Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1360
  1. #921
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Но и невозможность сдачи квеста тоже баг. Так почему бы тогда просто не отсыпать сейчас всем по 30 монет и не закрыть марафон? Почему ты не требуешь этого? Почему не требуешь наказать тех, кто смог сдать в свой день гоблинобол? Или тех, кто сдал ги квест сначала марафонцу? И да, возможность сделать квест заранее тоже своего рода баг. Так что двойные стандарты выходит не только у разрабов.
    Багоюз - это когда преднамеренно используешь баг ради своей выгоды. Те люди, которые смогли сдать некоторые квесты, использовали баги непреднамеренно . Про возможность сделать марафонный квест заранее ничего от разрабов не слышно(а вдруг, это особенность механики такая), в отличии от обсуждаемого нами бага.
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А раз все такое забагованное то и выходит, что использовать баги именно в марафоне вполне игрово. Хотя вроде и не очень законно.
    Таким образом можно что угодно оправдать.
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  2. #922
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл продавать данные призы? Или есть лазейка, позволяющая получать чеканные монеты при продаже данных призов что ли? Не понимаю что-то.
    ИМХО просто надо было, как можно убедительней, мотивировать всех, нафармивших воплами, как можно скорее слить монеты.

  3. #923
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    ИМХО просто надо было, как можно убедительней, мотивировать всех, нафармивших воплами, как можно скорее слить монеты.
    По-моему, описание завтрашнего обновления звучит куда убедительней чем слова разработчика)

  4. #924
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    С одной стороны есть положительный момент в объединении монет, так как немного напрягает необходимость делать квесты несколькими перерождениями. Но с другой - уйдет наметившееся оживление игроков на локациях. Вчера было приятно наблюдать как целая река искр сплошным потоком стартовала на марафоне на БО.

  5. #925
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Козлёнок и волк имеют скорость в районе 10 и они в разы хуже печки и могут использоваться скорее как окрасы для молнии перевертыша, нежели действительно полезный маунт сам по себе. Титул будет просто под ником висеть, если вы его выберете, и никаких преимуществ не даёт. Если память не изменяет, то болид тоже скоростью не отличается.
    Спасибо!!!

  6. #926
    Аватар для F0rTheEmperor
    Скиталец F0rTheEmperor печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Надеялся выполнить квест на Астрал путём прохождения квеста в Астральной Академии (слетай с наёмниками до астрального острова) - итог, не прокатило.

  7. #927
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от F0rTheEmperor Посмотреть сообщение
    Надеялся выполнить квест на Астрал путём прохождения квеста в Астральной Академии (слетай с наёмниками до астрального острова) - итог, не прокатило.
    Тут у разработчиков странная логика. На капе куча народу и можно летать с наёмниками. На лоу и народу нет, и одному с наймами нельзя.

  8. #928
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Багоюз - это когда преднамеренно используешь баг ради своей выгоды. Те люди, которые смогли сдать некоторые квесты, использовали баги непреднамеренно . Про возможность сделать марафонный квест заранее ничего от разрабов не слышно(а вдруг, это особенность механики такая), в отличии от обсуждаемого нами бага.

    Таким образом можно что угодно оправдать.
    Люди, которые не читают форум, тоже делают это непреднамеренно))
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #929
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Что с квестом на колыбели? Может кто подскахать? где он вообще? у меня там только зерна от плевел и ежедневки , которые валюту эту дают ( желания вроде воплощенные)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Понятно, релогнулся - появилось ( и да я знаю что оно по времени) Главное как его выполнять?(
    Последний раз редактировалось mistiks50; 02.04.2020 в 04:44.

  10. #930
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от mistiks50 Посмотреть сообщение
    Что с квестом на колыбели? Может кто подскахать? где он вообще? у меня там только зерна от плевел и ежедневки , которые валюту эту дают ( желания вроде воплощенные)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Понятно, релогнулся - появилось ( и да я знаю что оно по времени) Главное как его выполнять?(
    в поисковике набери гайд по прохождению этого квеста он там будет
    хотя мне в плотную к гейзеру приходилось подьезжать чтоб подсветка заработала

  11. #931
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    в поисковике набери гайд по прохождению этого квеста он там будет
    хотя мне в плотную к гейзеру приходилось подьезжать чтоб подсветка заработала
    Та уже разобрался)
    Та гайды не нужны) я то понимаю что нужно сделать и так ) прочитав квест. Основная проблема была подсветке, вот в этом ты прав, я ездил искал - вообще ничего не светится. После уже стал издали наводить курсором - появилась шестеренка - значит все окей)

  12. #932
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mistiks50 Посмотреть сообщение
    Та уже разобрался)
    Та гайды не нужны) я то понимаю что нужно сделать и так ) прочитав квест. Основная проблема была подсветке, вот в этом ты прав, я ездил искал - вообще ничего не светится. После уже стал издали наводить курсором - появилась шестеренка - значит все окей)
    Что - окэй? Кучу светящихся с шестерёнкой со всех сторон облазил - нет образцов!!!
    ЗЫ. Догадайся без ютуба, что там баф - бред, хотя сам по себе квест интересный.
    Последний раз редактировалось azakzet; 02.04.2020 в 08:49.

  13. #933
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Что - окэй? Кучу светящихся с шестерёнкой со всех сторон облазил - нет образцов!!!
    ЗЫ. Догадайся без ютуба, что там баф - бред, хотя сам по себе квест интересный.
    Так видно же тикающий баф на персонаже

  14. #934
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от F0rTheEmperor Посмотреть сообщение
    Надеялся выполнить квест на Астрал путём прохождения квеста в Астральной Академии (слетай с наёмниками до астрального острова) - итог, не прокатило.
    Ну вы даете, это же аллоды. Если написано - ЛЮБОЙ ОСТРОВ, с чего вы взяли, что можете полететь на любой остров, а?

  15. #935
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Офицальные извинения за криво организованный ивент будут?

  16. #936
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Очень жаль, что решили монетки объединить. Был стимул подкачать переродков, все оживились, персы росли, чтобы ими можно было выполнить кв марафона. Теперь опять на них все забьют.
    Я считаю, надо было оставлять все как есть. Это личное дело каждого: хочешь награду-выполняешь кв на всех персах, тратя при этом кучу времени. Не хочешь выполнять кучу раз одно и то же задание - значит, признаешь, что тебе достаточно награды на одного перса. Все было честно. Да, у кого-то 11 переродков, у кого-то вообще нет. Но так кто в этом виноват? Выбор каждого.

  17. #937
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Люди, которые не читают форум, тоже делают это непреднамеренно))
    Ну, незнание не освобождает от ответственности, вот, что могу сказать)) Вполне себе целенаправленно абузят баг, хотя и ничего о нём не подозревают))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Я, честно говоря, уже устал тут что-то писать и доказывать, всё равно я останусь с каким-то титулом и 2к крошки, когда остальные уже 12к набили)) Я не удивлён, что почти все честные игроки ливнули из Аллодов, и остались в основном любители схитрить, причём не всегда в рамках внутриигровых правил. Правильно, если таких не наказывать, то только такие и останутся)
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  18. #938
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, это же аллоды. Если написано - ЛЮБОЙ ОСТРОВ, с чего вы взяли, что можете полететь на любой остров, а?
    В квесте было написано встать в очередь через сражения. Только так квест и засчитывало.
    Но зато его не надо было проходить, достаточно было попасть на остров.

  19. #939
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В квесте было написано встать в очередь через сражения. Только так квест и засчитывало.
    Но зато его не надо было проходить, достаточно было попасть на остров.
    85ый лвл на встанет ни на лоу астрал, ни через сражения на нормальный, им либо докачивать 90ый(за 15-30 минут), либо искать аналоги).

    Поздравляю разработчиков, вроде набрать больше одной монеты за день не получится
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #940
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Не проще-ли жить и играть с чистой совестью, не нарушая правила) Тогда и не надо будет тревожиться у кого сколько переродков и кто-то сколько корма/крошки набагоюзил.

    В первый же день события было сообщение, что раздельное получение монеток основой и переродками - это баг. Другое дело, что эту информацию следовало продублировать на игровых серверах, так как вполне справедливо, что форум читают не все. Этого не сделали, так что едва-ли можно уличить кого-то в злонамеренном багоюзе)

    А вообще, багоюзить не менее позорно, как и выкатывать в прод непротестированное изменение.

  21. #941
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В квесте было написано встать в очередь через сражения. Только так квест и засчитывало.
    Но зато его не надо было проходить, достаточно было попасть на остров.
    Прыг соло вчера тоже засчитало

  22. #942
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Хм.....После обновления с сумированием -11 монеток! 4 захода на кв 15 день и только +1 монетка! Только зря время потерял....

  23. #943
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Что - окэй? Кучу светящихся с шестерёнкой со всех сторон облазил - нет образцов!!!
    ЗЫ. Догадайся без ютуба, что там баф - бред, хотя сам по себе квест интересный.
    ты когда квест брал - там было конекстное действие сдать минералы - и когда ты юзнул стеллу - на тебе появился бафф - Логика и внимательность??? Неа ютуб наш брат, без него никуда)

    Я же говорю, проблема в том, что иногда они не подсвечиваются (не всегда) а так изи квест.

    Хотя о чем говорить, если многие не знают что он выдается по времени... Спамят в мир где квест и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В квесте было написано встать в очередь через сражения. Только так квест и засчитывало.
    Но зато его не надо было проходить, достаточно было попасть на остров.
    Это где ты такое прочел ? Там было написано - побывать на астральном острове - дословно


    Я всеми переродами запрыгнул и вышел , запрыгнул и вышел и всеми сдал

    ---------- Сообщение добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    [/COLOR]Я, честно говоря, уже устал тут что-то писать и доказывать, всё равно я останусь с каким-то титулом и 2к крошки, когда остальные уже 12к набили)) Я не удивлён, что почти все честные игроки ливнули из Аллодов, и остались в основном любители схитрить, причём не всегда в рамках внутриигровых правил. Правильно, если таких не наказывать, то только такие и останутся)[/QUOTE]

    В чем хитрость . если в самый первый день уже разраб на форуме написал - это баг - его пофиксят. Люди стали спрашивать - а ели я буду делать переродами и тратить валюту меня накажут - на что был дан ответ - НЕТ ЭТО НАША ОШИБКА.

    И люди пошли делать всеми переродами - то есть 13 персонажей - всеми нужно сделать марафон и т.д.

    Если это так работает , то почему бы этим не пользоваться? то что у тебя нет 12 переродов, это уже твоя проблема

  24. #944
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Нет слов! У меня просто нет слов!!! ВЗ, колесничные гонки. Стоит толпа на первом канале. И сосет... марофон!!!! А все потому что на первом канале гонки не стартовали. Потом сбегал на 2-й канал - а там все прошло гладко.

    Опять багованый день! Еще раз говорю не все в игре могут сидеть весь день чгобы на другие часы успеть! Ну сколько можно так рачить хорошую задумку???

  25. #945
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Нет слов! У меня просто нет слов!!! ВЗ, колесничные гонки. Стоит толпа на первом канале. И сосет... марофон!!!! А все потому что на первом канале гонки не стартовали. Потом сбегал на 2-й канал - а там все прошло гладко.

    Опять багованый день! Еще раз говорю не все в игре могут сидеть весь день чгобы на другие часы успеть! Ну сколько можно так рачить хорошую задумку???
    На Наследии багов та же проблема.

  26. #946
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Нет слов! У меня просто нет слов!!! ВЗ, колесничные гонки. Стоит толпа на первом канале. И сосет... марофон!!!! А все потому что на первом канале гонки не стартовали. Потом сбегал на 2-й канал - а там все прошло гладко.

    Опять багованый день! Еще раз говорю не все в игре могут сидеть весь день чгобы на другие часы успеть! Ну сколько можно так рачить хорошую задумку???
    Много раз говорил, квесты по таймеру - брехня собачья! Но им плевать
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #947
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Много раз говорил, квесты по таймеру - брехня собачья! Но им плевать
    Лайф-хак для тех, кто работает(как и я) - проблемный кв можно сделать заранее (за пару дней, например)

  28. #948
    Аватар для alone5alone
    Скиталец alone5alone на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Самые лучшие награды достанутся только тем, кто не пропустит ни одного задания Марафона и тем самым докажет свою лояльность - ни у одного шпиона не хватит времени на такие испытания! Мы постарались подобрать награды так, чтобы они обрадовали и привлекли самых разных из вас - убедитесь в этом сами!

    Мы ждем вас, Герои!
    А что это за "самые лучшие награды" для тех, кто не пропустит ни одного задания?

  29. #949
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от alone5alone Посмотреть сообщение
    А что это за "самые лучшие награды" для тех, кто не пропустит ни одного задания?
    Просто сможешь купить приз за 27 монет.

  30. #950
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mistiks50 Посмотреть сообщение
    ты когда квест брал - там было конекстное действие сдать минералы - и когда ты юзнул стеллу - на тебе появился бафф - Логика и внимательность??? Неа ютуб наш брат, без него никуда)
    Вот как раз логики там и нет - других квестов с подобной механикой за всю прокачку не встретишь, извини, умник, но догадаться, что там баф новичку попросту не возможно.
    Это беда этой игры - в куче квестов фиг поймёшь, что требуется сделать по этому квесту, при полном отсутствии актуальных гайдов. До 70 левела хоть все задания в Вики есть, вот половину времени там и проведёшь, отыскивая цепочки квестов.

  31. #951
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Просто сможешь купить приз за 27 монет.
    Ну, это как-то... писать о СУПЕРнаграде за выполнении ВСЕХ заданий...

  32. #952
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Ну, это как-то... писать о СУПЕРнаграде за выполнении ВСЕХ заданий...
    Потом пояснили, что 27 монеток нужно для это Супер приза. Почитай темку что ли =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  33. #953
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Надеюсь, марафонец сегодня не потребует принести ему ящики с железом? Поверит на слово, что я отдала их нужному НПС?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #954
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Вот как раз логики там и нет - других квестов с подобной механикой за всю прокачку не встретишь, извини, умник, но догадаться, что там баф новичку попросту не возможно.
    Это беда этой игры - в куче квестов фиг поймёшь, что требуется сделать по этому квесту, при полном отсутствии актуальных гайдов. До 70 левела хоть все задания в Вики есть, вот половину времени там и проведёшь, отыскивая цепочки квестов.
    Новчичку???? ты новичок, в плане глаз? недавно прозрел ? когда НА ТВОЕМ ПЕРСОНАЖЕ тикает БАФФ , как можно быть настолько тугим что-бы просто не увидеть его???? так он еще и тикает ниже всех баффов/дебафов, дабы уж совсем тугие увидели


    Ты куда смотришь вообще??? я просто в шоке. Я теперь понимаю разрабов... Если челы на на таком нубо квесте начинают ныть и просить гайдов. Просто шок

  35. #955
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    С сегодняшним квестом прямо подарок - руду можно возить на маунте, и поэтому не надо ходить туда-сюда 3 раза, как раньше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #956
    Аватар для shinakoi
    Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    С сегодняшним квестом прямо подарок - руду можно возить на маунте, и поэтому не надо ходить туда-сюда 3 раза, как раньше.
    Зато заранее сделанный квест не засчитался 8(
    Квест марафона засчитывается момент сдачи руды (не квеста).

  37. #957
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Да, зараннее сделанный кв не зачли ( кв Тяжелая ноша). И импам монетку за ГБ тоже не начислили, кстати.

  38. #958
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Да, зараннее сделанный кв не зачли ( кв Тяжелая ноша). И импам монетку за ГБ тоже не начислили, кстати.
    Надо попробовать еще раз отдать руду. Тогда засчитает. Хотя, говорят, не у все эта строчка есть в разговоре с НПС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #959
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Не слышу воплей, "Элементарный квест сделать не можешь!!!111" XD
    Кстати, сколько Кираху? Лет 8? КОгда тебе надо в стан лиги, клубок постоянно тебя через омут отправляет, надо вернуться, опять зайти в омут, и оттуда уже в стан телепортироваться, да и правильно, пусть побегают, бег полезен
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 04.04.2020 в 09:11.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  40. #960
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Не слышу воплей, "Элементарный квест сделать не можешь!!!111" XD
    Кстати, сколько Кираху? Лет 8? КОгда тебе надо в стан лиги, клубок постоянно тебя через омут отправляет, надо вернуться, опять зайти в омут, и оттуда уже в стан телепортироваться, да и правильно, пусть побегают, бег полезен
    Мне больше нравится логистика маршрута стан Лиги - Новоград. Это высший пилотаж.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения