Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон Свободных торговцев!
     Ответить в теме
Страница 11 из 34
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1360
  1. #401
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что обидно когда что-то не работает, но давать монетки просто за заход - очень скучно.

    Идея ивента-то была другой: как можно больше разнообразных заданий, которые сменяются каждый день, мотивировать людей бывать на разных локациях, участвовать в разного типа ивентах.
    Ты не открыла америку, это все здравомыслящие люди сразу поняли, но из-за исполнения у многих атомный гриб из пукана на той стороне земного шара виден

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    А где гарантия, что дальше будет ровно все, ведь это 4 кв только
    На звание ванги всея аллодов не притендую, т. к. АОтим в этом очень предсказуемы, редко удивляют качеством контента, имхо

  2. #402
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним - ходить.
    Если у вас явные проблемы с реализацией идеи в том виде, в котором вы её изначально планировали.
    Да, увы, гладко не вышло, за это мы приносим извинения всем, кто был огорчён и разочарован, однако, это не повод отказываться от интересной реализации в пользу потенциально менее багоопасной, но унылой и скучной.

    Сейчас я занят подготовкой к 11.1, поэтому приношу свои извинения, но в тему заглянуть не смогу.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прощу ничего не трогать и оставить всё, как есть)

    (хотя желательно, чтобы больше ничего не багалось)
    Vox populi - vox dei.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  3. #403
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, увы, гладко не вышло, за это мы приносим извинения всем, кто был огорчён и разочарован, однако, это не повод отказываться от интересной реализации в пользу потенциально менее багоопасной, но унылой и скучной.

    Сейчас я занят подготовкой к 11.1, поэтому приношу свои извинения, но в тему заглянуть не смогу.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------



    Vox populi - vox dei.
    Без обид, но почему так происходит, когда всплывают косяки и вдруг появляются неприодалимые препятствия? Чаще всего это конечно у Сатлы, вечно какие то переносы в связи с чем то, а по итогу.... впрочем это уже совсем другая история (с) или продолжение)))?

  4. #404
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прощу ничего не трогать и оставить всё, как есть)

    (хотя желательно, чтобы больше ничего не багалось)
    Желать то можно что угодно. Я вот например хочу чтобы из игры к чертям собачьим удалили всякие там кресты, асписы, триквестры и прочую муру, оставив только Грааль как пассивную способность. И поубирать к Нихазу все времянки. И увидеть пруф (на видео) того что веха на удвоенный лут сундуков с боссов Ал-Риата хоть у кого-то сработала.
    Только это желание никак не повлияет на действительность. А она такова - квест этого дня сломан в двух местах разом - на этапе проверки его выполнения (надо тащить мешок в око/порт) и на этапе проверки "трушности" персонажа (которое зависит от репутации местной фракции, которая обнулена у ковчежных персов, прайденов и аэдов). А что дальше? Разработчики забудут ещё одну проверку, и пошлют персонажей 8 уровня на бг? Заставят набивать репутацию Свободнорождённых/Сиверских купцов? Квест можно будет сдать только после того как вокруг Торговца станцовано 8 кругов с бубном? Времени проверять это у них нет, видимо, у них ПТС по плану...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, увы, гладко не вышло, за это мы приносим извинения всем, кто был огорчён и разочарован, однако, это не повод отказываться от интересной реализации в пользу потенциально менее багоопасной, но унылой и скучной.
    То есть пусть игроки не получат награду, но им будет "весело"?
    *извините, но если бы у меня была возможность проломить лицо фейспалмом, и выжить после этого - это было бы сделано, лишь бы показать насколько я считаю ваши слова глупыми и неуместными*

  5. #405
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я уже говорил, что мы учитываем дни, в которых у игроков были проблемы.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #406
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, идея собственно в этом и состоит.
    Вы же понимаете, что происходит лютый звездец? У вас столько ошибок в реализации такого маленького ивента...
    Мне вот просто грустно, что у вас все так получается. Я люблю эту игру, при всех ее жирных минусах, плохая оптимизация, ужасный баланс с адовой монетизацией игры... она все равно цепляет, а вы только вертите ее как хотите. Говорите реклама ведется? А где реклама игры https://my.games/playathome?_1lr=5e7...009429_2013591 здесь???
    Скажите вы уже игрокам, что игра закрывается, что все плохо и дальше лучше не станет, от этого станет только легче.

  7. #407
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что мы учитываем дни, в которых у игроков были проблемы.
    Ок, чисто из принципа, закрою рот, до второго косячного квеста, не учитывая предыдущие. Просто из любопытства, будет ли пробито дно или вовремя будет проделана работа над ошибками в следующих квестах.

  8. #408
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что мы учитываем дни, в которых у игроков были проблемы.
    Судя по списку возможных заданий трудности будут не только по забагованности квеста, но и по уровню персонажей. Так, некоторые задания не смогут выполнить те, у кого персы ниже 90. А ведь в первом посте человек видит вот такую фразу. "На протяжении 30 дней с 19 марта каждый герой Сарнаута получит возможность доказать, что он достоин нашей помощи!" Так выходит не каждый. Почему бы сразу не озвучить требования хотя бы по уровню. Или заменить задания для игроков низких уровней. Ивент это здорово, классно, весело. Но.. почему его реализация выполнена кое-как наспех? И да, нет ничего страшного в том, что надо качать репу, тащить символ или мешок не туда, куда бы следовало. Но.. люди же рассчитывают на что-то, они уже готовы выполнить задания, а им фигушки. Неприятно. А игра все таки должна идти в удовольствие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #409
    Аватар для skrillex322
    Скиталец skrillex322 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    64
    Честно все ровно, признаю или не презнавют, что облажались, этого мало кого интересует. Существуют один простой вопрос , все забаганые монетки начислят всем? или отдельно создавать тикет по каждому багу?

    Если все окей, всем и так будет всё начислено - то честно без разницы, баги есть баги

  10. #410
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, идея собственно в этом и состоит.
    Блин, можно меньше несодержательных ответов?
    Вы избегаете вопросов или что?
    Всем и так понятно в чем идея была, лучше ответьте на вопросы игроков.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  11. #411
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Сегодня вроде без приключений. Труп убитого на арене принести не потребовалось. Никаких условий на убивца и убиваемого не требуется. От пола, расы, фракции не зависит.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #412
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Ещё ни с одним квестов не было проблем, или вы неправильно делаете их, или их фиксят к тому моменту пока я с работы прихожу...

    Ранее


  13. #413
    Аватар для F0rTheEmperor
    Скиталец F0rTheEmperor печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, увы, гладко не вышло, за это мы приносим извинения всем, кто был огорчён и разочарован, однако, это не повод отказываться от интересной реализации в пользу потенциально менее багоопасной, но унылой и скучной.

    Сейчас я занят подготовкой к 11.1, поэтому приношу свои извинения, но в тему заглянуть не смогу.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------



    Vox populi - vox dei.

    Унылая и скучная дала бы возможность игрокам маленького лвла получить тот же Болид. (Я молчу про титул и крошку)
    Что мне делать? Я не успею за 2-ое суток докачатся до Ирдриха.
    И это мне награда что я все квесты выполняю?

    P.S.

    От перфекционизма одна боль.

  14. #414
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Куча народу жалуется
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    приношу свои извинения, но в тему заглянуть не смогу.
    Oviflesa хвалит
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Vox populi - vox dei.
    Терешков?

  15. #415
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Куча народу жалуется
    Oviflesa хвалит
    А в чём дело? Плохой ивент?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #416
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Vox populi - vox dei.
    В таком случае, монеты переродкам оставят? Vox об этом был уже не раз в данной теме.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #417
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В таком случае, монеты переродкам оставят? Vox об этом был уже не раз в данной теме.
    Проблемы популей... ну, вы поняли

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #418
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Была такая практика: зашёл в игру - получил отметку. Предлагаю тот же принцип, так как доверия к этим рукам, уж простите, не особо
    А ещё момент заключается в том, что Марафон позиционируется "для каждого", но по факту - только для 90 лвл: во время полёта выясняется, что парашют только один; что зарплату перевели, а деньги не поступили и это не проблема бухгалтерии... надеюсь метафоры понятны, их тут уже приводили в качестве примера.
    какой 90тый лвл? серьезно? За это время пока идет ивент можно гильдию из 150 твинков прокачать, по квесту в день, уже почти неделя прошла, а квесты дальше светлолесья не сдвинулись, или Таинственный остров нынче народ месяц проходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Без обид, но почему так происходит, когда всплывают косяки и вдруг появляются неприодалимые препятствия? Чаще всего это конечно у Сатлы, вечно какие то переносы в связи с чем то, а по итогу.... впрочем это уже совсем другая история (с) или продолжение)))?
    это как в Робоцыпе вроде было или Мультреалити, не помню, был там персонаж Бэтмен - как начинался какой-то кипешь или заварушка он орал "БЭТСИГНАЛ" и убегал - так и АОтимс, ваши отговорки по поводу ведущейся работы никого не волнуют, уже не знаете что придумать и как соскочить с острия вил на которых вас игроки насаживают

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В таком случае, монеты переродкам оставят? Vox об этом был уже не раз в данной теме.
    если бы все поголовно не орали про них на каждом шагу - то оставили бы. В тихую же не фармится
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #419
    Аватар для kapitantig
    Скиталец kapitantig на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    41
    Вот интересно стало, а империи специально палки в колеса ставят? Если в 10 дне, действительно для империи будет квест "На штурм" с кольца дракона. То вот, как быть тем кто его делал то? Если меня память не подводит, то этот квест одиночный:

    Выдает:
    Горн Огненных
    Завершает:
    Нестор Голованов
    Тип: Одиночное
    Нельзя отменить задание
    Уровень: 38
    Уровень персонажа: 37
    Зона: Кольцо дракона
    Только для фракции:
    Доступен после выполения:
    Слова правды

  20. #420
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от kapitantig Посмотреть сообщение
    Вот интересно стало, а империи специально палки в колеса ставят? Если в 10 дне, действительно для империи будет квест "На штурм" с кольца дракона. То вот, как быть тем кто его делал то? Если меня память не подводит, то этот квест одиночный:

    Выдает:
    Горн Огненных
    Завершает:
    Нестор Голованов
    Тип: Одиночное
    Нельзя отменить задание
    Уровень: 38
    Уровень персонажа: 37
    Зона: Кольцо дракона
    Только для фракции:
    Доступен после выполения:
    Слова правды
    Там ошибка в выборе локации. Квест Империи по захвату Кровавой Заставы называется так же "На штурм!":

    На штурм!
    Цель
    Принять участие в убийстве атамана Лиги Марго ди Ардер на Кровавой заставе. О выполнении задания сообщить лейтенанту Стасу Лихоманкину.
    Выдает:
    Стас Лихоманкин
    Завершает:
    Стас Лихоманкин
    Тип: Групповое
    Ежедневное
    PvP задание
    Уровень: 27
    Зона: Эльджун
    Только для фракции: Империя



  21. #421
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Мой косяк, там локация Эльджун. Но давать этот квест = очередной баг)) сделать его смогут по 12 человек из лиги и империи за день, и то если повезёт))

    Пока застава на стороне Лиги, у Лиги "Оборона Заставы", заключающаяся в защите ваншотной Марго. Пока на стороне империи, у империи тоже что-то на защиту. Когда застава на стороне противника убить нужного моба сможет ровно один человек
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #422
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мой косяк, там локация Эльджун. Но давать этот квест = очередной баг)) сделать его смогут по 12 человек из лиги и империи за день, и то если повезёт))

    Пока застава на стороне Лиги, у Лиги "Оборона Заставы", заключающаяся в защите ваншотной Марго. Пока на стороне империи, у империи тоже что-то на защиту. Когда застава на стороне противника убить нужного моба сможет ровно один человек
    Ну, знаешь, если снять весь шмот и пойти бить голыми руками...
    А вообще - это настолько явный косяк в принципе "сделать смогут все", что я в шоке.

  23. #423
    Аватар для iskander10010
    Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Пардон, господа. я, конечно, понимаю, что новичков в этой игре мало, но... Мы всё же есть. И если написано, что арену можно найти к северо-западу от Новограда, то там я её и буду искать, пока не пойму, что надо мной попросту издеваются - вот так, раз сам квест зафейлить не получилось. Ну, а когда уже понял весь сокровенный смысл всего этого "марафона", найти арену к югу от города труда не составит - даже для новичка.

  24. #424
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мой косяк, там локация Эльджун. Но давать этот квест = очередной баг)) сделать его смогут по 12 человек из лиги и империи за день, и то если повезёт))

    Пока застава на стороне Лиги, у Лиги "Оборона Заставы", заключающаяся в защите ваншотной Марго. Пока на стороне империи, у империи тоже что-то на защиту. Когда застава на стороне противника убить нужного моба сможет ровно один человек
    А теперь представьте, идет такая толпа хай-лвл выполнять этот квест со стороны Асээ (квест на захват с этой стороны, на оборону со стороны Эльджуна), хлопают рейндж скилом нужного моба, не успевают забежать на Эльджун и тут их, с поднятым после моба флагом, по одному начинает выкашивать шутник до 29 лвл, закупившийся Святой Справедливостью...)))



  25. #425
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604

    Ответы на важные вопросы о Марафоне

    Всем привет.

    Отвечу на самые популярные вопросы по поводу Марафона.

    Что произойдет с моими монетами после того, как всех нас лишат возможности участия в Марафоне воплощениями?
    Это популярная, но не совсем верная формулировка. Мы сделаем монеты общей ценностью - их число будет одинаково на всех ваших персонажах, тратить их можно будет на любом из них.

    Важно понимать, что это не лишает вас возможности участвовать в событии воплощениями, если вам это удобно.

    Вы сможете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, однако квесты будут общими: это значит, что, выполнив квест на основном персонаже или на одном из воплощений, вы не сможете выполнить его на другом. Никаких "повтори дейлик 13 раз на всех воплощениях".

    Таким образом, вы можете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, и все накопленные монеты будут одинаково доступны на любом из них.

    Какое количество монет будет у меня после этого исправления?
    Количество монет будет равно максимальному количеству монет среди всех персонажей до исправления.

    Если у вас есть основной персонаж с 3 монетами, первое воплощение с 2 монетами и второе воплощение с 6 монетами - после исправления у вас будет 6 монет, одинаково доступных на любом персонаже.

    Накажут ли меня за то, что я потрачу свои монеты на нескольких персонажах до исправления? Все равно они потом станут общими, главное ведь сохранить одного персонажа с наибольшим числом монет?
    Нет, не накажут. Ситуация с воплощениями - это наша вина, и мы не собираемся усугублять ситуацию несправедливыми наказаниями.

    Да, важно при этом не тратить монеты на одном из ваших персонажей.

    Без фарма воплощениями я не смогу получить все награды Марафона. Как быть?
    Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый). В последующие разы мы, конечно, можем пересмотреть награды, но только в сторону их увеличения, так что при желании вы сможете получить все три основные награды.

    В событии множество багов! Неужели из-за них я получу меньше монет, чем мог бы, и не смогу приобрести самые ценные призы?
    Нет, получите столько же, сколько должны (а некоторые даже больше). До конца события мы выдадим всем активным игрокам столько монет, сколько было "проблемных" дней.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  26. #426
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Нет, получите столько же, сколько должны (а некоторые даже больше). До конца события мы выдадим всем активным игрокам столько монет, сколько было "проблемных" дней.
    Как понять что такое активный игрок?)) Пытался сделать кв, выполнял какие-то действия или достаточно что заходил в этот день? Сам то пока все собрал (на арену еще не ходил) но иногда друзья спрашивают которые на форум не заходят от слова вообще. Вы бы, кстати, объявление повесили, а то некоторые даже согильдийцы упорото настроены взять все фармя всеми переродами, сколько не происи их перечитать форум =)

  27. #427
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Марафон повторится еще несколько раз (и без багов, как в первый). В последующие разы мы, конечно, можем пересмотреть награды, но только в сторону их увеличения, так что при желании вы сможете получить все три основные награды.

    Нет, получите столько же, сколько должны (а некоторые даже больше). До конца события мы выдадим всем активным игрокам столько монет, сколько было "проблемных" дней.
    Что будет с "лишними" монетами после завершения события? Останутся в ценностях до следующего Марафона или просто сгорят?



  28. #428
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Отвечу на самые популярные вопросы по поводу Марафона...
    Простите, пожалуйста, за "непопулярный вопрос": Марафон заявлен для любого уровня, класса, рассы, пола персонажа в игре и не требует максимального уровня развития персонажа? Тенденция квестов, их механик, особенностей предусматривает выполнение любым персонажем, например, 8 уровня развития?
    #followthewhiterabbit

  29. #429
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вы сможете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, однако квесты будут общими: это значит, что, выполнив квест на основном персонаже или на одном из воплощений, вы не сможете выполнить его на другом. Никаких "повтори дейлик 13 раз на всех воплощениях".
    Таким образом, вы можете выполнять квесты Марафона на любом своем персонаже, и все накопленные монеты будут одинаково доступны на любом из них.
    Нет, не накажут. Ситуация с воплощениями - это наша вина, и мы не собираемся усугублять ситуацию несправедливыми наказаниями.
    Накажут ли меня, если вы вновь облажаетесь и я после исправления смогу каждый день делать квесты всеми перерождениями, таким образом получая по 13 монет в день?))))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #430
    Аватар для ess001
    Поселенец ess001 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, за "непопулярный вопрос": Марафон заявлен для любого уровня, класса, рассы, пола персонажа в игре и не требует максимального уровня развития персонажа? Тенденция квестов, их механик, особенностей предусматривает выполнение любым персонажем, например, 8 уровня развития?
    Очевидно, что штук 5 квестов не выполнить до капа. Список можно посмотреть в одном из сообщений выше в этой теме.

  31. #431
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А когда собственно будет данное исправление??? в четверг?

  32. #432
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Каминг-аут гильдии СМЕРШ

    Когда был квест на обет кары порой на ЦС ганкали импы. Но сегодняшний каминг-аут гильдии СМЕРШ на НБ это вообще показательно.









    Чтож. Достойное поведение, для тех, кто обычно делает запоздалое признание.

  33. #433
    Аватар для skrillex322
    Скиталец skrillex322 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    64
    [QUOTE=Finingorro;7441888]Когда был квест на обет кары порой на ЦС ганкали импы. Но сегодняшний каминг-аут гильдии СМЕРШ на НБ это вообще показательно.





    Эх, жаль на другом серваке... Разве никто не может прийти помочь? Ладно если бы еще там игроки были нормальные. Два бомжа мусорных

    У нас челы пол дня твинками стоят, без шмота. Кому нужно приходят убивают

    Просто друг другу помогите , снимаете весь шмот - берете в сразу в таргет - выходите на арену и моментально даете тычку . Успеть можно

  34. #434
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    [QUOTE=skrillex322;7441893]
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Когда был квест на обет кары порой на ЦС ганкали импы. Но сегодняшний каминг-аут гильдии СМЕРШ на НБ это вообще показательно.





    Эх, жаль на другом серваке... Разве никто не может прийти помочь? Ладно если бы еще там игроки были нормальные. Два бомжа мусорных

    У нас челы пол дня твинками стоят, без шмота. Кому нужно приходят убивают

    Просто друг другу помогите , снимаете весь шмот - берете в сразу в таргет - выходите на арену и моментально даете тычку . Успеть можно
    Это для нормально ориентированных. смерши таковыми не являются.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    А есть еще серверы, где подобные контрацептивы? Или НБ в этом уникален?

  35. #435
    Аватар для nikneimdlyaforuma
    Бродяга nikneimdlyaforuma на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как я понимаю мне аэду монетку не дадут за 5 день т.к. там просто нету кв чтоб сделать его?

  36. #436
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А вообще идиотизм включать в эвент "для всех" как админы выразились такое задание как сегодня. Более адекватным было бы "принять участие в убийстве персонажа на бг или лоубг".

  37. #437
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А вообще идиотизм включать в эвент "для всех" как админы выразились такое задание как сегодня. Более адекватным было бы "принять участие в убийстве персонажа на бг или лоубг".
    Ну как я понял туда понапихали квестов, которые давно никто не делает. И не только квестов. На самом деле на Аренке забавно. В зону столько бомбежа, кто кого там в крысу, кто там поганый донатер, у кого там кошка на клаву прыгнула и это нищитова, а кого там бабушка обедать позвала и т.д. Как в старые добрые. Ну а так прибежал, сделал кв, слился парочке человек для приличия и дальше побежал по своим делам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #438
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от iskander10010 Посмотреть сообщение
    Пардон, господа. я, конечно, понимаю, что новичков в этой игре мало, но... Мы всё же есть. И если написано, что арену можно найти к северо-западу от Новограда, то там я её и буду искать, пока не пойму, что надо мной попросту издеваются - вот так, раз сам квест зафейлить не получилось. Ну, а когда уже понял весь сокровенный смысл всего этого "марафона", найти арену к югу от города труда не составит - даже для новичка.
    Уточните пожалуйста где написано про арену на северо-западе?

  39. #439
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста где написано про арену на северо-западе?
    [/World/Quests/Marathon/Marath_Quests_L_6.(QuestResource).Description.txt]: Арену Новограда можно найти к северо-западу от города.

    в пояснялке к квесту


  40. #440
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    А когда исправят фарм марафона переродками? Просто очень интересно
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

     Ответить в теме
Страница 11 из 34
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения