Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.03] Обновление 11.0.00.42
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 354
  1. #81
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Кик нужен для того, чтобы кикать афкеров, а не слабоодетых персонажей.
    А это сейчас настолько жесткая проблема что бы ее решать?
    Лучше сделайте следущее:
    1. Убрать возможность регать бг в группе
    2. Каким то образом исправить проблему когда в твоей пати нет саппорта т.е. инженеров а у врагов их 2-3
    3. Лично у меня есть такая проблема(возможно кто то замечал у себя)..часто,после завершения боя, не могу вступить, зарегать бг снова. С учетом того что уже не в бою, на мне нет никаких негативных бафов и прочего...Тупо просто серая неактивная кнопка "вступить в бой"..Помогает либо релог либо ждешь несколько минут. Возможно это какая то механика,тогда плиз объясните
    4. Почему нельзя сделать так, что бы после убийства врага ты не бегал еще секунд 15-20 в бою? Стоишь и ждешь что бы сесть на маунт,либо супружеский пирожок для хп покушать.
    5. Особенно бесит время респа после смерти. В одних случаях ресаешся сразу и бежишь в бой, в других случаях ждешь по полминуты(ну может чуть меньше).
    P.S. Возможность голосовать за исключение выключать не нужно и просто глупо. Если вы думаете что это решит проблему слабых неодетых игроков, которых выгоняют с бг таким образом то проблема явно не решится. Сам хожу на бг в день от 10-20 раз, кики наблюдаю очень редко, в основном голосуют за кик за неадекватство и прочее подобные вещи. За малый урон и неэффективность в бою слабого человека, последний раз кикали, при мне , наверное месяц назад. По крайней мере на нитке, с киками по проще дела обстаять, может люди терпимее, да и афкашеров давно не видел... Возможно на фри с этим проблемы

  2. #82
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хотелось бы внятного ответа, в связи с введением этого античита возможность заходить через лаунчер останется, или с ней можно полностью попрощаться?

  3. #83
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Хотелось бы внятного ответа, в связи с введением этого античита возможность заходить через лаунчер останется, или с ней можно полностью попрощаться?
    Ну а где тут связь? Чит команды для получения каких то преимуществ - ценностей и лаунчер?

  4. #84
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Если в 4,0 средний персонаж по тем временам мог вполне участвовать в БГ, то сейчас "средний" персонаж максимум может эпизодически мешаться до тех пор пока его не сольют ваншотом и он по откату с респа снова не прибежит.
    Вопрос. Перс 27000 ГС запросто шотается персом с 29500. Может не запросто, но факт есть. Так интересно, если такой небольшой для таких чисел разницы, достаточно для большого урона у второго и 0 дефа у первого, то зачем в игре ГС в принципе? Я понимаю разница в разы, там 10 и 20к ГС, а так получается, что все, на персе надетое из шмота не работает от слова совсем. А работает, причем довольно криво, только то, что сверху от основного шмота. Разница в уровне артов, рун, возможно брони и прочего обвеса. Так зачем тогда из сезона в сезон клеить новый цвет шмота, если он вообще уже ничего не решает?
    Последний раз редактировалось Matildusya; 05.03.2020 в 00:44.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #85
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    дак пусть в астрале и оденутся, что им делать на бг? я считаю что стата 0-5 и дамага меньше чем у персонажа половина хп это слакер, который не одевает персонажа а просто зашел за наградой.
    Ну оденутся и что дальше, не имея продоначенных артов и арнаментов дамаг останется прежнем, так как шмот щас особо погоды не сыграет

  6. #86
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    С киком проблема в том, что довольно часто кикают тех, кто не слакает, чтобы повысить свои шансы на победу.

    Надо посмотреть, как ситуация изменится, если такой возможности не будет.
    А может просто подбор баланса пересмотреть, не? Тогда и проблема ушла бы сама собой. Я лично не против слабых челов даже в моей команде. Однако, когда попадаешь в 15 катков подряд против топ патек, эти неодетые тела начинают изрядно раздражать. Я знаю, что не один такой. Считайте, что ваша же система вынуждает людей идти на такие шаги, потому что появляется тупо отчаяние и безысходность. У меня в ги столько людей ушло из-за этого, которые действительно честно прокачали свой 90 лвл, а потом перестали заходить. + действительно непонятно, как работает подбор. Почему в одной патьке есть 4 инжа, а в другой ни 1. Почему коронка даётся не самому одетому, а тому, кто лидер в группе, которая регнула(или самый одетый среди игроков регнувшей группы). Не раз бывало, что мне челы, которые дамажили с сапом чуть больше меня, мне же и писали, что не заслужил у себя сапа в тиме, хотя был в первых 5 строчках дамага/килов=\. Тип регала патька, им корону кидало и они всех сапов кидали к себе. Остальные бейтесь как хотите.

  7. #87
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    С киком проблема в том, что довольно часто кикают тех, кто не слакает, чтобы повысить свои шансы на победу.

    Надо посмотреть, как ситуация изменится, если такой возможности не будет.
    Да,могут кикнуть,но не неодетого,этого ведь не видно,что само по себе то еще изрващение, или вы не вкурсе что нет на бг гса? нет рун , нет обвеса? Вы правда не вкурсе ? Сюжетку еще проходите? Кикают аутистов либо да слаке, либо без накури и тп и это есть часть геймплея,это машувать нормально что их кикают и они знают что их могут кикнуть и не особо страдают от этого , это ну никак не нарушает их "баланс". Я наваливаю в карты на шопы мини зарплаты,или пенсии, постоянно кручу премиум на разные плюшки в виде скатерти, меняю по сто рублей в три дня на мирру (ок изменили ) и не имею права кикнуть аутиста бегущего в дерево все бг? Я незнаю, но реально горит от вас ребята,вы там в своей нарнии пересидели и передышали.Хотите сделать очередную неведомую дичь? Ну сделайте лимит донта в месяц в тыщу рублей, это такой же апсурд как и кик,но я в вас верю! Тогда нинадо никого вообще кикать, типа отбалансили,все равные)) прям в голос..Как же иногда горит то от таких инициатив.

  8. #88
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю. Я просто говорю, что сила света работает с асписом, который, вроде все носят. Также я там говорю, что сила света хилит мало. Хз чего ты сагрился.
    Я не агрился, а чуть дал иронии. Дополнительно расписал что купленная вещь не даёт профита совершенно, а то, что её можно чем-то там дополнительно усилить-улучшить - так просто признание в том, со стороны праводержателей, что их всё устраивает.

    Когда-то уже дискутировал и представлял математические расчёты по отхилу с маунта/брони одной местной сильной и независимой мадам, так в итоге подрезали отхил и поправили описание, вместо того, чтобы исправить изначально обещанное. Тоже и с умелками покровителя, что тоже за денюшку.

    Весна – время шашлыков!
    #followthewhiterabbit

  9. #89
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    А может просто подбор баланса пересмотреть, не? .
    А что либо балансить в этой игре уже давно по ходу перестали. Только урезают, сокращают, снижают , повышают. На собственно баланс чего бы то ни было забили давно. Балансят сейчас игроки сами. Сундуки стали ощутимо резать хп на арене, перестали их таскать. Сами арены длительностью в полминуты тоже такой своеобразный вид самобаланса. На бг тоже периодически такое вижу. Мобы и персы всекают мульонным уроном против 100к хп, давай балансить видом пати, инжами, щитами, заливками статов непонятно куда и поиском дыр в механике. Так может это.. начать с чего нить простенького? Типа количества инжей в командах для начала?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #90
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну а где тут связь? Чит команды для получения каких то преимуществ - ценностей и лаунчер?
    Я *** какая тут связь? Я финансист по образованию, а не программист, откуда мне знать как вся это байда работает? А с чем была какая-то связь когда всех принудительно стали с лаунчера пересаживать на ИЦентр, мотивируя это тем что "так надо для правильной работы"?

  11. #91
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Введите пожалуйста эксперимент с отключением групповых вступлений что на БГ, что на тренировочные сражения! Это будет шикарнейший эксперимент!

  12. #92
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    По моему вы не туда смотрите, писать про запрет группового рега, а что это решит? Баланса подбора нет, в одной команде 3-4 инжа, в другой их ноль, или же, в одной 5-6 нормальных игроков, а в другой 5-6 вагонов без накури и прочего. Тут нужно запилить адекватную систему подбора по командам, а не отключать голосование или запрещать групповой рег.

  13. #93
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Античит из Warface? Серьёзно? Что-то в самом варфейсе не особо то он помогает...
    Эдакий новый плацдарм для читов которые обойдут Мрак и будут страшнее??


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  14. #94
    Аватар для amfetaminhek
    Заблокирован amfetaminhek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    35
    Ну что же, буду нон стоп регать переродами бг. Зачем мне фармить ИК , если можно портить бг другим людям. Официально ведь резрешили. Просто тупо стоять афк, потому что могу. Ну а что так ведь многие и до введения делали.

    Я не так давно за эту минуту подготовки на бг, стал через оружейку осматривать всех. И я просто ужаснулся, челы с 24-26к гса, практически в каждом бг... Не ужели вы уе... не понимаете что можно просто проходить испытание крови - 2-3 раза в неделю и у вас будет фул пак отметок ????

    Ну теперь вот эти самые уе... будут на регулярной основе на бг. Спасибо за обновление, ставлю лайк

  15. #95
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не получится, думаю. Из-за бафа "Лентяй".
    Копится на респе или если перс висит искрой. Ничто не мешает забиться в угол и зажать кнопку бега, как это было раньше.



  16. #96
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае злоупотреблений мы включим голосования обратно, для этого даже не придется ждать следующего четверга.
    Вы лучше отключите возможность регать на БГ собранными патями. Толку больше будет.



  17. #97
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Так... стоп. Вы что кик убрали под новый сервер?

  18. #98
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А работает, причем довольно криво, только то, что сверху от основного шмота. Разница в уровне артов, рун, возможно брони и прочего обвеса. Так зачем тогда из сезона в сезон клеить новый цвет шмота, если он вообще уже ничего не решает?
    Добро пожаловать в реальный мир, Нео
    По секрету, - многие и перестали, Ал-риат + оружка и вперед. У нас в этом плане игра давно как сессионка.

  19. #99
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Кик нужен для того, чтобы кикать афкеров, а не слабоодетых персонажей.
    Скажите, а при "метке смерти" на БГ если она падает все время на "слабо одетого" игрока и вы из за него проигрыватете и так 2-3 БГ. Вы в следующем заходе на БГ будете его кикать? Поэтому - это комплексная проблема и снятием кика ее не решить. Проблема в неравномерности затягивания разно одетых игроков в пати. Я Вам могу с десяток скринов с БГ выложить когда счет был 2500-0 только из за неравномерности патей.

  20. #100
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от amfetaminhek Посмотреть сообщение
    И я просто ужаснулся, челы с 24-26к гса, практически в каждом бг... Не ужели вы не понимаете что можно просто проходить испытание крови - 2-3 раза в неделю и у вас будет фул пак отметок ????
    это с каким обвесом в виде рун и доната 24-26 гс будут ИК проходить? у меня так только лук один и проходит)

    п.с. есть люди, которые ходят на бг один раз в неделю искру сбить


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  21. #101
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в реальный мир, Нео
    По секрету, - многие и перестали, Ал-риат + оружка и вперед. У нас в этом плане игра давно как сессионка.
    Разве это плохо, что у людей теперь есть способ послакать не уходя из игры?
    Я помню в 5.0 или 4.0 пропустил месяц и пришлось уйти из игры на год до следующего сезона.
    По мне так наличие выбора развитие/сессионка это большой плюс нынешней версии игры по сравнению с первыми сезонами.

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    это с каким обвесом в виде рун и доната 24-26 гс будут ИК проходить? у меня так только лук один и проходит)
    п.с. есть люди, которые ходят на бг один раз в неделю искру сбить
    Ну, да... Я вот, где-то посерединке между раком и топом, фулдонатной куклой в 109-м шмоте (правда без артов и вех искры) с лютым скрипом проходил всеми переродами ИК, и то не всех боссов. Сейчас в сини, со вторыми артами и вехами искры проблем конечно нет. Но КМК без 10-х рун, фиольного обвеса и хотя бы третьих артов в ИК ловить действительно нечего.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.03.2020 в 09:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #102
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Гильдия

    Теперь при победе над Хранителем игроки будут получать дополнительную награду в виде Отличных инструментов (5 шт.).
    А молотки падают и при отсутствие ключей хранителя????


  23. #103
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Кик нужен для того, чтобы кикать афкеров, а не слабоодетых персонажей.
    Тогда правильно сделали, что отключили, ведь для афкашеров есть баф лентяй, который их итак выкинет. Просьба еще убрать возможность регать группой, ибо дисбаланс получается.

  24. #104
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Норм, теперь буду афкать твинами и перродами под автобегом с хештегом в чат #вернитекик.
    Конечно много золота не получу, но кик отстоять необходимо.

    Присоединяйтесь.

    ПС: вообщето для выбешивания игроков хватало и "гениального" распределения по командам.

  25. #105
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Просто так отключать исключения нельзя было. Нужно это продумать. Бывает конечно что исключают не справедливо. Но ведь и бывает так что человек просто стоит и ничего не делает. Тут нужно оставить возможность исключения, но только тем у кого реально по нулям и урон и исцеление. Ну то есть вообще по нулям. Сейчас я вернулась в игру, гс мал, урона соответственно не наношу существенного, билда толком тоже нет, потому что вехи еще не все собраны. То есть на бг я больше балласт, чем помощник. И спасибо что меня еще ни разу не кикнули. Дают возможность к развитию.
    Потому я и говорю вам - нужно оставить исключение только для нулей.

  26. #106
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае злоупотреблений мы включим голосования обратно, для этого даже не придется ждать следующего четверга.
    Напугали инженера санаторием

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  27. #107
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Без доната на бг кикают только так. Смотрят на низкий урон и всё. Без вопросов. Хотя на персе фул синь и часть фиол выпадаемый. Ни искру не нафармить, ни отметок. А так хоть шанс появится.
    Но правильнее всего попытаться автоматически как-то подтягивать слабых персонажей на бг, балансить команды. Ну и запретить регаться на бг группой.

  28. #108
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Отключена возможность запустить голосование за исключение игроков из участия в сражении/приключении.
    Я много высказывался за удаление кика, но так же тоже нельзя.

    Нельзя не признавать, что кик - действенная мера борьбы с афком. Афк, как явление - это следствие, во-первых необходимости ресурсов, во-вторых беспомощности и бесполезности нубо-игроков. Ну и в-третьих, конечно безнаказанности такого поведения, до того как кик был введен. Поэтому просто убирать его нельзя!

    Нужен, duh, гейм-дизайн! Решить кто, зачем, за чем, сколько и т.д., и т.п. Кто целевая аудитория - все игроки на капе или только определенные слои. Какие награды будут подходящими, чтобы достаточно мотивировать, но не делать обязательным и безальтренативным. Или делать, но только для определенных слоев.

    Считайте личный вклад игрока в выигрыш/проигрыш команды. Если дамаг и килы - не показательны, то считайте количество результативных ударов по игрокам противника, количество брошенных контролей, время в пушках, и количество выстрелов, количество попыток захвата, количество сундуков.

    Фан должен быть стратегией ведущей к победе! Нельзя носить сундуки на арене? Садитесь, думайте, как переделать арену!

    Когда научитесь надежно определять афкеров, тогда можно будет выключить кик. И, как написали раньше, от неадекватного поведения защита тоже нужна. Если нет гейм мастеров, к которым можно обратиться с петицией и решить вопрос за минуты, то кик необходимо оставить.

    На мой взгляд ПВП - это личное дело, награды должны быть привязаны, направлены на дальнейшее развитие персонажа, прогресс, павер. Либо ванити предметы, внешка, игрушки, петы. Но не должно быть голда в награде.

    Голд вообще отдельная проблема, и так же нужен системный подход. Где, за какие активности он падает, сколько. Кратное масштабирование притока и трат голда на каждом новом капе - на мой взгляд, просто кричащая ошибка!

    Нужно понимать, что все игроки, в любых играх мин-максят, ищут пути максимальной прибыли с наименьшими затратами. Да что игроки - все люди, все живые существа, эволюционно так делают. Единственное что как-то останавливает - социальные рамки, совесть, РП, и другие механизмы. Но эти рамки тоже должны быть построены. Нельзя рассчитывать, что люди просто сами будут себя хорошо вести, если не будет никаких рамок.

  29. #109
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Разве это плохо, что у людей теперь есть способ послакать не уходя из игры?
    Я помню в 5.0 или 4.0 пропустил месяц и пришлось уйти из игры на год до следующего сезона.
    По мне так наличие выбора развитие/сессионка это большой плюс нынешней версии игры по сравнению с первыми сезонами.



    Ну, да... Я вот, где-то посерединке между раком и топом, фулдонатной куклой в 109-м шмоте (правда без артов и вех искры) с лютым скрипом проходил всеми переродами ИК, и то не всех боссов. Сейчас в сини, со вторыми артами и вехами искры проблем конечно нет. Но КМК без 10-х рун, фиольного обвеса и хотя бы третьих артов в ИК ловить действительно нечего.
    1) Отчасти как бы хорошо, а отчасти теперь вместо шмота (просто и понятно) арты, до искра и тд (много и неявно)
    2) У меня перероды 25-26к и отлично фармлю лимит отметок за 2 дня с ИК. Арты 1лвл потускневшие с кв цепочки - чтобы работали орнаменты. Но да, без доната в ИК тяжко будет, но научившись проходить 2-3 босса за неделю можно и так снимать лимит отметок. А еще для перерода надо найти ги с статами и использовать контроли и будет заметно проще.

  30. #110
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А форум то ожил, тему затронули то живую 😈

  31. #111
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А форум то ожил, тему затронули то живую 😈
    1й Пункт выполнен!
    Осталось ещё два
    Рега на бг примейдом и рега примейдом на тренировочные)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #112
    Аватар для GReYMeN44
    Скиталец GReYMeN44 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Спасибо мы так этого ждали , когда там наверху светлой голове идея придет отключить кик . иногда пол часа ждешь, чтоб тебя затянуло в изи ОБС и не редко было такое - лид падал на слакающего перса. через 5 минут его исключали, чтобы можно было запустить приключение . а теперь значит просто придется всем кикаться кроме слакера. Браво именно этого нам и не хватало
    Согласен полностью кик из приключений надо оставить ! а вот БГ можно и ввести ))

  33. #113
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ну слакеры на БГ будут с 2х сторон так что баланс,по мне так просто будет тянуть чаще на БГ


  34. #114
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от amfetaminhek Посмотреть сообщение
    Ну что же, буду нон стоп регать переродами бг. Зачем мне фармить ИК , если можно портить бг другим людям. Официально ведь резрешили. Просто тупо стоять афк, потому что могу. Ну а что так ведь многие и до введения делали.

    Я не так давно за эту минуту подготовки на бг, стал через оружейку осматривать всех. И я просто ужаснулся, челы с 24-26к гса, практически в каждом бг... Не ужели вы уе... не понимаете что можно просто проходить испытание крови - 2-3 раза в неделю и у вас будет фул пак отметок ????

    Ну теперь вот эти самые уе... будут на регулярной основе на бг. Спасибо за обновление, ставлю лайк
    Сами то давно были в ИК? Там одетость ого-го какая нужна чтобы пройти переродком, твинком.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Так... стоп. Вы что кик убрали под новый сервер?
    Лол, а вот это в точку, скорей всего для одного сервера не смогли сделать, решили на всех запилить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Скажите, а при "метке смерти" на БГ если она падает все время на "слабо одетого" игрока и вы из за него проигрыватете и так 2-3 БГ. Вы в следующем заходе на БГ будете его кикать? Поэтому - это комплексная проблема и снятием кика ее не решить. Проблема в неравномерности затягивания разно одетых игроков в пати. Я Вам могу с десяток скринов с БГ выложить когда счет был 2500-0 только из за неравномерности патей.
    у меня больше бомбит от толпы идиотов которые на хуторе все залезут на одну пушку или на Башне - там все сложней, у людей совсем туго с головой, захватят точку все убегут - придет противник спокойно точку заберет, противник спокойно таскает сферы - зачем его бить - когда можно стоять лупить друг друга и не таскать шарики на полигоне тоже самое.
    Недавно кикнули на Башне, потому что я таскал сферы, 2 принес - нес 3тье, но сверхразум посчитал, что урона мало - а вот сообщения что сферы таскаю - не почитать, ведь надо ПЫЩПЫЩ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #115
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Предлагаю ввести кик игроков противника.

  36. #116
    Аватар для maiushi
    Скиталец maiushi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Для запуска клиента игры теперь необходимо наличие компонентов защиты MRAC (входят в состав клиента и будут установлены автоматически, требуется повышение привилегий).
    Что это такое?

  37. #117
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести кик игроков противника.
    мысль в люди!!! За кри, или перетаскивать к себе в команду
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #118
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Я практически уверен, что видел спидхак на воскресном доминионе (говорят, на Дионских колесницах тоже).
    В саппорт писал. Попросили видео, такие дела, видео не было.)
    На ЧД Коллекционер в мисте багует на капле, уходя в инвиз на точке. Его не видно, он тебя бьет, и захватить точку нельзя. Вот такие пироги.

  39. #119
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    В отмене кика на БГшках вижу только 1 плюс .... БГшки станут проходить быстрее ))))

  40. #120
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    голосовалку отключили , а штраф за покидание сражения оставили, так ?
    я надеюсь вы понимаете , что будут ситуации когда проще игру удалить чем БГ выиграть хотя бы раз(они и сейчас возникают, но крайне редко), причём часто

    штраф надо отключать , при таких изменениях, даже если они временные

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения