Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.03] Обновление 11.0.00.42
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 354 из 354
  1. #321
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу в этом ничего ужасного.

    БГ не премейд-сражения, сюда может ходить любой желающий, нельзя исключать людей, только потому что у них маленький урон, если они при этом сражаются.
    Тогда нужна система "счетчик, сбрасывающийся при нанесении урона по игрокам". Если счетчик сбросится до 0, возможно исключение. Счетчик запустится заново в любом случае при нанесении урона.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если я буду наносить 1к дамага, меня тоже кикать нельзя? ну я же желающий. делать правда ничего не хочу, а вот ходить хочу. Нормально же
    Если Вы сражаетесь - нельзя. Если Вы просто стоите и ждете результата сражения, то можно и даже нужно.

    А если я сражаюсь и так звезды складываются, что я постоянно попадаю под ассист и контроль из-за чего у меня урона меньше, чем у всех урона, то меня кикать? Кстати, я не зря применил формулировку не "мало урона", а "меньше, чем у всех". Это не одно и то же.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #322
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дело ваше.

    Вы туда для чего ходите?)
    они туда ходят чтобы покикать слабых и почувствовать себя пупом земли, БГ без киков стали лучше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #323
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дело ваше.

    Вы туда для чего ходите?)
    Уже давно активно не хочу, ибо баланс там сейчас божественнен. Усугубляется это лентяями которые не хотят одеваться или хоть что то делать, и даунами которые например с меткой смерти бегут во вражескую толку, всем стадом бурятся на 1 пушку на Дх, всем стадом гоняют на точки на ВЯ. они же что то делают да? ну да, они приносят вред своей команде. и если раньше был хоть шанс что кик хоть чучуть вправит им мозги, то сейчас они полностью безнаказанны

  4. #324
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Женщины, девченки, девчули, девушки, с праздником вас)!
    З. Ы. Могли бы и новость с поздравлениями сделать, позорники

  5. #325
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Не против,что убрали кик,но уберите тогда уж и "котёнка",а то часто силы настолько не равны,что хочется кикнуться с начала боя.

  6. #326
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Походила вчера на бг первый раз после того, как убрали кик.

    Гениальное решение во время улыбки. Когда на бг ломанулись неодетые перероды и твинки зарабатывать отметки.
    Бои быстрые - выигрывает отряд, в котором меньше переродов.
    Да, они в общем и не афкашат, но отлетают с тычка пальцем. А чо? За проигрыш тоже отметки дают.
    Если таких полотряда, то 1-2 сильных игрока при всем старании не вытягивают. Я к сильным не отношусь, но с лагами дачного интернета, без аддонов и с прожиманием кнопок со 2 попытки на фоне переродов выглядела очень достойно. А боялась, что буду на последнем месте.

    В общем бг теперь для мазохистов. Уберите котенка за уход с бг. Если вы жалеете слабых и топите за равные права, то у сильных игроков тоже должно быть право покинуть заведомо проигрышный бой без наказания. Их-то за что наказываете? Почему они должны тратить свое время, чтобы тащить пачку бесполезных тел?

    Или делайте еще 1 вид бг, где кикать можно. Пусть сильные и слабые сражаются с равными.
    Последний раз редактировалось crazykitty; 08.03.2020 в 17:10.

  7. #327
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    SAetius, а можно без вот этого вот из-за гор. Вам прямым текстом говорят одни: "Кик не ок". Говорят и вторые: "Давай кик от мяса". А Вы все лирику тут разводите. Сделайте систему от которой все кончат. А делать вид, что Вы в беседе для отчета уже хватит. Что не спросишь у Вас - я не я и хата не моя.

    Я лить воду тоже могу часами.

    Детский сад для инородных какой-то. Уже месяца 2 гляжу за вашими желтыми ответами. Вы нас реально за идиотов считаете? Еще боты ваши... Детский сад снова.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Зовите в дискорд ваших уников. И передайте своему начальнику, чтобы он вам вставил. Или пилите нормальную тему или го ко мне - фанеру будете пилить.

    Променял нитку на фришку.

  8. #328
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Бг без кика шикарно. Либо ты выиграл быстро либо быстро проиграл, а не вот эта глина где тратишь по 5-10 минут сливая кучу миры к примеру на ВЯ где стоит 3-5 одетых с инжом на точке и бьют переродов, но при этом никак не могут захватить , и получается что бой длится кучу времени, и кому нужен выигрыш на бг спрашивается больше

  9. #329
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Не против,что убрали кик,но уберите тогда уж и "котёнка",а то часто силы настолько не равны,что хочется кикнуться с начала боя.
    А вот этого не надо. "Котенок" как раз против "ливеров" и вводился. Иначе многие просто прыгали по БГшкам в поисках легкой победы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #330
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу в этом ничего ужасного.

    БГ не премейд-сражения, сюда может ходить любой желающий, нельзя исключать людей, только потому что у них маленький урон, если они при этом сражаются.
    А когда-нибудь будет развернутая статистика для БГ?
    Ну то есть что-нибудь кроме нескольких ачивок связанных с данной активностью
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #331
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу в этом ничего ужасного.

    БГ не премейд-сражения, сюда может ходить любой желающий, нельзя исключать людей, только потому что у них маленький урон, если они при этом сражаются.
    Но ведь втроём регать можно, а сборная пати из трёх человек - примейд


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #332
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо. "Котенок" как раз против "ливеров" и вводился. Иначе многие просто прыгали по БГшкам в поисках легкой победы.
    А, ну то есть попал под каток с теми, кого нельзя кикать, против премейда - так терпи и получай удовольствие, если сможешь. Нет уж, так не надо. Или надо отменять котёнка, или отменять премейды, или пусть возвращают кик обратно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #333
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Если кто читает из тех людей,кто занимается игрой,то сделайте возможность выкладывать скрины сделаные в игре, если этого не будет,значит нет смысла тут хрен тупить.Вы просили вам помочь в фидбэке, думаю вы для этого ничего не сделали. Декларация. Если я ошибаюсь,то список пож выложите,что игроки вам подсказали,и что вы исправили.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Забыл добавить,нет времени на раскачку


  14. #334
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Сорри за флуд не по теме, но... сейчас за репутацию (олигархи,ваятель и полигон) по достижению 25к дают миража, ядро брони ? касается фришки

  15. #335
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Сорри за флуд не по теме, но... сейчас за репутацию (олигархи,ваятель и полигон) по достижению 25к дают миража, ядро брони ? касается фришки
    Мне ядро дали.

  16. #336
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Разве он не может высказать своё частное мнение?

  17. #337
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    уже 2 года мистик на гиберах бегает и ездит задом наперед)
    спасибо что вы работаете)
    [НЕТ]
    Offline

  18. #338
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А, ну то есть попал под каток с теми, кого нельзя кикать, против премейда - так терпи и получай удовольствие, если сможешь. Нет уж, так не надо. Или надо отменять котёнка, или отменять премейды, или пусть возвращают кик обратно.

    Да оно что так, что этак - везде плохо получается.

    Нужно выбирать меньшее зло....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #339
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    уже 2 года мистик на гиберах бегает и ездит задом наперед)
    спасибо что вы работаете)
    [НЕТ]
    Играл гибером на основе - не замечал такого.
    А вот стал качать перса на Рассвете, сплошь и рядом.... примерно половина времени езда задом наперед...

  20. #340
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Мне ядро дали.
    Ядро дают за доверительную репутацию олигархов. За репутацию ваятелей и исследователей не знаю что дают.

  21. #341
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Можно было бы просто собирать БГшки, сделав раздельный подбор хотя бы по ГС+артам - персонажей со слабым обвесом отдельно, середнячков отдельно, папок отдельно.
    Да и половинки эмблем отменить уже... Вместо этого ввести недельный лимит на символы золота.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #342
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Можно было бы просто собирать БГшки, сделав раздельный подбор хотя бы по ГС+артам - персонажей со слабым обвесом отдельно, середнячков отдельно, папок отдельно.
    Да и половинки эмблем отменить уже... Вместо этого ввести недельный лимит на символы золота.
    толку от этого ГСа, одна эссенция совершенства + салат орнамент и тебя развалит перерод с лоуГСом в квестовом шмоте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #343
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    А чего кики то включили.. так хорошо было.. вопликам хоть амка пошла какая ниесть.. )

  24. #344
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    толку от этого ГСа, одна эссенция совершенства + салат орнамент и тебя развалит перерод с лоуГСом в квестовом шмоте
    Для всего Доната нужен втрой ГС - Донатный ГС, который учитывает все Павер плюшки, включая времянки, но исключая расходники.

  25. #345
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    толку от этого ГСа, одна эссенция совершенства + салат орнамент и тебя развалит перерод с лоуГСом в квестовом шмоте
    А если прочитать внимательнее, то кроме слова "ГС" можно ещё увидеть "артефакты" и "хотя бы". Но зачем?

    В теории, можно было бы присвоить какой-то рейтинг всему обвесу, включая временные плюхи - и вести подбор уже по нему. Но это такая утопия...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #346
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Можно было бы просто собирать БГшки, сделав раздельный подбор хотя бы по ГС+артам - персонажей со слабым обвесом отдельно, середнячков отдельно, папок отдельно.
    Да и половинки эмблем отменить уже... Вместо этого ввести недельный лимит на символы золота.
    Не думаю, что получится так сделать, людей столько не играет что бы разделять подбор на бг по ГСу+артам. Если бг предназначено для допустим 20 человек в рейде, то сражаться будет человека по 5-10 с каждой стороны, не считая того, что подбор этих людей будет длиться многими часами, оно того не стоит, по крайне мере сейчас=)

  27. #347
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дело ваше.

    Вы туда для чего ходите?)
    А если я просто регаю твинками и стою афк? Я получатся тоже имею на это право ? Мне то все ровно , сейчас бгшки даже легче. Просто шетаю по кд всех этих твинков, переродов.


    Но суть остается такой же, вы сами толкаете людей на ботоводство. Видите ли , квесты которые давали 1кк голды - вы убрали ( ну ботоводят ведь, курс ломают) а твинками раз в неделю по 330к можно получать. Я вас понял.

    И судя по вашему предыдущему ответу, про дамаг и прочие, я понял кто предложил данное нововведение) Поигрываете в аллоды кикают с бгшек чтоль?

    Система должна работать так, что-бы человек нон-стоп наносил урон хоть какой-то/хилил/получал урон, а не просто в тарелку афкашил / бегал через макросы в дебрях. Либо в инвизе на демонологе ( со мной пару таких афкашеров попадались)
    Последний раз редактировалось mistik12345; 11.03.2020 в 07:21.

  28. #348
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Что случилось с игрой? со вчерашнего вечера стали очень долго собираться сражения по 5-10 минут приходится ждать, особенно обидно если при этом попадёшь на каток который закончится через 5 минут после начала и по новой жди 5-10 мин. Вчера вечером зашла думаю поиграю в результате за час сидения за компом три вялых сражения по несколько минут, надоело вышла из игры. Сейчас та же ситуация, зашла встала жду нвайта и пишу здесь пока еще не затянуло(((((

  29. #349
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Что случилось с игрой? со вчерашнего вечера стали очень долго собираться сражения по 5-10 минут приходится ждать, особенно обидно если при этом попадёшь на каток который закончится через 5 минут после начала и по новой жди 5-10 мин. Вчера вечером зашла думаю поиграю в результате за час сидения за компом три вялых сражения по несколько минут, надоело вышла из игры. Сейчас та же ситуация, зашла встала жду нвайта и пишу здесь пока еще не затянуло(((((
    Ну у нас никто не хочет ходить ( из моего окружения) из-за вот этого нововведения. Нет сил , мотивации. Сейчас пошел на бг и ради интереса решил через оружейку осмотреть. Это просто шок по 22к гс , по 23 - человек 7 . Могу для разраба, который спамит выше - записать отдельное видео - покажу в среднем сколько таких челов попадается.

    Разрабы отменяют голосование, что-бы людей с низким уроном не кикали ( ОЖИДАНИЕ)

    Реальность - челы с 22к гс фармят отметки


    Амальгама не нужна, куски для артов тоже. Поэтому будем раз в неделю искру снимать и все) Бгшки будут для твинков и переродов. Пока до людей( не самых понимающих , что нужно игре, как показала практика последних пяти лет) не дойдет , что это провальное решение
    Последний раз редактировалось mistik12345; 11.03.2020 в 15:46.

  30. #350
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Так если они ходят фармить почему не стартуют сражения? Тогда наоборот они должны нон стопом стартовать(
    Блин 5 мин стою, пишет ещё 9 мин ждать, жесть, пойду я лучше в симсов поиграю.

  31. #351
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Так если они ходят фармить почему не стартуют сражения? Тогда наоборот они должны нон стопом стартовать(
    Блин 5 мин стою, пишет ещё 9 мин ждать, жесть, пойду я лучше в симсов поиграю.
    Так кики же вернули вчера, разве нет?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #352
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вернули кики, вот и не тащит.

  33. #353
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Кики надо отменить
    Вместо этого ввести лимит на отметки с персонажа и его переродов
    Фармить отметки в таком случае кучей неодетых переродов не будет смысла тк есть лимит и новоприбывшие игроки не будут страдать из-за эгоизма старичков
    Лет 5 назад из-за того что вернулся в игру в середине сезона , а донат у меня слабый был, был в течение недели ззакикан на бг. Но мне же хотелось получать макс фарм со всех доступных активностей! В итоге плюнул и ушел,тк просто выбешивал тот факт что мало того что убивают за несколько сек, так еще и развиться и контент пощупать не дают

  34. #354
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Кики надо отменить
    Вместо этого ввести лимит на отметки с персонажа и его переродов
    Фармить отметки в таком случае кучей неодетых переродов не будет смысла тк есть лимит и новоприбывшие игроки не будут страдать из-за эгоизма старичков
    Лет 5 назад из-за того что вернулся в игру в середине сезона , а донат у меня слабый был, был в течение недели ззакикан на бг. Но мне же хотелось получать макс фарм со всех доступных активностей! В итоге плюнул и ушел,тк просто выбешивал тот факт что мало того что убивают за несколько сек, так еще и развиться и контент пощупать не дают
    Если так сделать,бгшки будут собираться по часу-два,а иногда и дольше)Потому что одетых и крутых осталось кот наплакал,и части из них бг вообще неинтересны

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения