Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 8 из 34
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1360
  1. #281
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А если я не буду отказыватся от этого квеста, а он будет висеть у меня, завтра мне выдадут новый? Или от него нужно отказаться, чтобы завтра тоже получить квест?
    Если вы про 4 - ый квест марафона, то он завтра будет провален. Чтобы получить новый, нужно будет отказаться от предыдущего.

  2. #282
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В настоящий момент с квестом "День четвертый: Обет Кары" есть проблема: для его сдачи необходимо иметь в сумке предмет "Символ Карателя", который изымается после выполнения.

    Поэтому желающим завершить этот квест, необходимо не сдавать задание "Воздаяние за усердие" и не выкидывать из сумки предмет "Символ Карателя".

    Тем, кто не смог сделать этот квест, волноваться не стоит, мы учтём этот момент в ходе проведения этого ивента и сделаем так, чтобы все, кто не смог выполнить какие-то задания из-за игровых ошибок, смогли все-таки получить призы.
    А про монеты на 12 переродках , какой будет ответ?

  3. #283
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Если вы про 4 - ый квест марафона, то он завтра будет провален. Чтобы получить новый, нужно будет отказаться от предыдущего.
    Не вводи в заблуждение. Чтобы взять новый квест с марафона не нужно отказываться от старого. Так и висит проваленный "3ий день", хотя 4ый благополучно закрыл.

  4. #284
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Не вводи в заблуждение. Чтобы взять новый квест с марафона не нужно отказываться от старого. Так и висит проваленный "3ий день", хотя 4ый благополучно закрыл.
    Если так можно, то хорошо. Я написал как сам делал)

  5. #285
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Вот не понятно почему в задании было сложно написать ,что для сдачи задания требуется Символ Карателя , или же вам приятно когда на вас обливается куча помоев и вы случайно узнаете кто вы на самом деле, да понятно что символ изымается, что тоже не корректно для осуществления сдачи другого задания, но нужно предупреждать в таких случаях , хотя бы для того чтобы не накаливать обстановку.

  6. #286
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Вот не понятно почему в задании было сложно написать ,что для сдачи задания требуется Символ Карателя , или же вам приятно когда на вас обливается куча помоев и вы случайно узнаете кто вы на самом деле, да понятно что символ изымается, что тоже не корректно для осуществления сдачи другого задания, но нужно предупреждать в таких случаях , хотя бы для того чтобы не накаливать обстановку.
    Не исключено, что это явилось сюрпризом не только для игроков.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #287
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    И еще интересно каким способом вы будете вычислят кто смог сделать,
    а кто специально его не сделал??

  8. #288
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В настоящий момент с квестом "День четвертый: Обет Кары" есть проблема: для его сдачи необходимо иметь в сумке предмет "Символ Карателя", который изымается после выполнения.

    Поэтому желающим завершить этот квест, необходимо не сдавать задание "Воздаяние за усердие" и не выкидывать из сумки предмет "Символ Карателя".

    Тем, кто не смог сделать этот квест, волноваться не стоит, мы учтём этот момент в ходе проведения этого ивента и сделаем так, чтобы все, кто не смог выполнить какие-то задания из-за игровых ошибок, смогли все-таки получить призы.
    А чему конкретно нужно сломаться, что вы откатили ивент и запилили его по-человечески, не тестируя на пользователях?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  9. #289
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    я же говорил адепты Нихаза не дремлют!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Есть еще культисты Нихаза)

    Присоединяйтесь
    А ты запилася в культ Нихаза


  10. #290
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А чему конкретно нужно сломаться, что вы откатили ивент и запилили его по-человечески, не тестируя на пользователях?
    Такой необходимости нет и не будет)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  11. #291
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    Это не тот ответ, который нужен

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    я же говорил адепты Нихаза не дремлют!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    А ты запилася в культ Нихаза
    Я-я-я-я!!!! Можно я?!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #292
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    Не говорите гоп.. Дкуй меня вчера тоже уверял, что все перепроверили и дальше всё будет как надо, а это только четвертый день.. Также обещал снять штрафные баллы, если какой-то квест будет сломан, теперь же отнекивается тем, что он этот квест сделать смог и "Воздаяние за усердие" он сам никогда не делал.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  13. #293
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mrfn200322.png
Просмотров: 532
Размер:	85.9 Кб
ID:	242755

    На протяжении 30 дней с 19 марта каждый герой Сарнаута получит возможность доказать, что он достоин нашей помощи!
    Это по-вашему каждый? Это ваша помощь каждому? В чём провинились игроки, если не было положения о мероприятии?
    Оставьте воплов в покое, потому что ваши ошибки уже лишили всё зауралье и половину империи наград. Есть большие подозрения, не беспочвенные, что при вычислении и раздаче компенсаций будет очередной косяк, как с выдачей наград за турнир крови 2018 года.
    Пусть всё катится, как катится...
    #followthewhiterabbit

  14. #294
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    То есть Вы считаете нормальным поломки кв, то в империи, то в лиге? На самом деле это не есть корощё
    P.S: Вот нет, чтобы сначала потестить на "кошках" эти кв...
    Primus inter pares

  15. #295
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В настоящий момент с квестом "День четвертый: Обет Кары" есть проблема: для его сдачи необходимо иметь в сумке предмет "Символ Карателя", который изымается после выполнения.

    Поэтому желающим завершить этот квест, необходимо не сдавать задание "Воздаяние за усердие" и не выкидывать из сумки предмет "Символ Карателя".

    Тем, кто не смог сделать этот квест, волноваться не стоит, мы учтём этот момент в ходе проведения этого ивента и сделаем так, чтобы все, кто не смог выполнить какие-то задания из-за игровых ошибок, смогли все-таки получить призы.
    КМК у людей меньше горело бы, если б топовые призы не стоили впритирочку к возможному максимуму монеток.
    Вы уже 2 раза облажались, еще раз и куча народу останется без заслуженных призов.
    Есть ли право на ошибку у нас, игроков - да кого это вообще волнует?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #296
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    КМК у людей меньше горело бы, если б топовые призы не стоили впритирочку к возможному максимуму монеток.
    Вы уже 2 раза облажались, еще раз и куча народу останется без заслуженных призов.
    Есть ли право на ошибку у нас, игроков - да кого это вообще волнует?
    Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего сообщения.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  17. #297
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего сообщения.
    Так скажите за ивент можно все награды взять или один раз или еще будет раза 2?

  18. #298
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    С такой кривизной работы квестов, лучше бы сделали как раньше, зашел в игру, получил монетку. Я про то время, когда костюм и волка давали

  19. #299
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    С такой кривизной работы квестов, лучше бы сделали как раньше, зашел в игру, получил монетку. Я про то время, когда костюм и волка давали
    Это неинтересно.

    Вообще ивент понравился, хотелось бы больше такого в будущем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #300
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это неинтересно.

    Вообще ивент понравился, хотелось бы больше такого в будущем.
    С начало тоже так думал, что какая то движуха, но в начале написал же, изза кривизны кв. А где гарантия, что дальше будет ровно все, ведь это 4 кв только

  21. #301
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего сообщения.
    Не так важен приз как впечатления от его получения, мы всё же в игру играем, а не на работу ходим.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #302
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Спрошу еще раз что можно приобрести за знаки особых заслуг на нить судьбы?

  23. #303
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    Я так рада, что Вы признали, что мы кролики. Или мыши. Признание проблемы - это уже большой шаг к окончательной смене проек... решению её, решению. Надеюсь, Вам зарплату выдают так же. "Ой, зп не будет, забаговался банк, а галочку, что деньги тебе якобы выдали, мы уже поставили, но мы учтём твои заслуги в будущем!"

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не так важен приз как впечатления от его получения, мы всё же в игру играем, а не на работу ходим.
    Жирный плюс. Так запарывать удовольствие от игры ещё уметь надо.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #304
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, последний абзац моего сообщения.
    Хотелось бы предложить вам собрать некоторый список вопросов, которые до сих пор повторяются в этом треде и однозначно ответить на них. Одни из самых важных, на мой взгляд:
    1) Есть ли смысл делать квесты переродками сейчас?
    Многие так и делают в надежде получить чуть больше награды, ведь наград реально минимум. За 30 дней 2К пыли и титул как-то маловато, имхо.
    2) Что делать тем, у кого основа / перерод, которые выполняют эти кв не состоит в гильдии / не имеют 90й лвл, в общем не подходят под условия кв, которые между прочим описаны не были в самом ивенте? Тот же старый-престарый Тропический Аллод не накладывал никаких ограничений на персонажей, в отличии от данного ивента.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  25. #305
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Посмотрел какие будук квест и сразу заметил косяки разрабов.
    Квест на заставу в Эльджуне... Так то норма, но вот прибегут туда крутыши и будут слабых 1 ударом ваншотить... Веселуха у них будет офигенная, а у игроков 5 точка пылать будет.
    Об этом разрабы вообще не думали.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  26. #306
    Аватар для uralphotos
    Бродяга uralphotos скоро станет достаточно известным uralphotos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Возможность независимо участвовать в Марафоне воплощениями - это ошибка, которая будет исправлена в скором времени.
    Валюта станет общей для всех ваших персонажей, так что сосредоточьтесь на том, чтобы участвовать в событии своим основным персонажем.

    Приносим извинения за неудобства и путаницу.
    А теперь поясните, зачем нужны воплощения, если вы каждый раз их оставляете без награды?

  27. #307
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Кароче дно пробито, взял квест - пришел к Егору Писакину - там пусто нет квеста. Стал тестить - на основе нормально сделал , на одном из переродов тоже - но на другом пусто. Не пойму от чего это завист, но да ладно. Зашел на твинков - тоже пусто . Квест день пятный взял - но у Егору Писакина пусто.

    Может кто пояснить ?) Релогнулся, взял по новой квест . И просто нет квеста. Пойду еще на твинках посмотрю. Мне интересно , от чего же нынешний баг зависит))

    5 ый лдень - 3 бага и 4 ( как написали сами разработчики ) возможность выполнения на переродках. Это успех я считаю, а что дальше? и так каждый день будет?
    Последний раз редактировалось mistiks50; 23.03.2020 в 04:48.

  28. #308
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Чудно. Лига нб квест 5 днА не засчитывается, мало того вчера -1 монета теперь и сегодня.
    Upd: квест за лигу засчитывается при взятии мешка, не засчиталось, тп к башне отмените квест 5 дня и возьмите снова. Сдавать квест сперва у башни.
    Последний раз редактировалось CorruptedTalion; 23.03.2020 в 04:56.

  29. #309
    Аватар для pmakarena
    Бродяга pmakarena на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У аэдов и прайденов нет этого квеста, мы не настоящие имперцы, вот!
    И если аэд- это точно перерождение, то прайден у меня основа.
    Да почините вы этот квест наконец!!

  30. #310
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    я еще больше скажу первоначально если раса была прайдена и ли аеда кевста у прерода есть квест он был хадаганкой а у основы нету был прайденом жуть а не квесты=( надоже умодрится из 5 дней сломать 3 дня=)

  31. #311
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    И так , что мы имеем - потратил кучу времени, у аэдов и прайданов нет этого квеста .


    И ваша рассовая должна быть изначальная - то есть у меня основа была хадаганцем - я перелился сейчас в Аэда и спокойно сделал квест. А на перероде который изначально был Прайден - его перелил в хадаганца и квеста нет)

    В общем

    (12 переродов + основа) На основе квест сделал и на 6 переродках - то есть на 6 оставшихся квеста просто нет .

    Далее мои твинки - 9 штук не на одном нету квеста. Из 5 дней квестов = 3 бага .

    1)Гоблинобол в империи

    2) Обет кары

    3) Поступок настоящего имперца - не знаю как там в лиге , в империи вот так.

    Казалось бы я на основе сделал и ладно - но некоторые ведь нет) И ладно я многого хочу, типо на переродах и не должны быть - это баг ведь, как сказали разрабы. Но вообще у меня игровой твинк и - я хочу и на нем сделать и туда кстати вы мне задолжали уже 3 монеты и 2 на основу. Уж не забудьте, Спасибо

    Очень интересный марафон, сидишь и гадаешь, а какой баг будет завтра Обожаю эту игру

    Точно не стоило потестить? вот прям сто пудова? Потестить - неа и так сойдет
    https://i.paste.pics/047216747fcf400...1192d9d4d7.png
    Последний раз редактировалось mistiks50; 23.03.2020 в 05:57.

  32. #312
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Господа разработчики, у вас там в Незебграде Егор Писакин не желает разговаривать с второсортными аэдами и прайденами. Когда это в Империю расовая сегрегация вернуться успела? Яскер же вроде с этим разобрался, не? И почему лигийцам нужно, неспеша, дотащить один мешок муки (и даже не до мельницы), а имперцам, с потной жопенью, оббежать весь город по кругу?

  33. #313
    Аватар для astoriya2008sv
    Скиталец astoriya2008sv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Квест согнувшись в три погибели не засчитывает.

  34. #314
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Почему в Лиге мешки с зерном всем таскать разрешено, а в Империи венки возлагать прайденам и аэдам запрещено? =\

  35. #315
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Я так понял, не работает в Империи только у "урожденных" Прайденов. Расизм господа, чистой воды расизм.

  36. #316
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Почему в Лиге мешки с зерном всем таскать разрешено, а в Империи венки возлагать прайденам и аэдам запрещено? =\
    Картона вирус всему причина

  37. #317
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Молотов заплати уже - Чеканной монетой, Чеканной монетой , Чеканной монетой РАБОТЯГАМ ЗАПЛАТИ по 3 монеты

  38. #318
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Да просто гении, кв "День пятый" тоже не засчитывает.

    PS Нашли способ сделать - идете с мешком к тому кто выдал кв 5й день, отказываетесь от этого кв и берете снова - и он засчитывается

  39. #319
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Вчера не зачло основе обет кары (перероду зачло), сегодня не зачитывает "согнувшись в три погибели".
    Число монет за главный приз допускает три фейла, два уже есть...

  40. #320
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Такой необходимости нет и не будет)
    3 из 5 квестов сломаны, все еще нет необходимости все внимательно починить и перезапустить? уверен на 99% что 25 из 30 квестов так же сломаны.

     Ответить в теме
Страница 8 из 34
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения