Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.03] Обновление 11.0.00.43
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 90
  1. #41
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Учитывая насколько токсичное здесь коммюнити - скорее они капчу перед каждым ударом выпросят чем автобой
    Капча уже была - когда гкд был в 2 секунды.

    Променял нитку на фришку.

  2. #42
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Странный ответ. Я указал как мне падал и какой шмот именно с островов. Причем тут обс и профа? Шмота 90/90 нападало достаточно за 600 ключей, повторю, но он 100% проклятый был, что наводит на некоторые мысли.
    Проклятый шмот почти стабильно имеет более высокие характеристики, чем чистый, иначе в нём не было бы совсем никакого смысла.
    Шанс выбить чистый 90+ шмот с астрала есть, пусть и очень маленький, надеяться на который бессмысленно.
    На какие мысли это вас наводит неизвестно да и данные мысли не имеют смысла.


    Никто вам не обязан просто так давать гарантированно шмот за нынешние острова/искажения. По крайней мере пока есть иные способы его добычи, требующие приложить хоть какие-то усилия/затраты.

    Единственное что тут может быть обсуждаемо - получение шмота следующего слоя в цитадели Нихаза, которое многих коробит тем, что единственный действительно полезный лут оттуда - оружка. Могу предложить лишь возможность выбора какую часть экипировки конкретный игрок хочет получить, чтобы за слой весь рейд при стабильных походах и прохождениях мог получить хотя бы оружку. Гарантированная оружка в каждом боссе так себе вариант, т.к. после полного одевания рейда эта гарантия будет уходить на выкид и занимать место полезного дропа.


    P.S. ЦН пока так ни разу и не видел дальше второго пака с вампирами, вероятнее всего текущая многочасовая версия ЦН нашему текущему рейду является не по зубам и мотивации траить его текущую реализацию у рейда преимущественно нету.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #43
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Проклятый шмот почти стабильно имеет более высокие характеристики, чем чистый, иначе в нём не было бы совсем никакого смысла.
    Шанс выбить чистый 90+ шмот с астрала есть, пусть и очень маленький, надеяться на который бессмысленно.
    На какие мысли это вас наводит неизвестно да и данные мысли не имеют смысла.


    Никто вам не обязан просто так давать гарантированно шмот за нынешние острова/искажения. По крайней мере пока есть иные способы его добычи, требующие приложить хоть какие-то усилия/затраты.

    Единственное что тут может быть обсуждаемо - получение шмота следующего слоя в цитадели Нихаза, которое многих коробит тем, что единственный действительно полезный лут оттуда - оружка. Могу предложить лишь возможность выбора какую часть экипировки конкретный игрок хочет получить, чтобы за слой весь рейд при стабильных походах и прохождениях мог получить хотя бы оружку. Гарантированная оружка в каждом боссе так себе вариант, т.к. после полного одевания рейда эта гарантия будет уходить на выкид и занимать место полезного дропа.


    P.S. ЦН пока так ни разу и не видел дальше второго пака с вампирами, вероятнее всего текущая многочасовая версия ЦН нашему текущему рейду является не по зубам и мотивации траить его текущую реализацию у рейда преимущественно нету.
    Т.е. ты ходишь в рейд и значит там должно быть под тебя сделано - лови оружку, ослабьте рейд (про ослабление которого вы ныли в соответствующей теме), а стоило мне всего-то написать как падает шмот в астре на фришке исходя из личного опыта - приехали.

    Ну, ок, чо.

    Променял нитку на фришку.

  4. #44
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Путеводку жреца и блик и еще блик с перерода если что тоже надо пофиксить на провалы в текстуры

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Правда все это все равно не пофиксит момента когда тебя после перемещающего умения откидывает через секунду обратно и ты начинаешь в текстуры падать

  5. #45
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Т.е. ты ходишь в рейд и значит там должно быть под тебя сделано - лови оружку, ослабьте рейд (про ослабление которого вы ныли в соответствующей теме), а стоило мне всего-то написать как падает шмот в астре на фришке исходя из личного опыта - приехали.

    Ну, ок, чо.
    Я хожу в рейд и я его не прохожу = сделайте не для меня, а для тех, кто в него ходит и проходит. Разговор про оружку исходит из текущей системы одевания и тут либо переделывать её целиком, либо применять костыли в её получении. Если с шмотом текущего слоя это не работает, т.к. получение оружия не отличается от остальной экипировки, то с редкой экипировкой следующего слоя данный момент становится критичным, т.к. получаемый ресурс очень сильно ограничен.

    Ослабление рейда - вопрос на текущий момент обсуждаемый, т.к. отдельная прослойка игроков его проходит и на мой сугубо личный взгляд он не кажется непроходимым для слаженного умелого рейда(по крайней мере первый босс и паки до него), но для его прохождения нужны определенные навыки(в особенности усидчивость, умение анализировать ошибки и умение правильно бегать), которыми в полной мере увы ни я, ни мой отряд не обладаем.

    Да, стоило вам написать про самый простой игровой момент, который при желании закрывается в первый же день любым игроком абсолютно любой предыдущей одетости и задоначенности, и вас опустили на землю. Если вы делаете что-то не так, это повод задуматься, а что именно, а не винить в этом систему. В конкретно данном случае - это неправильный источник получения экипировки при наличии правильных. Астральные острова в их текущем воплощении воплощают только роль ежедневного посещения для получения материала, рассматривать их как источник шмота = сделать бесполезными покупку за эмбриум, профессии, лут из ОБС, а также оказуалить её получение ещё больше.

    Вы ещё начните как человек из другой темы ныть, что царство стихий и пещера тка-рика не проходимы, или что квесты для 85го уровня недоступны на 10ом.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.03.2020 в 16:04.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #46
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Вот опять все сводится к балансу классов, почему вы не можете пройти новый рейд, да потому, что у вас не пал танк а вар.О чем ещё можно вести разговор? И так же всегда было без опледеленных классов та или иная активность не имела смысла. Вот о чем говорить надо!!!

  7. #47
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Вот опять все сводится к балансу классов, почему вы не можете пройти новый рейд, да потому, что у вас не пал танк а вар.О чем ещё можно вести разговор? И так же всегда было без опледеленных классов та или иная активность не имела смысла. Вот о чем говорить надо!!!
    Да баланс из оперы,я сделаю это сам.

  8. #48
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Предлагаю сломать ноги, тому, кто фиксил бросок кобры, и заставить бежать в гору, чтоб понимал, насколько больно юзать этот скилл.



  9. #49
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сломать ноги, тому, кто фиксил бросок кобры, и заставить бежать в гору, чтоб понимал, насколько больно юзать этот скилл.
    Не робит вообще?

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Не робит вообще?
    Я еще в игру не заходил, но судя по уровню ярости в предыдущем посте уважаемого коллеги банальный телепорт из точки в точку, как кобра работала ранее, превратили в изврат навроде маговских блинков, когда тебя каждый камушек на пути к цели может загнать глубоко под текстуры.

    З.Ы. Рискну высказать ИМХО, но сталка гонят куда-то не туда с самого момента порезки в хлам гибрида. Кобру сделали каличной тенью того чудесного безоткатного скила, которой она была ранее, что еще сильнее обесценило мили-ориентированные билды.

    З.З.Ы. Или может цель в том, чтобы убить сталкотанка как сущность? Тогда да, все логично. Пацан обещал нам после обновы 2 танка в игре (при том что их сейчас теоретически 4) - пацан сделал. Риспект.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.03.2020 в 17:04.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я еще в игру не заходил, но судя по уровню ярости в предыдущем посте уважаемого коллеги банальный телепорт из точки в точку, как кобра работала ранее, превратили в изврат навроде маговских блинков, когда тебя каждый камушек на пути к цели может загнать глубоко под текстуры.

    З.Ы. Рискну высказать ИМХО, но сталка гонят куда-то не туда с самого момента порезки в хлам гибрида. Кобру сделали каличной тенью того чудесного безоткатного скила, которой она была ранее, что еще сильнее обесценило мили-ориентированные билды.

    З.З.Ы. Или может цель в том, чтобы убить сталкотанка как сущность? Тогда да, все логично. Пацан обещал нам после обновы 2 танка в игре (при том что их сейчас теоретически 4) - пацан сделал. Риспект.
    Ага, любые кривые текстуры, через которые пешком прямо не пройдешь- просто оставляют тебя на месте.
    К примеру, те же горы на метке смерти, скилл просто уходит в откат.
    Знакомый гибрид долго поносил данный фикс



  12. #52
    Аватар для IgrokNEW
    Батрак IgrokNEW на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я больше 3 лет не играл) В игре, ну в принципе много чего изменилось, но профы на 2-3 правки как были, так и остались)

  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я еще в игру не заходил, но судя по уровню ярости в предыдущем посте уважаемого коллеги банальный телепорт из точки в точку, как кобра работала ранее, превратили в изврат навроде маговских блинков, когда тебя каждый камушек на пути к цели может загнать глубоко под текстуры.

    З.Ы. Рискну высказать ИМХО, но сталка гонят куда-то не туда с самого момента порезки в хлам гибрида. Кобру сделали каличной тенью того чудесного безоткатного скила, которой она была ранее, что еще сильнее обесценило мили-ориентированные билды.

    З.З.Ы. Или может цель в том, чтобы убить сталкотанка как сущность? Тогда да, все логично. Пацан обещал нам после обновы 2 танка в игре (при том что их сейчас теоретически 4) - пацан сделал. Риспект.
    думаю это сделано с целью пофиксить забирания с помощью данного телепорта в те места в которые не надо залезать, например при десанте в астрале, лук, прыгает на прыжковом, хватает в таргет игрока и тпшится к нему с помощья броска, хоть и кор кормой стоит, это единичный случай, могу конечно и ошибаться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Да дайте возможность выкинуть записку Бубы гоблина на переходе, постоянно отображается в контекстном действии аж глаз дергается

  15. #55
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    Да дайте возможность выкинуть записку Бубы гоблина на переходе, постоянно отображается в контекстном действии аж глаз дергается

    придется качать перса и выполнять

  16. #56
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Подлечите ВПН в Гейм центре. Игроки с Украины не могут в игру зайти после того четверга
    он там вообще дохлый, раз некоторые люди вынуждены использовать другие ВПН программы, чтобы просто поиграть. Он нуждается в усилении, в увеличении своей полезности, чтобы хотя бы для этого ты мог пользовать ИЦ


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  17. #57
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    А игру уже можно переименовать в лучники онлайн или еще немного подождем чтобы они вообще с 1 выстрела убивали?
    маги тоже ,не плохо так, заходят.

  18. #58
    Аватар для worms21
    Бродяга worms21 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда рыж?

  19. #59
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ага, любые кривые текстуры, через которые пешком прямо не пройдешь- просто оставляют тебя на месте.
    К примеру, те же горы на метке смерти, скилл просто уходит в откат.
    Знакомый гибрид долго поносил данный фикс
    Ну это как варовский Безумный прыжок. Помнится Аерилл еще обещал посмотреть что с ним не так. Там смысл такой "вы вот так вот встаньте и не двигайтесь, а я ща все устрою".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #60
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Из всего падавшего шмота (ключей 600) 90/90+ непроклятого упало... 0 шмота, а проклятого упало достаточно. Непроклятого шмота упало исключительно до 90/90.

    Скажете - рандом такой и так не задумано?)
    больше 90/90 шмот со статами как я понял только в героических приключениях нормально падает

  21. #61
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    больше 90/90 шмот со статами как я понял только в героических приключениях нормально падает
    По личным наблюдениям, лут с компасов отличается только инсигниями, в остальном награда идентична(т.к. мы получаем абсолютно такие же сундуки, которые после этого сразу открываются, и для них нет разницы, где они были добыты, хоть за астроквесты/штучки с охоты)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #62
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это как варовский Безумный прыжок. Помнится Аерилл еще обещал посмотреть что с ним не так. Там смысл такой "вы вот так вот встаньте и не двигайтесь, а я ща все устрою".
    Угу, надеюсь, больше перемещающие умения трогать не будут=_



  23. #63
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Карты будут?а то банки того.......



  24. #64
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    Карты будут?а то банки того.......
    8 лет карты выходят в одно и то же время.

  25. #65
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    8 лет карты выходят в одно и то же время.
    Таки да,и на майские праздники векселя

  26. #66
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    Карты будут?а то банки того.......
    Да щас,барыги еще донатные банки нераспродали
    терпение и труд до добра не доведут

  27. #67
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Что там с птс, когда ждать, где инфа?

  28. #68
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да, стоило вам написать про самый простой игровой момент, который при желании закрывается в первый же день любым игроком абсолютно любой предыдущей одетости и задоначенности, и вас опустили на землю.
    Ничего не понял, но было очень интересно.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В конкретно данном случае - это неправильный источник получения экипировки
    Как связана статистика выпадения проклятого шмота со способами его получения в моем сабже-стартере нашей увлекательной беседы?

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вы ещё начните как человек из другой темы ныть, что царство стихий и пещера тка-рика не проходимы
    Ты еще признайся, что ты гей. Что ты несешь за меня? Я сам хотел нести... Каково поползновение - таков и ответ.

    P.S. Про Цитадель - неприятно - понимаю, но ныл не я про ее порезку.

    P.P.S. Я ** какие цели ты стал резко преследовать, говоря про усилия и шмот, но вот специально для тебя выделю КАПСОМ:

    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Я УКАЗАЛ КАК МНЕ ПАДАЛ И КАКОЙ ШМОТ ИМЕННО С ОСТРОВОВ.
    ГДЕ ТЫ ЗДЕСЬ УВИДЕЛ ТРЕБОВАНИЯ К ЧЕМУ-ТО?

    Если я просто провел наблюдения и поделился с ними... Хз, **.
    Последний раз редактировалось Tristof; 15.03.2020 в 14:13.

    Променял нитку на фришку.

  29. #69
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что там с птс, когда ждать, где инфа?
    Начало апреля.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #70
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что там с птс, когда ждать, где инфа?
    последний раз писали про первые числа апреля
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  31. #71
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Начало апреля.
    Значит часть Рыжего слоя пощупаем без обновы).

  32. #72
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Смотрим даты ТК, последняя там 4 апреля. Раньше этого срока ПТС не будет. Добавляем еще 1-2 недели, и примерно тогда можно ожидать



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #73
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что там с птс, когда ждать, где инфа?
    Когда инфа по трансферу?

  34. #74
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Удивляюсь людям кто ждет карты, в игре не меняется почти ничего 2 года, сервера пустеют, что делать то будем после карт? 6 месяцев не могут Цитадель Нихаза ввести для 90 проц. игроков. Скорее всего и патча норм не будет,имхо, нет уже профи в проекте.


  35. #75
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Удивляюсь людям кто ждет карты, в игре не меняется почти ничего 2 года, сервера пустеют, что делать то будем после карт? 6 месяцев не могут Цитадель Нихаза ввести для 90 проц. игроков. Скорее всего и патча норм не будет,имхо, нет уже профи в проекте.
    Цитадель Нихаза неслыхивал, в рейде этом не бывал, поэтому речь о ЦН мне не понятны, но вполне логичны, ведь народу нет туда собираться, а значит и порезка его звучит логично. Будет народ, будет и уют в рейдах. А по поводу патча, разработчики обещали много чего переделать, включая статы и прочее, и мне чисто интересно, что они натворят, наколдуют

  36. #76
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    пора бы уже и птс запустить, не?
    Offline

  37. #77
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    пора бы уже и птс запустить, не?
    Я думаю, что с ПТСом повременят - по крайней мере до конца Турнира Крови.

  38. #78
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я думаю, что с ПТСом повременят - по крайней мере до конца Турнира Крови.
    Было сказано про начало апреля.



  39. #79
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Смотрим даты ТК, последняя там 4 апреля. Раньше этого срока ПТС не будет. Добавляем еще 1-2 недели, и примерно тогда можно ожидать
    Ага, а учитывая сколько по времени жили последние ПТС, получается где-то 30-го апреля выкатят на боевые и со спокойной душой уйдут на первомайскую двухнедельку править баги.

  40. #80
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    последние потуги))печенкой чую что вот-вот))))

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения