Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена фракции Нить Судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Demchik007233
    Бродяга Demchik007233 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Смена фракции Нить Судьбы

    Добрый день,дорогие,подскажите можно ли каким образом сменить фракцию на нити судьбы,я просто играю за импов,но у меня появились друзья в реале,которые играют за лигу и я больше не хочу играть в империи и не вижу смысла играть вообще в ао,потому что это не та фракция к которой я должен принадлежать теперь,а качать нового перса у меня нет времени,сил и желания,разрабы помогите мне,по людски прошу,можете в тихую меня перекинуть и удалить тему,я буду держать рот на замке.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Вы напишите лучше в техподдержку.

    Хотя такое и не практикуется, но могут пойти навстречу.

    А на форуме рискуете оказаться объектом троллинга.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Demchik007233
    Бродяга Demchik007233 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы напишите лучше в техподдержку.

    Хотя такое и не практикуется, но могут пойти навстречу.

    А на форуме рискуете оказаться объектом троллинга.

    Ок,бро я уже давно не являюсь форумчанином,так что мне не стыдно задавать "возможно глупые" вопросы)

  4. #4
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вроде как нельзя сейчас сменить фракцию(. Хотя, может быть, есть "серая" смена фракции.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения