Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 116
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию

«Роль драмы в жизни троллей» издание 11.1

Десять ПТСов

Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии
    Уиии!

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Примечание: на текущий момент внесены правки в следующие классы: Воин, Инженер, Волшебник, Жрец, Бард, Язычник (wip), Храмовник (wip). Дальнейшие изменения будут вноситься вместе со следующими обновлениями.
    Что значит Wip? За тестирование этих классов необходимо доплатить?

Батрак elearda скоро станет достаточно известным
    А если нет денег - пересаживают на другой класс пинком

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз
    wip - это "work in progress", как я понимаю

Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Да, это очень похоже на "находится в работе".

Обещали давным давно что на старте ПТС будет два рабочих танкокласса...а тут на выкате готовый Вар и Пал "work in progress"...или кто то опять поторопился с обещаниями, или второй танк будет кем то неожиданным.

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Где качать птс ?

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Дайте описание статов чтобы мы знали где искать ошибки в их работе.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Ждемс, очень ждемс

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Демонолог в танке пока что RIP значит, без двойной атаки на продление завесы разве что лабиринты грабить.. ДД спек надо тестить..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Лига Карающий меч Лиги GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Демонолог в танке пока что RIP значит, без двойной атаки на продление завесы разве что лабиринты грабить.. ДД спек надо тестить..
    За все время видел только 1 раз демонолога в танке (в его лучшие годы) и тот спекнулся в храмовника в итоге.

Имхо. демонологу и развечику вообще надо убрать танко-спек, особенно демонологу, танкование в ткани - полная дичь.

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    За все время видел только 1 раз демонолога в танке (в его лучшие годы) и тот спекнулся в храмовника в итоге.

Имхо. демонологу и развечику вообще надо убрать танко-спек, особенно демонологу, танкование в ткани - полная дичь.
    Ага в 9.0 в сини он был еще более менее в танке

Я Сама Неотвратимость.

Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    А где ПТС то качать и можно ли?

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Не так популярно, но демонолог в танке вполне жизнеспособен. МБ топ компасы и не вытянет, но до 10го вполне себе(в моём исполнении, кто посильнее и в 20 летал). Жирная коробка с уроном в треть/половину от дд с контролем по пакам на 7 секунд из 10-12.

ОБС также танчится довольно весело, если завесу не терять.. Особенно мне Талос понравился, которого можно тупо весь бой кайтить.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Батрак proselkov94 на пути к лучшему
    Сегодня ПТС или в четверг?

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от proselkov94 Посмотреть сообщение
    Сегодня ПТС или в четверг?
    В ближайшие пару дней, скорее всего.

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    у , новый готовый маг, звучит интересно
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Дали бы описание обновы

Поселенец Dancin на пути к лучшему
    Инженер:ну я полезный в пати.Лук: бест реньж дд все дела.Воин:ха я даже в дд жирнющий как танк так еще и ваншоты раздаю.
    Шаму вернули кусай.Все вышли из чата.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Инженер в Нападении получит право на жизнь или его судьба или на дне или в саппорте?

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dancin Посмотреть сообщение
    Инженер:ну я полезный в пати.Лук: бест реньж дд все дела.Воин:ха я даже в дд жирнющий как танк так еще и ваншоты раздаю.
    Шаму вернули кусай.Все вышли из чата.
    Шаму вернули пиво и водку - все вернулись в чат!)
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Инженер в Нападении получит право на жизнь или его судьба или на дне или в саппорте?
    Меня этот вопрос больше всего интересует, так как скорее всего в Саппорте в Мету выдвинут Барда, а Инж будет в Саппорте в лучшем случае на подсаппортинге, а так - помойкаслот.

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Только статы будут переделываться у классов или умения/вехи тоже затронут?
    Это я к тому, что с июля прошлого года, как инжам кое что отрезали, Локус не проходим. Может пора вернуть те самые вехи, на определённых условиях, чтобы не было возможности их использования в ПвП? Практика невозможности или блокирования определённых предметов, умений, навыков как бы давно есть в игре.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Вольный Аллодер xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Только статы будут переделываться у классов или умения/вехи тоже затронут?
    Это я к тому, что с июля прошлого года, как инжам кое что отрезали, Локус не проходим. Может пора вернуть те самые вехи, на определённых условиях, чтобы не было возможности их использования в ПвП? Практика невозможности или блокирования определённых предметов, умений, навыков как бы давно есть в игре.
    С чего бы вдруг он стал непроходим? Вполне нормально проходится если в рейде нет буратин. И даже если есть - на рассвете траи заняли всего часа 4 при том что половина видела его впервые.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг он стал непроходим? Вполне нормально проходится если в рейде нет буратин. И даже если есть - на рассвете траи заняли всего часа 4 при том что половина видела его впервые.
    Не надо сравнивать дар Божий с пальцем. На Рассвете людям веха нужна, а на остальных серверах она нужна одному-двоим из рейда. Помогальщики обычно отваливаются максимум через полчаса траев, потому что оно им нахрен не надо.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос больше всего интересует, так как скорее всего в Саппорте в Мету выдвинут Барда, а Инж будет в Саппорте в лучшем случае на подсаппортинге, а так - помойкаслот.
    Насколько я понял , бард и инж в сапорте уходят на второстепенную роль и мейн сапом станет Жрец

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    тут имеется в виду, что собрать рейд на фришке практически нереально, т.к. те у кого уже есть эти вехи, туда не пойдут больше, по причине которую вы озвучили
    траи заняли всего часа 4 .
    так вот именно по этой причине нормальные, адекватные люди, не изъявляют желание помогать тем, кому нужна эта веха.
    вам на Рассвете проще, вы там все такие кому эта веха нужна поэтому и ходите пока что.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял , бард и инж в сапорте уходят на второстепенную роль и мейн сапом станет Жрец
    откуда такая инфа? если так то даже слов нет. я ждала возвращения жреца хила в игру. жаль жаль. послакаю еще, раз так.

Насколько я понял, этого не произойдет. Они говорили что унифицируют защитный баф таким образом ,что защита не будет стакаться от разных классов (например, как раньше было, завеса демонолога замечательно стаковалась с бафом защиты от пала). Но никто вроде не собирался отменять массовую навеску щитов жрецом.

Кроме того, другие классы больше не смогут вешать массовую защиту. Так что сап остается мастхевным, но и жряк в определенных случаях (например, в ПВЕ когда сейв щитами профитнее отхила после АОЕшки) тоже наберет веса среди хилов.

Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Если не вернут хил спек в игру,то хотя бы с ищи обс итд отключите заброс только с хил спеком,хрен попадешь в обс без хила

Лига Глава Лиги scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Надеюсь барда вернут с того света

Новобранец Alexsis1986 скоро станет достаточно известным Alexsis1986 скоро станет достаточно известным
    а я надеюсь вернут хилов..а то номинально они есть..а в реальности их нет)))))

Штрафник miks2198 скоро станет достаточно известным
    Надеюсь что нибудь интересное сделают))

Цитата Сообщение от miks2198 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что нибудь интересное сделают))
    Ну, что-то типа "БГ без доната", о чем был анонс ранее, на ежедневной основе будет. Большинству (не мне, но большинству остальных ) этого должно хватить чтобы подогреть интерес
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.04.2020 в 13:22.

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Что жду я:
    Уменьшение разнообразия статов, усиление отхила у жрецов.
    Что я могу получить:
    Ещё большее разнообразие статов

Ранее

Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Что я могу получить:
    Это маловероятно

Лига Карающий меч Лиги GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Что жду я:
    Уменьшение разнообразия статов, усиление отхила у жрецов.
    Что я могу получить:
    Куда еще ниже то? и так 3-5 стата только используются в зависимости от класса. до 1 стата?

Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Я все же надеюсь на реанимацию жерца-хила.. Это наверно единственное, что потянуло бы еще поиграть.
    Ну и слияние всех серверов было бы интересно, но это вряд ли вскоре сделают)
    Татуся

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Верните Удачу и Ловкость,вместо всякой ерунды)))

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права