Форум - "Аллоды Онлайн" - А как бы вы смотрели, если бы на Доминион и Рейдовый Доминион ввели мутаторы?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468

    А как бы вы смотрели, если бы на Доминион и Рейдовый Доминион ввели мутаторы?

    Ну смысл в чём - помимо выпадения случайной карты перед каждым сражением на любом нетренировочном Доминионе, включая Рейдовый для всего сервера выбирается условный один или несколько "Мутаторов", которые надо использовать в сражении и который бы ощутимо влиял бы на поведение классов в этом бою?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Кароче, анекдот

    Роддом. У белой девушки родился негр. Тут же ждет муж роженицы, здоровенный амбал. Тоже белый, на секундочку.
    Молодой медсестре поручили сообщить "отцу" радостную новость. Та, естественно, очкует, позвала уборщика, дядю Васю и просит его чтобы он сказал про ребенка:
    "Объясни ему что так мол и так... гены... мутация. С меня бутылка" "Ок, сделаю."
    Подходит дядя Вася к "отцу" и говорит:
    "Слышь, мужик! Ты бы это... мутатор свой почаще бы мыл. Негр у тебы родился. Геной назвали."

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Вводи свои мутаторы, ладно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения