Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 17 из 34
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1360
  1. #641
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я разве что-то писал на счет убьет?
    а я где-то адресовал моё изначальное сообщение Вам?)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #642
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а я где-то адресовал моё изначальное сообщение Вам?)
    Ну это не серьезно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #643
    Аватар для JarlaxleBaenri
    Заблокирован JarlaxleBaenri на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По-моему там написано с точностью до наоборот.
    Ввели кв, где любой низколвльным твинком может гадить игрокам, потому что может (а такие любители есть). Люди плюются, а они отвечают "Ну вот видите, вы сами не хотите ПвП".
    Ну я же написал, что криво и не стой стороны релизуеться, а точнее не продумано до конца.

    Но похвально что не забывают про старые локаций и пытаются как то их оживить.

    И сам же разработчик написал, может намеком или как то так, для кого как и как понимает игрок, что это эксперимент, разведка, узнать реакцию игроков.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Поиимо всего прочего, подобные квесты и реакция на них игроков позволяет оценить
    Или я не правильно понимаю? Если я не правильно понимаю, так я любезно попрошу вас объясните мне, как надо понимать, само собой если у вас время есть)

  4. #644
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мне тут написали о ещё одном виде уродов)) те, кто на нужного моба будут ставить тучку от молнии, что если вплотную с мобом никого нет, то тот отагривается))
    А в чате как тебя звать) Зря на форум написал, теперь таких будет много)


  5. #645
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А в чате как тебя звать) Зря на форум написал, теперь таких будет много)
    Если это поможет показать непродуманность разработчиков и отучить их принимать подобные решения, я только рад буду)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #646
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от JarlaxleBaenri Посмотреть сообщение

    Или я не правильно понимаю? Если я не правильно понимаю, так я любезно попрошу вас объясните мне, как надо понимать, само собой если у вас время есть)
    Ну учитывая, что отзывы о данном квесте чисто негативные, то разработчик и намекнул о том, что "вот мы вам постарались сделать ПвП, а пользователи отзываются негативно, значит это не пользуется спросом". Я так понял его сообщение.
    Общественное мнение штука же вполне генерируемая. Не скажу специально или случайно ситуация с данным кв получилась, но она сгенерировала общественное мнение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #647
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Конкретно этот квест был одной из причин, почему призы стоят 27 монет, а не 30, мы понимаем всю сложность его выполнения.

    Поиимо всего прочего, подобные квесты и реакция на них игроков позволяет оценить необходимость ввода пвп локаций, возвращения Асээ и тому подобного.
    Пока позволяют оценить необходимость починки багов и не воспринимания сюжета всерьез.


  8. #648
    Аватар для JarlaxleBaenri
    Заблокирован JarlaxleBaenri на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну учитывая, что отзывы о данном квесте чисто негативные, то разработчик и намекнул о том, что "вот мы вам постарались сделать ПвП, а пользователи отзываются негативно, значит это не пользуется спросом". Я так понял его сообщение.
    Общественное мнение штука же вполне генерируемая. Не скажу специально или случайно ситуация с данным кв получилась, но она сгенерировала общественное мнение.
    Ну вот теперь понятно, плюс вам за разяснение.
    Ну опросов что то мало, они иногда помогают, если грамотно ими пользоваться и реализовать их)

  9. #649
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Поиимо всего прочего, подобные квесты и реакция на них игроков позволяет оценить необходимость ввода пвп локаций, возвращения Асээ и тому подобного.
    В игре недостаточно ПВП локаций? А давно Ассе перестал ее быть? А вот жарких замесов там да, нет давно и не будет. Во первых нет притока игроков, во вторых хотя бы какого то подобия баланса. А пока не будет ни 1, ни 2 менять что либо и смысла нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #650
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А как в лиге сделать захват, если застава постоянно наша и есть только квест на защиту? У импов то квест на кольце дракона.

  11. #651
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Хммм... А не добавить ли это к цитатам великих людей, которым то же плевать на других...

    "Ваши ожидания - это ваши проблемы" (с) Аршавин
    Разве эта фраза чем то плоха?
    он прав на все 146%
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #652
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А как в лиге сделать захват, если застава постоянно наша и есть только квест на защиту? У импов то квест на кольце дракона.
    Причем тут кольцо дракона?)

    Там оба квеста в Эльджуне.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  13. #653
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Там оба квеста в Эльджуне.
    Оба кв может и на Эльджуне, только за 2 часа стояния там у палатки, где должен быть НПС с кв на захват заставы, он так ни разу и не появился. А вот за империю появляется, да только взяв его, моего твинка 80го лвл сваншотило чудовище 90го лвл с 12ми рунами, потом ещё и в пм матом. Очень оригинальнй квест...
    Primus inter pares

  14. #654
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Причем тут кольцо дракона?)

    Там оба квеста в Эльджуне.
    Тогда ладно, просто по таблице у импов написано, что "На штурм"(Кольцо Дракона).

  15. #655
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тогда ладно, просто по таблице у импов написано, что "На штурм"(Кольцо Дракона).
    Зоны я дописывал вручную, увы существует два одноименных квеста и на момент создания той таблицы я упустил этот момент,а теперь поправить не получится т.к. время прошло.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #656
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Оба кв может и на Эльджуне, только за 2 часа стояния там у палатки, где должен быть НПС с кв на захват заставы, он так ни разу и не появился. А вот за империю появляется, да только взяв его, моего твинка 80го лвл сваншотило чудовище 90го лвл с 12ми рунами, потом ещё и в пм матом. Очень оригинальнй квест...
    Чтобы появился квест на захват, надо чтобы противоположная фракция сначала взяла под контроль.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #657
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Как справиться с игроком 28го уровня, который убивает ваншотом всех, кто нападает на квестового моба?
    Как за минуту научить людей не бить квестового моба до взятия квеста, если они зачастую даже чат не читают?
    из за таких нытиков,пофиксили кв на эльфийку и орка на асээ. да и в целом весь контент чтобы было легко играть

  18. #658
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чтобы появился квест на захват, надо чтобы противоположная фракция сначала взяла под контроль.
    Только не все это понимают... И стоят не дают захватить империи) поэтому на нб уже второй день пост только лиги) а что будет завтра даже не представляю) ибо мешающих умников будет тьма

  19. #659
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    из за таких нытиков,пофиксили кв на эльфийку и орка на асээ. да и в целом весь контент чтобы было легко играть
    Есть контент легкий, есть контент сложный. Ганкать толпой одиночек, делающих квест - это позор. Хотите пвп - поднимайте флаг, только не плачьте потом, что вас убивают. Ну а текущая ситуация по урону на ассэ - следствие костылей поправки урона в пвп на кап лвле, что урон по игрокам снижен на 80% или сколько там "Честь и Слава" урона режут.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 27.03.2020 в 18:12.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #660
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чтобы появился квест на захват, надо чтобы противоположная фракция сначала взяла под контроль.
    Так именно поэтому и был совершён мой переход на Имперского твинка, чтобы на основе за Лигу взять сегодня кв на захват, чтобы завтра не мучаться не ждать по полдня...
    Primus inter pares

  21. #661
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Зоны я дописывал вручную, увы существует два одноименных квеста и на момент создания той таблицы я упустил этот момент,а теперь поправить не получится т.к. время прошло.
    Исправил, чтобы больше никто не путался. Ох будет завтра тяжко сделать квест.

  22. #662
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Исправил, чтобы больше никто не путался. Ох будет завтра тяжко сделать квест.
    Его для начала было бы неплохо взять.
    Primus inter pares

  23. #663
    Аватар для arxangel12
    Батрак arxangel12 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Компенсация ранее потраченных монет на корм на переродах будет или нет?
    Кому-то компенсировали?
    Нужно в СП писать?

  24. #664
    Аватар для ElectroOwl
    Батрак ElectroOwl скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от arxangel12 Посмотреть сообщение
    Компенсация ранее потраченных монет на корм на переродах будет или нет?
    Кому-то компенсировали?
    Нужно в СП писать?
    Ты захотел корма - ты купил корма. Что компенсировать? Никто вам не говорил, что до 9 дня пофиксят переродов.
    Спокойно седня пошла и купила на паре переродов кри.крошку. А корм за 10 рублей в лавке есть.

  25. #665
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Так именно поэтому и был совершён мой переход на Имперского твинка, чтобы на основе за Лигу взять сегодня кв на захват, чтобы завтра не мучаться не ждать по полдня...
    Да я это понимаю) Сама уже думаю придется наверное так сделать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #666
    Аватар для arxangel12
    Батрак arxangel12 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroOwl Посмотреть сообщение
    Ты захотел корма - ты купил корма. Что компенсировать? Никто вам не говорил, что до 9 дня пофиксят переродов.
    Спокойно седня пошла и купила на паре переродов кри.крошку. А корм за 10 рублей в лавке есть.
    Информация о порезке была и не раз.
    В четверг с утра я потратил 80 монет на корм и считаю, что мне их должны вернуть. (естесственно, я тоже хочу крошки).
    Были люди, отписавшиеся в СП - у них и спрашиваю в основном.
    Ну и у администрации.

  27. #667
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от arxangel12 Посмотреть сообщение
    Информация о порезке была и не раз.
    В четверг с утра я потратил 80 монет на корм и считаю, что мне их должны вернуть. (естесственно, я тоже хочу крошки).
    Были люди, отписавшиеся в СП - у них и спрашиваю в основном.
    Ну и у администрации.
    Информация была,что порежут в скором времени, но про то,что это скорое время это уже этот четверг, ничего такого не было)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Я тоже на половине воплов потратил,а на половине решил оставить,теперь жалею,что не у всех оставил) но на самом деле,никто не писал,что будет фикс уже в четверг этот. Так что сами виноваты)

  28. #668
    Аватар для arxangel12
    Батрак arxangel12 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Информация была,что порежут в скором времени, но про то,что это скорое время это уже этот четверг, ничего такого не было)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Я тоже на половине воплов потратил,а на половине решил оставить,теперь жалею,что не у всех оставил) но на самом деле,никто не писал,что будет фикс уже в четверг этот. Так что сами виноваты)
    Вы отписывались в СП по этому поводу?

  29. #669
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от arxangel12 Посмотреть сообщение
    Компенсация ранее потраченных монет на корм на переродах будет или нет?
    Кому-то компенсировали?
    Нужно в СП писать?
    Все, кто верит обещаниям всяких мимопроходимцев с жёлтыми никами, должны страдать. Я тоже купил. Правда, золото, а не корм, но всё также обидно.

  30. #670
    Аватар для arxangel12
    Батрак arxangel12 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Все, кто верит обещаниям всяких мимопроходимцев с жёлтыми никами, должны страдать. Я тоже купил. Правда, золото, а не корм, но всё также обидно.
    Видел.
    Вы и в СП писали. Я вас о результатах просил отписаться ранее.
    Что-то ответили?

  31. #671
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    мужики, чиста интересна, насколько хватит корма, который купили вчера за монетки на фуловых переродках?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  32. #672
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    мужики, чиста интересна, насколько хватит корма, который купили вчера за монетки на фуловых переродках?
    смотря как тратить, а так получается что-то чуть больше 2к корма
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #673
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ElectroOwl Посмотреть сообщение
    Ты захотел корма - ты купил корма. Что компенсировать? Никто вам не говорил, что до 9 дня пофиксят переродов.
    Спокойно седня пошла и купила на паре переродов кри.крошку. А корм за 10 рублей в лавке есть.
    Не знаю, писали ли разрабы про то, когда они починят эту ошибку, но точно знаю, они писали, что это баг и лучше делать задания на основном персонаже. То есть игроки, которые продолжили фарм заданий на переродах, - багоюзеры. Опять таки, не знаю как в Аллодах, но обычно в ММО багоюз карается баном =)
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  34. #674
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смотря как тратить, а так получается что-то чуть больше 2к корма
    В лотерее есть слоты повкуснее

  35. #675
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В лотерее есть слоты повкуснее
    ага есть, и я уже получал, а как только он тратится карты пополняют запасы, а так же ежедневные подарки крошка бы так часто падала как этот корм
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #676
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Причем тут кольцо дракона?)

    Там оба квеста в Эльджуне.
    Они на Ассэ-Тэпх. А вот сдавать их на эльджуне
    https://www.allodswiki.ru/quest/1561891518

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Есть квест оборона, вот он на Эльджуне. Не его же нам завтра делать?


  37. #677
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Хммм... А не добавить ли это к цитатам великих людей, которым то же плевать на других...

    "Ваши ожидания - это ваши проблемы" (с) Аршавин
    Вы приравниваете эту мразь ... (слов нет) к великим людям?
    ... лучше не буду продолжать.

  38. #678
    Аватар для tanay99
    Скиталец tanay99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    ну и когда вы по фиксите то?

    обещали пофиксить а люди все делают кв переродами и покупают крошку уже получается не справедливо!

  39. #679
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Не справедливо завтра будет,мелочь всякая с справедливостью будет мешать,я уж молчу что в империи этот кв меньше шанс сделать.
    Последний раз редактировалось stalker339; 27.03.2020 в 21:22.

  40. #680
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Не справедливо завтра будет,мелочь всякая с справедливостью будет мешать,я уж молчу что в империи этот кв меньше шанс сделать.
    Вот у нас в Лиге меньше шанс, так как импы не захватывают(



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

     Ответить в теме
Страница 17 из 34
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения