Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 116 из 116
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    А чего там с сюжеткой, кстати? Нормально описана или что-то из серии Заглушка: "Здесь герой узнает, что Вася Пупкин зашкварился и его нужно порешить"?
    Можно смотреть или лучше обождать, чтоб не портить впечатление?

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    [QUOTE=RomkaKarapuz;7445198]А чего там с сюжеткой, кстати? Нормально описана или что-то из серии Заглушка: "Здесь герой узнает, что Вася Пупкин зашкварился и его нужно порешить"?
    Можно смотреть или лучше обождать, чтоб не портить впечатления

И так и эдак. Но из 10ти глав доступны только 1 и 3 на проверку специфичных ивентов.. Ну и из-за привязки к дейликам просто ужасное замедление прогресса, на кол того, кто придумал делать дейлики 3-4 дня для перехода на следующий этап сюжета.. Каждый этап сюжета при этом на 5-10 минут..

Даже в ремесле(что меня тоже бесило) было ожидание не больше одного дня, но там в Мехагоне система один день - один квест, а в Назжатаре 3 или 4 этапов сюжета, между которыми от одного до 5 дней надо делать 3 дейлика.. Не стоит копировать оттуда бездумно, даже там это большинству игроков не зашло. В целом Айрин сделали каким-то с диким искусственным затягиванием прогресса.. 230 репутации с квеста под репликами, 920 в день, и выходит, что надо полгода делать ежедневно все 4 дейлика, чтобы поднять репутацию у всех 7 домов до 25к.. Такого замедления прогресса я ещё нигде не видел в вовке при желании на каждую фракцию можно было по 250-1000 репутации в день на локалках поднимать и ещё 1500 за ежедневные поручения и это без репликов.. Вышло условно на все репутации месяц-полтора при том, что я редко делал что-то кроме поручений.. При таких успехах в ао на один только эльфийский дом будет выходить больше месяца..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.04.2020 в 11:51.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Дейликов будет больше по мере прогресса.
    Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дейликов будет больше по мере прогресса.
    4 дейлика в день ежедневно = 172 дня ~6 месяцев
    8 дейликов в день ежедневно = 3 месяца
    12 дейликов в день ежедневно = 2 месяца

Цифры приведены при использовании Тома Влияний.

Помимо этого острова, ЦС, Ал-Риат, 3х3/6х6, охота, астральные дейлики. Не многовато дейликов богу дейликов?
    https://www.youtube.com/watch?v=qcY2gR1yVOI&t=

На мой взгляд нужно поднять репутацию минимум в 2 раза или давать частично репутацию за прохождение сюжетки. Ну и дракон я так понимаю 900к Экю - это ошибка и должно быть 9к(или с прохождением сюжетки ещё и награда за дейлики будет увеличиваться?). В любом случае при 10 Экю за квест и ~25-40 Экю за спектакль в день квеста, если выполнять в 3 игрока, то на мой взгляд 9к выглядит адекватной цифрой для фарма у любителей собирательства.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.04.2020 в 13:34.
    Зависаю в АО с 2010г

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Вы еще вкусных призов не видели)
    Тексты и сюжет.

Которые "Заглушка: Заглушка"? А вот про них интересно узнать, я предполагаю что это будут уникальные рецепты для крафта, а вот косточку про них было бы приятно получить Пока что они не юзаются :с
    Зависаю в АО с 2010г

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    А вы считаете что в АО можно заставить игрока что-то фармить на протяжении нескольких месяцев подряд, если это не относится к усилению персонажа (которое для МЧД мастхэв) новым, уникальным, доселе невиданным способом?
    Вечное СО без прибавок к характеристикам, новый вид питомцев некроманта, расширение вариаций для комнаты перемен, возможность получить антикварные доспехи противоположной фракции у модельеров, возможность пропустить долбаные прыжковые паззлы в квестах на Искры Джунов...

Да даже тот же дракон. Вы можете себе представить что новичок (совсем новичок), без вложений в куклу (кроме 8 рун - без которых даже прокачка представляет из себя пвп с монстрами) увидел этого дракона и подумал "О, вот это - как раз именно та причина, по которой я буду каждый день, на протяжение нескольких месяцев/лет подряд буду заходить в игру"?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Вкусных в сравнении с чем? С козлёнком и волком за месяц марафона?..
    Вы хоть на мэйле в игры заглядываете? А стоит, может поймёте, что означает слово "убожество"

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Вы думаете, Кентавр, таблетка/джун/карлик, Полуночница и остальные новые награды за репутацию очень были привлекательны для большинства? Помните сколько было возмущений, когда в результате очередного косяка крылья эльфов внезапно оказались недоступны для покупки неэльфийскими расами?
    Игра - это фан, развлечение, приятное времяпровождение, а не месячные проблемы. То, что требует моего ежедневного внимания и "места в ежедневнике" - называется работа. На фига козе баян?
    Учитывая тот факт, как был реализован нынешний Марафон, я даже ни ногой в этот омут новых репутаций, если вы его не переделаете. Предельный срок для логичного выполнения всех вместевзятых - месяц без репликов. Хватит водить скелетов, подташнивает.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Ну, там будет не только визуал. Хотя и он, конечно, будет. Месяца, конечно, мало будет для того, чтобы взять все призы.
    Тексты и сюжет.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Ну, там будет не только визуал. Хотя и он, конечно, будет. Месяца, конечно, мало будет для того, чтобы взять все призы.
    Вводя павер - (особенно ПвП) вы делаете его обязательным. Вводя имбалансный павер - вы ломаете игру (Ларец Легенд вам напомнить?). Вводя в игру что-то труднодобываемое и затрудняя добычу новым игрокам/переродкам (как с Локусом) - вы портите к себе отношение. Вводя что-то и сделав добычу этого невозможным при определённых условиях - вы портите к себе отношение (как с антикварными костюмами у модельеров). Вводя что-то труднодобываемое (даже если это визуал), а потом раздавая это направо-налево - вы портите к себе отношение (множество репутационных костюмов, падающих теперь с карт, Величие). Вводя что-то, добыча чего чертовски затруднена, а оплата расходников ни в коей мере не гарантирует удачи или увеличения шанса прока - вы портите к себе отношение (дикие питомцы, которых многие до сих пор не могут поймать, несмотря на годовые ежедневные попытки).
    Вы вообще уверены что что-то вводя не испортите к себе отношение той части коммьюнити, что ещё играет в АО?
    Нет, если за экю можно будет купить диких петов - я буду всеми руками за... Только сомневаюсь что вы это сделаете...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Нет, если за экю можно будет купить диких петов - я буду всеми руками за... Только сомневаюсь что вы это сделаете...
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вводя что-то труднодобываемое (даже если это визуал), а потом раздавая это направо-налево - вы портите к себе отношение
    Здесь моя логика сломалась)

Лично мне нравятся награды, которые обретаются тяжким трудом. Потому что ценность любой награды определяется мерилом затраченного на нее времени. Мы не фанаты рандома и реализация ловли петов лично мне не особо нравится, но вот то, что на Айрине придется проливать пот и кровавые слезы - это точно.
    Тексты и сюжет.

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Печально - Получил титул Гвардейца и квестики кончились ;( И да у вас там Театр с пьесой сломались - ничего не происходит

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Печально - Получил титул Гвардейца и квестики кончились ;( И да у вас там Театр с пьесой сломались - ничего не происходит
    Это я случайно опять. Проверял, какими способами на боевых может сломаться(

Лично мне нравятся награды, которые обретаются тяжким трудом. Потому что ценность любой награды определяется мерилом затраченного на нее времени. Мы не фанаты рандома и реализация ловли петов лично мне не особо нравится, но вот то, что на Айрине придется проливать пот и кровавые слезы - это точно.
    После того как вы сказали что вам нравится когда у игроков "горит" - возникли сомнения что она у вас есть.

Так вы же сами сказали что потеть придётся не один месяц. Ну вот у игроков и будет выбор - верить в богов рандома и пытаться поймать в дикой природе, или месяц за месяцем, но гарантированно добывать их на Айрине.
    Так если вы не фанат рандома - пните того человека, который фанат, скажите ему что рандом, помноженный на неудачные жопочасы, возведённый в степень потраченных на расходники средств - выводит людей из себя. Я не прошу делать его работу. Но пообщаться с ним, я надеюсь, вы можете.
    И да, в Аллодах не осталось "тяжкого труда". Есть только жопочасы и "вложения в куклу". Единственное исключение - прыжковые паззлы в квестах на Искры. Видимо других вариантов как не привязывать всё к дамагу/отхилу/таймингу никто не придумал.

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    но вот то, что на Айрине придется проливать пот и кровавые слезы - это точно.
    И зачем? Вас что все об этом слёзно молили?..
    Куча торговцев в игре, чего то там продающих, если набил у них репутацию - и чё? много желающих делать квесты на набор репутации? Ну добавите ещё несколько настолько же бесполезных нипов, и всё.
    Возможно, отчитаться перед начальством этого и достаточно. Впрочем, весьма сомневаюсь, что такое начальство усидит в своих креслах.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

Лично мне нравятся награды, которые обретаются тяжким трудом. Потому что ценность любой награды определяется мерилом затраченного на нее времени.
    Угу, пятая покрова, 13 руны - ниякой ценности не имеют...
    Позвольте полюбопытствовать, какая погода на вашей Луне?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Про пот и кровь это конечно перегиб. Скорее нас ждет 14-20 минут ненапряжного ежедневного геймплея в течении месяца-двух для получения основных наград.

Что касается наград, то мне лично хотелось бы видеть среди самых ценных - временные (пусть это будет полгода) бесконечные расходники, как тоники брони или концентрации, зелки спринтера или марафонца.

Или, смотрите, можно в качестве награды выдавать ремесленные компоненты для особо ценных крафтовых айтемов. Например, только такими компонентами можно будет скрафтить тоник, который будет работать дольше обыцчного (пусть это будет 20 сек) и т.п.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Можно краем глаза увидеть награду?)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Можно краем глаза увидеть награду?)
    Пока придумали только название
    "Заглушка-заглушка"
    Не за что

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Маг Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться

Есть чемпионские костюмы с МИ, которые получались раньше потом, кровью, трудом и были уникальными, а потом появляются халявные реколоры, которые еще и выглядят покрасивше, действительно.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Лично мне нравятся награды, которые обретаются тяжким трудом. Потому что ценность любой награды определяется мерилом затраченного на нее времени.
    И при этом так красиво обесценить Козлёнка и Болид в качестве покупаемых наград с Марафона. Ну, да...

но вот то, что на Айрине придется проливать пот и кровавые слезы - это точно.
    Если это будет сравнимо с наградами из последней сюжетной цепочки - сразу можете распрощаться со своими ожиданиями в выполнении игроками этих "танцев с бубном в гамаке".
    Какое-то извращённое проявление любви к тем от кого ожидаются регулярные и значительные пожертвования, не находите?
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    И при этом так красиво обесценить Козлёнка и Болид в качестве покупаемых наград с Марафона. Ну, да...
    Ну, как бы козлёнка не то чтобы особым трудом зарабатывали - просто небольшой ивент. Раз в 12 лет...
    Да и Клобук за 2012 год, позже введённый в ЛР на Хеллоуин - тоже не сказать чтобы сильная редкость. Ведь конец света по календарю Майя случается где-то раз в несколько тысячелетий.
    И Болид, который честно (хотя, признаемся, не всегда) выдавался за первые места по гоблиноболу (а потом - перестал выдаваться).
    А вот Талисман Стука Копыт, который рандомно падал с подарков в 2014 году - это нельзя возвращать ни в коем случае!!! Вы что, это ж такой труд, такой труд - открывать подарки по одному!!!

Горожанин nurgalin на пути к лучшему
    Вехи с локуса?

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз
    >Сервер перегружен, ваш запрос занимает 2 позицию в очереди входа на сервер

Поселенец Dancin на пути к лучшему
    А инфа по обнове выйдет погулять?

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    >Сервер перегружен, ваш запрос занимает 2 позицию в очереди входа на сервер

Везёт,я 27 только

Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос больше всего интересует, так как скорее всего в Саппорте в Мету выдвинут Барда, а Инж будет в Саппорте в лучшем случае на подсаппортинге, а так - помойкаслот.
    Меня долгие годы мучает вопрос. Почему только один класс может быть актуальным? У них в контракте есть пункт, где прописано, что они обязаны нерфить одних в хламину, что ими даже задницу подтирать зашкварно, а других апают до раздающих ваншоты и не дохнущих танков?

Я умоляю, разрабы, сделайте ВСЕ мать его классы, во ВСЕХ, мать его аспекатах, сравнительно актуальными по эффективности, где разница при равных условиях не выше 10%.

Я бросил игру из-за того, что меня прямо вынуждали бросить любимый класс, ибо его эффективность такая хрень и дичь, что это перевесило мою привязанность к нему. Я не мазахист, что бы в угоду приятному геймплею за этот класс, быть мясом и бесполезной тряпкой для пати.

Цитата Сообщение от parafinist Посмотреть сообщение
    Я умоляю, разрабы, сделайте ВСЕ мать его классы, во ВСЕХ, мать его аспекатах, сравнительно актуальными по эффективности, где разница при равных условиях не выше 10%.
    Оно бы все хорошо, но среди равных разница в 10% как раз и делает один класс имбой а другой опускает на дно канавы. А среди неравных лучше тот класс где лучше донат/руки/пинг (нужное подчеркнуть).

Меня долгие годы мучает вопрос. Почему только один класс может быть актуальным? У них в контракте есть пункт, где прописано, что они обязаны нерфить одних в хламину, что ими даже задницу подтирать зашкварно, а других апают до раздающих ваншоты и не дохнущих танков?
    Для класса продумывается стиль игры - у барда все значительно лучше с постоянным уроном и контролем, но защита контролится/чистится/что-то ещё
    У инженера наоборот урон пониже, но зато офигенные защита и ульта на временный бурст к урону.

Кто из них актуален на текущий момент времени выбирают сами игроки, на текущий момент тот временный бонус к урону от бомбы и более мощные защиты стоят в приоритете у большинства игроков, а кол-во собственного урона у саппорта вопрос вторичный. Сделать барда актуальнее и непохожим по подходу на инжа на мой взгляд сложная задача, тот же ТК вообще в который раз показывает, что в определенных условиях 2 актуально наличие обоих саппортов в группе.

Посмотрим что выйдет после ПТС, меня например там один бард в поддержке вынес вперед ногами)
    Последний раз редактировалось papaq4407; 23.04.2020 в 12:57.
    Зависаю в АО с 2010г

Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Интересно, а это норм, что за квест даётся 10 Экю, а на всякие награды нужно 100-1000, а то и 900000 или сколько там дракон стоит

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Писали же чем больше репа или прогресс вроде то больше награда за кв 😇

Спасибо, а то это нигде в игре не прописано

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Зашел тут глянуть сюжетку. Люблю сюжет - каюсь. Я правильно понимаю, что вся сюжетка это несколько дейликов? Или там дальше про Д'Аартаньяна что-то будет?

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зашел тут глянуть сюжетку. Люблю сюжет - каюсь. Я правильно понимаю, что вся сюжетка это несколько дейликов? Или там дальше про Д'Аартаньяна что-то будет?
    Не совсем так. Сюжет разбит на главы, которые открываются при помощи этих самых дейликов. То есть в этот раз сюжет будет не спринт, а марафон как минимум на пару недель. За всех не скажу, но мне концепция нравится.

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Писали же чем больше репа или прогресс вроде то больше награда за кв 😇
    У меня репы больше 5000, но награда за квесты не прибавилась. Посмотрим что будет на 10 000.
    З.Ы. а количество монеток будет увеличиваться за счет увеличения количества дейликов по мере прогресса ранга персонажа при дворе. Это да. При этом количество монеток за один дейлик остается неизменным.

Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему

Я бросил игру из-за того, что меня прямо вынуждали бросить любимый класс, ибо его эффективность такая хрень и дичь, что это перевесило мою привязанность к нему. Я не мазахист, что бы в угоду приятному геймплею за этот класс, быть мясом и бесполезной тряпкой для пати.
    ты еще на мистике не играл.. вот там дно пробито окончательно и бесповоротно.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. а количество монеток будет увеличиваться за счет увеличения количества дейликов по мере прогресса ранга персонажа при дворе. Это да. При этом количество монеток за один дейлик остается неизменным.
    Так на дракона 900 000 монеток никогда не накопить

Предположим, будет 50 дейликов по 10 монеток. Умолчим, сколько времени займёт сделать 50 дейликов в день, допустим, сделали.

900000 / 50 = 1800 дней непрерывного фарма. А дейликов вряд ли будет 50

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права