Форум - "Аллоды Онлайн" - Край Мира: закрытие сервера «Новые Берега»
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 150
  1. #41
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А вам говорили про варп...

  2. #42
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    В сетевом коде проблемы были, вот никто там и не сидел. На пвп больно было смотреть

  3. #43
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Наконец-то! Надеюсь еще почистят клиент от КМ
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  4. #44
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    А с коллекционками что? Считаются за пополнение счета?

    Сиротка из детского дома ПА2

  5. #45
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    «Край Мира» был попыткой изменить само ядро игры — уйти от ориентированной на могущество персонажа монетизации и привлечь к проекту более молодую аудиторию.
    Нет, он был чёртовым нонтаргетом.

  6. #46
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Что будет с малахитами которые сейчас на счете?

  7. #47
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    И ни одного ответа

  8. #48
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    За полгода до запуска сервера и открытия Края Мира вас предупреждали очень многие: "Не надо, не идите в лес! Там волк и он вас натянет!" Но, нет, не послушались. Сделали и оказалось, что ошибка была изначально в самом ядре. Даже на ПТС ещё тогда было понятно многим, что: красиво, интересно, но есть проблемы. Можно было взять другой принцип нон-таргета, можно было подумать про боёвки и ПвП в ином ключе/способах... Но "паравоз" летел вперёд и пяткой в грудь себя бил уверяя, что всё будет круто и всем зайдёт. Зашло
    Сейчас сотни людей орут о том, что "Не надо снова ходить в лес!"
    https://coub.com/view/2ar1pd
    #followthewhiterabbit

  9. #49
    Аватар для OlgaIsaeva
    Скиталец OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    118
    Жаль, хорошая была задумка, красивая, интересная. Может, какого-то продолжения не хватало, поэтому рано или поздно тянуло снова переехать в стандартные АО. Но приятно было то, что Край с его сюжетом и другими особенностями вообще существовал((( Пусть даже наполовину пустым...

  10. #50
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200
    Даже комментировать не охота. Это знаете, как ребенку говорят: не лезь, не балуйся, ты не сможешь. Меня интересует, а за что мы бабло платим, за свои АО? Я в тот КМ зашла и вышла, столько ресурсов влили, времени потратили, кончилось пшиком. Вам всего то нужно: вернуть все героики и острова, как в других играх, их там десятки, а у нас одна Цитадель, класс! 2-е. отменить этот чертов крафт! Он задолбал уже, верните загадку в игру, создайте сеты, с готовым шмотом, который можно улучшать инсижками, легендарные классовые сеты, и люди будут ходит и добывать, ключи на фиг убрать, смысл в них? Люди вернуться, нужно делать интересное, в том, что уже есть, а не выдумывать очередной колченогий стул в виде КМ. Одумайтесь разработчки, неужели у вас там полный швах со здравым смыслом?

  11. #51
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Аминь....)))



  12. #52
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    пичаль, идея была хороша, но малясь не дожали. Для начала привлечения старых игроков и привлечения новых благодаря населенности серверам было достаточно добавить больше трансфера между "сродными" проектами, т.к. награды, которые можно было перетаскивать между проектами скажем так были не особо вкусными, отчего стимула играть на 2 фронта не было ни у кого, а новички заходя на пустой сервер не имели интереса качаться и хоть что то предпринимать. Это из минусов.
    Из плюсов - наконец займутся основным проектом, ибо он был слишком долго в стазисе, причем в далеко не лучшей версии, отчего даже заядлые игроки начали скучать в полюбившемся мире. Жаль, что в итоге на все это было потрачено слишком много человекочасов, которые просто не оправдались.
    Надеюсь все таки КМ не уйдет на совсем, ибо я отлично понимаю, что поддерживать работающий сервер для пары десятков игроков не комильфо, но вот подшлифовать проект в свободное время и выкатить в отполированном виде было бы не плохо. Потенциально то КМ не был плох, он как и большинство остальных идей АО просто сырые и недоработанные.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #53
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200
    КМ может и не плох, кто спорит, но система нон-таргет зачем? Мало игр что ли с ноном? Мне вот вообще никак, я все время в АО возвращаюсь из всех игр!

  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Что будет с малахитами которые сейчас на счете?
    Если у меня, малахиты там от пополнения счета в АО, то что с ними должно произойти? Исчезнут и все.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для Gen.Alexander
    Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от makkyori2 Посмотреть сообщение
    КМ может и не плох, кто спорит, но система нон-таргет зачем? Мало игр что ли с ноном?
    Но ведь MMORPG с tab-таргетингом и кучей абилок на панели еще больше.

  16. #56
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Возможно, если кому-то не пришёл бы в голову нон-таргет, всё было бы по-другому
    Вот, да. Я даже сюжетку не осилил из-за этого. Это была идея ниочень номер раз. А номер два - полный выпил одной из фракций.
    Зашел, посмотрел на это уныние, и вышел. Но все равно жаль, что закрывается, мне хотелось, чтобы игра получила второе дыхание
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #57
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Gen.Alexander Посмотреть сообщение
    Но ведь MMORPG с tab-таргетингом и кучей абилок на панели еще больше.
    Есть такое понятие, как целевая аудитория. Я так и не понял, почему авторы Края сделали ставу на каких-то других людей, а не на тех, кто играет в АО. Ведь понятно же было, что непривыкшие к нон-таргету игроки споткнутся именно об это.
    Возможно, здесь имеет место быть профессиональная деформация личности (это известный термин, а не оскорбление, если кто не в курсе). Для людей, которые занимаются разработкой и продвижением игр, нормально постоянно переключаться с игры на игру, хотя бы для того, чтобы быть в курсе, куда шагает индустрия. Полагаю, разработчики в большинстве своем быстро и ненапряжно подстраиваются под любое управление, и они не понимают, что для не заядлых геймеров это может быть серьезной проблемой.
    Новеллизация здесь и здесь

  18. #58
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Жаль. Нравился Край, как и Пираты ранее.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  19. #59
    Аватар для znn2110
    Батрак znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    207
    ну наконец закрыли это недоразумение !!!!! изначально карай мира был хромой уткой !!!

  20. #60
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Надеюсь,наработки Края не исчезнут и будут добавлены в оригинальные Аллоды?

  21. #61
    Аватар для Gen.Alexander
    Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, почему авторы Края сделали ставу на каких-то других людей, а не на тех, кто играет в АО.
    Может хотели новых игроков привлечь? Делать два одинаковых, но почти полностью сегрегированных режима игры для одной и той же аудитории было бы еще более странно, как мне кажется.

  22. #62
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Как это кристаллы "...в результате прямого пополнения счета..." будут возвращены? А если я специально в классик аллоды больше закидывал,чтоб и в "край" ушло побольше? Чойта я ничего не получу то? давайте хоть 50% от хранящихся там кристаллов верните в классик.Что за кидалово то.

  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В КМ очень интересный бестиарий для полигона, аналог нашего лабиринта. Перенести бы оттуда расу нежить.

    А так F конечно, прошёл сюжетку, пару раз в курган сходил и на бг, 200 голды в сумке осталось.

  24. #64
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Ну, к сожалению, ничего не поделать. Могу отметить только то, что идеи Края Мира интересно звучали во время стримов. В плане реализации, многие вещи очень напоминали Скайфордж. В частности, кастомизация билда "символами", ивенты на местности.

    И честно сказать, не будь даже этих тех проблем в движке, субъективно, это не лучшие варианты реализации - они очень надоедливые и рутинные. Особенно билдование. После выхода в Скайфордже Новой Эры, где билдование стало статичным, и билды закрепились за классами разработчиками без возможности их кастомизации (осталась только внешняя кастомизация вторичных способностей через символы, но это не то), очень многие игроки побросали игру. А сама игра в геймплейном плане приедается очень сильно. Поэтому сильно не факт, что Край Мира оказался бы играбелен на длительной дистанции в геймплейном плане.

    Но, хочется сказать, что негативный опыт - это тоже опыт. И я читал отписки Антона (надеюсь, не ошибся), что подобные эксперименты вы больше проводить не будете, ибо боитесь неудачи, отчего завернули классический сервер.

    Как по мне - очень напрасно. На классический сервер версий времен 4.0-5.0 был явный спрос. Одноименная тема на его запуск была активной с 3 года. Но я бы с ним пошел еще дальше. А именно:

    1. АО давно нуждаются в актуализации технической составляющей. От графики до производительности. Я бы поднял классический сервер, но на движке Скайфорджа. К тому же он обладает таргет системой, которую, я думаю, вполне можно сократить именно до фул таргета, а в дальнейшем, по соц опросу, ввести полу нон-таргет, как есть в СФе сейчас.
    2. Скайфордж обладает большим количеством готовых дизайнов тех же деревьев, травы и т.п. Потенциально можно сэкономить на дизайнерах на этапе реализии прототипа. Аналогично уже проработаны модели персонажей.
    3. Реализовать минимальный объем для оценки спроса на движ. 2-3 класса в разрезе баланса именно старого сезона (4.0/5.0). 2-3 острова в астрале, чтобы можно было фармить и крафтить шмот. 1-2 БГ, чтобы рожицы можно было чистить бесконечное кол-во времени.
    4. В Скайфордже много моделей людей. А у Лиги и Империи очень удобно расположились Хадаганцы и Канийцы. Остальные расы можно будет отрисовать позднее после ЗБТ.

    Да, это освоится быстро, такие уж игроки стран СНГ. Контент мы едим очень жадно. Но вы сможете оценить спрос, устроив такое себе "ЗБТ".
    Если будет спрос (а я думаю он будет достаточный, особенно из-за новой графики и движка), можно будет продолжить переносить классы и другие данжи.

    Почему лично я топлю за классику, а не за набор новых идей/механик?
    По причине консервативности. Я сторонник "ламповых" Аллодов, старой системы классов камень/ножницы/бумага, билдования через вехи и гибкой настройки персонажа. Мне хочется видеть и играть при лучших механиках АО, нежели пробовать набор экспериментальных, как в Крае Мира, и понять, что это не мое.

    Если по результатам ЗБТ фидбек будет положительный и вы поймете, что идея стоит свеч, монетизируйте нас через платные ивенты в АО, вроде Турнира Крови. Пилите 2/3 ивента за раз, условно даже разделив их по направлениям: сугубо пвп, сугубо пве, гринд. Лично я готов это поддерживать очень охотно.

    И, считаю, бояться и зацикливаться на текущих АО не стоит. Вы были правы, что АО нужен глоток свежего воздуха. Но умеренный. Почему бы не зареюзать имеющиеся у вас ресурсы во славу рефакторинга?

    P.S. Единственное что, я бы учитывал то, что сколько себя помню играя в АО(лет 8 уже, что ли), у вас, как команды, не знаю откуда это идет, есть одна коварная особенность: извращать идеи и делать по-своему, а после непринятия игроками не понимать причину неудачи. По крайней мере так субъективно ощущается со стороны игрока.
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 31.03.2020 в 21:35.

  25. #65
    Аватар для Erai95
    Поселенец Erai95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Слава Богу

    ]

  26. #66
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    P.S. Единственное что, я бы учитывал то, что сколько себя помню играя в АО(лет 8 уже, что ли), у вас, как команды, не знаю откуда это идет, есть одна коварная особенность: извращать идеи и делать по-своему, а после непринятия игроками не понимать причину неудачи. По крайней мере так субъективно ощущается со стороны игрока.
    Субъективно ощущаю то же самое.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gen.Alexander Посмотреть сообщение
    Может хотели новых игроков привлечь? Делать два одинаковых, но почти полностью сегрегированных режима игры для одной и той же аудитории было бы еще более странно, как мне кажется.
    Новые игроки не придут сами по себе, их надо как-то и чем-то еще привлечь. Но у разработчиков не было инструментов для их привлечения. Зато стартовая аудитория из игроков АО уже была, но ее искусственно оттолкнули.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #67
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Перенесите наработки локаций из края в аллоды, как новую локу. Они с большИм потенциалом в плане самих мест, с удовольствием бы там побегал, а то привычные локи уже в печёнках, там можно было бы замутить чё-нить крутое.
    Хорошее предложение!


  28. #68
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Какой удивительный поворот событий (нет)! Год от года класть болт на АО, не смочь сделать хорошую игру, используя ресурсы студии Obsidian Entertainment, провалиться в попытке сделать WoT с вертикальным геймплеем и почему-то, почему-то (!), понадеяться, что если свалить на команду разработки задачу свалять за 7 месяцев ММОРПГ(!!), то получится нечто, что позволит забыть про разработку (нет, давайте скажем честнее - "разработку") АО. А в итоге всё вернулось к жалким попыткам развивать АО.

    О чём вы думали, разработчики? Это что, неудавшийся эксперимент? Может быть шутка? Если так, то что-то мне не весело.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 31.03.2020 в 22:02.

  29. #69
    Аватар для TonyBayern0
    Поселенец TonyBayern0 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Край мира с самого начал был наглой попыткой слить весь вложенный в аллоды донат, чтобы заставить донатить с нуля. Гори в аду, и увольнений ответственным.
    Как я понимаю, аерила и скальдра уволили, вроде как они были в числе основоположников и играли даже в км. Скальдр был со мной в одной ги. Жаль игру, как можно было неуглядеть проблему рассинхрона я не понимаю. F

  30. #70
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Все идеи, что реализовали в км это идеи, которые недополучили АО, имхо
    З. Ы. Я не про нонтаргет и одну фракцию
    З. З. Ы. Наконец-то закрыли, выпиливайте его из аллодов

  31. #71
    Аватар для Braubergina
    Бродяга Braubergina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    38
    Хоть бы оставили сервер на время карантина...
    Чеж людей то кидаете?

  32. #72
    Аватар для skrillex322
    Скиталец skrillex322 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    64
    F - кр надеюсь его полностью ведь удалят из клиента? Дабы не загружать попусту шлаком.

  33. #73
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    О чём вы думали, разработчики? Это что, неудавшийся эксперимент? Может быть шутка? Если так, то что-то мне не весело.
    Это называется - освоение выделенных средств.

  34. #74
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Я надеюсь, что все работы художников и программистов не уйдут в пустую, надеюсь на перенос некоторых механик (с доработкой) в оригинальные Аллоды, хотелось бы, чтобы все рисованные модельки, оружия, здания и прочее - тоже не пропало зря, к примеру та чудесная башня Наяна или неплохой Вышеград и т.д. и т.п...

  35. #75
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    НАпомните мне, ибо старость не радость и склероз замучил... ЧТО писали игроки, когда разработчики с радостью поделились с нами самой первой новостью о создании игры в игре, с нон-таргет системой?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  36. #76
    Аватар для Togliatty
    Скиталец Togliatty на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    28
    земля бетоном этому убогому краху мира. и не надо переносить локации в аллоды. этих лесочков, хуторов в средневековом стиле хоть опой ешь в аллодах. лучше бы в советском стиле сделали локу, аля незебград.

  37. #77
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это называется - освоение выделенных средств.
    Распил, по-русски
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  38. #78
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Нонтаргет был ошибкой, у нас слишком консервативная аудитория для такого) Да и вышло не слишком удобно.

    В остальном, надеюсь эту историю увидеть завершенной.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #79
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от TonyBayern0 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, аерила и скальдра уволили, вроде как они были в числе основоположников и играли даже в км. Скальдр был со мной в одной ги. Жаль игру, как можно было неуглядеть проблему рассинхрона я не понимаю. F
    Я персонажа с ником Аэрилл недавно видел в игре. Но с форума он пропал. Возможно и вправду уволили или понизили в должности.

    Представляю, как оно ударило по морали. Особенно Аэриллу, он дизайнер уровней, вроде как. Судя по общению с коммьюнити они оба были не были ЧСВшными, старались для коммьюнити и действительно хотели как лучше. За ночными стримами Аэррила реально чувствовалось, что парень отдается работе и своему делу. Думаю, просто не стоило ломать геймплей аж настолько радикально в условиях консервативной аудитории.

    Мне его не хватает. Пусть идея и не выгорела, но он не побоялся взять на себя ответственность и выйти на передовую с флагом в руках со своим целостным видением геймплея. Порой это даже важнее, чем удачная реализация с первого раза (хотя для бизнеса это иначе).

    Очень жаль, что это все для него так обернулось. Следующего мессии может уже и не быть. Банально из-за боязни неудачи и следующих за ней последствий. Но в любом случае хочется его поблагодарить. Он все-таки чувак талантливый

  40. #80
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Я персонажа с ником Аэрилл недавно видел в игре. Но с форума он пропал. Возможно и вправду уволили или понизили в должности.

    Представляю, как оно ударило по морали. Особенно Аэриллу, он дизайнер уровней, вроде как. Судя по общению с коммьюнити они оба были не были ЧСВшными, старались для коммьюнити и действительно хотели как лучше. За ночными стримами Аэррила реально чувствовалось, что парень отдается работе и своему делу. Думаю, просто не стоило ломать геймплей аж настолько радикально в условиях консервативной аудитории.

    Мне его не хватает. Пусть идея и не выгорела, но он не побоялся взять на себя ответственность и выйти на передовую с флагом в руках со своим целостным видением геймплея. Порой это даже важнее, чем удачная реализация с первого раза (хотя для бизнеса это иначе).

    Очень жаль, что это все для него так обернулось. Следующего мессии может уже и не быть. Банально из-за боязни неудачи и следующих за ней последствий. Но в любом случае хочется его поблагодарить. Он все-таки чувак талантливый
    Аэррил писал на своем ютуб канале что уже не работает в Allods Team (давно).

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения