Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Новости Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее Allods_Online может рассчитывать на светлое будущее

Классы 11.0.1: Демонолог — впечатления от игры классом

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от игры классом на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Я знаю что к демону ещё не притронулись, но хотелось бы увидеть его в танке, да и в прочем остальные классы которые могут танковать , прошу это учесть.

Стражник Logik13 пока не определился
    Если уж поговорить о демонологе то я бы хотел, чтобы у него сократили количество Обличий.
    на текущий момент у него их 4.
    1) Человеческое (без обличия)
    2) бестия
    3) искуситель
    4) исполин

Однако между бестией и искусителем отличие очень минимум, и в большинстве случаев просто усложняет игру демонолог как классом.
    Давайте перечислим отличия искусителя от бестии.
    1) Это защита ( -15 % дамага по демонологу и +15% брони
    2) несколько умений которые особого смысла не несут для данного обличия (Искушение, натиск демона,последний ритуал, Изгнание)

И больше особенного в сомом Обличии искуситель я не увидел. Отсюда исходит предложение удалить данное воплощение вообще. А умения Искушение, натиск демона, последний ритуал перенести на бестию.

Я не упомянул об умении изгнание и тут просто, что то не понятное. Данное умение можно применить только в искусителе и без обличия. Зачем так заморачиваться? Зачем усложнять игру классом? Сделайте чтобы данное умение работало с любого обличия. Очень не удобно применять данное умение на островах, рейдах, когда каждая секунда на щиту а смысл данного умения только длительный контроль, который в 99% случаях используется в нынешних реалиях только в ПВЕ.

Ну и последнее есть идея по поводу умений демона в целом если конечно же от одного обличия отказаться исходя из выше описанного.
    У нас есть 3 поля развития: Оккультист, Джаггернаут, Пересмешник.
    Почему-бы не разработать данное паля под каждое из Обличий.
    Одно для танка, одно для человеческого, одно для бестии.
    Одно поле выбрав вехи там будет лишать возможность умения применять в ближнем Бою из других обличий кроме человеческого. И лишать умения бить постоянно по массе. То-есть сделать из демонолога дальника. Ну сунуть я думаю вы уловили.
    ]

Гвардеец skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1.11.0.01.04
    2. Тиранистка, каниец, демонолог, 90, лаборатория тепа.
    3. Везде.
    4. Длительность дота Темного пламени не зависит от стремительности.
    5. Длительность дота Темного пламени не зависит от стремительности.
    6. Длительность дота Темного пламени зависит от стремительности.
    7.

Темы багфикса для демонолога нет, как создадите - я продублирую туда это сообщение.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

1.11.0.01.04
    2. Тиранистка, каниец, демонолог, 90, лаборатория тепа.
    3. Везде.
    4. Характеристика господство не дает никаких заявленных бонусов к формам.
    5. Не работает характеристика господство.
    6. Новая характеристика «Господство»:
    Обличье Искусителя: увеличивает наносимый астральный урон, а также дальность применения «Печати Хаоса».
    Обличье Исполина: увеличивает уровень здоровья и эффективность получаемого исцеления/щитов.
    Обличье Бестии: увеличивает урон от Кровотечения, накладываемого каждой физической атакой на 15 сек. Увеличивает скорость передвижения.
    Обычный облик: снижает затраты Одержимости на применение умений.
    7.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    В принципе танко-демон мне понравился но умение господство не работает по прежнему

Скиталец Arche8 на пути к лучшему
    Сырой ПТС, тестить нечего. Планируется ли завезти контроль демонологу?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    В танке покров безумия висит в 2 раза меньше чем откат, а у завесы тьмы откакт вообще дикий. Половину времени танк ловит плюхи лицом, что в серьезных данжах неесть гут. Про нерабочее господство уже писали. А я добавлю про нехватку одержимости ( в танке).

Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Если уж поговорить о демонологе то я бы хотел, чтобы у него сократили количество Обличий.
    на текущий момент у него их 4.

Однако между бестией и искусителем отличие очень минимум, и в большинстве случаев просто усложняет игру демонолог как классом.
    Давайте перечислим отличия искусителя от бестии.
    1) Это защита ( -15 % дамага по демонологу и +15% брони
    2) несколько умений которые особого смысла не несут для данного обличия (Искушение, натиск демона,последний ритуал, Изгнание)

И больше особенного в сомом Обличии искуситель я не увидел. Отсюда исходит предложение удалить данное воплощение вообще. А умения Искушение, натиск демона, последний ритуал перенести на бестию.

Я не упомянул об умении изгнание и тут просто, что то не понятное. Данное умение можно применить только в искусителе и без обличия. Зачем так заморачиваться? Зачем усложнять игру классом? Сделайте чтобы данное умение работало с любого обличия. Очень не удобно применять данное умение на островах, рейдах, когда каждая секунда на щиту а смысл данного умения только длительный контроль, который в 99% случаях используется в нынешних реалиях только в ПВЕ.
    Ну да, мы же папки1 Нахрена нам в героиках и хардах контроль? Бестия ж куда полезнее - целых три секунды ДПСит больше всех пока ее первым чихом не сдует. И потом, это ж как сложна лишнюю кнопочку нажать чтобы обличье переключить - удалять адназначна! расрас

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    сделайте демонологу 3 формы - человек, исполин и переработанная бестия

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Пробовал танка.

В фулрыже и выше выглядит неплохо.
    Но имеет один большой недостаток - большие откаты основных сейвов. Если уронить Завесу тьмы, то секунд 30 до следующей будет очень больно. А уронить её можно элементарно если по тактике надо перестать бить босса хотя бы на пару секунд.
    И перед каждым паком ждать откатов тоже не совсем гут.

Нельзя ли в вехе "вечная ночь" двоечку на троечку как-то подправить?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права