Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.04] Обновление 11.0.00.49
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 199 из 199
  1. #161
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MoshchnayaStruya Посмотреть сообщение
    Человек говорит, какой нужен баланс, а сам играет на лучнике, который одной кнопкой убивает всех. Смешно читать это. Когда залетаешь на бг и там пати лучников - вот это баланс? Я думаю, если для вас да, то хочу огорчить - это не так.
    Лучник=1 кнопка?)
    Просто смешно не чего что у меня 3панели забито, и в пвп я все скилы и алхим юзаю по ситуации
    И кто кричит что лук имба класс, ну извините
    Не чего что этот имба класс в мили зоне ваще не живучий? а у некоторых милишников дамага столько же или больше
    парень да ты смешон

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение

    так это и есть одна из составляющих баланса. В идеале у лука достаточно умений для ухода из мили зоны, различные способы держать того же вара на расстоянии. У вара должно хватать умений для сокращения расстояния и нанесения урона. А в реальности мы имеем то, что лук при большом дамаге не может шотнуть вара, а вар лука может. При этом сколько раз замечал, что отскок после гарпуна не помогает, возвращает обратно к вару. Маятник не сравним с черепахой. Да и хилок таких как у варопалов у лука нет
    Из-за того что воля не робит, ядовитый обстрел не замедляет противника
    но то что лук не может шотнуть вара, это факт
    При сокращении дистанции вар\пал\жряк в 80% убивает Лучника\мага

  2. #162
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение

    Из-за того что воля не робит, ядовитый обстрел не замедляет противника
    но то что лук не может шотнуть вара, это факт
    При сокращении дистанции вар\пал\жряк в 80% убивает Лучника\мага
    да хватит тебе, есть такая прекрасная штука как увороты, так что ты мага и лука не ровняй тут, маг без щита обречен, а вот лук в зависимости от везения. Тем более инвиз лука кдшится 36с вроде, что совсем не сопоставимо с кд банки антиинвиза, так что вариантов где лук может убить вара или вар лука оочень много, а вот в случае мага действительно 80 к 20, что вар таки одержит верх.

  3. #163
    Аватар для Dancin
    Поселенец Dancin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2020
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    Читаю форум и плачу.Почему разработчики не слушают людей и не балансят классы. Патчи выходят раз в неделю , а по классам работа минимальная.

  4. #164
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Край все? Печально, хорошая идея была.
    А коллекционка считается прямым пополнением баланса?)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  5. #165
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    да хватит тебе, есть такая прекрасная штука как увороты, так что ты мага и лука не ровняй тут, маг без щита обречен, а вот лук в зависимости от везения. Тем более инвиз лука кдшится 36с вроде, что совсем не сопоставимо с кд банки антиинвиза, так что вариантов где лук может убить вара или вар лука оочень много, а вот в случае мага действительно 80 к 20, что вар таки одержит верх.
    господи,ты еще про облочко вспомни
    и про маятник с плутом и про рассовую умелку
    а если я еще и гарда заюзаю с демонической банкой на поглощение и декокт то я ваще бог выживаемости

  6. #166
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    123Mb скачиваются и устанавливаются полчаса, еще и компьютер грузит. Вы одни такие. Еще безумно "приятно", когда изредко зависает на стадии загрузки при переключении переродков. Ну и лампу 300% сувать надо было, когда люди играют и платят, а не во время слака в девяти случаях из десяти
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  7. #167
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Один из показателей того, насколько пофигистично воплощение решений последнее время в игре — это "чудо-письмо" "Письмо Кука" на новое воплощение, по которому ни прочитать его нельзя, ни выкинуть из сумки. Вот от какого такого Исдэса это письмо попадает в сумку для персонажа не 85+ уровня и не получившего доступ к последней сюжетной линии? Да, его можно не брать с почты, но если оно попало - фсё, фиаско! это бельмо будет маячить до чёртового часа Х. Сюжетка была и этот квест давно, потому и не сразу сообразил про "очередную подлянку". шайзе!
    Вариант, конечно, пересоздать вопла и не брать письмо, но... если я не докачаю за 28 дней вопла, то оно пропадёт и больше не придёт на почту?
    #followthewhiterabbit

  8. #168
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Некоторые классы настолько балансны, что если не шотают милишника, то можно молить об очередном апе, ибо нипаиграть(

  9. #169
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Лаги когда нибудь исчезнут для комфортной игры?

  10. #170
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Когда будет баланс?? уберут ваншоты, как догнать топов по одетости - по артефактом это вообще аут, как догонять - не известно, разрыв между 1 и 5 уже колоссальный, а у которых 10 вообщем уже не догонать и ловить от них ваншоты только

  11. #171
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    господи,ты еще про облочко вспомни
    и про маятник с плутом и про рассовую умелку
    а если я еще и гарда заюзаю с демонической банкой на поглощение и декокт то я ваще бог выживаемости
    могу и вспомнить, так что ты там давай пообъективнее, магов к луку не ставь в один ряд, разведчик вообще сейчас на другой ступени стоит, царь класс, везде нужен, везде удобен, а маги где, а маги в попе.

  12. #172
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Когда будет баланс?? уберут ваншоты, как догнать топов по одетости - по артефактом это вообще аут, как догонять - не известно, разрыв между 1 и 5 уже колоссальный, а у которых 10 вообщем уже не догонать и ловить от них ваншоты только
    Я, например, решил эту проблему.

    Я просто забил на это все и играю как я хочу, а не как игра хочет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #173
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Когда будет баланс?? уберут ваншоты, как догнать топов по одетости - по артефактом это вообще аут, как догонять - не известно, разрыв между 1 и 5 уже колоссальный, а у которых 10 вообщем уже не догонать и ловить от них ваншоты только
    Иди на Нить Судьбы. Там за месяц фарма сделаешь себе арты. Может даже меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    зашёл тут на бесплатный сервер. Так там фолианты для искры и Инсигнии на 30 дней, покупаются только в лавке. ОРНУЛ в голосину (людей в тс напугал) и сразу же вышел

  14. #174
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Почему забетонировали в МГ проход к Ат-Зако
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Три наставника3.png
Просмотров: 284
Размер:	195.8 Кб
ID:	242780  
    Последний раз редактировалось Kumkol; 05.04.2020 в 13:44.

  15. #175
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Почему забетонировали в МГ проход к Ат-Зако
    Босса там нельзя ваншотить. В этом вся проблема

  16. #176
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Почему забетонировали в МГ проход к Ат-Зако
    бей простыми ударами, без пета, чтоб "фазы " - тактика сохранялась, из за ваншота всё ломается. Привыкай бить аккуратно, а то если на Сириуса пойдёшь не будешь успевать прыгать.

  17. #177
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Иди на Нить Судьбы. Там за месяц фарма сделаешь себе арты. Может даже меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    зашёл тут на бесплатный сервер. Так там фолианты для искры и Инсигнии на 30 дней, покупаются только в лавке. ОРНУЛ в голосину (людей в тс напугал) и сразу же вышел
    За месяц на НС апнуться если реально упороться только в фарм только до 5го уровня арты, и то не более трех

  18. #178
    Аватар для wano1977
    Скиталец wano1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а птс небудет чтоли?

  19. #179
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от wano1977 Посмотреть сообщение
    а птс небудет чтоли?
    По слухам уже идет,но только пока для избранных.

  20. #180
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Когда птс откроют для всех? Обещали же 6 апреля ... на серверах тупо нечего делать ..даже с учетом карантина ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #181
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Никто не обещал ПТС 6 апреля. "Выглядит так, что это будет 6-е число" и "ПТС будет 6 апреля" как бы совершенной разные фразы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    на серверах тупо нечего делать ..даже с учетом карантина ...
    Чет припоздал ты, уже как бы 3 года делать нечего, с 8.0.2.

  22. #182
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Никто не обещал ПТС 6 апреля. "Выглядит так, что это будет 6-е число" и "ПТС будет 6 апреля" как бы совершенной разные фразы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------



    Чет припоздал ты, уже как бы 3 года делать нечего, с 8.0.2.
    Пост 18.03.2020 12:45
    Всем привет!

    В начале апреля стартует ПТС - это уже точно. Выглядит так, что это будет 6-е число. Пока команда готовится, я хочу предварительно рассказать, что именно будет на этом ПТС, а так же чего там не будет.

  23. #183
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ещё раз перечитай, что я написал и подумай в этот раз... чуть получше.

    P.S.
    Это не значит, что ПТС вот прям точно не будет сегодня, это была лишь примерная дата, без конкретных обещаний.

  24. #184
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ещё раз перечитай, что я написал и подумай в этот раз... чуть получше.

    P.S.
    Это не значит, что ПТС вот прям точно не будет сегодня, это была лишь примерная дата, без конкретных обещаний.
    С каждым годом что то все затягивается, раньше я помню ПТС выходил всегда к концу турнира крови, а когда не было турнира то к рыже точно уже даже запиливали обнову. Я конечно понимаю что у нас еще реликтовый и салат. Так ошибки тоже надо исправлять как то которые как правило после птс остаются. Ну это наверное 12.0.

    А про числа которые ты говоришь, это глупость. По твоей логике там и год не был указан.
    ]

  25. #185
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Да понятно уже что никто ничего не ответит) как обычно это были лишь слова)
    Из года в год в этом уже убеждаюсь)
    Сейчас идет такое время, что многие компании и игры наоборот завлекают людей...здесь же тупо тишина и неведение)
    Offline

  26. #186
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Обнова ПТС как-бы качается. Запустили или не пока не понятно.\

    З.Ы. А, не, это 11.0

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #187
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Обнова ПТС как-бы качается. Запустили или не пока не понятно.\

    З.Ы. А, не, это 11.0
    АйТи-Территори всех по домам посадили на "самоизоляцию" - так что может быть немного отложат включение ПТСа, так как издому все работать вынуждены.

  28. #188
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение

    В начале апреля стартует ПТС - это уже точно. Выглядит так, что это будет 6-е число. Пока команда готовится, я хочу предварительно рассказать, что именно будет на этом ПТС, а так же чего там не будет.
    Ну так щас можно все списать на карантин

  29. #189
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Ну так щас можно все списать на карантин
    честно говоря все было понятно что не будет это 6 числа, минимум в четверг после профы.

    А карантин на это никак не влияет. Такие работы можно делать и удаленно.
    ]

  30. #190
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    тут как всегда плач

  31. #191
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    честно говоря все было понятно что не будет это 6 числа, минимум в четверг после профы.

    А карантин на это никак не влияет. Такие работы можно делать и удаленно.
    Не, ну я прочти уверен, что на этапе окончательной сборки надо производить какие-то манипуляции с сервером. Насколько это возможно сделать удаленно, вот уж кто его знает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #192
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Ну, к дате давайте уже не будем цепляться. Рили гон получается необоснованный.

    P.S. Опа, опа. Шкерик в модерах.

    Променял нитку на фришку.

  33. #193
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Ну, к дате давайте уже не будем цепляться. Рили гон получается необоснованный.

    P.S. Опа, опа. Шкерик в модерах.
    Ну,он 2 года к этому шел...может и больше

  34. #194
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от subrina Посмотреть сообщение
    Ну,он 2 года к этому шел...может и больше
    Тогда поздравляю.

    Променял нитку на фришку.

  35. #195
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Тогда поздравляю.
    Было-бы с чем...

  36. #196
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от subrina Посмотреть сообщение
    Было-бы с чем...
    Не, ну есть с чем. Теперь парень не сможет хамить в пм. Наверное, скорее всего. Я так думаю.

    P.S. Или все же сможет с твинко-аккаунта?

    Променял нитку на фришку.

  37. #197
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Не, ну есть с чем. Теперь парень не сможет хамить в пм. Наверное, скорее всего. Я так думаю.
    Наивный...как раз таки сможет!Еще и твои посты подотрет.

  38. #198
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Не, ну есть с чем. Теперь парень не сможет хамить в пм. Наверное, скорее всего. Я так думаю.
    Таки да. Модеры пукнуть боятся лишний раз, чтобы банхамер не отобрали. Даже в ПМ не всегда пишут то что думают. Так что всем фанатам поспорить с череком совсем скоро станет скучно и они возможно даже потеряют смысил жизни на этой голубой планете.

    З.Ы. Это ж не считается оффтопом? Неанонсированное изменение, как то выдача Череку модерки, тоже ведь изменение и его можно тут обсуждать?

    З.З.Ы. Не, так-то нехорошо что в патчноуте не указали.
    Неуважение к игорькам, ни буду донатить, куда катится игра (расставить в нужном порядке / подчеркнуть нужное).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #199
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это ж не считается оффтопом? Неанонсированное изменение, как то выдача Череку модерки, тоже ведь изменение и его можно тут обсуждать?
    С другой стороны,ведь ему теперь есть чем гордиться,ему дали небольшую корону на форуме,в мало кому известной игре.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения