Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.04] Обновление 11.0.00.49
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 199
  1. #81
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    запустилов игру

  2. #82
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Кадры верните. Будьте людьми

    Сиротка из детского дома ПА2

  3. #83
    Аватар для Silentway3
    Бродяга Silentway3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Фпс верните на базу

  4. #84
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Что за бред, что там натворили фриз очень сильно!

  5. #85
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Что-то вы там намудрили молодые специалисты, которые сделали патч, сломали фпс, появились фризо-лаги, понабрали по объявлению.....

  6. #86
    Аватар для komino25
    Скиталец komino25 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    43
    Хочешь такой контента поглотить после профы, а у тебя слайд-шоу. Вкусна

  7. #87
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Еще пара таких проф, и можно будет забить окончательно. Я ** как можно каждый раз что то ломать

  8. #88
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    А фпс выйдет погулять?

  9. #89
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    С ФПСом вы что-то не то сделали, его теперь совсем нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #90
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Что-то вы там намудрили молодые специалисты, которые сделали патч, сломали фпс, появились фризо-лаги, понабрали по объявлению.....
    Поэтому поводу вспомнил старый-добрый-мудрый анекдот.
    Утро. Офис. Сотрудники в спешке двигают мебель, выравнивают все по линейке, выверяют по компасу и т.д. Посредине всего этого хаоса стоит старенькая уборщица со шваброй и испуганно смотрит на все это действо. Долго молчала, а потом спрашивает:
    — Милые, вы что переезжаете ?
    — Да нет, бабуль, мы мебель по фен-шую переставим, и у нас продажи сразу резко вырастут.
    — Сынки, давно я тут работаю. До революции ещё полы тут мыла. Так вот в ту пору здесь публичный дом был. Так вот, когда выручка вдруг падала, кровати там не двигали. Шлюх там сразу меняли.
    P.S. Господа разработчики меняйте уже, что то или закрывайте уже игру зачем издеваться над игроками!
    В стране короновирус взяли бы и сделали скидку 50% на все товары в лавке жадности в том числе и на компаса. Пол страны не работает.
    Последний раз редактировалось korona777; 02.04.2020 в 15:33.

  11. #91
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Да, господа, верните фпс, особенно на БГ сильно просела частота кадров(

  12. #92
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вы что с игрой сделали, ребята. ФПСа вообще нет, даже на квестовых локациях.

  13. #93
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Что-то фпс просел в 1,5-2 раза. Вы там что-то не того обновили.

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Файлы с ФПСом лежали в директории Края Мира

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Мало мне было лагов. Теперь еще и фризы. Ого подарочек с обновой. Интересно, а от админов ответы будут?

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Все лагает, фарм порезали, делать нечего, зашел - вышел.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Все лагает, фарм порезали, делать нечего, зашел - вышел.
    Правильно сделал - самоизоляция от Аллодов. Вот все бы вышли может что-то и поменялось.

  18. #98
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    да ладно, забалансили просто, теперь все в равных условиях, у всех лагает.
    Это же идеально:
    умер на боссе-это лаги
    проиграл пвп-это лааги
    проспал рейд- из-за лагов не смог зайти

  19. #99
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Ну мне например не вариант зелеными ломать. У меня руны 998 888, 5 покрова и остальной донат который с островов падал. Так что мне хотябы за счет ГС вытягивать приходится, а то вообще ватный буду.
    если на молотках экономить, можно и донат потихоньку апнуть, гс нынче не особо влияет

  20. #100
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Верните фпс!
    Вот не хочется ругаться, но вы так вдохновляете


  21. #101
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ягор!
    Ягор, срочно подои хранителя, Ягор!
    До профы с фиксом, Ягор, прямощас пока серваки не отключили!

    Явгенко бы сам подоил, но яму ищо час делать вид что работает

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #102
    Аватар для Astrex
    Бродяга Astrex печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня вопрос! Где лежит награда за достежение "Взять Величие"???

  23. #103
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Обнова 10 фризов из 10

  24. #104
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Обнова, которую мы заслужили, как и контент, как и эвинт

  25. #105
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Верните фпс!
    Вот не хочется ругаться, но вы так вдохновляете
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
    Изображения

  26. #106
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    кто то крипту что ли майнит на серваках???
    че за жесткие лаги?
    Offline

  27. #107
    Аватар для JarlaxleBaenri
    Заблокирован JarlaxleBaenri на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
    Ну до такой степени не уважать себя и не верить в себя, надо иметь талант

  28. #108
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    ало ало прием, 405 ? ответьте, у меня на асике 80 фпс, я после обновы ловлю кек (фриз) на 1-2 секунды, это типа так и должно быть ?) я не могу играть в буквальном смысле...

  29. #109
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Закройте уже серваки на профу, невозможно играть с такими фризами.

  30. #110
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Чините фпс, господа разрабы, и продлевайте улыбку, ибо качаться стало крайне некомфортно

  31. #111
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    И как обычно разрабы просто на высоте! Видимо 20 фпс для них слишком много, поэтому завезли 6!!! Спасибо команде разработчиков за такую "прекрасную" обнову!

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Закройте уже серваки на профу, невозможно играть с такими фризами.
    Проще уже просто закрыть эту "игру" российского уровня

  32. #112
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Господа разработчики, мы тут вам целых 3 страницы фидбэка накатали, ответьте нам и вы

  33. #113
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Astrex Посмотреть сообщение
    у меня вопрос! Где лежит награда за достежение "Взять Величие"???
    На НС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #114
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Запустите улыбку на ФПС уже, сил нету...

  35. #115
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Бежать в соло на дионских скачках с перепадами фпс от 8 до 40)) завтра будет весело
    Уже предвосхищаю интересный рейд.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 02.04.2020 в 17:31.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  36. #116
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    млять зделайте вы уже что с принудительным поднятием флага при прохождения квеста Охота с огоньком
    млять ну так же не льзя ты зверушку бьёшь а тя чмо с фул 13 растреливает
    А на ЦС отменили спец монетки? Да и пусть расстреливает. Он же сам потом в поте лица будет вам бить Огнеяра.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #117
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Хммм.Вчера что в ВК что тут по обновлению была инфа о конвертации малахитов КМ в фиол кри.Сегодня тишь да гладь....Я так понимаю,кри скромненько зажали?)

  38. #118
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    вы хотя бы подтвердите что проблема есть и вы думаете как её решать. а не то что это наша суровая реальность теперь!


  39. #119
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    лагает у всех или у тех кто Край удалил? У меня например ничего не поменялась после обновы - все норм работает, не фризит

  40. #120
    Аватар для budarinrap
    Горожанин budarinrap на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    в Цитадели очень жестко. 10-12 ФПС. когда будет фикс?

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения