Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 10 из 34
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1360
  1. #361
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Прикольно, вернулся в игру через несколько лет, даже вкинул денег на акционные руны.... а тут хуже чем было... а на форуме явно АО-тим вместо "видим, решаем, извините" - пишут "да всё нормас, ребят, схваваете, мы не пишем говнокод и не копируем со стаковерфлоу, у нас тут свой движок все ок, 32 разряздности, одного ядра хватает, сервера не 2010 года, дебиан не шестой и тд и тп".

    Впрочем, одного вождя терпят хавают, может и вас тоже потерпят...
    Один конкретный человек с зеленым ником это вапще никак не представитель разработчиков. Это местный тролль которому по случайности достался банхаммер.

    А разрабы как раз только то и делают что извиняются последние три дня. На нашу беду это были выходные, сейчас должно стать полегче. По крайней мере у них будет возможность реагировать оперативно.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в общем нужно качать скил экстрасенса, а то может еще будут кв, где надо не сдавать что-то, обязательное наличие репутации или еще чего-то внезапного о чем пока мы еще не знаем, а и самое главное быть лигийцем....рецепт успеха и целостности нервной системы
    Не так.
    Надо переписать описание квестов таким образом, чтобы первым этапом было зайти на форум часов в 16-17, прочитать все сообщения за сегодняшний день и только после этого делать текущий квест. Тогда все будет работать. Ну, или почти все

    З.Ы. У нас офицеры сегодня третий день подряд в новости гильдии будут расписывать подробную инструкцию по выполнению квеста марафона

    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Как на счёт того, чтобы извиниться и сделать подарок/компенсацию за свои кривые руки?
    Про то, что пару монеток накинут уже писали. Но я успокоюсь только тогда, когда их получу, а сейчас я в одном шаге от пролета в плане получения главного приза марафона

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это неинтересно.
    Вообще ивент понравился, хотелось бы больше такого в будущем.
    Да кто б спорил... Концепция интересная и правильная по многим причинам. Исполнение только ни в красную армию.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.03.2020 в 13:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #362
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Когда уже проходишь переродками не с целью получить больше наград, а на всякий случай, вдруг на основе что-то забагуется)))
    Вот-вот, я тоже потому делаю не только основой, никогда не знаешь какие сюрпризы будут, чтобы где-то хоть было максимально монет без писем в техподдержку...

    Предлагаю переименовать акцию в "Ни дня без бага" )))

  3. #363
    Аватар для koster3
    Бродяга koster3 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А если я не буду отказыватся от этого квеста, а он будет висеть у меня, завтра мне выдадут новый? Или от него нужно отказаться, чтобы завтра тоже получить квест?
    Вот самый важный момент...раз уж так много стало всяких ошибок то может стоит включить возможность сдавать прошлые квесты?

  4. #364
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Подтверждено. Работает. По крайней мере у прайдена прокачанного с нуля.
    Да,получилось!Спасибо,пацаны!

  5. #365
    Аватар для koster3
    Бродяга koster3 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Такое выпрашивать у Мейла? Осуждаю)))
    Парисаединяюсь, ммать...вы что возомнили себе...Им потом столько надо отнимать и делить)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Увидел в зоне что квест не работает...сразу пошёл с мешком к мобу и сдал

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Как на счёт того, чтобы извиниться и сделать подарок/компенсацию за свои кривые руки?
    Извинения не принимаются!!!только подарки...актуально ценные

  6. #366
    Аватар для vinniePooh78
    Империя Разнорабочий Империи vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший vinniePooh78 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    366
    Друзья, записал видео, которое возможно поможет Вам выполнить квест 5-го дня.


  7. #367
    Аватар для shinakoi
    Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Подтверждено. Работает. По крайней мере у прайдена прокачанного с нуля.
    У урождённой аэдки тоже сработало поднять репу на крысах до 10к.

  8. #368
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    А как неугодным прайденам лиги репу поднять?

  9. #369
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    А как неугодным прайденам лиги репу поднять?
    а зачем?)) они так могут брать) Нулевый, ковчежный перс сходу взял кв, пошел с грузом к гиверу марафона, сдал, отказался от кв. Только основа имперец и мне не впился твин лигаш) Зато импам сейчас качай репу, учитывая что кв 1 а желающих вагон, + перероды... А мобов мало... Вопрос, почему у лиги все ок, а имперцы должны мучаться? Во всех почти аспектах, все баганное и косое именно в первую очередь у империи, и это в реалиях, что игроков активных за империю в пару раз меньше чем у лиги...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  10. #370
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    мне кажется маарафон какой то не допиленый, этот квест не сдается. тот не засчитывается...в итоге выполнил всего лишь 3 дня = 3 монетки...просто потому что не засчитывались квесты...это победа)

  11. #371
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    У переродов, которые апнуты ковчегом тоже нет репы, соответственно нет квеста. Империя.

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    У переродов, которые апнуты ковчегом тоже нет репы, соответственно нет квеста. Империя.
    Бейте крыс у триумфальных ворот по повторяющемуся квесту, там репы много. Другого выхода пока нет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Не стала делать квест ночью, оставила на утро. Это было мудрое решение )) Ни в жисть не догадалась бы тащить мешок к квестодавцу. Походу это марафон-головоломка, может так и было задумано? ))) Давайте, признавайтесь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #374
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    зашёл тут, все мешки несут куда-то, столько потенциальных грузщиков в ао оказывается
    проще тпшнуться и спуститься с башни тогда)


  15. #375
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Квесты сломаны,ларцы крутятся все как обычно ао в жопе

  16. #376
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не стала делать квест ночью, оставила на утро. Это было мудрое решение )) Ни в жисть не догадалась бы тащить мешок к квестодавцу. Походу это марафон-головоломка, может так и было задумано? ))) Давайте, признавайтесь.
    Меня посетила крамольная мысль, что этот марафон багов может быть нормальным явлением. То есть то, что сейчас происходит это не нормально, но однозначно нормальная ситуация, когда после ввода новой фичи еще неделю или две вылавливают разной степени тяжести баги с боевых серверов. А тут по сути 30 новых фич - то есть не новых по своей сути квестов, а по тому, как они будут взаимодействовать с ивентом. Квесты писались в разное время и имеют значительно отличающиеся входы и выходы, все тонкости которых уже никто не помнит. Возможно, разраб которому поручили завязать выходы квестов на ивент сам охренел, но молча потому что задача была поставлена и нужен был результат.

    И по своей сути, если бы сработало все как надо, марафон стал бы замечательной и полезной фичей. И я надеюсь, что идею не признают провальной и в будущем мы увидим еще много подобных вещей, но с лучшей организацией. Но случилось то, что случилось. Ждем комментариев и вмешательства команды для исправления ситуации.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #377
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Завтра 6 кв делаем ставки господа и дамы 🤣

  18. #378
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Завтра 6 кв делаем ставки господа и дамы 🤣
    Там фраги что ли будет,так же будет криво

  19. #379
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня посетила крамольная мысль, что этот марафон багов может быть нормальным явлением. То есть то, что сейчас происходит это не нормально, но однозначно нормальная ситуация, когда после ввода новой фичи еще неделю или две вылавливают разной степени тяжести баги с боевых серверов. А тут по сути 30 новых фич - то есть не новых по своей сути квестов, а по тому, как они будут взаимодействовать с ивентом. Квесты писались в разное время и имеют значительно отличающиеся входы и выходы, все тонкости которых уже никто не помнит. Возможно, разраб которому поручили завязать выходы квестов на ивент сам охренел, но молча потому что задача была поставлена и нужен был результат.

    И по своей сути, если бы сработало все как надо, марафон стал бы замечательной и полезной фичей. И я надеюсь, что идею не признают провальной и в будущем мы увидим еще много подобных вещей, но с лучшей организацией. Но случилось то, что случилось. Ждем комментариев и вмешательства команды для исправления ситуации.
    Вот такой человек сейчас очень нужен в администрации Кремля.
    Отправь туда свое резюме, портфолио заполни скринами с этого форума.
    100% возьмут и платить будут поболее, чем здесь.
    Такой талант пропадает.

    "... но вы там держитесь" (с)

  20. #380
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Завтра 6 кв делаем ставки господа и дамы 🤣
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Там фраги что ли будет,так же будет криво
    Ставлю на то, что на арене Незебграда нужно будет победить непременно лигийца

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Фишка в том что мало кто сдаваться будет.
    Лигийца! на арене Незебграда!

    З.З.Ы. Незебграда, Карл!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.03.2020 в 16:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #381
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ставлю на то, что на арене Незебграда нужно будет победить непременно лигийца
    Фишка в том что мало кто сдаваться будет.

  22. #382
    Аватар для skrillex322
    Скиталец skrillex322 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    64
    Расслабьтесь завтра будет "Победить противника на арене"

    Я вот не пойму это на арене смерти что ли? И как это будет выглядеть , с тем учетом, что всего 1 попытка 50/50. Или на арене - убить на простой арене в новограде/незебграбе ? Как там в прошлый раз было , помнит кто?






    P.S. Челик с цветным ником, который по сюжетке работает - какие новости то? Скоро монеты начислят (многим имперцам так вообще уже 3 штуки)

    Или нужно отдельно создавать тикет в сапп. по каждому багу, для начисления?

  23. #383
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от skrillex322 Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь завтра будет "Победить противника на арене"

    Я вот не пойму это на арене смерти что ли? И как это будет выглядеть , с тем учетом, что всего 1 попытка 50/50. Или на арене - убить на простой арене в новограде/незебграбе ? Как там в прошлый раз было , помнит кто?






    P.S. Челик с цветным ником, который по сюжетке работает - какие новости то? Скоро монеты начислят (многим имперцам так вообще уже 3 штуки)

    Или нужно отдельно создавать тикет в сапп. по каждому багу, для начисления?
    Он скажет что лига рулит а империя сосет

  24. #384
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от skrillex322 Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь завтра будет "Победить противника на арене"

    Я вот не пойму это на арене смерти что ли? И как это будет выглядеть , с тем учетом, что всего 1 попытка 50/50. Или на арене - убить на простой арене в новограде/незебграбе ? Как там в прошлый раз было , помнит кто?
    Чего тут непонятного, написано же "на арене Новограда/Незебграда".
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #385
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Чего тут непонятного, написано же "на арене Новограда/Незебграда".
    Тоже не очень всякие отбитые челы будут лезть.

  26. #386
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    Подскажите кто быстрее лютоволк, копытце рогалика или ранец болид? Хочу твинка качнуть, а у него ничего кроме ног нету

  27. #387
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Чего тут непонятного, написано же "на арене Новограда/Незебграда".
    Да вроде 5 дней все квесты понятные и простые, а вон видишь как оно бывает...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #388
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Ребят может не надо ПТС, у вас что-то не получается простые квесты даже сделать(((

  29. #389
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Знаете, а я вот хочу сказать спасибо! Без сарказма и издевок. Простое человеческое спасибо.
    Пятый день Марафона внезапно ударил по голове ностальгией. Да наслышан о проблемах с репой у Аэдов и Прайденов, но все же. Это правда классно.
    То ли сам квест Поступок настоящего Имперца, то ли я сам соскучился по тем "простым" временам.
    И вот за эмоции я благодарен разработчикам =)
    п.с.: Я не плачу это машинное масло протекло! =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  30. #390
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Тем, кто не смог сделать этот квест, волноваться не стоит, мы учтём этот момент в ходе проведения этого ивента и сделаем так, чтобы все, кто не смог выполнить какие-то задания из-за игровых ошибок, смогли все-таки получить призы.
    А давайте не игроки будут рисковать неполучением монетки, а кто нить из разработчиков будет заходить в 4 утра по мск в игру, и пытаться сделать квест персонажами разной фракции, расы, уровня, пола и т.д. и отчитываться о его работоспособности? А заодно опишет, как обойти неработоспособность (почему то уверена, что таковая вполне может поиметь место быть) или идет и начисляет монетки в 2-м экземпляре всем игрокам просто так, исправляя свои косяки. И отчетик тут черкануть не забывает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #391
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Ой как Я рад, что за империю у меня только один перс. Надо его удалить и сделать за лигу. Попробовал Я репу набить, ага. Там толпа слоупоков на молниях крыс геноцидят. Прикинул, что если бы у меня был не один перс, а 10, ужаснулся, выпил валерьянки.

  32. #392
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    До четверга есть время сделать "Марафон торговцев" приятным для всех игроков и классов: раз и навсегда!
    При заходе в игру у персонажа есть возможность взять квест на Марафон. Он его берёт и тут же считается вополненным. Профит!
    По количеству косяков сейчас - вы уже подмочили свою репутацию. По сути заданий - они не для всех и каждого (таблицу с уровнями заданий уже публиковал, но повторю). Исходя из того, что ваша репутация уже ушла в минус - значит у тех, кто хочет делать Марафон она в плюс, вот и раздайте награды просто так. Если жаба душит - уберите "Сундучок с кристаллической крошкой", но это будет пошловато с вашей стороны, потому что на самом старте вы умудрились запустить эвент позже на неделю с абсолютно косячными заданиями...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mrfn200322.png
Просмотров: 630
Размер:	85.9 Кб
ID:	242756
    #followthewhiterabbit

  33. #393
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    До четверга есть время сделать "Марафон торговцев" приятным для всех игроков и классов: раз и навсегда!
    При заходе в игру у персонажа есть возможность взять квест на Марафон. Он его берёт и тут же считается вополненным.
    Нафига такое уродство нужно?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #394
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нафига такое уродство нужно?)
    Была такая практика: зашёл в игру - получил отметку. Предлагаю тот же принцип, так как доверия к этим рукам, уж простите, не особо
    А ещё момент заключается в том, что Марафон позиционируется "для каждого", но по факту - только для 90 лвл: во время полёта выясняется, что парашют только один; что зарплату перевели, а деньги не поступили и это не проблема бухгалтерии... надеюсь метафоры понятны, их тут уже приводили в качестве примера.
    #followthewhiterabbit

  35. #395
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не, я понимаю, что обидно когда что-то не работает, но давать монетки просто за заход - очень скучно.

    Идея ивента-то была другой: как можно больше разнообразных заданий, которые сменяются каждый день, мотивировать людей бывать на разных локациях, участвовать в разного типа ивентах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #396
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Я так понял, тут все квесты с каким-либо подвохом?

    Самые лучшие награды достанутся только тем, кто не пропустит ни одного задания Марафона и тем самым докажет свою лояльность - ни у одного шпиона не хватит времени на такие испытания!
    В смысле тому кто все это выдержит?

    А шпион действительно, запутается во всем этом. Если уж свои путаются...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #397
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что обидно когда что-то не работает, но давать монетки просто за заход - очень скучно.

    Идея ивента-то была другой: как можно больше разнообразных заданий, которые сменяются каждый день, мотивировать людей бывать на разных локациях, участвовать в разного типа ивентах.
    эти задания всегда были и до ивента и после будут...так в чем разнообразие? вместо ежедневных 21+ заданий выполняешь 23(возможно больше если делать что-то еще кроме 2ги, 10цс, 2тка-рики и 7алриат)...прям несет разнообразием, ага. а награду можно во всех кв изменить и все мотивация на 365 дней
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #398
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что обидно когда что-то не работает, но давать монетки просто за заход - очень скучно.

    Идея ивента-то была другой: как можно больше разнообразных заданий, которые сменяются каждый день, мотивировать людей бывать на разных локациях, участвовать в разного типа ивентах.
    Да, идея собственно в этом и состоит.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  39. #399
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, идея собственно в этом и состоит.
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним - ходить.
    Если у вас явные проблемы с реализацией идеи в том виде, в котором вы её изначально планировали, то может стоит положить на это болт, и сделать так как просят люди? Потому что от потока гов... хейта, если ещё хоть один баг будет критическим, вы уже просто не отмоетесь.
    А "интересно/не интересно" - уже не столь важно.
    ПС. Загляните в тему "хотфикс, который мы заслужили". Ну, интереса ради.

  40. #400
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Прощу ничего не трогать и оставить всё, как есть)

    (хотя желательно, чтобы больше ничего не багалось)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 10 из 34
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения