Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
    Новости Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее

Обновление 11.0.1: Язычник — впечатления от игры классом

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от игры классом на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Не совсем понятно почему у Язычника из вех на умения был удален 100% шанс крита. Ну убрали вы стат Силу крит урона, а из вех для чего было убирать 100% крит ? Теперь в статы обязательно придется брать Шанс крит урона, пока в данный момент ДПС на островах ниже даже чем у Лба под Озверином, не говоря уже наймах ДД. Я понимаю что Сила крит урона повышала урон от умений которые наносили этот самый критический урон, не понятен смысл для чего был убран этот крит урон из вех, чем он мешал ? В замен вы добавили для некоторых умений 10-30% шанс крита, в чем смысл ?

Либо же сейчас не работает стат Господство вообще, от сюда и получаем низкий ДПС.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 09.04.2020 в 11:47.

Вольный Аллодер DiElfi на пути к лучшему
    DEIN987, а вырезка стихийки повлияла на просадку? Понятно было, что порезка СКУ существенно снизит исходящий, но вот вкупе со стихийкой...

Поселенец MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Ты наверно не обратил внимание, но шанс крита 100% порезали не только шаману, но и остальным классам готовым к демонстрации игрокам. А также убрали статы которые поднимали дпс у шамана, как двойная атака, сила крита, так что понятное дело что на ''сыром'' птске будет что то не работать и дорабатыватся. А поводу зачем убрали убрали крит с вех, скорее связанно с новой стат системой и как раз уменьшением дпс, ведь саппортов тоже порезали на бафф урона команде.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    DEIN987, а вырезка стихийки повлияла на просадку? Понятно было, что порезка СКУ существенно снизит исходящий, но вот вкупе со стихийкой...
    Не знаю, стихийку особо не брал, а вот удаление ДА повлияло сильно. Сейчас не на ПТС стат билд это СКУ,ДА,Решка. От стихийки много ДПСа не видел.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Ты наверно не обратил внимание, но шанс крита 100% порезали не только шаману, но и остальным классам готовым к демонстрации игрокам. А также убрали статы которые поднимали дпс у шамана, как двойная атака, сила крита, так что понятное дело что на ''сыром'' птске будет что то не работать и дорабатыватся. А поводу зачем убрали убрали крит с вех, скорее связанно с новой стат системой и как раз уменьшением дпс, ведь саппортов тоже порезали на бафф урона команде.
    Все классы я не видел, ибо в описании пока их нету. Выпил ДА и СКУ понятен. Ок, если в будущем остальным классам так же уберут ШКУ, то такие изменения будут логичны. Надо будет смотреть что сделают с луками,некрами и демонами.
    Ну опять таки, согласись что ДПС ниже чем у танка наемника, это не совсем нормально ? И выпускать ПТС с новыми статами, где эти самые статы не работают крайне нелогично. Хотя тут все понятно, наныли последние 2 дня, безбожно спамя "ГДЕ ПТС". Вот и получили сырой продукт.
    Опять таки понятно что это только первые дни ПТС и все будет правится.

Воин Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Пока вообще не прониклась. Шмели в риате кусают больно. Правда перс у меня почти голый босый. Брони на нем нет. Статы пока непонятные. Залила по старинке. Вроде урон есть, но для фул рыжа 106 и 8 рун как то совсем неинтересно. Новые статы вообще пока не очень понятно к чему и о чем. Ну будем на посмотреть.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Пока вообще не прониклась. Шмели в риате кусают больно. Правда перс у меня почти голый босый. Брони на нем нет. Статы пока непонятные. Залила по старинке. Вроде урон есть, но для фул рыжа 106 и 8 рун как то совсем неинтересно. Новые статы вообще пока не очень понятно к чему и о чем. Ну будем на посмотреть.
    Судя по тестам - Господство не работает в данный момент, что залито 1000 что 0, разницы ни какой нету.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Судя по тестам - Господство не работает в данный момент, что залито 1000 что 0, разницы ни какой нету.
    Хм... тут вопрос - не работает или работает не так как заявлено? Или заявлено не так как работает...
    я запутался.

У жряков, к примеру, в описании ничего не сказано про то, что Господство усиливает атаки "светот" только в цель, которая не дальше 10 м от жряка, а в патчноуте такая фраза есть. Может и у шамов есть подобная фича?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хм... тут вопрос - не работает или работает не так как заявлено? Или заявлено не так как работает...
    я запутался.

У жряков, к примеру, в описании ничего не сказано про то, что Господство усиливает атаки "светот" только в цель, которая не дальше 10 м от жряка, а в патчноуте такая фраза есть. Может и у шамов есть подобная фича?
    Есть конечно, в АН увеличивает природный урон и урон питомца, тестировалось на Ядовитой лозе, у которой природный урон. Разницы между 1000 Господства и 0 ни какой нету.

Стражник PainTendo скоро станет достаточно известным PainTendo скоро станет достаточно известным
    Несмотря на то, что господство увеличивает природный урон, оно скорее всего пока еще не работает. При старой ротации (в которой появилось одно проседание - шип откатывается позднее, чем это нужно) шип держит (у меня по крайней мере) 27-28% дпс, при этом молнии вырвались на 2 место с 24-25% дпса, ядовытие спеллы (Рой, лоза, всполох имеют 8%, 8% и 5% дпс соответственно). Билд с заменой всполоха на затрещину провален, так же как и билд без шипа. Без ДА с маной могут возникнуть проблемы, придется крутить 2 всполоха вместо одного раз в 2-3 ротации.

Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что господство увеличивает природный урон, оно скорее всего пока еще не работает. При старой ротации (в которой появилось одно проседание - шип откатывается позднее, чем это нужно) шип держит (у меня по крайней мере) 27-28% дпс, при этом молнии вырвались на 2 место с 24-25% дпса, ядовытие спеллы (Рой, лоза, всполох имеют 8%, 8% и 5% дпс соответственно). Билд с заменой всполоха на затрещину провален, так же как и билд без шипа. Без ДА с маной могут возникнуть проблемы, придется крутить 2 всполоха вместо одного раз в 2-3 ротации.
    А почему шип стал дольше откатыватся ? Без Стремительности ? Хотя странно, за чем в АН билд сейчас брать Стремилку. В АИ брать 100%, в АП ситуативно. Вроде бы изменений на шип по КД не анонсировали. Даже без Стремилки сейчас шип откатывается к началу новой ротации, проседаний не вижу. Осы,ГИМ,Шип,Лоза,Смерч,ГИМ,Лоза,Смерч, Всполох. Лозы и смерч лучше чередовать так как из за ДА, Пляшущие могут 2 раза по 2 стака выйти. Это на обычных серверах со старыми статами.

Стражник PainTendo скоро станет достаточно известным PainTendo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А почему шип стал дольше откатыватся ? Без Стремительности ? Хотя странно, за чем в АН билд сейчас брать Стремилку. В АИ брать 100%, в АП ситуативно. Вроде бы изменений на шип по КД не анонсировали. Даже без Стремилки сейчас шип откатывается к началу новой ротации, проседаний не вижу. Осы,ГИМ,Шип,Лоза,Смерч,ГИМ,Лоза,Смерч, Всполох. Лозы и смерч лучше чередовать так как из за ДА, Пляшущие могут 2 раза по 2 стака выйти. Это на обычных серверах со старыми статами.
    Он не стал дольше откатываться, просто из-за стремла ты гораздо быстрее крутишь ротацию, но, опять же, я забыл потестить без нее. Просто порез каста и гкд очень вкусно на шаме смотрится

Воин pitkamitka скоро станет достаточно известным pitkamitka скоро станет достаточно известным
    Вот мое мнение у шамана мало урона в дд спеке, покрутил ротации на некре жреце шамане барде и инженере на одном и том же персе статы мрб

шаман - 65-75 к
    жрец - 60-70 к
    некр - 100-110 к
    бард -90-100 к
    инж - 90-100 к

будут как то былансится эти цифры?

Ответить в теме

Ваши права