Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
    Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    О на боевые 28 мая. Как там на ПТС вар по отношению к другим? Запасаться душой или терпимо?
    Я запасся хранилищем, и думаю оно мне пригодится
    Как минимум в пве - дамаг в боссов заметно ниже других классов, а это уже повод задуматься о игре кем-то ещё.
    Очень печально, так как совсем не хочется менять любимый класс, но похоже в этот раз не выкрутиться, слишком капитально порезали.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Ну вон выше фулл донат 390К на манекене набил. Пал с 10 без ничего набивает 350К.
    Хороший пал примерно до 500 может разогнать, 450 спокойно. Т.е примерно на 25% разница. Что с другими не знаю, но думаю что палы далеко не топы в этом деле.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    а лук с 8ками и отсутствием доната с 4.0 - 500к+
    )00)0))))000)))

Ветеран Vladimir2017 — луч света в тёмном царстве Vladimir2017 — луч света в тёмном царстве Vladimir2017 — луч света в тёмном царстве Vladimir2017 — луч света в тёмном царстве Vladimir2017 — луч света в тёмном царстве
    Зашёл на ПТС, вар, в карте умений Барсек переехал на строчку вверх и не исследован!!! При этом как на основе, так и на ПТС свободные висят 3 очка... Вопрос, куда делись 6 очков умений с Барсека если он был исследован до 3 ранга?-(

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права