Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенние коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 91
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Как ни зайдешь на форум, а тут всегда одно нытье. Ничего не поменялось.
    Да собственно и слушать этот бред нет никакого смысла. Форум давно превратился в *****дник нытиков, из которых изрядная часть даже не играет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Ну так работать надо на 100%, вводить что то новое и интересное в игру, исправлять проблемы и баги своевременно. И коллекционки делать такие что бы было желание их купить. И народ ныть не будет. Всегда покупал их, сейчас уже наверное 3я коллекционка которую не покупаю. И дела даже не в деньгах а просто они совершенно не интересные. Покупать только если кому подписка нужна, да и то у многих на полгода-год подписки вперед

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Всем угодить нельзя. Коллекционки делаются на совершенно разные темы, так что кому-то заходит, кому-то нет. Эта вот специально под 8 марта.

    Было бы очень странно, если бы всё нравилось всем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Всем угодить нельзя. Коллекционки делаются на совершенно разные темы, так что кому-то заходит, кому-то нет. Эта вот специально под 8 марта.

    Было бы очень странно, если бы всё нравилось всем.
    Согласен что угодить всем нельзя. Но коллекционные наборы не просто ведь так выкидываются в продажу, что бы поднять настроение игрокам. Главная задача получить прибыль с их продаж. Да кому то зайдет этот маскарадный костюм,ок..купит. Ну ок, кто то захочет побегать с ежиком, на вкус и цвет ок все мы разные..Почему нельзя ввести дополнительно какой нить окрас на оружку новый, нового маунта ,который всегда был в большом наборе. сразу ведь аудитория потенциальных покупателей увеличится. Ао прибыль, нам удовлетворение.

  5. #45
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Оно бы тогда стоило дороже.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #46
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Оно бы тогда стоило дороже.
    Поверьте, мы, игроки, готовы тратить деньги если это действительно стоящий,интересный и нужный набор будет. Пусть он будет дороже на 500-1000 рублей. Их купят. Если каждый для себя в нем найдет что то полезное и красивое. Сейчас душу можно получить из счасиливого случая(если брать нитку) ,взять первое место по престижу(сложно,но можно),да хоть на ауке купить . Молотками тоже не удивить ревльгарными. Так или иначе все к концу сезона одеты одинаково, ну вырвутся отдельные на 1-2 шмотки вперед но это не критично совсем

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вы за всех игроков-то не говорите, "мы игроки", я вам лично не давала полномочий от своего имени говорить)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да тут не нытье. АО тим выставляют на продажу свой продукт.
    Смотришь че они предлагают и заедешь резонный вопрос - ради чего это покупать?
    Ради молотков, что бы на 1.5 недели сделать первым фул лимон в конце сезона?
    Упаковка репликов... что бы на 1-2 острова меньше слетать за 115 инсижками?
    а ты чего хотел,чтоб эта коллекционка тебя на фул одела и чтоб инсигнии валились как из рога изобилия? крохотный процент в фору,так и должно быть.

  9. #49
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    а ты чего хотел,чтоб эта коллекционка тебя на фул одела и чтоб инсигнии валились как из рога изобилия? крохотный процент в фору,так и должно быть.
    Дело не в инсигниях и возможности фул одеться..при чем тут это..я лично говорю о том что бы не просто так выставлять продукт на продажу на отдельную часть игроков которых заинтересует данный набор а делать так что бы он всем зашел. Что бы каждый из всего мусора что порой встречается в коллекционках для себя смог найти что то полезное что бы потратить деньги. Ведь на эти наборы потрачено какие то ресурсы в создании, время на работу и тд. Задача главная окупить работу и заработать. Вы еще мне скажите что наборы реально хороши и бьют рекорды продаж. Ага

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Вспомнить хотя бы когда запускали через вк пэй огненные крылья и доску огненную. Лично знаю много людей кто одних таких крыльев купил от 10 штук дабы потом продать на ауке,они были не привязаны и стоили помоему 500 р..вот тот там было действительно круто нарисовано и через полчаса после их запуска каждый второй в новике стоял в них. Вчера в новом костюме и с ежем я увидел только одного человека,сильно не осматривал игроков конечно но факт что купили единицы

  10. #50
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да тут не нытье. АО тим выставляют на продажу свой продукт.
    Смотришь че они предлагают и заедешь резонный вопрос - ради чего это покупать?
    Ради молотков, что бы на 1.5 недели сделать первым фул лимон в конце сезона?
    Упаковка репликов... что бы на 1-2 острова меньше слетать за 115 инсижками?
    А вам маунта подавай,молотков да на 3 сезона вперед и чтобы это все стоило 1,5к. Кто-то говорил за подписку и маунтов, а накой по сути они там нужны ети ваши маунты,когда все равно все катаются на миражах. Правильно выше сказали ,что всем не угодишь. Как по мне пет милый,костюмчики зайдут коллекционерам-модникам,плюс дают бонус в виде крошки(руны) молотков,ну и для Нитки-подписка.



    804104

  11. #51
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А вам маунта подавай,молотков да на 3 сезона вперед и чтобы это все стоило 1,5к. Кто-то говорил за подписку и маунтов, а накой по сути они там нужны ети ваши маунты,когда все равно все катаются на миражах. Правильно выше сказали ,что всем не угодишь. Как по мне пет милый,костюмчики зайдут коллекционерам-модникам,плюс дают бонус в виде крошки(руны) молотков,ну и для Нитки-подписка.
    Да,большинство ждали нового маунта и что. Да все гоняют на миражах в основном. Но как то люди те же карты недавние крутили что бы выбить маунтов на которых ездить не будут но тратили и крутили карты. Потому что есть интерес получить что то новое. А данные наборы совсем не в рынке. Получить душу? Так вроде и так способов предостаточно что бы ее получить без доната. Молотки? Ну игрокам в нубо ги они не особо помогут, топы все равно так или иначе первые по одетости будут. Покупать топ игрокам из-за молотков? Так зачем? И без них за счет реальгара оденутс первыми.

  12. #52
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А вам маунта подавай,молотков да на 3 сезона вперед и чтобы это все стоило 1,5к. Кто-то говорил за подписку и маунтов, а накой по сути они там нужны ети ваши маунты,когда все равно все катаются на миражах. Правильно выше сказали ,что всем не угодишь. Как по мне пет милый,костюмчики зайдут коллекционерам-модникам,плюс дают бонус в виде крошки(руны) молотков,ну и для Нитки-подписка.
    Причем тут маунт? Нет... подошли бы универсальные очищалки, размножалки и другие штучки упрощающие игровой процесс.
    Можно было бы запилить эхо судеб, пыль или еще что то полезное за комфорт можно и нужно платить.. а тут собственно нет особой ценности.
    Я не сказал, что мне чем то не угодил. Я задал вопрос

    "В чем ценность этого продукта?"

    Мне ответили все что угодно, только не про его ценность. Причем основной посыл "НЕ НРАВИЦЦА - ТАК НЕ ПОКУПАЙ". Но рынок так работает только в одном случае - если твои клиенты очень сильно зависимые люди (наркоманы - игроманы, алкоголики и т.д.)
    Зачем тогда было тратить время и силы на это?.. их бы можно было вложить во что то другое более полезное. Но как говориться, каждый видит только то, что хочет увидеть И это благодатная почва.. даже для меня

  13. #53
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    сильно зависимые люди (наркоманы - игроманы, алкоголики и т.д.)
    Я купил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #54
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Да меня и за 500 рублей этот набор не вставляет.

  15. #55
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Ёж-питомец эпичен,в младшей группе детского садика я бы радовался такому-он добрый ,милый и цветастый,как гей из мелодрамы.Но когда ты гоняешь жестоким лучником/жрецом,вырезающим все живое на ЦС-с таким петом бегать это смех людям...

  16. #56
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Геликан, чинить коллекционки будут? при покупки двух сразу приходит только «Большой Карнавал»
    Последний раз редактировалось GelAirin; 06.03.2020 в 21:32.

  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Геликан, чинить коллекционки будут? при покупки двух сразу приходит только «Большой Карнавал»
    Странно, мне оба набора пришли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странно, мне оба набора пришли.
    Мне и знакомому не пришли, кому-то приходят - есть ошибка какая-то точно. Саппорт ответил быстро, но ждать чего-то минимум до понедельника в лучшем случае, а то и больше.

  19. #59
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755
    Так, а пет обычный или собирает лут, вот если бы собирал, можно купить, но об этом ничего не сказано?!

  20. #60
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Собирает он.

  21. #61
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    и че сколько набор ждать? пол часа уже не приходит

  22. #62
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Товарищи,возник такой вопрос. Если у меня сейчас подписка не активна и я покупаю коллекционку ,то подписку мне сразу дадут? Или мне над сначала будет оплатить подписку отдельно,а потом коллекционку брать?



    804104

  23. #63
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Товарищи,возник такой вопрос. Если у меня сейчас подписка не активна и я покупаю коллекционку ,то подписку мне сразу дадут? Или мне над сначала будет оплатить подписку отдельно,а потом коллекционку брать?
    Заходишь любым персом на фри и подписка активируется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #64
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Заходишь любым персом на фри и подписка активируется.
    Благодарю)



    804104

  25. #65
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755
    Вот когда дело дошло до "выбора способа оплаты" весеннего набора(двойной), они в хром браузере в виндовс 10 не появляются, как включил в настройках для сайта флэш(он отключается когда браузер закрываешь), способы оплаты появились, прошу переписать с флэша на html5, в edge и я.браузере пока с флэшем проблем нету, но это пока, а adobe его уже не поддерживает !!!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.03.2020 в 00:32. Причина: избыточное форматирование.

  26. #66
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Занятная коллекционка.
    Костюм конечно вырви глаз. Причем всем вокруг в радиусе действия так сказать =)
    Ежики милые и прикольные. Как заметили ранеи чем-то на покемона похожие =) Только ради ежика можно взять =)
    Остальные товары ну не о чем, что есть они что нет.
    Итог - брать малую ради пета =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  27. #67
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Там впереди бред 11.1,душа как раз кстати.

  28. #68
    Аватар для Brigittaa
    Бродяга Brigittaa печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И где продажа коллекционок за кристаллы? Чёрным по белому написано: за рубли и кристаллы до 16 марта!

  29. #69
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Brigittaa Посмотреть сообщение
    И где продажа коллекционок за кристаллы? Чёрным по белому написано: за рубли и кристаллы до 16 марта!
    Сейчас коллекционные издания продаются по сниженной цене — 399 и 1199 рублей. После 12:00 16 марта цена изданий составит 500 и 1400 рублей или кристаллов.

  30. #70
    Аватар для Melanzanya
    Бродяга Melanzanya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Коллекционки сразу приходят, или придут после патча?

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Melanzanya Посмотреть сообщение
    Коллекционки сразу приходят, или придут после патча?
    Они не к патчу же привязаны, а к весне. Весна уже идет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для Ayannaa
    Бродяга Ayannaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Собирает он.
    пет собирает лут или я размечталась?

  33. #73
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Ayannaa Посмотреть сообщение
    пет собирает лут или я размечталась?
    в большом наборе вроде бы лутосбощик,может ошибаюсь,но один из ёжиков лут собирает.


    Лампы не предвидится в ближайшее время,знает кто нибудь?

  34. #74
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    маленький тоже собирает
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  35. #75
    Аватар для nikolajtaran
    Лига Поденщик Лиги nikolajtaran на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия Донецкая обл
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    За 1500 я игру куплю и буду играть с наслаждением чем недоколекционку

  36. #76
    Аватар для mistiks50
    Батрак mistiks50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Может кто подсказать, не могу приобрести коллекционные издания. Нажимаю перейти на страницу покупки - меня перебрасывает в магазин , где продаются цветовые схемы, святые оружки и т.д. Но коллекционок нету

  37. #77
    Аватар для Gen.Alexander
    Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от mistiks50 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, не могу приобрести коллекционные издания. Нажимаю перейти на страницу покупки - меня перебрасывает в магазин , где продаются цветовые схемы, святые оружки и т.д. Но коллекционок нету
    Вроде уже убрали из продажи.

  38. #78
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    О прекращении продаж всегда была отдельная новость. Её не было, а раздел с коллекционкой куда-то пропал
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #79
    Аватар для sofigames
    Бродяга sofigames печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На Рассвете доступны коллекционки?
    коллекционные издания, приобретенные ДО ОТКРЫТИЯ сервера, не будут доступны на новом сервере.

  40. #80
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Всё, коллекционки снова появились на сайте ^,..,^
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения