Форум - "Аллоды Онлайн" - Край Мира: закрытие сервера «Новые Берега»
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 150 из 150
  1. #121
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Случилось то, что должно было. Абсолютно не жалко, иногда нужно наступить на те самые грабли, чтобы еще раз убедиться. Это событие можно по праву считать торжеством здравого смысла над наивными ожиданиями. Какое-то постоянное чувство, своей собственной уверенности делает свое дело.

    Это была самая худшая замена настоящей игре. Такой проект самая яркая иллюстрация того, на сколько редакция на тот момент уже не чувствовала и не понимала желания своих игроков. Не было проведено никакого опроса у аудитории, не было создано никаких тестовых локаций, чтобы просто понять идею, как и ее вообще необходимость.

    Сегодня, в условиях конкуренции на рынке просто не позволительно такое отношение, публика слишком избалована, чтобы принять подобное качество. В игре на выходе даже полноценной трети не было из всего обещанного.

    Такой итог это ожидаемая расплата за такое отношение к игрокам. Иногда нужно просто закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и не тратить время на глупых людей, тоже самое и с играми. Искренне надеюсь, что редакция получила свой урок и использует этот опыт для дальнейшей вменяемой работы.

    Название: 700_560.jpg
Просмотров: 2004

Размер: 196.1 Кб


  2. #122
    Аватар для ZHU777777
    Скиталец ZHU777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня 1950 малахита в лавке редкостей. Мне переведут на Аллоды онлайн в премиальных криссталах?

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ZHU777777 Посмотреть сообщение
    У меня 1950 малахита в лавке редкостей. Мне переведут на Аллоды онлайн в премиальных криссталах?
    только та часть из них, которая была получена прямым донатом в малахиты, но не та, которая ушла в КМ 10%-м бонусом от пополнения счета в кристаллах.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=pplj25TygQA, хоть это и создание ролика, но весьма показательное, я согласен что в игре в плане графической части самое проблемное это именно освещение и тени, вообще в принципе любой level-дизайн очень сильно зависит от света, а в аллодах он.. :/
    https://www.youtube.com/watch?v=ifjiK4bcOj8 это готовый ролик. Там видно, что картинка на грани развала.. земля светлая без теней под травой. Персонажи на светлой траве, имеют глубокие черные тени на одежде, причем тени размытые т.к. складки нарисованные поверх простых моделек. и не отбрасывают тени. Вообще то, что они получили в роликах очень хороший результат, совмещения нарисованного света с реальным, но играть в такое было бы сложно. В других роликах видно, что деревья аллодов нельзя нормально осветить т.к. у них угловатая геометрия и это видно в реальном свете,но в рассеяном свете, они смотрятся хорошо.
    В игре нет проблем с освещением, просто технология которую использовали для создания игры не предполагает реальный свет. Аллоды и без него смотрятся очень хорошо.

  5. #125
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    единственное положительно из этой темы то ,что можно будет удалить ненужный хлам с компа)
    и я очень надеюсь что это никак не повлияет на обычный клиент...
    хотя зная вас, здесь остается надеяться только на чудо)
    Offline

  6. #126
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что игроки аллодов умирают от старости, и надо было что-то делать. В итоге пошло что-то не так, но винить за попытку такое себе...
    Винить за попытку конечно же глупо. Но ещё на этапе анонса я говорил что у нас рассинхоон на гоблиноболе идёт, движок тот же. И что динамика боя будет как на даунских гладиаторских боях. Всё оно так и вышло, 1 в 1. Почему этого не смогли предвидеть великие специалисты команды мыла я не знаю. Видимо такие специалисты. Ну и да я не люблю не досказанных историй. надеюсь сценарист ей дораскажет если время будет

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Винить за попытку конечно же глупо. Но ещё на этапе анонса я говорил что у нас рассинхоон на гоблиноболе идёт, движок тот же. И что динамика боя будет как на даунских гладиаторских боях. Всё оно так и вышло, 1 в 1. Почему этого не смогли предвидеть великие специалисты команды мыла я не знаю. Видимо такие специалисты. Ну и да я не люблю не досказанных историй. надеюсь сценарист ей дораскажет если время будет
    Разве один гоблинбол? А астрал, в котором надо целиться куда угодно, но только не в моба, чтобы критануть а иногда даже хотя бы попасть?
    Этим багам 100 лет в обед, но приходит новая команда, которая считает нытье на них просто нытьем "по инерции", и наступает на те же грабли. Ситуация вполне себе логичная.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Недостатков у Края было конечно достаточно, но одного у него не отнять - пейзажи и уникальные модельки были великолепны. Очень надеюсь в дальнейшем увидеть подобную детализацию локаций в Аллодах. А доработка старых локаций добавлением мелких элементов была бы вообще божественной.

    Прощай край

  9. #129
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    del-----------
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 02.04.2020 в 20:15.

  10. #130
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Всем привет! Я хейтер Края Мира! =)
    Точнее надо начать не так. Сперва когда было мало подробностей и деталей мне было даже радостно. Что-то вроде эка невидаль! Но чем больше просачивалось информации тем больше понимал, что извините, но в это я даже не зайду.
    Фиг знает прочтет ли кто это, но я постараюсь выразить кучу мыслей по этому поводу лаконично. =)
    Среди недостатков Края можно выделить следующие: -Отсутствие двух рас, что фактически лицо игры и это Гибберлинги и Восставшие Зэм. Гибби так вообще с первых роликов засветились кстати. А Зэм обладают офигенной эстетикой некрокиборгов.
    -Отсутствие Империи и Манапанка! Да, да. Все же в Империи более классный сеттинг манапанка. Все эти трубы, таблички "Осторожно Мана", неоновые крысы и канализации... перечислять можно долго. Да и дух СССР не кто не отменял. Это реально круто если задуматься.
    -Переделка Орков. Точнее обканичевание их. Гламур оркам не идет, как и канийские доспехи. Субъективно? Для меня орки все же степные-кочевые жители, возможно городские гопники, но не ряженые как маскарад солдатики. А про лица Орчих пожалуй промолчу.
    -И да проклятый нонтаргет! Приходилось играть в несколько игр, которые тут упоминали даже, наблюдая за стримами было ясно, что там механика прицела в тех играх раза так в два-три лучше. Возможно потому, что можно было переключаться, кто знает.
    -Классы, их было мало и они были слишком примитивными. В том же Скайфордже поначалу было поинтересней билды стоить, да классов было больше чем три!
    -Странная система связи меж Краем и Аллодами. Опять повторю кого-то про ДО и кри-кроху. Углубляться не буду, ибо сам не разобрался.
    Вроде все, что хотел донести.
    П.с.: Нужно больше маны! И Манопанка! Аллоды же кодификатор тропа Манапанка! =)
    П.с.с.: Нихаз не врал! =Р
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  11. #131
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Ввести долгожданный трансфер, за который готовы платить: сложнааааааааааа нивазможнаааааааа.
    Создать целую игру и успешно заруинить её: можем, умеем, делаем

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  12. #132
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Планируется ли продление бесплатной подписки на Нити до 30 .04 ???


  13. #133
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Планируется ли продление бесплатной подписки на Нити до 30 .04 ???
    мб тебе еще и клизму на ночь поставить?
    размечтался...
    Offline

  14. #134
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    мда.....конечно еслиб это решение повлекло сосредоточенность на улучшении аллодов.....но кого мы обманываем? Что до края стухлись, что да же после "отложим развитие края, а пока займёмся Аллодами" - нифига. Ни улучшать Аллоды не хотят, ни обновлять их. Если они Край даже дальше альфы не продвинули (да да. Край по факту всё время находился где то на уровне Альфы. не знал бы, подумал бы что это вообще какая то фанатская работы от нескольких людей, для фанов качественная, для именитого разработчика с издателем.....максимум ранняя альфа), Лучшеб дали сделать Край команде Скайфорджа, а не каким то студентам. Хотяб остальные расы и классы выпустили бы, там глядишь и народ подтянулся, есть те кто не играл, просто потому что ждал "свою" расу или класс
    п.с. и я к слову один из тех, кто за вся это время (уже как где то десяток лет) видит.......видел в Аллодах огромнейший потенциал, но тут уже и я сдаюсь. Так, зайти раз в полгода-год на 2-3 дня сюжетку пройти можно, и всё. И хоть я и к мылу отношусь нормально, но тут......"потрачено". Ни разрабы, ни мыло, не хотят заниматься Аллодами


  15. #135
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    я до последнего верил в Аллоды.
    Не, разрабы на фрилансерах сидят.

  16. #136
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Недостатков у Края было конечно достаточно, но одного у него не отнять - пейзажи и уникальные модельки были великолепны. Очень надеюсь в дальнейшем увидеть подобную детализацию локаций в Аллодах. А доработка старых локаций добавлением мелких элементов была бы вообще божественной.

    Прощай край
    Это все недополучили аллоды изза края.
    Закрывайте уже эту тему, удалите ее, и все что связано с недоразумением Край мира.

  17. #137
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Это все недополучили аллоды изза края.
    Что бы дать эти пейзажи Аллодам, надо переделать локации. Край не край, а так масштабно (как ВоВ в катаклизме) Аллоды переделывать не будут. Они забили на аллоды уже как последние 4 дополнения, если не раньше. Пейзажи.....они уже давно как сюжетку нормальную сделать не могут, так мелкое неспешное приключенице на 1-2 дня, с учётом полной сюжетки дополнения. А если играть во время выхода патчей, то там всего сюжета на пару часов добавляют. Даже отложив край и как они сказали "сосредоточимся на аллодах", они нифига не сделали. Край был возможностью перезапустить Аллоды с нуля, изменить механику, переделать локации, отказаться от мастхев доната, как японцы в своё время сделали с Финалкой14, перезапустив её, и ныне являющейся одной из топ ммо. Но аллодовцы с мылом походу забили на это ещё на стадии альфы


  18. #138
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все малахиты, полученные в результате прямого пополнения счета в «Крае Мира» с момента его открытия, будут сконвертированы в премиальные кристаллы (1к1) и начислены в «Аллодах Онлайн» в течение апреля.
    А что подразумевается под прямым пополнением - так и не было официального ответа
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #139
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    10835 малахитов.
    На краю мира не был)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #140
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А что подразумевается под прямым пополнением - так и не было официального ответа
    Было возможно два варианта получения малахитов:
    1) Получение процента от доната в АО
    2) Прямое пополнение счета в КМ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #141
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    И ещё немного в сторону доната, почему P2W победил... Потому что элементарно ничего не предложили взамен! Даже костюмов в шоп не завезли. Игры, где нет P2W, существуют, но там много всякого кастомайза продаётся в шопе, и это не лутбоксы со святым оружием, а нормальная покупка того, что надо.
    Ещё она причина есть. К P2W в реалиях данной игры слишком привыкли. Новых игроков нет, а старые столько вдонатили на P2W в Аллодах, что им нафиг не сдались такие попытки со стороны администрации, тем более учитывая, насколько посредственен был Край мира. Им было бы проще начать играть в совсем другую игру, и если бы КМ разрабатывался как отдельная игра, которая была бы другой в графическом и техническом плане и не связана с Аллодами никаким трансфером ДО, которая была бы полноценна сама по себе, а не смотрелась бы как DLC, тогда у неё был бы шанс.
    А пытаться отойти от P2W в текущей игре уже нереально, поздно над этим задумались. Чтобы игра не погрязла в P2W-донате, надо было отказаться от него ещё в те времена, когда игра ещё только вышла и ещё набирала популярность, ещё 11 ЛЕТ НАЗАД!

  22. #142
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Народ, где то видел список папок, которые можно снести безбоязненно, потерял(
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Народ, где то видел список папок, которые можно снести безбоязненно, потерял(
    Следующие папки и файлы больше не используются и могут быть удалены самостоятельно:
    • /data_warp
    • /Personal/user_warp.cfg
    • /Personal/user_warp.cfg.bak

  24. #144
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Не могу понять, малахиты, полученные в КМ за покупку коллекционных изданий, будут переведены в АО или нет? Если издания были куплены за рубли, это прямое пополнение? А если за кристаллы, это какое пополнение?

  25. #145
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Давно не играла. Подскажите улыбка часто бывает ? Может кто знает когда еще будет ? И какой лвл сейчас макс. ?


  26. #146
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Было возможно два варианта получения малахитов:
    1) Получение процента от доната в АО
    2) Прямое пополнение счета в КМ.
    Коллекционки ещё. Но тут бы от официальных лиц уточнение получить, всё же, что конкретно имелось в виду

    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Давно не играла. Подскажите улыбка часто бывает ? Может кто знает когда еще будет ? И какой лвл сейчас макс. ?
    Максимальный - 90.
    На опыт улыбка бывает по праздникам, но не всегда. Сарнауту не так давно 22 года стукнуло - а улыбку не завезли. Поэтому... На майские праздники ожидать если только.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #147
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    кстати, а почему закинутое бабло переводится в премиальные кристалы? премиальных и так много, что на новый год +300% получаешь, что раз в пол года +200%. и будут ли возвращать переведенную кри крошку и жетоны первопроходца?
    Последний раз редактировалось eragon_vsadnic; 09.05.2020 в 06:54.

  28. #148
    Аватар для Lordrive
    Поселенец Lordrive скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    38
    Репутация
    51
    Здравствуйте, уважаемые разработчики, верните пожалуйста игру Край Мира, будьте так любезны!

  29. #149
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Lordrive Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые разработчики, верните пожалуйста игру Край Мира, будьте так любезны!
    Может не надо,вы еще ларец легенд попросите

  30. #150
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lordrive Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые разработчики, верните пожалуйста игру Край Мира, будьте так любезны!
    А содержать сервер кто будет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения