Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
    Новости Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее

Классы 11.0.1: Разведчик — впечатления от игры классом

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от игры классом на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Танк убит так как стремло не работает и двойной атаки нету, так что учтите на актулизацию.

Новобранец armon2012 — неогранённый алмаз armon2012 — неогранённый алмаз armon2012 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    Танк убит так как стремло не работает и двойной атаки нету, так что учтите на актулизацию.
    так может он не должен танчить. Где вообще это видано, что б лучники- танчили? напридумывали тут...

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    так может он не должен танчить. Где вообще это видано, что б лучники- танчили? напридумывали тут...
    Первая умная мысль тут с 2014 года.

Горожанин Nikoniko10 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    уже 100500 раз говорили что это не лучник, а разведчик

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    уже 100500 раз говорили что это не лучник, а разведчик
    тем более, концепция ловкого разведчика не вяжется с закованным в латы танком..

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Ну я как минимум 1 человека (не моба) по кд агрю уворотами
    Почему это не должно работать с мобами?

Лига Кадет Лиги SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Ну так и "танковать" не обязательно получая дубиной по лицу, можно же и уворачиваться. Чисто логически это объяснимо, другое дело то, что изначально сам разведчик не имел инструментов для этого - вот от этого и может возникать недовольство.
    Аллоды поглотил астрал...

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Ну так и "танковать" не обязательно получая дубиной по лицу, можно же и уворачиваться. Чисто логически это объяснимо, другое дело то, что изначально сам разведчик не имел инструментов для этого - вот от этого и может возникать недовольство.
    Ну такой чисто логикой можно всё что угодно объяснить

Лига Кадет Лиги SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Ну такой чисто логикой можно всё что угодно объяснить
    Само собой, и все аспекты всем классам - также можно объяснить.
    Аллоды поглотил астрал...

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Само собой, и все аспекты всем классам - также можно объяснить.
    А можно, чисто для меня, дать вару аспект лучника? Чтобы вы там танковали в коже, а я буду играть варом - РДД лучником в латах со щитом.

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А можно, чисто для меня, дать вару аспект лучника? Чтобы вы там танковали в коже, а я буду играть варом - РДД лучником в латах со щитом.
    вроде выстрел из лука никуда не удаляли
    но не советую, каст что-то долговат, ускорить бы с сохранением урона- было бы самое то
    Последний раз редактировалось zvfvf; 13.04.2020 в 00:28.

Вольный Аллодер kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А я не понял, демонолог там в ткани танчит, почему там еще не насрано? Мол хачю варам са щитом нажимать пожирателя и что лучнегом я был и бл бла бла?

Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    че как вам патч на разведчика? что то статы не работают поэтому пока не понятно, осообенно в танке.

Вольный Аллодер kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз
    че как вам патч на разведчика? что то статы не работают поэтому пока не понятно, осообенно в танке.
    Тут сложно, ибо заявленный "переделанный" град стрел уводит остальные две ульты в 30ти секундный откат, предполагаю что все остальное работает также.

Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Тут сложно, ибо заявленный "переделанный" град стрел уводит остальные две ульты в 30ти секундный откат, предполагаю что все остальное работает также.
    Самое смешное щас у лука ротация теперь просто тыкаешь обстрел пока другие скилы в кд и яды не держаться как раньше.По танку конечно увеличить объем барьера что бы не было ваншотов и уменьшит кд обман смерти и воли к жизни так как барьеры тупо засираются,непонятно нафига убрали масс плут на пати(.

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Я надеюсь это же не окончательные правки луков, а то вот такое задолбало малёха, ну вот самую малость (там ещё 2 лука в топ не влезли)

Последний раз редактировалось Tancks; 15.04.2020 в 16:01.

нагибаем обстрелом

Пожелания по классу начну с танка лука, как по мне для начала нужно снизить кд умений(я думаю это проблема сейчас у всех классов)
    Обман смерти и воля к жизни нужно снизить кд что бы катать барьеры так как они не успевают выкатываться и танк не может ничего сделать и умирает ,так же маятник который дает шанс уклонения от атак снизить кд, дымное облако тоже надо снизить кд для того что бы в танке можно было сейвится, чары снизить хотя бы до 2 сек отката что бы можно выкатывать больше урона с барьера, апнуть веху технику выживания что бы лучник при тратите снаряжения мог меньше получать урона и веху зуб за зуб при нанесения прямого урона лучник так же получал меньше урона,апнуть веху боевые раны что бы держать в барьере больше урона и не получать ваншотов на островах.У лука танка проблема если много ударов наносит моб он не успевает все это убрать с барьера,увеличить длительность абилки воля к жизни что бы влетало меньше урона или увеличить снижение урона в барьере, так же как вариант можно сделать при успешном уклонении снижается урон в барьерах или танк отхиливается .Не закидывайте тапки(.
    P.s верните масс плут.
    Последний раз редактировалось tzz; 16.04.2020 в 20:28.

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Исходя из того что в этом сезоне очевидно хотят срезать хил не хилящих классов(пример: вулкан мага) снаряжение хилит довольно много(1 использование чар: 12 тиков...суммарно отхила 30к, макс тик 5к при 371к хп)

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Исходя из того что в этом сезоне очевидно хотят срезать хил не хилящих классов(пример: вулкан мага) снаряжение хилит довольно много(1 использование чар: 12 тиков...суммарно отхила 30к, макс тик 5к при 371к хп)
    А потом ловишь бурст миста без маятника или казнь пала и идешь лесом с отхилом)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Сейчас статы не работают, и я наверное во многом повторю отписавшихся ранее, но имею сказать сделующее:

Двойная атака давала некоторое количество ресурсов кроме непосредственного увеличения урона. Ушла двойная атака - нечем стало регулировать ресурс. Не то чтобы его стало катастрофически не хватать. Но, и это касается не только сталков, раньше был выбор - дамажить на пару процентов больше или меньше следить за ресурсом (которого за счет ДА хватало всегда на весь цикл). Теперь такого выбора не будет.
    В том, что криты от ДА ушли в прошлое, скажу за себя, ничео плохого не вижу.

Стремительность давала возможность выстроить ДПС-цикл за счет снижения откатов умений. Теперь, как писали выше, цикл на 80% состоит из обстрела. И само понятие цикла у класса Разведчик КМК исчезло.
    Также укорочение поддержания яда на цели в определенный момент не даст настакать 12 стаков слабого яда, что снизит урон в ПВЕ сходу процентов на 10 даже если откаты скилов приведут к значению, которое сейчас есть при 250 стремла на боевых.

То есть вместо заявленного увеличения вариативности статбилдов мы наоборот поимели их порезку.

З.Ы. Если по тону моего поста намек не был понят, скажу прямо - я в ярости.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.04.2020 в 19:54.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

спасибо за исправление класса лука(нет) а вообще интересно как лук без да будет танчить .Как понял механика урона лука будет зависить от дальности 25 метров но как думаете не слишком много?.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    скажу прямо - я в ярости.
    Напомню - маятник 18 секунд, обман смерти даже с 600 стремла на боевых 7 с нехватает, а уж 16 сек, ля как жить. Как я понял тот хф который вчера пилили сделали чисто для себя, в прошлых накосячили с описанием в этом исправили. Ах и да, когда увидел в первых патчах по какому принципу тому или иному классу дает господство, предполагал что будет добор ресурса и откат абилок/увеличение прямого урона, явно не рейндж плюс урон который привязан к мастерке (что?).

Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    При всех кривых статах, которые не работают, и некоторых вехах, которые тоже не работают, дамага столько, что одним обстрелом можно хила любого убить через яд и огонь. И смех и грех.

Считаю, что веха "Грация хищника" больше недолжна увеличивать кд маятника(потому что с ней кд 16 секунд).
    Калечка и прицелка окей, юзаем обстрел и коварку в рдд билде.
    Кд умения для танка "Воля к жизни" изменили хоть и надо еще 2 секунды минимум срезать, а про умение "Обман смерти" забыли

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Считаю, что веха "Грация хищника" больше недолжна увеличивать кд маятника(потому что с ней кд 16 секунд).
    Калечка и прицелка окей, юзаем обстрел и коварку в рдд билде.
    Кд умения для танка "Воля к жизни" изменили хоть и надо еще 2 секунды минимум срезать, а про умение "Обман смерти" забыли
    Я отказываюсь воспринимать этот патч как даже близкий к конечному результату правок класса (upd классов). У танка нет рабочей механики от слова совсем, а в ДД 90% времени спамить обстрелом - такое себе удовольствие, даже если он будет "фсех убифат".

Желания тестить не то что сырую версию, а запчасти к сырой версии, банально нет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга gilmiyarovaleksei на пути к лучшему
    слишком большое количество этапов введено,для тестирования...
    и вправду ,что желание тестирования отсутствует, "от слова совсем"

про механику танка для лучника совсем молчу, ведь даже в воображении не могу представить адекватную реализацию
    в моем представлении,второй аспект должен сосредоточиться на саппорте, которых на данный момент единицы
    увеличить роль "морозных чар", масс бафа от маятника и т.д.

Пригласительный КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛЮШЕК- 576399

обман смерти и воля к жизни в танке надо снижать очень долгий кд хотя бы секунд 6, на счет чар 3 секунды бы сделать дымное облако тоже надо кд снизить хотя бы в 2 раза а то слишком долгое

В прошлом фиксе можно было убивать просто обстрелом из-за овер урона. Теперь откаты нормальные, но любой скилл смертелен потому что урон такой же огромный

Почему кд тучки такое долгое в танке уменьшили бы( .А веха еще повоюем вообще бесполезная ее бы переделать а еще кто то может сказать как в танке работает господство там просто написано увеличвает урон хотя должно быть в танке противоположное.
    Последний раз редактировалось tzz; 13.05.2020 в 16:28.

Будет ли добавлен баф по которому можно будет отследить сколько секунд осталось не получать урона чтобы господство начало работать?

Будет ли добавлен баф по которому можно будет отследить сколько секунд осталось не получать урона чтобы господство начало работать?
    согласен было бы полезно видеть баф, а еще полезно было бы когда спекаешь аспект танка что бы характеристика господство когда наводишь на нее место урона другое значение показывало а то я как понял там характеристика для дд.

а облако интересно будут снижать кд + оно еще багованное эвейдит мобов , веха еще повоюем вообще бесполезная 1к отхила это бред
    Последний раз редактировалось tzz; 19.05.2020 в 21:50.

Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    а облако интересно будут снижать кд + оно еще багованное эвейдит мобов , веха еще повоюем вообще бесполезная 1к отхила это бред
    Еще защиту от облака попроси в АН

так и не пофиксили облако мобы эвейдятся или так и должно быть ? боеготовность от стремла теперь зависит или нет? а то описание убрали.

так и не пофиксили облако мобы эвейдятся или так и должно быть ? боеготовность от стремла теперь зависит или нет? а то описание убрали.
    Да, про облако писали. Все мобы на которых работает контроль теряют из поля зрения персонажей в облаке, короче оно работает как круг от молнии один в один. Если оно работает на боссов, то это явный баг, хотя я такого не замечал когда танчил.

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, про облако писали. Все мобы на которых работает контроль теряют из поля зрения персонажей в облаке, короче оно работает как круг от молнии один в один. Если оно работает на боссов, то это явный баг, хотя я такого не замечал когда танчил.
    Я вспомнил например время инвиза на 0.2 секунды от броска кобры. Которых хватало что бы мобы отагрились) Так что привыкнем)

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Ничего не читал из выше перечисленного, хотелось бы вставить своих 5 копеек на подножку уходящего поезда.
    Былобы отлично еслибы вехи на Господство были переставлены куданибудь в сторону. В пвп билде это юзлес стат, а брать их хотябы на 1, приходится из-за их расположения.

Ответить в теме

Ваши права