Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 12 из 34
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1360
  1. #441
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    А когда исправят фарм марафона переродками? Просто очень интересно
    Очень интересно. Сказали бы точно, а то может Я зря на корм сливаю, может что-то получше бы успел.

  2. #442
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Еще более тупые задания будут? Кто сегодня задонатит от 10К и выше, тому монетка, а? Или например убить лидера фракции, как вам? А можно убить Пожирателя Искр! Вы не стесняйтесь, я вам тупых заданий могу кучу накидать, че уж там ваша арена...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  3. #443
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Еще более тупые задания будут? Кто сегодня задонатит от 10К и выше, тому монетка, а? Или например убить лидера фракции, как вам? А можно убить Пожирателя Искр! Вы не стесняйтесь, я вам тупых заданий могу кучу накидать, че уж там ваша арена...
    Убить выжигу соло, не опустив ХР ниже 75%.

  4. #444
    Аватар для DiSert23
    Бродяга DiSert23 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Еще более тупые задания будут? Кто сегодня задонатит от 10К и выше, тому монетка, а? Или например убить лидера фракции, как вам? А можно убить Пожирателя Искр! Вы не стесняйтесь, я вам тупых заданий могу кучу накидать, че уж там ваша арена...
    что с ареной не так? любопытно

  5. #445
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Еще более тупые задания будут? Кто сегодня задонатит от 10К и выше, тому монетка, а? Или например убить лидера фракции, как вам? А можно убить Пожирателя Искр! Вы не стесняйтесь, я вам тупых заданий могу кучу накидать, че уж там ваша арена...
    Боже как некоторые люди живут вообще, вы когда то довольны бываете
    Турнир крови они ноют что сложные квесты, тут наоборот легкие

    Расскажи хоть не тупые квесты это какие?

  6. #446
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от DiSert23 Посмотреть сообщение
    что с ареной не так? любопытно
    Ну например когда несколько "игроков" в большими рунами, высоким ЧСВ и маленькими половыми органами ганкают всех кто слабее, уииииии, веселья то сколько!!!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  7. #447
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Ну например когда несколько "игроков" в большими рунами, высоким ЧСВ и маленькими половыми органами ганкают всех кто слабее, уииииии, веселья то сколько!!!
    Ок, а что не так то?

  8. #448
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Если речь про шпионов, то не удивительно, что в тексте написано, что арена находится к северо-западу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #449
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    хоть бы чем-нибудь привлекли внимание к игре в эпоху коронавируса. народ уходит на удаленку, развлечений ноль, а аалоды всё не врубаются. может подорвете хотя бы немного свои задницы и постараетесь привлечь народ в игру? ваши марофоны и сундуки за донат такой себе пиар....

  10. #450
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69


    И даже не устает, хотя там у них смена караула, то один смершарик, то другой смершарик.

  11. #451
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Убить выжигу соло, не опустив ХР ниже 75%.
    Это задание надо начинать с найти его)) Как отдельный квест.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #452
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это задание надо начинать с найти его)) Как отдельный квест.
    А чего сложного? Берем машину времени и упс на старое ЦС.

  13. #453
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    какой 90тый лвл? серьезно? За это время пока идет ивент можно гильдию из 150 твинков прокачать, по квесту в
    На Рассвете это не так радужно, если поставить целью не просто кач. А именно поиграть, пройти квесты соответственно уровню. Опыта идет за квесты мало. Так что реально не факт, что за несколько оставшихся лично у меня до Тка рики дней, я смогу апнуть перса с 51 до 90. И потом написано каждый игрок.. а по сути не каждый. Ну или стоило бы добавить, что игроки не 90 уровня смогут рассчитывать только на простенькие призы. Я то вот честно Рогаликом загорелась. Апаюсь я медленно, по квестам. Выходит, мне фигушки.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    А чего сложного? Берем машину времени и упс на старое ЦС.
    А машину где брать?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #454
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Рассвете это не так радужно, если поставить целью не просто кач. А именно поиграть, пройти квесты соответственно уровню. Опыта идет за квесты мало. Так что реально не факт, что за несколько оставшихся лично у меня до Тка рики дней, я смогу апнуть перса с 51 до 90. И потом написано каждый игрок.. а по сути не каждый. Ну или стоило бы добавить, что игроки не 90 уровня смогут рассчитывать только на простенькие призы. Я то вот честно Рогаликом загорелась. Апаюсь я медленно, по квестам. Выходит, мне фигушки.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------



    А машину где брать?
    У дока конечно

  15. #455
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от F0rTheEmperor Посмотреть сообщение
    Унылая и скучная дала бы возможность игрокам маленького лвла получить тот же Болид. (Я молчу про титул и крошку)
    Что мне делать? Я не успею за 2-ое суток докачатся до Ирдриха.
    И это мне награда что я все квесты выполняю?

    P.S.

    От перфекционизма одна боль.
    Вот полностью согласен, вчера выполнял квест на арене...и лоу-лвлов было довольно много и все кричали возле арены..как крик души..дайте выполнить квест пзл...если заходили лоу-лвл на арену, 90-е ваншотили их мгновенно..и как им выполнять квест скажите на милость?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это задание надо начинать с найти его)) Как отдельный квест.
    Что бы найти выжигу, нужно думать как выжига)))

  16. #456
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    В общем я так и не поняла что надо тетке сегодня. Но квест сделался далеко не сразу. Символ старания ее интересовал мало. Но как то через 5-точку задание все таки сдалось. Единственный плюс сегодняшних танцев с бубном это то, что обет рвения - квест повторяющийся. И ограничен только наличием значков у персонажа. Я уложилась 150. Посмотрела повнимательней, кстати, один символ старания она все таки утырила..
    Последний раз редактировалось Matildusya; 25.03.2020 в 04:26.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #457
    Аватар для ElectroOwl
    Батрак ElectroOwl скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    95
    Квест марафона считается выполненным, когда просто берешь квест на знаки рвения (должно ли хватать знаков - не знаю, у меня было достаточное количество). Сдаешь знаки - квест марафона опять становится не выполненным.
    Изи загадка, товарищи разрабы, давайте че посложнее

    Учитывая опыт прошлых квестов, уточняю - играю за Империю. Мож для лиги отдельный челлендж.
    (у многих такого бага нет, кстати)
    Последний раз редактировалось ElectroOwl; 25.03.2020 в 05:01.

  18. #458
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    сперва береш квест рвения гильдейский не чего не сдаеш идеш береш квест марафона и сдаеш квест марафона

  19. #459
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Ну да, сегодня опять не без танцев с бубном. Взяла квест Рвения - марафон зачёлся. Решила не страдать паранойей и сдать сразу гильдквест - марафон стал невыполненным. Повторное взятие квеста Рвения ничего не поменяло. Сдача его тоже. Пришлось перевзять квест на марафон, снова взять квест Рвения, и только тогда... Знак не брали, кстати, потому что те что были (2) я из сумки выкинула, а третий раз квест сдавать не стала. Всё через одно место )) Марафон головоломок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #460
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Отвечу на самые популярные вопросы по поводу Марафона.



    Это популярная, но не совсем верная формулировка. Мы сделаем монеты общей ценностью - их число будет одинаково на всех ваших персонажах, тратить их можно будет на любом из них.

    Важно понимать, что это не лишает вас возможности участвовать в событии воплощениями, если вам это удобно.

    Вы сможете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, однако квесты будут общими: это значит, что, выполнив квест на основном персонаже или на одном из воплощений, вы не сможете выполнить его на другом. Никаких "повтори дейлик 13 раз на всех воплощениях".

    Таким образом, вы можете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, и все накопленные монеты будут одинаково доступны на любом из них.



    Количество монет будет равно максимальному количеству монет среди всех персонажей до исправления.

    Если у вас есть основной персонаж с 3 монетами, первое воплощение с 2 монетами и второе воплощение с 6 монетами - после исправления у вас будет 6 монет, одинаково доступных на любом персонаже.



    Нет, не накажут. Ситуация с воплощениями - это наша вина, и мы не собираемся усугублять ситуацию несправедливыми наказаниями.

    Да, важно при этом не тратить монеты на одном из ваших персонажей.



    Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый). В последующие разы мы, конечно, можем пересмотреть награды, но только в сторону их увеличения, так что при желании вы сможете получить все три основные награды.



    Нет, получите столько же, сколько должны (а некоторые даже больше). До конца события мы выдадим всем активным игрокам столько монет, сколько было "проблемных" дней.

    Скажите,пожалуйста. Это будет сделано завтра или чуть позже? Стоит ли нам тратить монетки на воплах,или вы разрешите нам хоть до крошки дойти?

  21. #461
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну да, сегодня опять не без танцев с бубном. Взяла квест Рвения - марафон зачёлся. Решила не страдать паранойей и сдать сразу гильдквест - марафон стал невыполненным. Повторное взятие квеста Рвения ничего не поменяло. Сдача его тоже. Пришлось перевзять квест на марафон, снова взять квест Рвения, и только тогда... Знак не брали, кстати, потому что те что были (2) я из сумки выкинула, а третий раз квест сдавать не стала. Всё через одно место )) Марафон головоломок.
    Вы забыли где играете!? XD просто взять кв и сдать его любой дурак сможет, вы попробуйте понять механику багнутого квеста! А то рейты, рейты, сидим дома... Вот же где развлекуха! "Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый)"(с) спасибо, давно так не смеялся, как можно Вам не верить!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  22. #462
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Вы забыли где играете!? XD просто взять кв и сдать его любой дурак сможет, вы попробуйте понять механику багнутого квеста! А то рейты, рейты, сидим дома... Вот же где развлекуха! "Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый)"(с) спасибо, давно так не смеялся, как можно Вам не верить!
    Вот да механику я как то так и не совсем поняла. Брала, сдавала, не сдавала, отменяла, снова брала. В общем бубен работал не переставая и в какой то момент сработал. Благо запас значков позволил экспериментировать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #463
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    сперва береш квест рвения гильдейский не чего не сдаеш идеш береш квест марафона и сдаеш квест марафона
    Да, именно в таком порядке, спасибо!
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  24. #464
    Аватар для Eirenochka
    Поселенец Eirenochka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    не работает квест день седьмой обет рвения.

    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Добрый день!

    Отдельно заметим, что главный приз стоит 27 монет, следовательно, у Вас есть возможность пропустить выполнение трех заданий и всё равно получить возможность приобретения главного приза.

    это уже четвёртый неработающий квест так то..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    сперва береш квест рвения гильдейский не чего не сдаеш идеш береш квест марафона и сдаеш квест марафона
    не работает

  25. #465
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Eirenochka Посмотреть сообщение
    не работает квест день седьмой обет рвения.

    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Добрый день!

    Отдельно заметим, что главный приз стоит 27 монет, следовательно, у Вас есть возможность пропустить выполнение трех заданий и всё равно получить возможность приобретения главного приза.

    это уже четвёртый неработающий квест так то..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------



    не работает
    попробуйте набить 50 знаков рвения))))
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  26. #466
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Eirenochka Посмотреть сообщение
    не работает квест день седьмой обет рвения.

    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Добрый день!

    Отдельно заметим, что главный приз стоит 27 монет, следовательно, у Вас есть возможность пропустить выполнение трех заданий и всё равно получить возможность приобретения главного приза.

    это уже четвёртый неработающий квест так то..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------



    не работает
    5 у некоторых проблемы с ареной были


  27. #467
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Пока никаких проблем с Марафоном не встретилось:



    Сегодня все сдалось сразу при взятии квеста.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #468
    Аватар для Eirenochka
    Поселенец Eirenochka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    попробуйте набить 50 знаков рвения))))
    у меня их больше тысячи

  29. #469
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eirenochka Посмотреть сообщение
    у меня их больше тысячи
    1750!
    Разрабы!
    Я готов!
    Выпускайте НПЦ!

    ЗА ЛЕГИОНН !!!

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    5 у некоторых проблемы с ареной были
    Да, не зачло тем, кто труп врага Ясекру не отнес и не показал. Это в лиге разброд и анаржия и всем верят на слово. А у нас, в империи, строгий бухучет и сдельная оплата труда с оформлением акта приема-передачи объекта.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.03.2020 в 09:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #470
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Вы забыли где играете!? XD просто взять кв и сдать его любой дурак сможет, вы попробуйте понять механику багнутого квеста! А то рейты, рейты, сидим дома... Вот же где развлекуха! "Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый)"(с) спасибо, давно так не смеялся, как можно Вам не верить!
    ну так да, нельзя же с первого раза сделать как следует=) приходиться заниматься шаманизмом...одевать набедренные повязки, брать бубен и стучать по компукхтеру чтоб квест защитался

  31. #471
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пока никаких проблем с Марафоном не встретилось:



    Сегодня все сдалось сразу при взятии квеста.
    вы уверены, что не на отдельном сервере играете? у всех с багами, а у вас просто каждый раз всё прекрасно и с первого раза.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #472
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вы уверены, что не на отдельном сервере играете? у всех с багами, а у вас просто каждый раз всё прекрасно и с первого раза.
    Да вот тоже удивляюсь.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #473
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1750!
    2,5к в банке) но я подожду когда выложат сюда правильную последовательность, а то не охота их все потратить за раз



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  34. #474
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вы уверены, что не на отдельном сервере играете? у всех с багами, а у вас просто каждый раз всё прекрасно и с первого раза.
    У меня тоже не наблюдались ни разу баги ещё, правда я на рассвете играю

    Ранее


  35. #475
    Аватар для alenazaja
    Бродяга alenazaja на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    2,5к в банке) но я подожду когда выложат сюда правильную последовательность, а то не охота их все потратить за раз
    Положите все знаки рвения в банк,возьмите кв и верните все знаки рвения в сумку обратно.Должно засчитаться

  36. #476
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    2,5к в банке) но я подожду когда выложат сюда правильную последовательность, а то не охота их все потратить за раз
    Как и с мешком зерна - взять квест марафона, взять квест "обет рвения" и ни в коем случае не сдавать, сдать квест марафона, сдать квест "обет рвения".

    Если сдал "обет рвения", то отказ от квеста марафона и цепочка выше с начала.



    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пока никаких проблем с Марафоном не встретилось:



    Сегодня все сдалось сразу при взятии квеста.
    Возможность сделать квест и возможность сделать его и не сломать в процессе - 2 разных вещи.

    Представьте на умойрских островах такую механику, сделал квест, он в сборнике квестов зачелся - сдал квест, в сборнике квестов он пропал))

    Или если цель сделать квест, а оказывается нужно иметь в сумке предмет, который получается с данного квеста и необходим для другого квеста или вообще выкидывается на автомате.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #477
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Тут есть какой-то общий баг для всех репит-квестов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #478
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут есть какой-то общий баг для всех репит-квестов.
    Обычно его называют отсутствие команды тестирования, разбирающейся в игре. Надеюсь после завтрашнего патча квесты 10дня будут изменены, иначе получится эпик фейл..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #479
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Как и с мешком зерна - взять квест марафона, взять квест "обет рвения" и ни в коем случае не сдавать, сдать квест марафона, сдать квест "обет рвения".

    Если сдал "обет рвения", то отказ от квеста марафона и цепочка выше с начала.
    Знаки рвения надо с мешком набивать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #480
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    попробуйте набить 50 знаков рвения))))
    Или шишку от фейспалмов. :bs_facepal m:

     Ответить в теме
Страница 12 из 34
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения