Показано с 1 по 12 из 12
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему

не могу зайти в игру

писала в другой тепе неработает игра через впн встроеный в ИЦ а подругому зайти в игру не могу
    раньше заходила через лаунчер без впн а сечас и через него не могу даже помогите

Бродяга Absolutus911 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    писала в другой тепе неработает игра через впн встроеный в ИЦ а подругому зайти в игру не могу
    раньше заходила через лаунчер без впн а сечас и через него не могу даже помогите
    Точно также.

До обновы 11.0.00.42., играл на ноуте все было норм, после обновы не могу зайти, с компа заходит с ноута нет. Запускаю через игровой центр пишет что отказано в доступе, запускаю через лаунчер пишет код ошибки 1.2. Играю с Украины через ваш впн. Переустановка игры не помогла. Полностью сносил игру и игровой центр. ДНС сервера использую 8.8.8.8 8.8.4.4 .
    номер тикета
    KBG-296-31139

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Absolutus911 Посмотреть сообщение
    Точно также.

До обновы 11.0.00.42., играл на ноуте все было норм, после обновы не могу зайти, с компа заходит с ноута нет. Запускаю через игровой центр пишет что отказано в доступе, запускаю через лаунчер пишет код ошибки 1.2. Играю с Украины через ваш впн. Переустановка игры не помогла. Полностью сносил игру и игровой центр. ДНС сервера использую 8.8.8.8 8.8.4.4 .
    номер тикета
    KBG-296-31139
    "Отказано в доступе"... У вас MRAC установился?

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Отказано в доступе"... У вас MRAC установился?
    А как проверить установился или нет?
    у меня например пише сервер недоступен.
    а ВПН выдает ошибку что профель службы поврежден переустановите профель службы
    сносила и игру и Иц непомогло

Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    У меня с VPN постоянно проблемы, - сервер VPN разрывает постоянно соединение.
    В другие онлайн игры от Mail.ru VPN не нужен, и играю там нормально.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Передам разработчикам сообщения о проблеме.

Пока что могу порекомендовать создать запрос в службу поддержки пользователей https://games.mail.ru/support/ao/#/, поскольку возможно специалистам потребуется задать какие-либо уточняющие вопросы и при наличии тикета это будет удобнее.

Из не официальных советов: есть вот такой гайд от игрока, за результаты не ручаюсь, лично не проверяла.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга Absolutus911 печально известен в этих местах
    Все что на видео я сделал, и так и играл, я имею в виду что после обновы не могу зайти, до это-го я играл все как на видео было норм.

Бродяга body2021 печально известен в этих местах
    не помогло пишет файл службы поврежден я даже впн не могу запустить а как ето исправить я не знаю

Бродяга MathewDesk печально известен в этих местах
    Кто каким впном пользуется?
    Я из Украины,при подключении к игре ставьте впн ИЦ "Автоматичесмки" и включайте сторонний впн - игра должна работать
    Вот только вопрос в чем,у меня впн по трафику и он заканчивается. Есть варианты безлим впна на вин10?

Цитата Сообщение от MathewDesk Посмотреть сообщение
    Кто каким впном пользуется?
    Я из Украины,при подключении к игре ставьте впн ИЦ "Автоматичесмки" и включайте сторонний впн - игра должна работать
    Вот только вопрос в чем,у меня впн по трафику и он заканчивается. Есть варианты безлим впна на вин10?
    У меня в авире но он тоже скоро заканчивается и тоже если не исправят в иц прилёта забросить игру уже достали вечные их кардебалеты

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Стоит создать запросы в службу поддержки Игрового Центра: https://games.mail.ru/support/gc#/categories/336
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга body2021 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Стоит создать запросы в службу поддержки Игрового Центра: https://games.mail.ru/support/gc#/categories/336
    создавала давно ответа до сих пор жду
    Хотя после сегоднешней профи что то зделали смогла зайти даже без впн
    фиг знает что они там делают то ломают то чинят

Ваши права