Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 394
    Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    статы с удачей разумом силой и так далее, а так же механика парирования и уворотов на голову выше того что я вижу на птс, ощущение что игрой занимаются далеко не профессионалы соре. Я думаю не стоит вам ничего трогать, оставьте нынешние статы, только хуже сделаете.

Вольный Аллодер DiElfi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

Характеристики
    • Удалены следующие характеристики:
      • Двойная атака
      • Сила критического урона
      • Стихийный урон
      • Сосредоточенность
      • Упорство
      • Стихийная защита
    • Добавлены новые характеристики:
      • Инстинкт: снижает получаемый критический урон.
      • Скорость: увеличивает скорость передвижения.
      • Господство: пассивно увеличивает эффективность некоторых классовых способностей.
      • Удержание: увеличивает длительность действия накладываемых персонажем эффектов контроля.
    • Увеличено количество специальных характеристик, получаемых за счет предметов экипировки.
    В принципе, вот и все изменения. Остальное - разлитая вода.))

Ветеран UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Извини, не прикидывайся дурачком - не смешно.
    Жрец был чертовски удобным классом для соло-пвеешника (рдд+мили+отхил и защита). Умения, бьющие светом, были с дальностью 40, рдд умения, увеличивать урон светом только в мили - нонсенс, это уже верх идиотизма!!! Жрец прежде всего рдд, мили всего лишь нужно, если враг всё же добежал до жреца - тогда стан ему в зубы и добить ближним ударом.
    На кой нужен ещё один ближник дд, при том худший из всех?.. Весь смысл жреца в том, что жрец - универсал, пусть и не самый сильный дд, зато самый удобный. Зачем напрочь убивать жреца в аспекте нападения, в других он и вовсе не нужен?
    Жрец уже давно мили ДД. Основной урон вменяемый он наносит мили умелками. А чистый РДД в два раза уступает по дамагу мили дд.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ivanks650 Посмотреть сообщение
    Нужно запилить хоть голосование, спросить хоть мнения игроков, мол что стоит изменить, я думаю что большинство бы проголосовало за выпил Аспектов как таковых.
    Голосование было . большинство сказали оставить аспекты, но доработать их. Без аспектов классы аутсайдеры никогда не брали в пати в сложные приключения замесы и из 11 классов некоторые были изгоями

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Да, кстати, если хотели адекватный фидбек, то кое-что могу сказать прямо сейчас:

Тысячи поинтов статов, как по мне, очень плохая идея.
    Плохо воспринимается визуально, плохо считается, плохо вписываются и засоряют интерфейс.
    Как по мне, цифру статов наоборот нужно поделить на 10-20.

Я лично перса с маленькими цифрами характеристик воспринимаю как что-то компактное и эффепктивное, а с большими - как что-то аморфное и неприятное. Но это лично мое восприятие. оно возможно несколько гипертрофировано.

З.Ы. Нерф конклава иже с ним все уже и так заметили, так что смысл таких больших статов уже утерян. Сделайте пожалуйста чтобы было компактно и аккуратно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.04.2020 в 12:09.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Очень не люблю переделки. Особенно такие глобальные. Предварительно по магу катастрофически пугает. Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к игрокам (как писали выше) и сделаете магов более менее ровными, добавите защиты. Куда вы поубирали? Теперь падать на каждой кочке? Вообще не смешно ибо и так падали как мухи. На счет добавления дамага, к тому что было, я не знаю. По сути можно оставить как есть. Но точно не резать. Куда резать? Дамажить уж меньше танков, чего мелочиться?

Поселенец zloibachelli на пути к лучшему
    А чё все про друлей молчат?

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Очень не люблю переделки. Особенно такие глобальные. Предварительно по магу катастрофически пугает. Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к игрокам (как писали выше) и сделаете магов более менее ровными, добавите защиты. Куда вы поубирали? Теперь падать на каждой кочке? Вообще не смешно ибо и так падали как мухи. На счет добавления дамага, к тому что было, я не знаю. По сути можно оставить как есть. Но точно не резать. Куда резать? Дамажить уж меньше танков, чего мелочиться?
    Режут все классы , хотят уйти от ваншотов. Но некры из за новой стремительности могут стать чем то страшным

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от zloibachelli Посмотреть сообщение
    А чё все про друлей молчат?
    А че про них говорить ? Убрали с вех 100% шанс крита, добавили по 10-30%, для чего это было сделано не понятно ! ДПС на островах ниже чем у Лба под озверином. Возможно стат Господство не работает. Ясное дело что сила крит урона нужна была для того что бы умелки которые критуют били сильнее. Только не понятно за чем убирать шанс крита то с этих самых умелок. Теперь в стат билд придется еще и Шанс крита брать.
    Хил билд и АП пока толком по тестить не удалось, не попал на БГшки.

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Честно, не очень понимаю введение новой локи и новой активности. Зачем? В игре итак достаточно всяких активностей на любой вкус и цвет. Только подавляющая их часть или совсем уныла как крафт или практически убита как астрал. Может быть вместо новых лок, новых валют или достижений заняться реанимацией хорошо забитого старого и существующего?
    Скажем так, тема "Большой игры" витала в воздухе с самого создания игры.
    И вот только теперь её хоть как-то "раскрыли"
    Хотя боже ж ты мой, на этом можно было бы построить целый аддон, в котором бы мы своими руками могли привести какой-то из домой к победе

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Воин tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии
    Статы в шмоте увеличили где-то в 2.5 раза, при этом конклав даёт прежнее количество статов. Конклав понерфили в 2.5 раза?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Статы в шмоте увеличили где-то в 2.5 раза, при этом конклав даёт прежнее количество статов. Конклав понерфили в 2.5 раза?
    Скорее всего с этим и связаны большие цифры статов. Нерф, но без видимой порезки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Ветеран Aranoar может только надеяться на улучшение
    Добрый день!
    1. Об ошибках куда писать? В эту ленту, пм кому-то или через жука в игре птс?
    Отправка через жука на протяжении 10 лет у меня вызывает потерю отклика после нажатия на "отправить" (чёрный пинг через пол минуты, не реагирует ни на какие действия, не понимаю - ушло ли сообщение или нет. Обратной связи ни разу не получал ранее). Лечится только перезапуском.
    Есть смысл по сталку что-то писать, если в патче о них пока ни слова?
    Предметно из скоро увиденного за 5 минут вчера:
    Стремительность ускоряет только каст обстрела. Согласно описания, должно меняться время отката у умелок и дотов, но этого нет при любом значении стремла. Оба яда не удержать, откат чар строго 4 (или невидимых 5) секунд.

2. Видно, что кпд стат тоже переделали, можно инстинкт поднять высоко (у меня вчера вышло до 83%). Серьёзно?
    Какие значения, после которых дополнительные статы начинают приносить меньше эффективности? (К примеру, на текущий момент в основной игре = 250)

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Не боись, большинство изменений(если не все) рандомные, типо гляньте как много сделали. Вам же написали, времени много, тестите, изучайте, ищите баги, пишите как должно работать. Так всем миром мож и наберется норм обнова.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    - Первое впечатление по описанию магов - класс снова решили убить. Поток с мгновенным кастом стрел и кометы, удар огнешаром, дизентегратором и молнией по вкусу, с контроллем между ними пачки потоком и заморозкой вокруг замедляющей мобов единственный способ для мага жить хоть как-то. Переделка подразумевает, что с магом будет бегать ручной воин? Или магам выдадут по вкусу огненного, ледяного или воздушного элементаля по типу пэта у некров?

- Характеристики с разбросом в сторону ПВП это хорошо... но что остаётся для пве? Всё представленное имеет вес только в ПвП. Скорость персонажа не играет роли в битве с мобами способными в обход препятствий телепортироваться к своей цели или бьют на расстояние выше дальности умений дальнобойных персонажей. Навешать раны мобам тоже нельзя. Стремительность - выглядит как обязательный атрибут, потому что без него персонажи просто не смогут функционировать. Господство - не удивлюсь если выборочность умений на которые оно будет влиять будет как обычно. Все те расовые способности которые не используются. Как итог, маги опять окажутся в том положении когда им придётся выцеплять по 1 мобу осторожно с боку и стараться его убить до того, как моб добежит. И это теперь с потоком у которого будет откат 40сек... О да...
    Надеюсь вьюга теперь не потребует от мага стоять неподвижно рассматривая как смерть ползёт к нему через снежок?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Скажем так, тема "Большой игры" витала в воздухе с самого создания игры.
    И вот только теперь её хоть как-то "раскрыли"
    Хотя боже ж ты мой, на этом можно было бы построить целый аддон, в котором бы мы своими руками могли привести какой-то из домой к победе
    3 мировых босса.. хоть обыграйся. Не знаю, может, когда ПТС станет "посуше" и что то нарисуется, но пока все очень кривенько, обрывочно, и непонятно. А этих новых лок и новых игрищ уже навводили. И полупустой Дионский архипелаг, и мировые боссы, и убитый астрал, куда можно вылететь или патькой хотя бы 2-3 или не вылетать совсем. Есть индивидуумы, которые летают соло по мелочи. БГ по принципу у кого 10 крест и карманный инж тот и в шоколаде. Или кто быстрей ультанет. Есть крафт, полезность которого начинается и заканчивается банками ХП макс уровня. Да дофига всего есть. Только мертво все. И вот нет у меня уверенности, что новую локу и новые активности не ждет судьба Дионского архипелага или астрала, для фанатов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1. Об ошибках куда писать? В эту ленту, пм кому-то или через жука в игре птс?
    Отправка через жука на протяжении 10 лет у меня вызывает потерю отклика после нажатия на "отправить" (чёрный пинг через пол минуты, не реагирует ни на какие действия, не понимаю - ушло ли сообщение или нет. Обратной связи ни разу не получал ранее). Лечится только перезапуском.
    Есть смысл по сталку что-то писать, если в патче о них пока ни слова?
    Предметно из скоро увиденного за 5 минут вчера:
    Стремительность ускоряет только каст обстрела. Согласно описания, должно меняться время отката у умелок и дотов, но этого нет при любом значении стремла. Оба яда не удержать, откат чар строго 4 (или невидимых 5) секунд.

2. Видно, что кпд стат тоже переделали, можно инстинкт поднять высоко (у меня вчера вышло до 83%). Серьёзно?
    Какие значения, после которых дополнительные статы начинают приносить меньше эффективности? (К примеру, на текущий момент в основной игре = 250)
    На форуме в разделе ПТС есть темы по каждому классу и прочим аспектам игры, там же есть темы куда писать ошибки.

Ветеран SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз
    ПТС уже запускали до профилактики? В новостях написано "открыт".
    Вчера вечером запустил утилиту копирования, она отработала, но при запуске лаунчера из папки с ПТС запускалась обычная игра. Как на ПТС вообще попасть?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Пассаны, а кто замерял, сколько щас криты бьют?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Первое впечатление по описанию магов - класс снова решили убить. Поток с мгновенным кастом стрел и кометы, удар огнешаром, дизентегратором и молнией по вкусу, с контроллем между ними пачки потоком и заморозкой вокруг замедляющей мобов единственный способ для мага жить хоть как-то. Переделка подразумевает, что с магом будет бегать ручной воин? Или магам выдадут по вкусу огненного, ледяного или воздушного элементаля по типу пэта у некров?

- Характеристики с разбросом в сторону ПВП это хорошо... но что остаётся для пве? Всё представленное имеет вес только в ПвП. Скорость персонажа не играет роли в битве с мобами способными в обход препятствий телепортироваться к своей цели или бьют на расстояние выше дальности умений дальнобойных персонажей. Навешать раны мобам тоже нельзя. Стремительность - выглядит как обязательный атрибут, потому что без него персонажи просто не смогут функционировать. Господство - не удивлюсь если выборочность умений на которые оно будет влиять будет как обычно. Все те расовые способности которые не используются. Как итог, маги опять окажутся в том положении когда им придётся выцеплять по 1 мобу осторожно с боку и стараться его убить до того, как моб добежит. И это теперь с потоком у которого будет откат 40сек... О да...
    Надеюсь вьюга теперь не потребует от мага стоять неподвижно рассматривая как смерть ползёт к нему через снежок?
    Если конкретно ты не умеешь играть магом, то может не надо распространять свои опусы на весь класс. У тебя же маг ал-риат не проходит. А маг-огневик в поддержке слишком сложный, чтобы им пользоваться в ПВЕ.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пассаны, а кто замерял, сколько щас криты бьют?
    На боевых с нулевой силой крита х1,5

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    На боевых с нулевой силой крита х1,5
    На ПТС, не на боевых.

Ветеран UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии UAxMan во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Господи, как же это всё насточертело... Куда ни пойди, везде одно и то же - ломают игру через колено в угоду самозваной пвпешной элите. Блин, ну сколько донатиков-папиков играют жрецами? И ради них ломают игру всем пвешникам?
    Что ж, если мольба теперь 30% отхила, 30 секунд терпимо - ладно, хоть за это спасибо. Но лучше бы не лезли в жреца - самый сбалансированный был, с выбором - какими умениями играть, и его закопают, как прочих...

Я бы не сказал что жрец самый сбалансированный. РДД жрец полное дно - урон в два раза меньше чем у мили жреца. Я надеюсь сейчас будет нормальный урон у жреца каровика.

Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    А так и должно быть, что наемник под озверином, разваливает босса секунд за 5 ?

Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Я кстати надеюсь что это ошибка, что вкинув все статы в осторожность получаешь резист в размере 85%~

Бродяга Inu на пути к лучшему
    Мне больше интересно, почему новая лока - опять Лига, опять чертовы эльфы? Сделайте уже новую имперскую локу - заброшенные здания, подвалы, снежка можно накидать... Так нет жеж...
    По поводу классов - бесполезно сейчас что-то обсуждать, надо ждать, когда всех поменяют (и тогда уже начинать ныть)

Штрафник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Зачем варам криты вообще? Давайте палам 100%ый крит с казни верните,а чо нет то? Если вары и дальше будут критовать по -70%хп по латникам за 1 удар,а луки так же шотать будут,то я приеду,спущусь в подвал к вам в офис и заставлю сделать сэппуку

Воин wiwzwiwz на пути к лучшему
    2 года не играл, а на форуме до сих пор не передохли clowns, которые считают ПТС полноценной игрой. Хз почему админы не чистят их высеры.
    Отдельного внимания заслуживает каста Адептус Макросникус, которые считают, что 3 абилки за секунду можно прожать только макросами KEKW

Дамассия!

Штрафник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    И кстати да,тошнит уже от этих педоэльфов и гомолиги в целом. Новая лока - анстолько тошнотворная,что хочется бормотухой накидаться и с тем рыжим драконом за 900к экю улететь в Сомали

Хорошо было бы на сканер корабля добавить поиск аномалий благоприятных и неблагоприятных. А то награда за квест например исследуйте две благоприятные аномалии в неспокойном астрале не соответствует потраченному времени на их поиск. Вчера вдвоем успели охоту сделать но максимум что нашли одну благоприятную аномалию.

Да, забыл одну важную вещь. Вчера не нашел где можно взять руны и 5-ю покрову на ПТС, а также веху по квесту на астральные самоцветы. Может кто подсказать?

Горожанин Valy500 — неогранённый алмаз Valy500 — неогранённый алмаз Valy500 — неогранённый алмаз
    Способность «Речи отрицания»: больше не требует Слёз дракона. Изменено расположение и механика: теперь цель получает полный иммунитет к магическим эффектам на 2/4/6 сек. Время восстановления: 2 мин.
    Очень непонятное изменение у барда, тут бы уточнённый список этих магических эффектов или комментарий, что подразумевается под магическими эффектами? Расположение умения не изменено в итоге на птс, описание способности тоже не правильное.

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Непонятно, тк эти статы не работают.
    Хотели упростить, но по факту той же стремкой новой (если оставят) прожимать по 3 кнопки за 1 сек - ну вы понимаете. Бои автоботов против др автоботов.
    А зачем эти статы? В чем логика? Это корявая переделка того же, что есть сейчас. Кроме стремла. Это стремло пока вносит дичайший дисбаланс.
    Повторю - эта система для олигофренов, еще шаг упрощения. Смысла в изменениях нет. Для чего они? Зачем ?
    Даже доведенная до "ума" эта система стат ущербна и не будет играбельна.
    А, по догадкам, эта же система не привлечёт аудиторию мобилок, тк эта аудитория такая же имбецильная.

Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Типа выкатили что то, нате ЖРИТЕ?! сколько дней на это вы потратили? не бось недельку самоизоляции?
    и это что ли все?
    Новая локация,сюжет- а кому он нужен?
    Половины классов нет,где новые активности?

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

и почему персы топ ГИ не перенесены
    Ты в глаза долбишься? читай ПН внимательно, там написано что остальные классы подъедут позже. Ты хоть эти посмотри.
    У тебя рук нет скопироваться самому?

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

3 мировых босса.. хоть обыграйся. Не знаю, может, когда ПТС станет "посуше" и что то нарисуется, но пока все очень кривенько, обрывочно, и непонятно. А этих новых лок и новых игрищ уже навводили. И полупустой Дионский архипелаг, и мировые боссы, и убитый астрал, куда можно вылететь или патькой хотя бы 2-3 или не вылетать совсем. Есть индивидуумы, которые летают соло по мелочи. БГ по принципу у кого 10 крест и карманный инж тот и в шоколаде. Или кто быстрей ультанет. Есть крафт, полезность которого начинается и заканчивается банками ХП макс уровня. Да дофига всего есть. Только мертво все. И вот нет у меня уверенности, что новую локу и новые активности не ждет судьба Дионского архипелага или астрала, для фанатов.
    дионский архипелаг настолько мертв, что на обеде на дионских играх включаются каналы. Харе ныть.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл смотреть классы, которые не указаны в патч ноуте?
    А то вообще не понятно, что тоже Господство на других классах делает
    Нет смысла, они ещё не переделаны.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Цитата Сообщение от slavairk38 Посмотреть сообщение
    Кто там ПТС хотел ? Вот и получили как обычно все сырое
    А какое оно должно быть на ПТС? ты знаешь хоть как аббревиатура расшифровывается?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    лука нет даже в wip... ясно-балансно
    Будет позже.. что тебе ясно-понятно? Мне ясно-понятно, что ты ПН читаешь невнимательно.

Воин wiwzwiwz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    А какое оно должно быть на ПТС? ты знаешь хоть как аббревиатура расшифровывается?
    Привет Тупым Слепышам

Дамассия!

Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Капец, перехотелось идти на ПТС.
    не иди.

дионский архипелаг настолько мертв, что на обеде на дионских играх включаются каналы. Харе ныть.
    Почему сразу "ныть"? Просто неудачный пример.
    Я вот, например, Дионский архипелаг вижу только по вечерам, когда фармлю обсерву. И то - пролетом и только область портала. Естественно, может сложиться впечатление, что там никого нет, хотя, если логично подумать, судя по наградам активность должна быть достаточно популярной.

Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Привет Тупым Слепышам

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Это на Рассвете в день когда в марафоне скачки были? А по четвергам и на Огнеяре включаются кое где каналы. Только ведь уже в воскресенье он везде стоит никому нафиг не прислонившийся.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Это на Рассвете в день когда в марафоне скачки были? А по четвергам и на Огнеяре включаются кое где каналы. Только ведь уже в воскресенье он везде стоит никому нафиг не прислонившийся.
    и? в воскресенье у народа много других нужных активностей. По твоему, что там круглосуточно должно быть 5 каналов врублено? только тогда по твоему активность будет "нужна"?

Новобранец Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший
    Если конкретно ты не умеешь играть магом, то может не надо распространять свои опусы на весь класс. У тебя же маг ал-риат не проходит. А маг-огневик в поддержке слишком сложный, чтобы им пользоваться в ПВЕ.

Сложный, лол. Знание класса на 6 стаков стремительного колдовства из 10. Играю в сап-пве с тех пор как огненная стрела начала влиять на хп цели, дд-спец выкинут в мусорку и лежит рядом с подавлением.

Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права