Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к окончательному переходу на использование Игрового Центра
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 209
  1. #81
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это где там +100% опыта на кач, перед аддоном, который срежет уровни вдвое и заметно упростит прокачку?

    Да, отличный пример.
    Да именно +100% который позволяет быстро прокачать альтов, для того что бы в ШЛ выбрать себе мейна.
    И да говорили что срежут уровни, но не говорили про упростят прокачку. Хотя и сейчас можно прокачать альта за сутки. Но бонус приятный.

  2. #82
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Ради объективности.



    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А заодно пусть в картинках напишут, как подцепить игру зареганую на мыле, но которую они сами же и удалили через полгода за неиспользование.
    Гм, выбираешь в гейцентре АО, жмешь кнопку играть, вводишь логин и пароль которыми ты сейчас входишь через лаунчер.

  3. #83
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Правда что,люди бомбят тут потому-что они кукловоды,которым не дали почту с поролями? Тем самым пишут что многие уйдут с игры?

  4. #84
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Правда что,люди бомбят тут потому-что они кукловоды,которым не дали почту с поролями? Тем самым пишут что многие уйдут с игры?
    Правда, что "пароль" пишется через "о"?
    А так, для тех, кто не понимает, что это не проблема, описано выше решение, как зайти.



  5. #85
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это где там +100% опыта на кач, перед аддоном, который срежет уровни вдвое и заметно упростит прокачку?

    Да, отличный пример.
    И правда отличный, у нас даже такого нет. Забагованный марафон не считается, если что, он явно не способен удержать игрока дома, скорее даже захочется выйти на улицу остыть.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #86
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Гм, выбираешь в гейцентре АО, жмешь кнопку играть, вводишь логин и пароль которыми ты сейчас входишь через лаунчер.
    - Вообще не захожу через лаунчер, в лаунчере выбираю играть и сразу уже в окне игры ввожу пароль и логин. Другое дело, что играть не появится пока не войдёшь в ИЦ, верно?
    Последний раз редактировалось zstass; 24.03.2020 в 22:30.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  7. #87
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вообще не захожу через лаунчер, в лаунчере выбираю играть и сразу уже в окне игры ввожу пароль и логин. Другое дело, что играть не появится пока не войдёшь в лаунчер, верно?
    Вход может быть через любое мыло



  8. #88
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Хз у кого как, но у меня по какой-то не понятной мне причине очень долго идет установка обновлений, +сжирает неплохо фпсов в самой игре, +когда выкидывает инет, он вообще рубит все, и приходится кучу времени тратить чтобы зайти через ИЦ. Лаунчер очень быстро все качает и устанавливает.. Нет желания даже скачивать этот ИЦ...

  9. #89
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Прекрасное решенье выпилить лаунчер, мыловцы! Сразу куча ворчливых олдфагов отваляццо, в том числе и я. Круто, наверно, прогонять среди многих прочих ненужных вам игроков и автора части форумных смайлов. Игроки - фигня! ИЦ - тема!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  10. #90
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Никогда не вылетало с ИЦ
    (кстати можно ее выключать после того как зайдете в игру)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  11. #91
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Никогда не вылетало с ИЦ
    (кстати можно ее выключать после того как зайдете в игру)
    - Проблема в том, что выключить-то можно, но она произвольно включалась обратно. Если игра упала или случился дисконнект, придётся долго ждать пока загрузится ИЦ,потом пока он вообще очнётся и запустит игру, позволит появиться экрану игры... и к тому моменту скорее всего вас уже убьют. А если это ещё и перерождение, то ещё и опыт потерян будет. Что совсем обидно при наборе опыта с мобов. И это не говоря уже о том, что ИЦ время от времени расценивается как вредоносное ПО при обновлении антивирусов, что было одной из причин вернуться к лаунчеру и остаться на нём. Да в конце концов, может вообще убрать всё и оставить возможность просто запуска игры как есть с переходом на экран ввода логина и пароля?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  12. #92
    Аватар для SkaToska
    Бродяга SkaToska на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня через ИЦ игра чёртову тучу времени запускается, соответственно вход в игру превратится в ад. ) Постоянные проверки клиента и файлов игры, вечно находящиеся во время проверок повреждённые файлы... В общем куча того что замедляет вход в игру в разы. Лично для меня при исчезновении лаунчера Аллоды просто станут не играбельны, ибо тратить уйму времени просто на то чтоб зайти в игру... удовольствие ниже среднего. Для меня эта новость можно сказать опустила Аллоды в могилу, и отключение лаунчера станет той землёй что ее закопает , да так что можно будет уже ставить крест.
    Последний раз редактировалось SkaToska; 25.03.2020 в 01:38.

  13. #93
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------



    Гм, выбираешь в гейцентре АО, жмешь кнопку играть, вводишь логин и пароль которыми ты сейчас входишь через лаунчер.
    Мне больше интересно, почему у меня на логин скрине рисует 35% загрузки GPU, а в самой игре в новике всего 10-15%)))))
    10% GPU в игре
    35% GPU на логин скрине
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #94
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Лаунчер, ты был нам как брат. Спасибо тебе за все, за те воспоминания, когда первый раз запустил игру. 2.0 обновление, тропический аттол, мир полный игроков и огромные неизведанные просторы Сарнаута. Спасибо тебе за все, Лаунчер. F
    ооо боже, я только недавно вспоминал тропический аттол и запуск игру через лаунчер, это было восхитительно! Столько эмоций и ощущений было

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это где там +100% опыта на кач, перед аддоном, который срежет уровни вдвое и заметно упростит прокачку?

    Да, отличный пример.
    Отличный пример или нет, но факт остается фактом, во всех играх запилили какие-либо акции играемдома.
    Нет-нет, а приятно, как говорится лучше качаться под 100% к опыту чем качаться без 100% к опыту, согласись=)
    И уж если зашла тема за срез уровней и упрощение прокачки...дико сомневаюсь в этом, так как контента и локаций там раза в два больше чем в Аллодах (уже молчу о масштабах 1 только такой локации) поэтому утверждение, что заметно будет упрощена прокачка, не согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    И некоторые проекты уходят из майл. ру... (Например: Архейдж) Совпадение? Не думаю...
    Звучит как предложение перебраться в Архейдж

  15. #95
    Аватар для allody2001
    Лига Волонтёр Лиги allody2001 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Уберите свои грязные лапы от лаунчера. За трахали со своим ИЦ

  16. #96
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Никого больше это не смутило потому что они умеют понимать смысл прочитанного.
    Ну такими категориями я бы не мыслил. Кто умеет понимать, а кто нет - не тебе решать, а вот привычка ставить запятые в уме за других людей думаю не у меня одного есть, поэтому здесь и поставил запятую в уме


    А по сабжу - **, мне текущий лаунчер нравится, как и многим, имхо.
    А по поводу того, что Аллоды не участвуют в ивенте, который посвящён самоизоляции - тут дело не совсем в отсутствии ИЦ, а скорее в том, что этот лаунчер забросили.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  17. #97
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вспомнил видео про бабулю и интернет, кидать я его, конечно же, не буду


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #98
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    С ИЦ всегда была проблема - при установке обновлений он каким-то образом забирает ВЕСЬ канал интернета, я не знаю, как это. Обновляешь игру с лаунчера - всё отлично, и скорость сохраняется, и ютуб можно посмотреть, пока ждешь. А ИЦ может и 3мб/с качать, но при этом ВК не откроется даже в браузере по причине "отсутствует подключение к сети". Это как вообще?

    Никаких больше стрэчей

  19. #99
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья!

    .....
    .
    По срокам можете что-нибудь конкретное сказать?

    К примеру -
    с 01.04.20 по 01.01.21 - подготовка к переходу
    01.01.21-01.01.22 - окончательный переход
    01.01.22-01.01.23 - завершение окончательного перехода

    ЗЫ. Сами же написали, что вся это тягомотина с ИЦ началась еще до выхода 10.0, времени прошло много, а воз и ныне там.
    Так может и сейчас не о чем волноваться, и нам не придется использовать ИЦ еще пару-тройку лет?

  20. #100
    Аватар для gib1984
    Бродяга gib1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем этот центр нужен "мылу"?
    1. Навязывание других "своих проектов"
    2. Предполагаю, что сбор некоторой статистики, если хотите телеметрии, информации о вас.
    3. Возможное уменьшение расходов на поддержку.

    Зачем нужен лаунчер? Проверить целостность дистрибутива игры на предмет подмены файлов, может ещё что и запустить игру.
    Сам процесс лаунчера завершается, т.е. ничего лишнего в памяти компьютера не висит. Для понимающего пользователя это предпочтительнее.
    Запустил и закрылся, дальше работает только игра.

    Для основной массы никакой разницы нет, чем запускать, собирают или не собирают телеметрию, висит в памяти процесс или нет.
    Такие знают куда нажать, чтобы получить приз, больше ничего знать не надо. Раком поставили... Вроде бы и не плохо, держаться можно, у других вон ещё хуже. Всегда всё классно, на позитиве.

    Многие из тех, кого центр не устраивает по обоснованным причинам, не все отпишутся здесь. Возможно некоторые по тихому уйдут.
    Ещё, если люди пишут о проблемах, значит они тоже не смогут играть. Наверно, мылу это стоит учесть, а то так вообще можно пролететь мимо денег.
    Последний раз редактировалось gib1984; 25.03.2020 в 08:59.

  21. #101
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от olaola89 Посмотреть сообщение
    черик, ты лох!
    Осуждаю!
    ___________________________________

    Я категорически осуждаю все , что описано выше. Никаких проблем с ИЦ , никаких вылетов уже который год , бывают проблемы с отображением новостей , но я не ленивая **** , могу себе позволить посмотреть и на оф сайте. Запускается относительно не быстро но и не 2000 years later как расписывают.
    А вам желаю дальше разогревать дальше свой Athlon II под каждое рчд , надеюсь хоть раз , но когда нибудь он уже не заведется

  22. #102
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если говорить про личные предпочтения, мне лаучер нравился намного больше и в игру он заходит быстрее, что в некоторых моментах бывает критично, до последнего избегал переход на ИЦ. Единственное что, в ИЦ удобнее устаналивать ПТС и МЧД клиенты. Заход через стим (просто реконект через ИЦ) сущий кошмар, особенно на слабых ПК.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #103
    Аватар для gwaifucklove
    Бродяга gwaifucklove на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня есть аккаунт в АО зареганный на гмаил, но зайти в центре я на него не могу. разрешает только mail.ru почту

  24. #104
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от gwaifucklove Посмотреть сообщение
    у меня есть аккаунт в АО зареганный на гмаил, но зайти в центре я на него не могу. разрешает только mail.ru почту
    А нельзя как-то перепривязать аккаунт к другой, более правильной почте? Вроде жеж когда-то так делали, или я ошибаюсь?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #105
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от gwaifucklove Посмотреть сообщение
    у меня есть аккаунт в АО зареганный на гмаил, но зайти в центре я на него не могу. разрешает только mail.ru почту
    А зачем ты пытаешься залогиниться в гейцентре? Это вообще не нужно. Выбираешь там АО, жмешь кнопку "играть" и входишь под текущим игровым логин/пароль

  26. #106
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Ради объективности.

    так он еще и 32 битный...етить колотить....



  27. #107
    Аватар для DobryDedka
    Бродяга DobryDedka вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    12.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Как мы уже писали в преддверии выхода обновления 10.0, наш проект готовится с полному переходу на использование Игрового Центра и отказу от дальнейшего использования старой программы запуска клиента.


    Сейчас мы подходим к рубежу, когда более не сможем... , и мы просто не можем... найти все игры компании и не только.

    Мы будем держать вас в курсе... , когда игра через Игровой Центр невозможна
    Аминь. Да будет так, обязательно держите в курсе, чтобы не тратить наше драгоценное время и силы на борьбу с последствиями запуска ГЦ.

  28. #108
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну новость конечно плохая, лаунч был удобен и быстрее обдумывал все происходящее, но и с ИЦ проблем как-бы не замечалось серьезных. Даже есть плюс, если почта на мыле то один раз вошёл и потом просто жми играть, больше плюсов я для себя не видел... Касательно перезахода после вылета, делали вроде кнопку "Переподключиться" (интересно сделали или нет, не пользовался с того момента ИЦ), ну и под игровым логином можно играть и без входа в почту, так-что потерявшим или не имевшим почту тоже вроде угодили. Мусора в нём куча, но всё можно выключить сняв все галочки и запретив радачу клиента игры при запущенных играх и ограничив её до минимума 20 Кб\сек при неактивных играх, ещё для себя я поснимал все горячие кнопки записей, скриншотов, разговоров, трансляций и прочей мешуры, чтобы они не включались и вообще стало прекрасно. Качает обновления дольше и больше чем лаунчер, но может делать это автоматом , оставил его включённым и ушёл по своим делам, пришёл и у тебя уже всё загружено. В общем не всё так печально, печально только то, что проблема с Лаунчером актуальна, а проблема с зависающими серверами по 3-7 секунд это норма, может пора проверить диски в сервере?
    P\S. 2020 на дворе, может задумаетесь над 64 битной версией, не все играют на калькуляторах 2010 года, можно сделать как большинство проектов: 32 битную версию с упрощенными текстурами для старых и слабых ПК и 64 битную с HD для современных и сильных. Есть многоядерные современные процессоры с малой производительностью на ядро и сильные в многопоток под который сейчас всё и строится, и от этого игроки на современном сильном железе но с однопоточной игрой страдают лагая на Огнеярах и Аренах, РЧД, БГ, да и оптимизацию не мешает бы проверить.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 25.03.2020 в 11:36.

  29. #109
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А когда проект будет готовиться к:
    1. Оптимизации ИГРОВОГО ЦЕНТРА, чтобы он не нагружал систему?
    2. Оптимизации самого "движка" игры" (которому уже 5 или более лет) или смене движка?
    оптимизацией ИЦ занимается не эта группа, тут ныть бестолку, конечно администрация может передать просьбы, но более ничего не будет делать))
    А по поводу оптимизации... Все не так просто, и я не выгораживаю, я просто понимаю как это происходит. Нужно вагон гемора на то, чтобы прикрутить новые ядра)
    А по поводу старых движков.. У меня для тебя плохие новости) Большинство игр висит на движках 2000-х годов) Почему все так не выглядит и так далее?) А движки по вашему не модифицируются? Добавляются новые ядра, новые фишки, утилиты. Но как правило с внедрением ядер движка в уже имеющийся проект процесс сложный - что и так не очень работало может наглухо отказаться заводиться под любым предлогом)
    Переход на новый движ... Слушай, парень, а где ты траву берешь? Я тоже так хочу) Если ты хоть малость знаком с производтсвом игр или программ, то должен понимать, что смена движка это едва ли не переработка проекта... С НУЛЯ! А это дорого, сложно и мать его долго. Учитывая что вцелом ММО жанр не самый популярный и снижает позиции, вдобавок именно разработчики явно деньгами не сорят (по крайней мере в нужном количестве) чтобы так просто решить "все, переходим на новый движ")) Это конечно круто, есть концепт, заготовки на все что можно, но теперь это все ВОССОЗДАВАТЬ на новом движе.... Подумай, сколько лет займет полный перенос игры на новый движ, все тестирование и так далее? Даже в случае благоприятных условий думаю ждать придется пару-тройку лет, а если основной проект при этом не будет обновляться? Триумфальное возвращение АО на новом движе будет врывом в пустое поле - все уже забыли об этом проекте, осталось человек 50 из самых преданных и на задворках рукоплещут)
    Да и вцелом - оглянись, мало проектов с хорошей оптимизацией) И не втирай про вов, у него примерно с панд уже все далеко не ок с оптимизацией))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  30. #110
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Оставьте лаунчер в покоё, ну ё-моё

    По поводу ИЦ - раз уж он такой весь прекрасный и НАСТОЛЬКО необходимый - вставьте в него нормальный, сильный ВПН, чтобы игроки с Украины могли играть, не привлекая сторонние впн-программы, использующие сервера Японии и т.п. - как следствие - зависания, высокий пинг. Так появился бы хоть какой-то маленький, маленький плюс к его использованию.

    Хотя бы вот это. Хотя бы.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  31. #111
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Через Лоунчер игра уже не запускается. Самое время ее удалить.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #112
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    диванный айти-специалист? сколько же у тебя оперативки что из за ИЦ начинаются лаги, и как ты играешь сейчас в таком случае?
    тупой вопрос, но чисто из жалости отвечу диванному специалисту - с лаунчера!!!
    а моя оператива не ваше дело. как и остальное железо.

  33. #113
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Никогда не пользовалась ИЦ. Сейчас попробовала - все работает.
    Логинишься в сам ИЦ с любым мейл-мылом, выбираешь опцию "Играть под другим логином", вводишь там логин и пароль как в лаунчере. И все играет.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  34. #114
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Ланчер VS Игровой центр :
    Л: нет отслеживания игрока / ИЦ: есть
    Л: нет возможности навязывания ему рекламы и прочей продукции / ИЦ: есть
    Л: нет возможности обязать к раздаче после и во время скачивания / ИЦ: есть
    Л: нет возможности навязывания апгрейда* / ИЦ: есть
    Л: быстрый запуск до игрового персонажа (менее 20 сек) / ИЦ: не менее 2 минут
    дальше продолжать? всё равно будете "топить за прогресс"?

    * имею ввиду, что прикрывались "старым железом" вместо оптимизации

    MsКарамелька: я просто указал на опечатку, которая неисправлена до сих пор, поскольку прошло полтора года и сейчас уже 11 сезон, а не преддверие 10. Если бы текст был, что "со времён подготовки к 10 сезону мы вас извещали о скором переходе..." - вопросов бы не было. Пишим по-русски правильно
    #followthewhiterabbit

  35. #115
    Аватар для ontario1
    Горожанин ontario1 скоро станет достаточно известным ontario1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    129
    нуда. надо же оправдать внедрение бАгоподобного античита

  36. #116
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    капец система тормозит когда установка или обнова идет, разрабы вы гоните чтоли? или вот еще хрень, по приколу варфэйс установил так там ход установки на 2 из 2 застряла я чуть не уснул пока ждал. короче полная хрень, я понемаю вы игру не можете оптимизировать ресов и денег нет, ну этот кубик то ну ё маё

  37. #117
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от gwaifucklove Посмотреть сообщение
    у меня есть аккаунт в АО зареганный на гмаил, но зайти в центре я на него не могу. разрешает только mail.ru почту
    Нажимаю играть, ввожу игровой логин и пароль. Все работает. В самом ИЦ авторизации нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #118
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Антон,ты починишь ИЦ или нет,у половины людей выдает ошибку при заходе на аккаунт "Авторизация провалена:Не удаётся подключиться к серверу,наврятли это бан, прошу почини или дай совет,что надо сделать,я уже 2 день зайти не могу,после этой новости

  39. #119
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Антон,ты починишь ИЦ или нет,у половины людей выдает ошибку при заходе на аккаунт "Авторизация провалена:Не удаётся подключиться к серверу,наврятли это бан, прошу почини или дай совет,что надо сделать,я уже 2 день зайти не могу,после этой новости
    Тебя никто и не ждёт, можешь не заходить больше

  40. #120
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Тебя никто и не ждёт, можешь не заходить больше
    А это не я писал если что

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения