Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 27 из 34
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1360
  1. #1041
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Почему никаких новостей по поводу завтрашнего ПТС? Новая фишка - новости вывалить прямо на порог, как с рассветом? что бы не передумали наверно
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  2. #1042
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    18 кв просто мощь..... Стоит либо вар с вертушко, либо шам с кустами.... Даже прогрузиться тело не успевает падает хладным трупом.... Не подскажите как его делать?????
    Последний раз редактировалось farmazon2060; 05.04.2020 в 20:39.

  3. #1043
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    18 кв просто мощь..... Стоит либо вар с вертушко, либо шам с кустами.... Даже прогрузиться тело не успевает падает хладным трупом.... Не подскажите как его делать?????
    Вар с вертушкой так-то раза три пати попросил, прежде чем плюнул и крутить её стал.
    А в пати засчитывает всем, есличо.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  4. #1044
    Аватар для LyubochkaRRass
    Бродяга LyubochkaRRass печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.04.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не бесит, что люди уже привыкли к такому геймплею, когда никаких усилий не надо прикладывать?
    Усилия усилиям рознь. Одно дело прилагать усилия, чтобы решить интересную задачу. И совсем другое получение геморроя. Этот квест больше геморный, чем интересный.

  5. #1045
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Почему никаких новостей по поводу завтрашнего ПТС? Новая фишка - новости вывалить прямо на порог, как с рассветом? что бы не передумали наверно
    всмысле? ПТС уже завтра?

  6. #1046
    Аватар для Oksi18
    Бродяга Oksi18 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, квест Вызов Вероники - захожу в пещеру, а квест не дают, у меня 80 лв

  7. #1047
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Oksi18 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, квест Вызов Вероники - захожу в пещеру, а квест не дают, у меня 80 лв
    Он для 90 лвл


  8. #1048
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Правда жизни об "каждый герой Сарнаута"))))

  9. #1049
    Аватар для Oksi18
    Бродяга Oksi18 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Он для 90 лвл
    Поняла, спасибо

  10. #1050
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Рес не мгновенный, но довольно быстрый.

    Сделал этот квест, проблем не возникло. Тут некоторым товарищам очень нравится разводить панику, но ничего сложного в его выполнении нет.
    Тут вопрос субъективного восприятия.
    Я могу ковырять мобов на оплоте по 2 часа подряд ежедневно на протяжении пары-тройки месяцев. Но у меня опа горит уже через пять минут, если у меня уводят моба. А с моим пингом это нормальная ситуация. Прикладывать усилия? У меня лично через 10 минут этого занятия возникает ощущение что ты просто прикладываешь усилие к стенке своей головой. Прогресса ноль.

    Может где-то в какой-то теории вероятностей этот квест делается максимум 15 минут с вероятностью 95%, но, между нами, вертел я такую вероятность.

    То же касается и квеста с цепью на сумрачном острове. Кроме того, есть люди, у которых на их калькуляторах ФПС стремится к нулю в такой толпе народу.

    Я не против чтобы квесты были не казуальными, и мне понятно ваше желание сделать квесты, с которыми придется побегать. Но по факту у вас - казуальные квесты, которые выполняются через задницу если звезды сойдутся.

    З.Ы. Чтобы было понятно, мне понравилась линейка с искрами джунов, но то что творится сейчас это просто финиш. С такими раскладами призы должны стоить не 27, а 25 монеток максимум.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.04.2020 в 09:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #1051
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос субъективного восприятия.
    Я не против чтобы квесты были не казуальными, и мне понятно ваше желание сделать квесты, с которыми придется побегать. Но по факту у вас - казуальные квесты, которые выполняются через задницу если звезды сойдутся.
    Этот квест, как и квест на заставе, больше направлен скажем так на социализацию. Сумел пати собрать/принять, договорился с персами на локе и т.п., сделал почти легко и непринужденно. Не смог договориться, увы. С одной стороны это наверное хорошо, что нас заставляют вспомнить бои нормальным большим отрядом, но с другой. Наверное это стоит делать как то иначе. А все идет от дисбаланса. Толку от щитов инжа или от хила на том же огнеяре? А никакого. Зверюга шотает палов в танке и даже не давится. Мы разучились играть группами. Мы разучились летать на острова не в кп, смотреть не только за собой, но и за пати. Я не знаю приобрела ли игра от этого или потеряла. Вот так и с подобными квестами. Пока гемора больше чем приятностей.

    А зато завтра желающие смогут поностальгировать водя генералов.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 06.04.2020 в 10:17.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #1052
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Это отдельная проблема. Я до недавнего времени считал, что вымерли только танки. Оказывается у хилов и саппортов дела не лучше.
    Разработчики так запутали и монетизировали смену аспектов, что найти хорошего среднего игрока владеющего аспектом отличным от ДД очень проблематично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #1053
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Очень удобная позиция - я буду комментировать и давать ответы по любой активности, если начнут наезжать или подловят на чем то - "рребята я не в курррсе" (с) я сюжетом занимаюсь
    ответь мне пожалуйста, почему Катюха из соседнего подъезда мутит с Васей, а не Петей и живет с Геной и Сашей, вот только не надо юлить и говорить я не в курсе.

    Единственный представитель кого хоть видно на форуме и кто делает хоть какие-то активности, а вы еще токсичные такие, фу, позор
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #1054
    Аватар для kapitantig
    Скиталец kapitantig на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это отдельная проблема. Я до недавнего времени считал, что вымерли только танки. Оказывается у хилов и саппортов дела не лучше.
    Разработчики так запутали и монетизировали смену аспектов, что найти хорошего среднего игрока владеющего аспектом отличным от ДД очень проблематично.
    Найти? Так игра сама убивает даже желание быть танком. Регнул я было танком остров, закинуло. И шо вы таки думаете, хоть кто-то посмотрел на то что вар в АЗ? Где там. Никто даже внимания не обратил и тупо взяли лба. И тогда задаешься сразу вопросом. А на кой вообще нужен танк на острове если никто даже не смотрит на то что есть танк и все равно берут найма танка? И тогда попросту пропадает желание танчить кем либо, не важно вар то, пал, лук или демон. Просто понимаешь часто что роль танка по большей части никому не нужна.

  15. #1055
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ответь мне пожалуйста, почему Катюха из соседнего подъезда мутит с Васей, а не Петей и живет с Геной и Сашей, вот только не надо юлить и говорить я не в курсе.

    Единственный представитель кого хоть видно на форуме и кто делает хоть какие-то активности, а вы еще токсичные такие, фу, позор
    Что конкретно качественного кроме сюжета 11.0 сделал он?
    "Видно на форуме" и "хоть какие то" - это главный критерий оценки качества работы специалиста.

  16. #1056
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Почему никаких новостей по поводу завтрашнего ПТС? Новая фишка - новости вывалить прямо на порог, как с рассветом? что бы не передумали наверно
    Новость о рассвете была выложена недели за 3 до старта сервера

    Ранее


  17. #1057
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Нельзя_так_просто_взять_и_сделать_задание_заранее.jpeg
    Иронично.jpeg

  18. #1058
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Что конкретно качественного кроме сюжета 11.0 сделал он?
    "Видно на форуме" и "хоть какие то" - это главный критерий оценки качества работы специалиста.
    наверно потому что он и отвечает только за сюжет и хоть какие-то активности, остальных вообще не видно не слышно
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #1059
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тут некоторым товарищам очень нравится разводить панику
    Вам предлагали откатить ивент, пофиксить квесты и выкатить нормальную версию, но Вы сами продолжили ставить опыты на кроликах. Неудивительно, что игроки возмущены, что ивент, который вроде должен развлекать, только подпаливает попы.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  20. #1060
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно потому что он и отвечает только за сюжет и хоть какие-то активности, остальных вообще не видно не слышно
    Наверно у него даже в подписи это написано, ты реально глупая? или просто прогнуться желаешь? Или оба варианта?
    И да, ты так и не ответила на ранее заданный вопрос

  21. #1061
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени20200406200931.png
Просмотров: 225
Размер:	59.6 Кб
ID:	242784

    Поправьте меня, если не прав.
    Даёшь больше "горящих" активностей, богам активностей! [сарказм]
    #followthewhiterabbit

  22. #1062
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Негативные эмоции - тоже эмоции. Я полагаю, что переживать из-за этого ивента не стоит.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  23. #1063
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Негативные эмоции - тоже эмоции. Я полагаю, что переживать из-за этого ивента не стоит.
    Точно. Не корову же проиграли))

  24. #1064
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Негативные эмоции - тоже эмоции. Я полагаю, что переживать из-за этого ивента не стоит.
    Точно! Мы же в игру за негативными эмоциями приходим!

  25. #1065
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Негативные эмоции - тоже эмоции. Я полагаю, что переживать из-за этого ивента не стоит.
    так это и есть политика партии - вызвать эмоции, а какие они, дело десятое?! Например много людей сейчас негодуют из-за неопределенности с ПТС, подумаешь, какая мелочь, эмоции же есть, правда все сплошь негативные, ну ничего, переживем. и ивент этот переживем. а вы будете как бы работать, или не работать
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  26. #1066
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    А какое отношение имеет сценарист к запуску ПТСа. Ну реально??? и вопросы задавать как то странно. Я тоже могу припереться к хамовопрошающим с точки зрения платящего бабки и начать вопрошать про квадратуру круга, теорию струн, количество ступней в фильмах Тарантины и орать, что я Вам бабки плачу, а вы отмазываетесь.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #1067
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Люди слишком много негодуют, хотя каких-то объективных причин для этого нет)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  28. #1068
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Люди слишком много негодуют, хотя каких-то объективных причин для этого нет)
    Так когда птс,завтра,после,через месяц,сразу на боевые?

  29. #1069
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Так когда птс,завтра,после,через месяц,сразу на боевые?
    ПТС будет, и скорее всего, в самое ближайшее время.

    Я смотрю по конфам уже какие-то спойлеры кидают.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  30. #1070
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Так когда птс,завтра,после,через месяц,сразу на боевые?
    вы слишком сильно негодуете, не забывайте, отрицательные эмоции - тоже эмоции
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  31. #1071
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Люди слишком много негодуют, хотя каких-то объективных причин для этого нет)
    Да куча объективных причин у игроков ежедневно. Чего стоят одни только краши. Тем паче при игре за Империю. Насколько я понимаю, причина этого, как и у всех подобных игр, в том, что забивается мусором оперативка, но, если в других играх в меру сил и способностей это хоть как-то исправляют, то здесь даже и не думают - ну сыпется игра после пары-тройки часов игры, ваши проблемы, комп перезагрузите - стандартная рекомендация. Квест багует? Перезагружай комп - пока не исправится. Для новичка и вовсе тихий ужас - актуальных гайдов по игре нет вовсе, вики довели до 70 левела и напрочь забросили - топайте на Ютуб, если желаете разобраться с квестами и тайнами мира. При том, что сама игра - просто мечта соло-пвеешника, год можно одну только сюжетку проходить раз за разом, твинами, переродами. за Лигу, за Империю, прайденами, аэдами...

  32. #1072
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Во-первых, тема про "Марафон торговцев" что тут спрашивать за ПТС?
    Во-вторых, клиент крашится каждые 2-5 минут вне зависимости от активности (вчера и сегодня пробовал собрать пресловутую Полуночницу, так это заняло по 3 часа на каждом персонаже из-за этих проблем).
    В-третьих, не SAetius`у задавать подобные вопросы про оптимизацию, анонсы и прочее.
    Друзья, давайте каждый не будет поддаваться весенне-осенннему обострению!
    Если где-то присно-памятный продюсер что-то пообещал - вот туда ему и вопросы.

    По Марафону уже стотыщмильёнов раз было говорено, что лучше бы его откатили, но нет – имеем то, что имеем (в любом из значений слова).
    С самого начала многие уже говорили про невозможность выполнения квестов разными уровнями персонажа – промолчали.
    Про то, что задания и локации не оптимизированы – промолчали.
    Про то, что если бы не заранее известные и выполненные задания, отчасти ради гаранитированного выполнения и, косвенно, облегчения нагрузки в последующем, – тоже много сказано.
    Поэтому обращение моё к "творцам" этого "зоопарка" под названием "Марафон" – не облажайтесь в дальнейшем! И не впихивайте ценные награды, типа "Ранца с гоблинобола", чтобы они оставались по-прежнему ценными призами. Проявите смекалку, добавьте окрасы на тот же Мираж или Молнию, гражданских ли маунтов. Была ведь акция в ВК когда был редкостный окрас на Носорога – почему в пободном не проявить себя и дать возможность получить уникальный окрас из ранее отсутствовавших?

    Уважаемый SAetius, не надо, пожалуйста, впредь агрить пользователей фразами про "отрицательный опыт — это тоже опыт". Это немного раздражает, хотя и понятно, что Вы отстаиваете позицию работодателя (возможно даже были несогласны с ней изначально, но...).
    Последний раз редактировалось makereg; 07.04.2020 в 04:17.
    #followthewhiterabbit

  33. #1073
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    Если кому-то интересно, то заранее сделанный квест на завхат БО не засчитал квест марафона.

  34. #1074
    Аватар для skrillex322
    Скиталец skrillex322 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Люди слишком много негодуют, хотя каких-то объективных причин для этого нет)
    Подскажите, монеты которые забагавались - кара, гоблинобол, и квест на возложение цветов (забыл как называется) , будут начислены ?

    Или можно забыть? Просто я получается пропустил первый и второй день, казалось бы у меня есть в запасе - ведь для награды мне необходимо 27 монет, но так теперь получится 25 монет ) Хотелось бы узнать, стоит ли продолжать выполнять или забить?

  35. #1075
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно, то заранее сделанный квест на завхат БО не засчитал квест марафона.
    Очередные, непонятные телодвижения с квестом

    Квест не выполнился. Дайте догадаюсь, полководцев нужно было по столице фракции провести?!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 114
Размер:	9.7 Кб
ID:	242785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 170
Размер:	41.9 Кб
ID:	242786  


  36. #1076
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Монетку мне за выполненный и сданный квест вернут? А то квест марафона не выполнился ни после выполнения квеста, ни после его сдачи. (квест заново выполнить по понятным причинам не могу)
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #1077
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Монетку мне за выполненный и сданный квест вернут? А то квест марафона не выполнился ни после выполнения квеста, ни после его сдачи. (квест заново выполнить по понятным причинам не могу)
    Если есть переродок, то нужно сделать квест им. Монетка идет в общий счет


  38. #1078
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Ай, молодца, разработчики! Давайте лажать дальше и [не]высылать монетки за проваленные квесты!
    Вас же предупреждали ещё в самом начале Марафона... и вдруг, внезапно, вы такие послушные молодцы, что снова/опять напортачили.
    Браво! Бис! [сарказм]
    Заранее сделанный квест идёт снова в незачёт, хотя вчерашний на Веронику – нормально прошёл, как и марафон, скачки и некоторые другие.
    Признайтесь: какие сюрпризы ещё нас поджидают?


    Когда вы интегрировали данный квест вы не задумывались над тем: КАК его будут делать 100+ человек с каждой из сторон? Этим ранним утром провести Диму было нетривиальной задачей (камень, очередной, в огород оптимизации) поскольку обновление его местоположения было раз в 30-40 секунд с сопровождающими. Как за ним успеть и быть рядом, чтобы не провалить квест?


    PS SAetius, если это не Ваших рук дело — лучше не впрягайтесь, чище будете
    Последний раз редактировалось makereg; 07.04.2020 в 08:04.
    #followthewhiterabbit

  39. #1079
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если есть переродок, то нужно сделать квест им. Монетка идет в общий счет
    Так у меня после выполнения квеста смерть врагам квест марафона не зачло, что меняется-то.
    В любом случае, делать дважды один и тот же квест, чтобы сделать другой квест - это уже попахивает маразмом.
    А еще, у меня 0/11 переродков имеют доступ на БО.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #1080
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Сделать квест заранее, чтобы не напрягаться в будущем. В день этого квеста обнаружить, что все было зря. Прийти на локу и опоздать, блин, на секунду до начала штурма. Ждать еще, чтобы провести полководца. А зачтут ли еще - вопрос.
    Вот так спасибо за "развлечение". А еще спасибо за возврат обещанных монеток. Прям одна радость за другой!

     Ответить в теме
Страница 27 из 34
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения