Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к окончательному переходу на использование Игрового Центра
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 209 из 209
  1. #201
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не согласен, помогал своим друзьям менять почту со всяких сервисов ныне не существующих (например bkl), никаких проблем не возникло, самое главное, грамотно заполнить анкету с вопросами, которая нужна, чтобы подтвердить, что Вы изначальный владелец, не было ни разу, чтобы сапорт отказал.
    Мы все равны. Но череки ровнее.

    Я в техподдержку вообще не обращался. Потому что прочитал тут на форуме, как тому кто обратился по этому поводу просто заблокировали аккаунт с формулировкой "до тех пор пока не будет восстановлен доступ к почте". Я подумал и решил - ну ее нафиг.

  2. #202
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    это, как так?

    почту mail.ru нельзя было использовать, при создании аккаунта - это так не логично.
    В начале 2000-х регистрация форумов Нивал-а (это с него скопировали форум и пользователей когда создавался портал АО) не принимала почту mail.ru. От слова "никак". Пришлось регистрировать провайдерский (почты, как провайдера уже давно нет, "съели" монополисты).
    з.ы. Сейчас да, "перевел" аккаунт на mail.ru.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #203
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Когда же научатся слушать игроков?
    Писали вам, про смену статов в 7.0 - не послушали, поливал народ. Писали про варп - не послушали, поливал народ. Пишут про гей-центр - опять не слушают. Что должно произойти, чтобы разрабы обратили внимание на игроков?
    В игре остались три калеки, гильдии полупустые, люди уже во всё горло вам орут, что гей-центр будет последней каплей, да посмотрите вы, что творите! Я прекрасно понимаю, что относительно гей-центра не ваша идея, но неужели нет у вас в коллективе человека, способного отстоять свою точку зрения перед начальством?
    Кто-то на форуме предлагал написать петицию по поводу передачи первой русской ММО нормальному разработчику при господдержке, я сомневаюсь в возможности такого, но подпишу, если найдутся грамотные люди, которые смогут составить и придать общественный резонанс.
    Пы.Сы. и не надо хвалить гей-центр, у меня с почтой всё в порядке, она мыльная, владелец я, кукла не с 13 в круг на аккаунте (что вы там ещё обычно пишете, про тех кто играет с лаунчера) - играю я со времени ОБТ, так что много , как говорится, повидал тут, но тех, кто хвалит гей-центр не понимаю, ведь у вас его не отбирает никто, а люди играющие с лаунчера в большинстве своём просто не смогут играть нормально, некоторые даже войти в игру не смогут.
    Пы.Сы. №2 простите за простынь

  4. #204
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    при господдержке
    Блин, ты гений.
    Дайте мне. При госсподдержке. Я народ найму, я вам все сделаю как хотите. Честно-честно, ток дайте мне денег из бюджета, я тоже хочу к кормушке.
    Конечно, зачем собирать донат с тех, которым игра нравится, можно же заставить всех россиян платить за нее. Вот мыло тупые-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #205
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты гений.
    Дайте мне. При госсподдержке. Я народ найму, я вам все сделаю как хотите. Честно-честно, ток дайте мне денег из бюджета, я тоже хочу к кормушке.
    Конечно, зачем собирать донат с тех, которым игра нравится, можно же заставить всех россиян платить за нее. Вот мыло тупые-то.
    Видимо я недостаточно ясно выразился, раз вы тут блещете своими афоризмами, пытаясь меня задеть. Я не имел в виду поддержку за счёт государства. Я имел в виду разработчика с участием государства, я ничего не говорил о смене системы монетизации и бесплатной игре - это всё ваши фантазии. Не читайте между строк, я между ними не пишу. И не пытайте везде оставить свой след, уборщица заманается за вами подтирать.

  6. #206
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Жесть тут очередной слёт дурки.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #207
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Видимо я недостаточно ясно выразился, раз вы тут блещете своими афоризмами, пытаясь меня задеть. Я не имел в виду поддержку за счёт государства. Я имел в виду разработчика с участием государства, я ничего не говорил о смене системы монетизации и бесплатной игре - это всё ваши фантазии. Не читайте между строк, я между ними не пишу. И не пытайте везде оставить свой след, уборщица заманается за вами подтирать.
    Окей, промолчу про первые 4 предложения. Только из-за того, что про уборщицу вышло очень красиво.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #208
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    В начале 2000-х регистрация форумов Нивал-а (это с него скопировали форум и пользователей когда создавался портал АО) не принимала почту mail.ru
    Хе, а моя ниваловская учётка канула в небытие. Но было бы прикольно потрясти стариной
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #209
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Жаль, что не решили проблему с лаунчером или гейм центром. У меня есть друзья из Украины, у которых гейм центр просто не запускается ни при каких манипуляциях. Игроки в проекте почти с самого старта. Вынуждены искать новый, т.к. теперь просто будут лишены возможности заходить в АО. Сами из проекта уходить не хотели, но их поставили перед фактом.

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения