Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.04] Обновление 11.0.00.50
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 204
  1. #121
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А в том прошлом разе в посте видео приключений этого замечательного мага который "без всего" легко уделывал минотавров случайно не было? Чтобы вот взять и посмотреть как лично ты это проходишь и как. Я то вот выкладываю, меня записать видео не ломает.
    может быть для кого-то и записал, но писать для тебя видос это трата времени в пустую. я этим прохождением занимался любопытства ради. и свое любопытство удовлетворил.

    Опять же, если есть проблемы у меня, то они они есть и у других. И кто-то уходит молча, потому что "ну поиграл, ну ок, проблемы которые достают, всё равно ничего не изменится, смысл тратить время, есть другие игрушки".
    у тебя проблема пока что с руками, пониманием механик и упоротое не желание разбираться в том что ты делаешь не так. т.е., какое-то кредо "если я не могу значит ни кто не может"

    Для меня аллоды были и остаются той игрой куда хочется вернуться, хочется играть, хочется увидеть новый сюжет и хочется выполнять квесты. Но как только появляется реально напрягающий момент и когда идут разговоры о изменении Ал-Риата, то не вижу смысла молчать и давиться проблемами дальше. Возможно замечания помогут не повторить тех же ошибок, возможно сделают что-то интереснее или действительно введут градацию экипировки и вместо того, чтобы придя под фиолетовый слой давиться "щмелями", игроки будут сначала выкупать за соверены зелень, потом синь и потом уже фиол по вкусу, тем самым делая прохождение для себя легче с каждым выполненным заданием. С каждым. Выполненным. Заданием. А не раз в несколько суток.
    И надеюсь что запись видео поможет решить часть проблем.
    т.е, описание другими стат и прочего, подкидывание шмота не помогает, а видос чудесным образом поможет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #122
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Оружка падает и так, поэтому её и продать сложнее. А вот экипировки в перепродаже нет. Велком на аук по 140к за ткань.
    Значит я сейчас купил на ауке на НБ за империю фиолетовые перчатки, наручи, плечи, пояс, доспех, жезл и двуруч, потратил примерно 200к голды. Купить пришлось, так как в квестовом шмоте сейчас тяжело делать, не хватает стат, плюс в ги нет стат на ту же кровожадку. Но все 6 квестов на РАР я сделал, каких-то мобов в соло, пауков просто пристроился за кем-то, так же успел убить больших минотавра с медведем. Самих медведей бил по одному. Думаю есть проблемы с билдом, магом с 6.0 не играл, так, только качал на фришке в улыбку, но в основном сделал нормальный, просто читая описание. Артов нет совсем, вехи апнул до 8х, до этого 7е стояли, доната особо тоже нет, в основном синь-зеленые свитки, может что-то фиольное есть, брони нет совсем, маунт с какой-то из коллекционок планер.

    Про агр мобов. Какие-то агряться если проезжаешь недалеко, в основном это огры, минотавры и медведи, инвизом не эвейдятся, какие-то не агряться и при проезде сквозь них, к примеру у меня сегодня это были крысы. Инвиз эвейдит всех мобов кроме боссов и указанных выше.

    А, ну и кроме билда надо статы перелить, там с трактатов не очень еще раскинуты, и нет инсижек с ЛР, переделываю теми, что дропались по кв.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  3. #123
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    удалите игру пожалуйста, уже нет сил на вашу безмозглость смотреть..
    - Ясно, понятно, бесценно. Окей.
    Думаю это совет отлично подойдёт для трети игроков если не больше. Странно тогда удивляться, почему нет притока новых или почему на каком-то этапе дропают и не развиваются дальше.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  4. #124
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    И пройдусь им по квестам. Собственно половина квестов без помощи со стороны не проходима и всячески наказывает игрока:
    https://yadi.sk/i/QUan2ZqOK0pIfw
    о, я видел это тело. Он со мной минотавра вышибалу бил) одетость на 27к вроде, против моих 24к, на тот момент я был в фул квестовой зелени, так он дамагом не снял его с меня, он весь бой висел на мне. Чем там дальше дело закончилось, я не знаю, но видел как он там по горкам шкерился когда к паукам шел мимо минотавров) был он на виверне



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #125
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Думаю это совет отлично подойдёт для трети игроков если не больше.
    Чувак, ты себя сильно переоцениваешь. Ты не треть, ты ноль.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #126
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    о, я видел это тело. Он со мной минотавра вышибалу бил) одетость на 27к вроде, против моих 24к, на тот момент я был в фул квестовой зелени, так он дамагом не снял его с меня, он весь бой висел на мне. Чем там дальше дело закончилось, я не знаю, но видел как он там по горкам шкерился когда к паукам шел мимо минотавров) был он на виверне
    - Да, это был я! Правда вышибалу я не бил вообще, там без меня его кто-то выносил. Обычных да... безуспешно. А вот одетость у меня 25192, не сильно выше 24к, так что не надо. А дамаг... ну какой есть, что поделать.
    Кара небесная = 41к + время каста
    Цепной свет с 100% поджогом очистительным огнём = 17к
    Частица света = 15к
    Очистительный огонь 16к + 16к каждую секунду.
    Разряд = 92к + 12 секунд урона по 10к
    Ну и святой гнев раз в 12 секунд аж целых 81к

    Потом да. Была попытка найти всякие проходы в горах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чувак, ты себя сильно переоцениваешь. Ты не треть, ты ноль.
    - О, ну тогда могу только пожелать, чтобы игру отбалансили по самой верхней точке и твоему персонажу довелось оказаться на моём месте. И тогда посмотрим насколько будешь воспринимать это спокойно и рассудительно. Пока что игру правят исключительно по принципу топ игроков, всех средних и ниже игнорируя настолько, насколько это возможно в принципе.
    А пока окей... привет тебе от всех нулей которых ты под ногами не замечаешь.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  7. #127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    - О, ну тогда могу только пожелать, чтобы игру отбалансили по самой верхней точке и твоему персонажу довелось оказаться на моём месте. И тогда посмотрим насколько будешь воспринимать это спокойно и рассудительно. Пока что игру правят исключительно по принципу топ игроков, всех средних и ниже игнорируя настолько, насколько это возможно в принципе.
    А пока окей... привет тебе от всех нулей которых ты под ногами не замечаешь.
    Еще раз повторю, для особо недалеких. Как люди на Рассвете оделись? У них нет голды, у них нет доната, у них нет толстых и быстрых маунтов. Как они оделись?На простой вопрос можешь ответить?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #128
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, для особо недалеких. Как люди на Рассвете оделись? У них нет голды, у них нет доната, у них нет толстых и быстрых маунтов. Как они оделись?На простой вопрос можешь ответить?
    - А почём мне знать? Я не играю на Рассвете. Может в настройках сервера занизили урон от мобов. Может снизили их ХП, может потому что вся толпа народа шла более менее одновременно и просто каждый день группой выносила всех мобов? Может игроки прямо там меняли вещи между собой вместо продажи. Почем мне знать как там было на Рассвете, вот кто там играл, у того и спрашивать надо.
    На наследии богов тоже можно проходить квесты вдвоём или втроём, или уцепившись за кем-то как на видео. Логично если все одинаково одетые ломанулись в локацию то там концентрация игроков будет заметно выше.
    Да и пока сервер новый, шанс дропа вещей и в астрале и с искажений и прочих активностей явно не околонулевой как на старых, это даже ёжику понятно.
    Последний раз редактировалось zstass; 13.04.2020 в 19:11.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Ну так спросил бы, я тебе объяснил бы. Это все масоны снизили ХП мобам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так спросил бы, я тебе объяснил бы. Это все масоны снизили ХП мобам.

    - За часть активностей, как я помню, там вроде как тройной множитель стоял. Он ведь касался ПвП активностей за которые можно потом покупать сундуки с наградой и экипировкой? Верно? А так, в чём смысл спрашивать о сервере если ты там играл, а тот у кого спрашиваешь - нет. Вот серьёзно, зачем?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -Вот серьёзно, зачем?
    Ну как зачем? Я хотел узнать как люди с меньшим эквипом, чем у тебя проходят Ал-Риат, а ты не можешь.

    Ответ я услышал, в принципе. Это не НБ. Достаточно, в принципе. Масоны, мать их.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нашла коса на камень.. что такое пылкая молитва вы не слышали, как держать огонь на цели почти нонстоп вы не знаете. 130 двойной атаки когда надо 250 и не меньше))) удалите игру пожалуйста, уже нет сил на вашу безмозглость смотреть..
    А вот мне не хочется, чтобы он удалял игру. Пусть играет человек даже с такой странной позицией. Сейчас бы советовать кому-то удалить игру, понизив онлайн только потому что другому кому-то нет сил на что-то там смотреть. Ничего страшного - посмотришь и переживешь.

    Променял нитку на фришку.

  13. #133
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На Рассвете ничего не снижали относительно ПВЕ остальных фри-серверов.
    Люди в квестовой зелени, даже не фул 109 (мало кто в первые дни сразу же закончил делать фул цепочку), начинали делать Ал-Риат. В 6 рунах и в 108-109 зелени.
    Я, так же, делал эти квесты в таких же условиях, никаких особых проблем у меня не возникло. Даже несмотря на то, что я никогда не собирал пати.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #134
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ясно, понятно, бесценно. Окей.
    Думаю это совет отлично подойдёт для трети игроков если не больше. Странно тогда удивляться, почему нет притока новых или почему на каком-то этапе дропают и не развиваются дальше.

    Минут 30-40 и будет видео сражений против злостных минотавров за 3 класса - мистик, жрец и маг. Причем по-началу в полностью 108 синем шмоте с кривыми билдами(т.к. не пройдены даже стартовые тайны мира и вех аццки не хватает) в 6 рунах на абсолютно дефолтной кукле, прокаченной буквально пару недель назад за вечер четверга и часть дня пятницы. Примерно на 12ой минуте видео в маге я надел 3 110 синие шмотки(которые на аукционе стоили бы примерно 20-40к голд в сумме в зависимости от текущих лотов) и почти почувствовал себя королём богом ал-риата, т.к. надо меньше избегать противника и можно больше сосредоточиться на уроне. Что бы я делал с этими противниками в половине фиол шмота или хотя бы с +8/+9 вех с тайн мира страшно говорить в приличном обществе
    да у меня выпита банка на +100 мастерства, которую я выпил ещё когда проходил ИК нубским персом, но на последних минутах с надеванием норм шмота она пропадает, а по силе персонаж почти не проседает и не начинает неожиданно умирать.

    Надеюсь это поможет вам прекратить ныть на форуме и побольше следить за своими собственными успехами.
    Для интереса зашёл на аукцион, за свои жалкие оставшиеся 250к голд я могу купить весь астральный фиол шмот, синие штаны, фиол доспех и ещё на одно кольцо за 50к голд останется. Если же буду использовать лимон душу, то смогу купить даже 2 кольца.

    Ну и на затравочку сам персонаж и его тайны мира https://yadi.sk/i/bFjH9BO-i4upXw

    P.S. жду обвинения, что перс на ВЗ и на ВЗ мобы слабее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    А вот мне не хочется, чтобы он удалял игру. Пусть играет человек даже с такой странной позицией. Сейчас бы советовать кому-то удалить игру, понизив онлайн только потому что другому кому-то нет сил на что-то там смотреть. Ничего страшного - посмотришь и переживешь.
    Если бы человек не выносил мозги своим бесконечным бесполезным нытьем и вместо этого за эти месяцы хотя бы оделся в шмот ал-риата 110 и прочитал хотя бы один раз все вехи и умения своего класса, то вопросов бы не было.. А так это попытка создать проблему там, где её отродясь не было, причем далеко не первый раз, на моей памяти уже пятый. 3 раза тка-рика и 2 раза ал-риат.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #135
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Я хотел узнать как люди с меньшим эквипом, чем у тебя проходят Ал-Риат, а ты не можешь.
    - Обалденная логика... Играть на другом сервере, а потом спрашивать как там у того, кого там не было. А раз меня там не было, то могу предположить то, что и всегда работает на новых серверах.

    1. Толпа людей одинаково одевающихся одновременно проходящие сюжетки и активности. Следовательно в большинстве локаций нет пустых мест, рейды полные, трудные этапы проходятся через кооперацию.
    2. Ал-Риат следовательно проходился так же, игроки шли толпой и даже если кто-то умирал его ресали. Да и даже если у одного игрока урон слабый, то 4-5 игроков держа в фокусе моба, особенно если он контроллится, легко его вынесут, тем более что он засчитывается всем.
    3. Т.к. у игроков основной целью было одевание, то вместо раздутого по ценам аука, возможно прямо в зоне вещи с сундуков обменивались. Ткань на кожу, кожу на латы, латы на ткань и так далее. Кому что нужно. В такой пачке тоже процесс одевания пойдёт заметно быстрее.
    4. Разумеется, никаких оставшихся с прошлого дня квестов, дающие рассинхронизацию, следовательно у всех были текущие
    4. Исходя из пунктов выше, разумеется процесс шёл быстрее, чем на Наследии Богов, где в некоторые часы можно часами орать кого-то на вчерашний квест, если у всех сегодняшний и в твою тьму-таракань никто тащиться не захочет, ему там делать нечего банально. А кто легко и пачками выбивает вещи, охотнее повесит на аук, чем обменяет. Потом что менять не на что, всё уже есть.

    Ну что, я прав?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  16. #136
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если бы человек не выносил мозги своим бесконечным бесполезным нытьем и вместо этого за эти месяцы хотя бы оделся в шмот ал-риата 110 и прочитал хотя бы один раз все вехи и умения своего класса, то вопросов бы не было.. А так это попытка создать проблему там, где её отродясь не было, причем далеко не первый раз, на моей памяти уже пятый. 3 раза тка-рика и 2 раза ал-риат.
    В аллоды играет много людей, которые не отстреливают что к чему, но это не повод предлагать им свалить из проекта.

    Променял нитку на фришку.

  17. #137
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    4. Исходя из пунктов выше, разумеется процесс шёл быстрее, чем на Наследии Богов, где в некоторые часы можно часами орать кого-то на вчерашний квест, если у всех сегодняшний и в твою тьму-таракань никто тащиться не захочет, ему там делать нечего банально. А кто легко и пачками выбивает вещи, охотнее повесит на аук, чем обменяет. Потом что менять не на что, всё уже есть.

    Ну что, я прав?
    Нет не правы, если не хотите страдать в одиночестве - отказываетесь от вчерашнего квеста и берёте сегодняшний. После чего если уж у вас совсем все плохо, то подмазываетесь под других бьющих игроков(но лучше учитесь играть и проходите сами)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    В аллоды играет много людей, которые не отстреливают что к чему, но это не повод предлагать им свалить из проекта.
    "Много людей" понимают, когда им по-хорошему объясняют механики и тактики. "Много людей" перед тем как ныть на сложность локации найдут проблемы в себе и вместо просьбы её упростить пойдут и решат проблему сами, например купив такое дорогое оружие по 8к за двуруч и 9к за лук, который инсигнией с поединков/ЦС переделывается в жезл. Ну а дальше чем больше купленных шмоток, тем легче. Нет человек месяцами будет ходить на ал-риат и оставаться в 108 шмоте. Логики 0
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #138
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нет не правы, если не хотите страдать в одиночестве - отказываетесь от вчерашнего квеста и берёте сегодняшний. После чего если уж у вас совсем все плохо, то подмазываетесь под других бьющих игроков(но лучше учитесь играть и проходите сами)
    - Выше видео с Медвежутями. С логом урона и прочего, и прогрессом по ХП моба, с радостью научусь их выносить, если только это будет работать, а не как обычно, выкинутые кри, голд, инсигнии и ноль результата.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  19. #139
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    Ну что, я прав?
    Да конечно прав. Тут же видишь еще какая тема задействована? Правда меня просил никому не рассказывать. Но я только тебе, сам на сам. Если ник персонажа начинается на букву "Щ", то там сразу + 83% от мобов по нему. Ну только это между нами. Я же могу на тебя рассчитывать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #140
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Обалденная логика... Играть на другом сервере, а потом спрашивать как там у того, кого там не было. А раз меня там не было, то могу предположить то, что и всегда работает на новых серверах.

    1. Толпа людей одинаково одевающихся одновременно проходящие сюжетки и активности. Следовательно в большинстве локаций нет пустых мест, рейды полные, трудные этапы проходятся через кооперацию.
    боты что ли? один интеллект на всех?

    2. Ал-Риат следовательно проходился так же, игроки шли толпой и даже если кто-то умирал его ресали. Да и даже если у одного игрока урон слабый, то 4-5 игроков держа в фокусе моба, особенно если он контроллится, легко его вынесут, тем более что он засчитывается всем.
    о да, прям вижу как первый до качавшийся ждал, когда еще народ под качается чтобы потом просто делать удар и получать зачет

    3. Т.к. у игроков основной целью было одевание, то вместо раздутого по ценам аука, возможно прямо в зоне вещи с сундуков обменивались. Ткань на кожу, кожу на латы, латы на ткань и так далее. Кому что нужно. В такой пачке тоже процесс одевания пойдёт заметно быстрее.
    выгодней продавать нуждающимся, а не обменивать, но предположим, а что мешает тебе обмениваться?

    4. Разумеется, никаких оставшихся с прошлого дня квестов, дающие рассинхронизацию, следовательно у всех были текущие
    рассинхронизация квестов звучит как будто вся система рушиться, а мобы усиливаются на х100. а что делали те кто до качался взял кв, а потом по неким причинам вышел, а на следующий день доделывал?

    4. Исходя из пунктов выше, разумеется процесс шёл быстрее, чем на Наследии Богов, где в некоторые часы можно часами орать кого-то на вчерашний квест, если у всех сегодняшний и в твою тьму-таракань никто тащиться не захочет, ему там делать нечего банально. А кто легко и пачками выбивает вещи, охотнее повесит на аук, чем обменяет. Потом что менять не на что, всё уже есть.
    больше чем уверен большенсво игроков играли сами по себе и не заморачивались собираниями патей и ожиданием кого-то т.е., делали все то, что делают игроки сейчас берут кв и идут делать.

    Ну что, я прав?
    еще попытки?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #141
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Выше видео с Медвежутями. С логом урона и прочего, и прогрессом по ХП моба, с радостью научусь их выносить, если только это будет работать, а не как обычно, выкинутые кри, голд, инсигнии и ноль результата.
    Да хоть огров, какой класс вас интересует?
    Вот предыдущее, о котором говорил. Качество пока что 360, постепенно обработается и будет 1080.
    https://www.youtube.com/watch?v=02spjJgTvoA
    Мистик 0:00-6:42 гидры и минотавры
    Жрец 6:42-8:26 минотавры. для милибилда не хватило одетости, пришлось кайтить в рдд.
    Маг 8:26-конец видео. В 12:27 надеваю 3 110 синие шмотки. Долго забывал о существовании в билде вулкана..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #142
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Видно же что вас либо тролят, либо просто нехочуха. Мельком читал и понял, что это прист каровик. Ну так не будь каровиком - пока кастуешь тебя убивают, бери посох бей по башке и лейся в кровожадку

  23. #143
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да хоть огров, какой класс вас интересует?
    Вот предыдущее, о котором говорил. Качество пока что 360, постепенно обработается и будет 1080.
    https://www.youtube.com/watch?v=02spjJgTvoA
    Мистик 0:00-6:42 гидры и минотавры
    Жрец 6:42-8:26 минотавры. для милибилда не хватило одетости, пришлось кайтить в рдд.
    Маг 8:26-конец видео. В 12:27 надеваю 3 110 синие шмотки. Долго забывал о существовании в билде вулкана..
    - Мистик, понравилось удержание моба на расстоянии, если избегать физического урона в мили зоне, то да, персонаж живёт. В целом это работает если есть место для манёвра. Вот чем от меня дальше мили противник, тем лучше. От души ненавижу мили игру.
    - Жрец, урон заметно выше чем у меня... значит надо лопатить статы снова. Какой-то момент видимо упускаю на нём:
    https://alloder.pro/calc/#p$rgpsuf1g...6tvogj::13ydj3
    - Маг да, у меня сейчас точно такой же билд, убедили и появилась возможность перелить в течении суток несколько раз. Но тот же самый билд в 108 сини уже не так эффективен.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  24. #144
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Мистик, понравилось удержание моба на расстоянии, если избегать физического урона в мили зоне, то да, персонаж живёт. В целом это работает если есть место для манёвра. Вот чем от меня дальше мили противник, тем лучше. От души ненавижу мили игру.
    - Жрец, урон заметно выше чем у меня... значит надо лопатить статы снова. Какой-то момент видимо упускаю на нём:
    https://alloder.pro/calc/#p$rgpsuf1g...6tvogj::13ydj3
    - Маг да, у меня сейчас точно такой же билд, убедили и появилась возможность перелить в течении суток несколько раз. Но тот же самый билд в 108 сини уже не так эффективен.
    я вот совсем не понимаю. Если не хватает дамага для отхила кровожадкой в каровике, так залейте сапа с кучей щитов и подхилом. да, убивать быстрее не будете, но так жить сможете.

    А так, скиньте билд на мага и статы. Попробую в нём побегать и пройти ал-риат



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #145
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я вот совсем не понимаю. Если не хватает дамага для отхила кровожадкой в каровике, так залейте сапа с кучей щитов и подхилом. да, убивать быстрее не будете, но так жить сможете.

    А так, скиньте билд на мага и статы. Попробую в нём побегать и пройти ал-риат
    - Не понравился как-то жрец в саппорте... Урон ещё ниже, но при этом дольше жить не вышло.

    - Маг раньше был вот такой:
    https://alloder.pro/calc/#m$eiu0u3u0...1g100::13ydj3:
    В целом он стал лучше работать при переводе всех статов в экипировке на решимость, осторожность и кровожадность и повышения уровня экипировки с 109 зелени на 110 синь.

    - Сейчас маг стал вот такой после ряда советов и дня игры с умениями:
    https://alloder.pro/calc/#m$qj007g63...10000::13ydj3:
    По одиночным целям так себе, по пачке из 3х несколько лучше, но сильно нехватает ухода от мобов, без замедления физический урон в мили радиусе по прежнему кошмарный.

    Со статами вообще странно, при переключении между вкладками от величия - упорно куда-то теряются 60 единиц. Ума не приложу куда.
    Последний раз редактировалось zstass; 13.04.2020 в 21:04.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  26. #146
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Сейчас маг стал вот такой после ряда советов и дня игры с умениями:
    https://alloder.pro/calc/#m$qj007g63...10000::13ydj3:
    По одиночным целям так себе, по пачке из 3х несколько лучше, но сильно нехватает ухода от мобов, без замедления физический урон в мили радиусе по прежнему кошмарный.
    ммм....взять веху пламенный след и не взять веху всполох...сильное решение
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #147
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ммм....взять веху пламенный след и не взять веху всполох...сильное решение
    - Тьфу, всполох взят... Хехехе, всё нормально, просто в калькуляторе не выбрано.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  28. #148
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    жду обвинения, что перс на ВЗ и на ВЗ мобы слабее)))
    На ВЗ вообще расслабон, мобы слабее, а донат строго с повышающим коэффициентом эффективности, тут даже магом АП в огнебилде танчится Огнеяр, не жизнь - малина!

  29. #149
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не понравился как-то жрец в саппорте... Урон ещё ниже, но при этом дольше жить не вышло.

    - Маг раньше был вот такой:
    https://alloder.pro/calc/#m$eiu0u3u0...1g100::13ydj3:
    В целом он стал лучше работать при переводе всех статов в экипировке на решимость, осторожность и кровожадность и повышения уровня экипировки с 109 зелени на 110 синь.

    - Сейчас маг стал вот такой после ряда советов и дня игры с умениями:
    https://alloder.pro/calc/#m$qj007g63...10000::13ydj3:
    По одиночным целям так себе, по пачке из 3х несколько лучше, но сильно нехватает ухода от мобов, без замедления физический урон в мили радиусе по прежнему кошмарный.

    Со статами вообще странно, при переключении между вкладками от величия - упорно куда-то теряются 60 единиц. Ума не приложу куда.
    а вот прям полностью статы написать можно?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #150
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    На ВЗ вообще расслабон, мобы слабее, а донат строго с повышающим коэффициентом эффективности, тут даже магом АП в огнебилде танчится Огнеяр, не жизнь - малина!
    Мне как раз Огнеяр нужен. Он там ещё пасётся на Имперском канале?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #151
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Счас же доставка на ВЗ работает. Мобы на дом. С перманетным станом для удобства.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #152
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а вот прям полностью статы написать можно?
    - Статы на жреца были комментариями выше.

    На маге сейчас следующие:
    Мастерство 183.15
    Решимость 419.05 (ниже 400 сразу урон начинает падать)
    Беспощадность 90
    Кровожадность 329.40 (120 от эдикта)
    Двойная Атака 120
    Стихийный урон 54
    Осторожность 81
    Сосредоточенность 297

    На жреце вот эти:
    Статы:
    127 мастерство.
    458 решимость (меньше вообще всё плохо).
    259 кровожадность. (120 от эдикта)
    130 ДА
    97 БУ
    215 сосредоточенность.
    67 осторожность.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  33. #153
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Счас же доставка на ВЗ работает. Мобы на дом. С перманетным станом для удобства.

    Променял нитку на фришку.

  34. #154
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Статы на жреца были комментариями выше.

    На маге сейчас следующие:
    Мастерство 183.15
    Решимость 419.05 (ниже 400 сразу урон начинает падать)
    Беспощадность 90
    Кровожадность 329.40 (120 от эдикта)
    Двойная Атака 120
    Стихийный урон 54
    Осторожность 81
    Сосредоточенность 297

    На жреце вот эти:
    Статы:
    127 мастерство.
    458 решимость (меньше вообще всё плохо).
    259 кровожадность. (120 от эдикта)
    130 ДА
    97 БУ
    215 сосредоточенность.
    67 осторожность.
    По поводу того что если решки меньше то все плохо - то тут вот что. Если что-то убавляется то где-то должно прибавляться. Если решку убавить в пользу мастерства (и только него) то не должно стать хуже как минимум. Как помне в данном соотношении в слишком велик перекос.

  35. #155
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Статы на жреца были комментариями выше.

    На маге сейчас следующие:
    Мастерство 183.15
    Решимость 419.05 (ниже 400 сразу урон начинает падать)
    Беспощадность 90
    Кровожадность 329.40 (120 от эдикта)
    Двойная Атака 120
    Стихийный урон 54
    Осторожность 81
    Сосредоточенность 297

    На жреце вот эти:
    Статы:
    127 мастерство.
    458 решимость (меньше вообще всё плохо).
    259 кровожадность. (120 от эдикта)
    130 ДА
    97 БУ
    215 сосредоточенность.
    67 осторожность.
    А стойкости сколько? Я так подозреваю что дохрена? а если дохрена, то нахрена?
    Есть мнение, что для солофарма мобов надо залить физзащиты, можно даже вплоть до 250.
    Но это такое...

    З.Ы. и в божку литься в ПВЕ как по мне не очень хорошая идея. Та же ДА до 250 КМК профитнее

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #156
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    На жреце вот эти:
    Статы:
    127 мастерство.
    458 решимость (меньше вообще всё плохо).
    259 кровожадность. (120 от эдикта)
    130 ДА
    97 БУ
    215 сосредоточенность.
    67 осторожность.
    Насколько помню, у жряка на двойную атаку разряд завязан и всё электричество в решку кидают оставшееся.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 14.04.2020 в 13:57.

  37. #157
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По поводу того что если решки меньше то все плохо - то тут вот что. Если что-то убавляется то где-то должно прибавляться. Если решку убавить в пользу мастерства (и только него) то не должно стать хуже как минимум. Как помне в данном соотношении в слишком велик перекос.
    - Да, вот только решимость при наборе прирост даёт, а мастерство как-то не очень. Божественный урон тоже работает, но примерно до сотни, после сотни - как-то непонятно эффективность плавать начинает. Когда-то давно было чуть проще - мастерство и кровожадность играли роль основных до некоего лимита в 200 очков, после которых их прирост эффективности падал и можно было раскидывать дальше. Сейчас это у каждого класса работает как-то по своему.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А стойкости сколько? Я так подозреваю что дохрена? а если дохрена, то нахрена?
    Есть мнение, что для солофарма мобов надо залить физзащиты, можно даже вплоть до 250.
    Но это такое...

    З.Ы. и в божку литься в ПВЕ как по мне не очень хорошая идея. Та же ДА до 250 КМК профитнее
    - Перечислены все статы имеющие хоть какое-то значение выше нуля. Следовательно в статах "стойкость" - ноль. Просто - ноль. Толку от наличия + - 2000 очков хп в битве где они не решают ничего - практически нету. Физ-защита хорошо работает на классах носящих кожу и латы, во всяком случае в ходе проб и тестов показалось что так. Тканевики как улетали так и улетают...
    Божественный урон у некров вроде как даёт прирост к урону лучше, чем ДА... На жреце показалось тоже (через зелья по крайней мере урон становился выше)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Насколько помню, у жряка на двойную атаку разряд завязан и всё электричество в решку кидают оставшееся.
    - Если бы оно ещё на электрожреце работало бы. А то двойная атака там не совсем соответствует тому проценту шанаса что написано. Когда-то был стат - удача. Удачу можно было докрутить до максимум 40%, и она влияла на всё, и критический урон и на двойную атаку. Причём если двойная атака, то только обычная, если критический урон, то без двойной. И это было неплохо.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Да, вот только решимость при наборе прирост даёт, а мастерство как-то не очень. Божественный урон тоже работает, но примерно до сотни, после сотни - как-то непонятно эффективность плавать начинает. Когда-то давно было чуть проще - мастерство и кровожадность играли роль основных до некоего лимита в 200 очков, после которых их прирост эффективности падал и можно было раскидывать дальше. Сейчас это у каждого класса работает как-то по своему.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------



    - Перечислены все статы имеющие хоть какое-то значение выше нуля. Следовательно в статах "стойкость" - ноль. Просто - ноль. Толку от наличия + - 2000 очков хп в битве где они не решают ничего - практически нету. Физ-защита хорошо работает на классах носящих кожу и латы, во всяком случае в ходе проб и тестов показалось что так. Тканевики как улетали так и улетают...
    Божественный урон у некров вроде как даёт прирост к урону лучше, чем ДА... На жреце показалось тоже (через зелья по крайней мере урон становился выше)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------



    - Если бы оно ещё на электрожреце работало бы. А то двойная атака там не совсем соответствует тому проценту шанаса что написано. Когда-то был стат - удача. Удачу можно было докрутить до максимум 40%, и она влияла на всё, и критический урон и на двойную атаку. Причём если двойная атака, то только обычная, если критический урон, то без двойной. И это было неплохо.
    Я это прочитал. Вырвите мне глаза.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я это прочитал. Вырвите мне глаза.
    - Ну, это был ваш выбор...
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  40. #160
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Много букв
    Вот все это надо в профильных темах по жряку и магу писать. Я бы с ходу расписал несколько ошибок по ПВЕ-жрецу как в билде, так и в статбилде. Но во-первых тут не место, а во-вторых мне банально лень, сорян.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения