Форум - "Аллоды Онлайн" - Новички и нитка
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 60
  1. #1
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834

    Новички и нитка

    Всем бобра, уважаемые!

    Всем новичкам рекомендуют идти на нитку, но не все идут, т.к сразу надо брать подписку, вдруг не понравится, а пробовать на фришке, чтобы заново качаться на нитке не все желают.

    Предлагаю сделать на новые аккаунты активную подписку дней на 10, чтобы новички могли освоится и увидеть лучшее в ао, и немного к ним привыкнуть.

    Тапки в студию!
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  2. #2
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    как по мне можно было бы разрешить качаться почти до капа без оплаты подписки, а там человек уже решил бы стоит играть или нет.

  3. #3
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Делать 10 дней при регистрации аккаунта точно не стоит, потому как реальный новичок даже не поймет, что эти 10 дней оттикали, уж проще тогда сделать кнопку типа "попробовать бесплатно" в ЛК, чтобы это было осознанным решением.
    Отличная идея, кстати.

    Никаких больше стрэчей

  4. #4
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Делать 10 дней при регистрации аккаунта точно не стоит, потому как реальный новичок даже не поймет, что эти 10 дней оттикали, уж проще тогда сделать кнопку типа "попробовать бесплатно" в ЛК, чтобы это было осознанным решением.
    Отличная идея, кстати.
    Согласен, так будет получше.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как по мне можно было бы разрешить качаться почти до капа без оплаты подписки, а там человек уже решил бы стоит играть или нет.
    Как в военном ремесле, где первые 20 уровня можно без подписки играть, а потом если уже понравилось, то оплатить.

  6. #6
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    2ой миллион твинков на ато от лосося предвижу я в случае развития событий таких
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #7
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    на нитке кто нибудь играет? в АО вообще кто нибудь играет?


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  8. #8
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    57
    Репутация
    546
    Отличная идея!
    Сделать ту же пробную версию как в WoW.
    Только я бы не стал ограничивать уровень развития персонажа.

  9. #9
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    до 23, как раз перед СЗ фри доступ
    а дальше плоти


  10. #10
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Друзья, расскажите, пожалуйста, про все источники получения составляющих (частей) для создания/повышения уровня артефактов?
    Также интересует, если я получил, к примеру, части асписа, а мне нужны части креста, то могу ли я их обменять и потяряю ли какой-то процент от этого?
    Есть ли какие-то "размножалки" этих частей и если есть, то какими способами получить?
    Заранее благодарю за ответы!)

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Друзья, расскажите, пожалуйста, про все источники получения составляющих (частей) для создания/повышения уровня артефактов?
    Также интересует, если я получил, к примеру, части асписа, а мне нужны части креста, то могу ли я их обменять и потяряю ли какой-то процент от этого?
    Есть ли какие-то "размножалки" этих частей и если есть, то какими способами получить?
    Заранее благодарю за ответы!)
    1. Фрагменты Креста победы - Рейд: Обсерватория
    Фрагменты Кодекса Бытия - Рейтинговый квест 10 боёв на 3х3/6х6 (выбор 1 из 3)
    Фрагменты Трикветра Единства - Рейтинговый квест 10 боёв на 3х3/6х6 (выбор 1 из 3)
    Фрагменты Асписа Дракона - Рейтинговый квест 10 боёв на 3х3/6х6 (выбор 1 из 3)
    Фрагменты Зерцала Свободы - за первую победу на бг в день
    Фрагменты Грааля Пробуждения - 6 ежедневных квестов на Ал-Риате
    Фрагменты Короны Скитальца - ежедневные квесты на ЦС
    Пыль сотворения - убийство гильдейского Хранителя

    2. Все фрагменты артефактов можно обменять на Пыль сотворения 3к1 (3 Фрагмента = 1 пыль), рационально обменивать только ненужные на первых порах артефакты, например, если ты играешь на ДД классе, то тебе не нужен Трикветр единства и т.д. Пыль сотворения - это, проще говоря, универсальный ресурс, который ты можешь обменять на любые фрагменты артефактов.

    3. Размножалок для Фрагментов нет, иногда включаются улыбку на х2 получаемых фрагментов.

    Подробнее, я делал на эту тему видео.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Друзья, расскажите, пожалуйста, про все источники получения составляющих (частей) для создания/повышения уровня артефактов?
    Также интересует, если я получил, к примеру, части асписа, а мне нужны части креста, то могу ли я их обменять и потяряю ли какой-то процент от этого?
    Есть ли какие-то "размножалки" этих частей и если есть, то какими способами получить?
    Заранее благодарю за ответы!)
    Фрагменты фармятся в разных активностях. Грааля в риате -6 квестов дейликов-200 частей грааля. Короны скитальца в ЦС каждый дейлик 20 частей. Огнеяр раз в неделю 800 (кажется). Фрагменты Креста - ОБС -все режимы раз в неделю. Фрагменты зерцала 1 раз в день бг. Остальные по 800 раз в неделю с 3х3 и 6х6 по квесту.
    Эссенции судеб фармятся/покупаются с разных активностей. ОБС - все режимы. 3х3 6х6 - ограничено только желанием и везением игрока. Продаются за соверены в Риате. Попадаются в наградах в ни дня без подарка и в наградах за квесты астральной академии.
    Пыль сотворения - падает с хранителей. Убить можно по 3 хранителя 3-х рангов раз в неделю. Это в теории. На практике основной массе доступны 3 изи хранителя раз в неделю. С них же попутно падают инсигнии для улучшения драконьего шмота. Так же можно прикупить пыль за реальгар.
    Ненужные фрагменты можно обменять на пыль сотворения. 3 фрагмента = 1 пыль сотворения.
    Пыль сотворения обменивается на любые фрагменты 1 к 1.
    Размножалок нет. Только во время Турнира Крови можно было получить в призах.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 26.03.2020 в 11:17.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #13
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Считаю, что пробный период на Нити Судьбы должен быть, почему этого не сделали раньше - не понятно, ведь это сделать не так трудно, а народу будет приятно сначала опробывать, а потом уже решать, стоит идти в эту игру на подписку или нет.
    До Плато Коба (30-35уровень) вполне можно дать покачаться бесплатно - это не жирно и не мало, а за покупку от 3х месяцев отсыпать немного плюшек (Синию СОШку(допустим), маунта на типе медведя или огра, фоликов на искру по больше и красной пыли 20к, как в коллекционках) и тогда у людей была бы мотивация качаться дальше, зная, что кактус на хай уровнях будет чуть слаще.

  14. #14
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Всем бобра, уважаемые!

    Всем новичкам рекомендуют идти на нитку, но не все идут, т.к сразу надо брать подписку, вдруг не понравится, а пробовать на фришке, чтобы заново качаться на нитке не все желают.

    Предлагаю сделать на новые аккаунты активную подписку дней на 10, чтобы новички могли освоится и увидеть лучшее в ао, и немного к ним привыкнуть.

    Тапки в студию!
    Трабл нитки в фарме голды. Это, кстати, основная причина оттока игроков с нитки. Не у всех есть время ее фармить. Те, кто играет давно, играет постоянно - траблов нет. На фришке все просто - залил 300 рублей и забыл про голд на месяц.

    Так что пока не поменяют систему ее добычи или не введут фиксированную официальную ее продажу, нитка будет становиться все тоньше и тоньше.

    P.S. На старте 11.0 на нитке играло очень много народу, но, когда он понял, что разрабы урезали голд (видимо разрабы пытались снова срезать на фришке, но забыли про нитку), ушел еще до открытия сини.

    P.P.S. Новички на нитке периодически бывают, но когда они понимают, даже не про арты, а про золото, то в основном сваливают. Не все в курсе про пироги, да и пироговых дел мастеров даже за лигу немного. А еще импы в полном сракатане на нитке, но бафа нету. Короче говоря - пока Антон лично не вкачает своего говноперса на нитке и не поиграет месяца 2 - лучше играйте на фришке в пве).

    P.P.P.S. Введите официальный магазин голды на сервер, как легализовали куклы, только голд сами продавайте фиксировано.
    Последний раз редактировалось Tristof; 26.03.2020 в 11:22.

    Променял нитку на фришку.

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В виду отсутствия людей с тапками, я начну

    Страх нубов перед донатом это миф. Нубы они по определению не знают что такое донат, он им на прокачке не нужен (спасибо разработчикам). Именно по этой причине бесплатный триал 10 дней, или до 23 уровня ничего не даст. я даже больше скажу - качаться на фришке как минимум на лоулевелах в разы проще чем на нитке, потому что нитка сбалансирована, а фришка расчитана на самого криворукого нуба с рунами 111/112.

    С другой стороны страх перед донатом есть у некоторых людей, которые уже играли в аллоды на капе, и возможно покинули проект из-за доната. Но таким КМК триал не нужен. Они и так все знают про игру, и если им игра нравится, то они оплатят подписку, а если не нравится, то ни один триал их в игру не затащит.

    Резюмирую - проблема, я считаю, поднята правильно и почти своевременно. Но, по моему мнению, предлагаемые способы решения в таком виде, как это предложено в теме, будут неэффективны.

    А вот разработчикам стоит как минимум подумать почему у них нубы, включая многоуважаемого пана продюсера, не докачиваются до капа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В виду отсутствия людей с тапками, я начну

    качаться на фришке как минимум на лоулевелах в разы проще чем на нитке
    Это ты гонишь - скажу сразу. Если качаться на фришке без фолиантов через магазин, то качаться тяжелее. Нитка в прокачке рулит перед фришкой.

    А, если имелось ввиду все же с лавкой редкости - то да. То да - чисто на изи.))

    На нитке 1,5 коэффициент опыта от всего был месяца 2 назад точно.
    Последний раз редактировалось Tristof; 26.03.2020 в 11:36.

    Променял нитку на фришку.

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На фри, если прокачиваться первый раз дают достаточно большое количество фолиантов для облегчения прокачки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Это ты гонишь - скажу сразу. Если качаться на фришке без фолиантов через магазин, то качаться тяжелее. Нитка в прокачке рулит перед фришкой.

    А, если имелось ввиду все же с лавкой редкости - то да. То да - чисто на изи.))

    На нитке 1,5 коэффициент опыта от всего был месяца 2 назад точно.
    Опыт на прокачке вообще не проблема даже на фришке. Причем тут лавка редкостей? Проблемы с опытом возникают только за уровень-другой до максимума.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Сбылось(ну почти) Спасибо разрабам)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  20. #20
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ajade Посмотреть сообщение
    до 23, как раз перед СЗ фри доступ
    а дальше плоти
    еще убрать опыт за убийства игроков, как ностальгисты по ганку переродками нубов на асээ желают и вообще красиво получилось бы, плоти и страдай
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #21
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Опыт на прокачке вообще не проблема даже на фришке. Причем тут лавка редкостей? Проблемы с опытом возникают только за уровень-другой до максимума.
    На нитке нет проблем с опытом. На фришке есть без ЛР. Просто поверь.

    Променял нитку на фришку.

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    На нитке нет проблем с опытом. На фришке есть без ЛР. Просто поверь.
    Буквально два месяца назад качал твинка на фришке. Вапще нет проблем с опытом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    На нитке нет проблем с опытом. На фришке есть без ЛР. Просто поверь.
    Безвременье для лохов? После безвременья есть траблы с апом с 86 примерно, но взять быстро 87 и прокачаться в ИК за 25-30 минут до 90 вроде не сложно.

    P.S. Полностью поддерживаю Топик стартера
    Жопососер с 2011 года


  24. #24
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Буквально два месяца назад качал твинка на фришке. Вапще нет проблем с опытом.
    При докаче с 84 до 85-го есть проблемы. Плюс общий кач на нитке быстрее. Я же говорю - коэффициент 1,5.

    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Безвременье для лохов?
    На фришке опыт с безвременья не так работает же. Да и вообще опыт. Бонусный опыт же, который потом только через ЛР можно реализовать.

    Променял нитку на фришку.

  25. #25
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Но все равно улыбка бы наверное не помешала на это же время(даже просто для нити чтобы быстрее дойти до капа, а то забьют скорее всего раньше)

  26. #26
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Страх нубов перед донатом это миф. Нубы они по определению не знают что такое донат, он им на прокачке не нужен (спасибо разработчикам).
    Ну если "нуб" сидит в деревне посреди тайги, в которую в 2020 только что провели интернет - то возможно. А так, если человек подумывает о том, чтобы поиграть в Аллоды, то вполне вероятно, что он уже что-то знает о жанре, поиграл хотя бы в какую-то браузерку и в какой-то вов и понял что к чему. Хотя конечно сейчас благодаря сессионкам фри-ту-плей уже не звучит так зашкварно.

  27. #27
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Думаю здесь необходим более фунаментальный подход, чем просто выдавать период игроку.

    - Почему не подходит предложенный вариант с пробой бесплатного периода?
    - Потому что игра содержит лишь малую часть на лоу-лвл - весь контент сконцентрирован на капе. Потому и новичок не сможет понять что в игре такого есть - банально есть шанс не дойти, если это время, тем более не дойти если ограничителем выступает уровень.

    - Почему нельзя делать где-то в отдельном от клиента месте объяснение про сервера?
    - Потому что это отдельное место куда необходимо залезать, потому что это место есть шанс не увидеть тому кто новый. Потому что это не лучший вариант с точки зрения UX.

    Наилучшим вариантом будет плашка с кратким описанием и перечислением серверов перед непосредственно выбором серверов и подсказка на странице выбора серверов, т.к. таким образо новичок не пропустит данную информацию и всегда будет иметь возможность подсмотреть что из себя представляет каждый сервер. И только после этого выдавать "пробный период". Из-за указанной выше проблемы с раскрытием контента было бы куда интереснее выдавать полный доступ по уровням и месяц времени, после истечения времени выдавать скидку на подписку исходя из прокаченности персонажа.

    - Давать ли персонажу индивидуальный рейт на прокачку и улыбку?
    - Категорично нет. Такие персонажи не поймут ни класс, ни мир, ни что и как тут взаимодействует. Таких примеров пробегающих, когда на капе приходится закрывать начальные рейды нередки для тех кто начинает играть в улыбку. Да и проблем с набором опыта минимум.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Страх нубов перед донатом это миф. Нубы они по определению не знают что такое донат, он им на прокачке не нужен (спасибо разработчикам).
    Осталось только это объяснить, ведь в рекламной компании нет ни единого пункта за последние годы, говорящие об изменениях в направлении доната. А репутация аллодов в этом плане печальна и тянется с первых версий. Даже если просматривать UI сайта, то куда чаще вы столкнётесь с кнопкой "Пополнить счёт", "Магазин" и акциями в новостях, чем с "Оформление подписки".
    И не "нубов", а "новичков".

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вот разработчикам стоит как минимум подумать почему у них нубы, включая многоуважаемого пана продюсера, не докачиваются до капа.
    Об этом прошляпанном моменте им уже N лет твердят. Но, как видите, сподвижек столько же сколько людей сейчас в КМ.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

  28. #28
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Я бы может даже вернулся, играл лет 5-6 назад на горне войны

    ______________________________________________
    989/888 V

  29. #29
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А с другой стороны - откуда нам знать, что у него нет прокаченного перса?_) Может быть есть и не 1_).

    P.S. Накодил перса.))

    Променял нитку на фришку.

  30. #30
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    На Нитке главная проблема - сделать Арты выше 5х. За в среднем слаковых 100-120 побед делаешь в воскресенье на слакофарме, если взял Вехи на Эмблемы Поединка - 330-340(если в Ордене в топ-100) эмблем за победу или 33000-34000 эмблем. Или 33000-40800 Эссенций за одно воскресенье и где-то 3-4к эссенций за Хранителя Лёгкого и ОБСы на Нормал. Итого 36-45к Эссенций за воскресенье без Улыбки, если отказывать себе во всём и фармить чисто эссенции. За 52 недели одного сезона нафармишь 1872к-2340к Эссенций или, если не считать крафта артефактов 5го и ниже уровней - 11 уровней при менее приходной ситуации и 13 уровней выше 5го, если будет более сытный приход ресурса.

  31. #31
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Ну что, неужели от новичков сейчас нитка упала
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  32. #32
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    При выходе из новика вылетает игра, откатывая к тому месту откуда шел. Балдежь, высший уровень.

  33. #33
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    меня вообще на сервак не пускает. Чините давай

  34. #34
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    очередь на сервер 266 нитка упала(

  35. #35
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    это все ВДешеры виноваты

  36. #36
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Я бы предложил, чтобы подписка на нитке позволяла посещать все активности (бг, острова, компасы, цс, 3х3,6х6 - словом, весь контент хай лвла), но без нее можно было бы иметь доступ ко всем неактуальным локам для прокачки и + столицам просто для дейликов и аукциона.

  37. #37
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну мы медленно подходим к тому, что полную подписку на Нитке заменить на Фримиум - когда играть-пробовать можно и почти безплатно, но развитие персонажа без покупки Подписки всё равно почти невозможно за счёт ограничений для неоплативших.

  38. #38
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Ответьте на вопрос. На Нити действительно сейчас настолько мало людей играет, что возвращаться туда как соло игроку нет смысла?

  39. #39
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос. На Нити действительно сейчас настолько мало людей играет, что возвращаться туда как соло игроку нет смысла?
    Соло игрокам когда то был смысл играть? Нет же!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  40. #40
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    на нитке кто нибудь играет? в АО вообще кто нибудь играет?
    еще как играют! вчера нитка рухнула и все нытики прибежали на свои родные сервера и ныли в мир-чат "НИТКА УПАЛА!!!111((((", теперь я понимаю, почему его называют Нытье судьбы
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения