Форум - "Аллоды Онлайн" - Новички и нитка
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    еще убрать опыт за убийства игроков, как ностальгисты по ганку переродками нубов на асээ желают и вообще красиво получилось бы, плоти и страдай
    ПвП на Асээ сейчас выглядит как попытка зарезать друг друга пластиковой ложкой для обуви. Меня даже лигарас с ?? уровнем ганкнуть не смог, потому как урон друг по другу мизерный...
    Что за бред происходит вообще? Это только на Нитке или на фришках тоже?

  2. #42
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    ПвП на Асээ сейчас выглядит как попытка зарезать друг друга пластиковой ложкой для обуви. Меня даже лигарас с ?? уровнем ганкнуть не смог, потому как урон друг по другу мизерный...
    Что за бред происходит вообще? Это только на Нитке или на фришках тоже?
    Так везде после какой-то из смен коэффициентов могучки/выносливости
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #43
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    Меня даже лигарас

    Променял нитку на фришку.

  4. #44
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Ну вот я совершенно случайно зашел на сайт спустя 4 года и попал на новость с коронавирусной подпиской )
    Видимо, изоляция снова привела в эти проклятые земли

    Не то, чтобы я не мог самостоятельно оплатить подписку, но брать целый месяц ради (возможной) ностальгии, а если не зайдет потом забить на третий день - такое себе. Впрочем, у меня все равно остаются вопросы касательно капа на Нитке и количестве проходимого контента в отличие от фришки. А для этого надо еще докачаться. Да и сам контент на капе и в каком-нибудь Эльджуне уж слишком отличается. Не думаю, что именно новичок за 10 дней зарашит кап и решит для себя, интересен ему проект или нет. А оценить геймплей и базовые возможности действительно можно на фришке...


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  5. #45
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну вот я совершенно случайно зашел на сайт спустя 4 года и попал на новость с коронавирусной подпиской )
    Видимо, изоляция снова привела в эти проклятые земли

    Не то, чтобы я не мог самостоятельно оплатить подписку, но брать целый месяц ради (возможной) ностальгии, а если не зайдет потом забить на третий день - такое себе. Впрочем, у меня все равно остаются вопросы касательно капа на Нитке и количестве проходимого контента в отличие от фришки. А для этого надо еще докачаться. Да и сам контент на капе и в каком-нибудь Эльджуне уж слишком отличается. Не думаю, что именно новичок за 10 дней зарашит кап и решит для себя, интересен ему проект или нет. А оценить геймплей и базовые возможности действительно можно на фришке...
    С контентом на нитке сейчас все нормально. Там проблема в игроках. В их количестве. Аккан правильно обрисовал ситуацию: "Не из кого строить пати". Приветствую, кстати. Ачивки указывают на принесенную пользу проекту.

    Променял нитку на фришку.

  6. #46
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Приветствую, кстати. Ачивки указывают на принесенную пользу проекту.
    Да, когда-то было дело
    Весь свой донат-обвес сделал за счет руководств. Сейчас, правда, он похоже ничего не стоит, глядя на 11 круг у каждого второго и всякие энергоброни. Поэтому на Нитку проще вернуться.

    Я понимаю, что у фришек есть преимущество в виде межсерверного подбора игроков, но насколько всё печально на нитке? По крайней мере, вчера пока бегал качался, в мир часто искали пару дд (не хила или танка, как в старые-добрые), но это явно не отражает всю картину. Бгшки ищет по полчаса и каждая катка - одни и те же лица? К чему вообще готовиться...

    И по поводу постов выше о выносливости.
    Это ж насколько пвп стало продолжительнее? Меня, как сталка, очень интересует этот вопрос. Если раньше мне нужно было стоять подальше да вырезать противников потоньше, то сейчас если всё это дело затянется, меня рано или поздно заметят ))


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  7. #47
    Аватар для kiska200580
    Батрак kiska200580 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Так везде после какой-то из смен коэффициентов могучки/выносливости
    Жуть-медвежуть... Это баг какой-то или "фича"?

  8. #48
    Аватар для vinniePooh78
    Империя Разнорабочий Империи vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    366
    Господа, если Вы вдруг надумали попробовать наш сервер, записал для Вас руководство с удобным обозначением по ключевым тематикам.


  9. #49
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от vinniePooh78 Посмотреть сообщение
    Господа, если Вы вдруг надумали попробовать наш сервер, записал для Вас руководство с удобным обозначением по ключевым тематикам.

    А вот это правильно
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  10. #50
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от vinniePooh78 Посмотреть сообщение
    Господа, если Вы вдруг надумали попробовать наш сервер, записал для Вас руководство с удобным обозначением по ключевым тематикам.

    Вот за это спасибо. Будет что посмотреть сегодня на работе.

  11. #51
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Запустите карты судьбы,новых игроков вагон,хотим ездить на красивых маунтах с красивым оружием!!!!!!!!

  12. #52
    Аватар для serenity33
    Батрак serenity33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    79
    Дайте карты судьбы

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Да на Нить Судьбы тоже дайте карты судьбы, чё вам жалко?!

  13. #53
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    новых игроков вагон
    УЛЫБНУЛО

  14. #54
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Да реально,дайте нам тоже карты судьбы

  15. #55
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Так даже не Рассвете их нет, куда уж Нитке...

  16. #56
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    Так даже не Рассвете их нет, куда уж Нитке...
    Он нам и на хрен не нужон ,ваш рассвет!!Вам ещё все ларцы покупать через месяц

  17. #57
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Он нам и на хрен не нужон ,ваш рассвет!!Вам ещё все ларцы покупать через месяц
    Поменьше экспрессии и восклицательных знаков. Или лишили возможности на переменах по коридорам носиться, так тебе теперь энергию девать некуда?
    При чём тут нужен или не нужен рассвет, алёша? Я к тому, что акции даже на одном из бесплатных нет, куда уж тут подписке.
    И завязывай с этим "нам", "вам": а) говорить за людей, которые говорить за себя тебе полномочий не давали - нагло и глупо; б) ты не знаешь где я играю (а это не рассвет).

  18. #58
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    не, ну раз ДАЖЕ на рассвете...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  19. #59
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Продлили карантин, продлите и улыбку с подпиской плиз)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  20. #60
    Аватар для RaZZZkolbaZZZ
    Бродяга RaZZZkolbaZZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Продлили карантин, продлите и улыбку с подпиской плиз)
    Два чая этому господину!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения