Форум - "Аллоды Онлайн" - Динамика и Скиллозависимость - в каком сезоне Аллодов было комфортнее всего казуалам?
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 151 из 151
  1. #121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    раньше я брал сс, потому что км не хватало и он медленный
    Просто очешуительно важный факт, который всё расставляет по своим местам...
    А гкд добавлял динамичности...
    Ты тут уже понаписал про полупустые панели скилов, снова возникла потребность ляпнуть что-нибудь эдакое?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #122
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Писал пост таким же лицом, сам не верил в это. Но такого реальность начала 11.0, когда мне попало пачка из 3 человек с фул 13 рунами и 10 крестами. Лук только делал взгляд как сразу минус 1, а у моей пати асписы 2 лвл

    P.S. Начал в Ао снова играть на фри в 11.0 и такого "плохого" начала не встречал. Думал 7.0 с их салатами и апом его на след.уровень, когда месяц не играешь у тебя пропасть, но нет 11.0 оказался худшим сезоном для возвращения.
    Ты не понял посыл, на самом деле у меня было такое лицо, что хоть кто-то это признал, что баланс есть


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #123
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не понял посыл, на самом деле у меня было такое лицо, что хоть кто-то это признал, что баланс есть
    Ну я ранее уже описал свою историю и после такого опыта, глядя стрими или записи боев где ребята равны по обвесу, это можно назвать балансом, по сравнению с тем что я вижу на ЧД. Когда гильдия 2-3 тира попадет на гильдий 1 тира.

  4. #124
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вообще не понял почему нет десятка кнопок. Я уже их тут раза 3 перечислял, а их у тебя всё равно нету, жесть какая-то. То, что ты описал можно применить к любой системе, в т.ч. и твоей: ты врываешься, у тебя прокает комба-ты разносишь. Изи бой за 5 сек.
    Чтобы не читать такую дичь, посмотри видосы с МЧД, рейтов, их же полно. Ты врываешься, начинается ДД и сейв ротация, противник юзает скилы, ты в зависимости от этого кайтишь или юзаешь дефы, которые их эвэйдят, идут серии контролей, поиск окна для бурста, сейвы союзников на союзника, обмен инфой и так далее. Но, повторюсь, если ты не хочешь видеть, то ты и не увидешь.

    Не знаю как считал Молох, вот глянул видос своего вара с мчд 4.0. Там спам 3 кнопок, иногда 4я подрубается.
    Сейчас 4 удара, жатва, рассек и замедло. Посложнее и поинтереснее, кмк.

    Ну вот, что у тебя, что у меня потеря 50% по соло цели. Вопрос к тебе риторический: почему я на демоне должен омилишиться?

    На мой вкус: на некоторых классах полное отсутствие ротации-жми всё подряд и тебе ничего не будет, а на тех что есть-слабое наказание за её несоблюдение, то есть каждый криворук думал, что он не косячит, а просто предпринимает нестандартные и вариативыне действия (так же как с билдами). Вся игра-бездумный спам 3-4 иногда 5 кнопычек, где-то (друид,маг) это уже не спам, а миниигра "прокнет-не прокнет". Сейчас такая игра у некра, миста и демона тоже есть, только наряду с ней бездумно жать кнопки нельзя, к тому же работа в группе стала намного более серьезной. На примере того же некра с ЩК и вуалью ясно, что у каждого появилось больше возможностей для групп взаимодействия, а не так как это было раньше. Соот-то игра в группе, обмен инфой и сыгранность стали решать куда больше. Всё это на фоне более жесткой и сложной ротации. А еще была замечательная система с каплей, которая просто вырезала такую вещь как переключение таргета. Все просто крутили дпс цикл с проками в манекен, который отгнивал со временем. Но ты продолжай говорить про былой хардкор.
    Я уже писал много раз и напишу снова: пробелмы этой системы не в ней самой, а во всё увеличивающимся разрыве по донату и паверу. Пвп на БГ (или на ЧД/рейтах против челиков со слабым обвесом) и пвп с равными по обвесу это вообще две разные игры. Это главная проблема, которую необходимо как-то решать.

    Ты не понял еще? Я увидел у тебя два грейда одного скила (щиточек вроде, картинка кулака) пронумерованных. Соот-то ты их берешь оба и оба ставишь на бинды. Вопрос: зачем?
    Есть мили****рический шанс что ты не попадешь одним скилом и все пойдет на смарку , но для этого у тебя и есть пати. Как будто раньше сыгранности не было - просто из за вариантиности у тебя еще были какие то шансы 1 на 1 , 1 на 2 , а сейчас нет , ты просто огребаешь если ты не с сапом и к-л хилом.
    Павер никто менять не будет , вам это явно дал понять продюсер лучшей мировой русской игры - так что дрочить вам еще арты до посинения.
    И добивает все божественная стат система которая уже пяток лет не менялась , имея на себе достаточно багов.
    _______________________________________
    Я уже достаточно насмотрелся на Смершей , чтобы про них не писали , какие кляузы. И мозги у них варят на порядок выше чем у вас топеров , слизывающих друг с друга сетапы и их взаимодействие.
    По поводу каменки я тебе еще раз объясняю - был вариант либо добирать первую т.к. донат не позволял взять больше , либо брать и вторую если доната хватало. Про бинд на панели и его юзание никто тебе ничего не писал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Да потому что нету у тебя их. Ты спамишь 5 скилов выбираешь нужный момент, отдавая другие 6 скилов и продолжая спамить эти же 5 скилов, ожидая отката и приберегая сейвы. Все.

  5. #125
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Есть мили****рический шанс что ты не попадешь одним скилом и все пойдет на смарку , но для этого у тебя и есть пати. Как будто раньше сыгранности не было - просто из за вариантиности у тебя еще были какие то шансы 1 на 1 , 1 на 2 , а сейчас нет , ты просто огребаешь если ты не с сапом и к-л хилом.
    Вот раньше я бегал варом и бегал. у меня одна задача была, бить врага. ЧТо я мог дать пати? зубы? ну 1 раз за 2 часа я нажимал кнопочку, очень сложно. Что то ещё я мог дать? нет. Всё взаимодейсвие с патькой никакого. Сейчас же я делаю всё тоже самое, + я могу дать защиту если надо, и могу масфакнуть. Взаимодейсвия уже больше. Про игру на инже я вообще молчу. Что же до вариативности... Да не было её никогда. Всегда было 3 билда, Правильный, не правильный и билд аренных ногыбаторов, которые вне арены ничего показать не могли.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    И добивает все божественная стат система которая уже пяток лет не менялась , имея на себе достаточно багов.
    А можно узнать что за баги в стат системе?

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Ты спамишь 5 скилов выбираешь нужный момент, отдавая другие 6 скилов и продолжая спамить эти же 5 скилов, ожидая отката и приберегая сейвы. Все.
    А что было раньше? мы бегали и спамили три кнопки? и ничего не отдавали в бурст потому что его не было, или что вы тут пытаетесь доказать?

  6. #126
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    По поводу каменки я тебе еще раз объясняю - был вариант либо добирать первую т.к. донат не позволял взять больше , либо брать и вторую если доната хватало. Про бинд на панели и его юзание никто тебе ничего не писал.
    Ты мне объясняешь не то, что я спрашиваю. Ты по порядку пронумеровал количество скилов, которые присутствуют на панели одновременно при этом разным грейдам одного скила присвоил разные цифры, значит их брали вместе и расставляли на панель. Вопрос, зачем и почему ты не присвоил эти скилам одинаковый номер, мол либо тот будет, либо другой в зависимости от доната.
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Да потому что нету у тебя их. Ты спамишь 5 скилов выбираешь нужный момент, отдавая другие 6 скилов и продолжая спамить эти же 5 скилов, ожидая отката и приберегая сейвы. Все.
    Не спамишь, а нажимаешь в определенном порядке, при этом порядок нарушается только ситуативно. Ну а раньше-ты просто спамишь 3-4 кнопки, а что там с групповыми скилам, бафами и дебафами, бурст не бурст, свич не свич-п о ф и г у. Оч интересно и сложно, держи в курсе.
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Как будто раньше сыгранности не было
    Была, но требования к уровню группового взаимодействия каждого участника и влияние этого взаимодействия на результат были сильно ниже. Игра была казуальнее намного в этом плане.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #127
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Так, наверное, все опытные игроки согласны, что 10й и начало 11го (до ребаланса) сезоны - самые динамичные и скиллозависимые. Но не без изъянов - эта динамичность убила Хилов и в ПвЕ и в ПвП нафиг, особенно в связке с новым Домиком, ну а Край Мира, который хоть немного и жалко - но добавил плюху в плане того, что разрабы силы спустили на балансировку и работу с Краем, а не на новый сезон основных Аллодов.

  8. #128
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так, наверное, все опытные игроки согласны, что 10й и начало 11го (до ребаланса) сезоны - самые динамичные и скиллозависимые. Но не без изъянов - эта динамичность убила Хилов и в ПвЕ и в ПвП нафиг, особенно в связке с новым Домиком, ну а Край Мира, который хоть немного и жалко - но добавил плюху в плане того, что разрабы силы спустили на балансировку и работу с Краем, а не на новый сезон основных Аллодов.
    В ПвП, я бы сказал, есть тенденция на возвращение хилов. Хз , правда, как там будет после переделки стат, но если кол-во ваншотов значительно уменьшат, то снова постепенно вернемся к глине.


  9. #129
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот раньше я бегал варом и бегал. у меня одна задача была, бить врага. ЧТо я мог дать пати? зубы? ну 1 раз за 2 часа я нажимал кнопочку, очень сложно. Что то ещё я мог дать? нет. Всё взаимодейсвие с патькой никакого. Сейчас же я делаю всё тоже самое, + я могу дать защиту если надо, и могу масфакнуть. Взаимодейсвия уже больше. Про игру на инже я вообще молчу. Что же до вариативности... Да не было её никогда. Всегда было 3 билда, Правильный, не правильный и билд аренных ногыбаторов, которые вне арены ничего показать не могли
    и тем не менее билдостроение было, у того же вара двуруч, парники, танк и это только разновидности, у каждого был свой билд. сейчас билдостроения нет, тебе по сути дают готовую куклу, которую нужно одеть, задонатить и идти воевать против точно такой же куклы.

  10. #130
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    и тем не менее билдостроение было, у того же вара двуруч, парники, танк и это только разновидности, у каждого был свой билд. сейчас билдостроения нет, тебе по сути дают готовую куклу, которую нужно одеть, задонатить и идти воевать против точно такой же куклы.
    ну я так и написал же, билды были правильные
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    вара двуруч
    , и билды аренных нОгибаторов
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    парники
    Ни один адекватный воин не бегал в масс замесах с парниками, потому что воин всегда должен был вносить много урона за минимальное количество времени, а не щекотать его зубочистками.

  11. #131
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну я так и написал же, билды были правильные , и билды аренных нОгибаторов

    Ни один адекватный воин не бегал в масс замесах с парниками, потому что воин всегда должен был вносить много урона за минимальное количество времени, а не щекотать его зубочистками.
    раньше вроде как еще пве существовало, и после какого то патча парники дпс выдавали. и тем не менее вариации были, даже на двуруч, даже у барда самого не вариативного были разные билды. раздел классы был одним из самых живых, шло обсуждение, шли срачи, сейчас раздел мертв, так как обсуждать тупо нечего.

  12. #132
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    .....
    Я тебе еще раз и в крайний объясняю - каменки могли быть либо две если у тебя хватало доната , либо ты оставлял первую и вкладывал остальные ОУ на другие скилы.
    ____________________________

    Спамишь , ибо у тебя нет других скилов + ты ждешь полного благоприятного прока ( ласт тик сожжение , анафемы , нисшествие, казнь).
    Да действительно пофигу , прожмешь ты контроль между партией скилов на дамаг или и так сойдет.
    Зато сейчас так все динамично , что диву даешься - разделить все на аспекты и оказуалить.

  13. #133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз и в крайний объясняю - каменки могли быть либо две если у тебя хватало доната , либо ты оставлял первую и вкладывал остальные ОУ на другие скилы.
    Ок ты взял две каменки, зачем они тебе оба на панели? Я тебе пытаюсь показать, что ты просто накручиваешь кол-во кнопок на панели. Сейчас так же можно как ты понаставлять циферок на возмездие-воздаяние и грейды печатей.
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Спамишь , ибо у тебя нет других скилов + ты ждешь полного благоприятного прока ( ласт тик сожжение , анафемы , нисшествие, казнь).
    ГЕНИАЛЬНО. Ты жмешь скилы своего класса, потому что у тебя ДРУГИХ нет. Ты вообще себя читаешь нет? Благоприятные проки были раньше, ты же сам про них тут расписывал как это круто. Остались и сейчас. Только вот кроме проков добавилась куча бафов, за которыми нужно следить и держать в уме.
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Да действительно пофигу , прожмешь ты контроль между партией скилов на дамаг или и так сойдет.
    Ну да, действительно, зачем кидать контроль в цель, пускай прожимает маятник или другой сейв и живёт. В твоих любимых сезонах, наверное, так и играли.
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Зато сейчас так все динамично , что диву даешься - разделить все на аспекты и оказуалить.
    Ну да, разделили на аспекты так, что кнопычек стало больше и групповое взаимодействие сложнее. Если это оказуаливание, то дальше нет смысла спорить.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 03.03.2020 в 17:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #134
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Я вот думаю, а не ботами ли часом тут некоторые работают?

    Променял нитку на фришку.

  15. #135
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, а не ботами ли часом тут некоторые работают?
    Скорей автоботами,они же добрые ласковые как лягушата.

  16. #136
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    А вы думаете почему денег на обновы не хватает? Куда-то же они тратятся
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  17. #137
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Ну да, разделили на аспекты так, что кнопычек стало больше и групповое взаимодействие сложнее. Если это оказуаливание, то дальше нет смысла спорить.
    как там рейды на 24 человека поживают?

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    как там рейды на 24 человека поживают?
    Ну тогда дегроидское ТО с пвп 72 на 72 было самым сложным, динамичным пвп контентом в игре после пвп на паучке. Ты все же снова решил опозорится и что-то написать. Печально, но, видимо, тебе это нравится.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тогда дегроидское ТО с пвп 72 на 72 было самым сложным, динамичным пвп контентом в игре после пвп на паучке. Ты все же снова решил опозорится и что-то написать. Печально, но, видимо, тебе это нравится.
    я что то написал про пвп? напомни ка с какой формулировкой их выпилили? я могу еще раз ниписать, ао никогда не была сложной, ни тогда ни сейчас. это ты сам себе придумываешь какое то супер взаимодействие.

  20. #140
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я что то написал про пвп? напомни ка с какой формулировкой их выпилили? я могу еще раз ниписать, ао никогда не была сложной, ни тогда ни сейчас. это ты сам себе придумываешь какое то супер взаимодействие.
    А можно ник твой игровой узнать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #141
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я что то написал про пвп?
    Я что-то написал про рейды, перед твоим ценным постом про 12 человек в рейде?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я могу еще раз ниписать, ао никогда не была сложной, ни тогда ни сейчас. это ты сам себе придумываешь какое то супер взаимодействие.
    Хо-хо, киберкатлета просто. Даже простая игра в какие-то моменты может становится проще, а в какие-то сложнее. Не суперсложнее, супер это уже ты придумал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #142
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Я лично, всё таки жду некоторого упрощения в плане требований к реакции и количеству принимаемых решений в 11,1 - потому, что сейчас мы фактически рожей упёрлись в потолок.

  23. #143
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я лично, всё таки жду некоторого упрощения в плане требований к реакции и количеству принимаемых решений в 11,1 - потому, что сейчас мы фактически рожей упёрлись в потолок.
    Как я солидарен с этим высказыванием. По другому и не скажешь, не кинул вовремя деф ваншет

  24. #144
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я что-то написал про рейды, перед твоим ценным постом про 12 человек в рейде?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------



    Хо-хо, киберкатлета просто. Даже простая игра в какие-то моменты может становится проще, а в какие-то сложнее. Не суперсложнее, супер это уже ты придумал.
    вот есть совсем не сложная игра, там замороченный крафт, замороченное билдостроение, что бы купить что то у игрока, нужно сходить на сторонний сайт и копировать там тексты, там можно играть до первой смерти, там игроки просят внутриигровой аукцион, а разработчик в ответ "*** вам", потому что знает, что проще в 90% случаев значит скучно. и эта игра популярна по всему миру.
    а есть АО, где почти с каждым обновление что то упрощалось: авторазворот, клубок, наемники, смена класса, упрощение стат, рейды по 12, аспекты, контент через меню. часть игроков, говорит "ухты, круто, удобно", а часть говорит "вы нас за дебилов держите?" и ливает нафиг. ты можешь сколько угодно нахваливать текущую ситуацию и говорить, что стало гораздо лучше, но фоном у тебя будет 3 сервера по 1,5 калеки.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А можно ник твой игровой узнать?
    можно, но зачем? когда я играл молодая гвардия была отдельным сервером, и тебя я там не помню. Ломоха только помню, он наверное один и остался из старичков.

  25. #145
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    вот есть совсем не сложная игра, там замороченный крафт, замороченное билдостроение, что бы купить что то у игрока, нужно сходить на сторонний сайт и копировать там тексты, там можно играть до первой смерти, там игроки просят внутриигровой аукцион, а разработчик в ответ "*** вам", потому что знает, что проще в 90% случаев значит скучно. и эта игра популярна по всему миру.
    я не уверен что мне нужен такой хардкор как покупка чего то на сайте. Это не сложно, это тупо не удобно. и да я не знаю про какую ты игру говоришь если что

  26. #146
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение

    можно, но зачем? когда я играл молодая гвардия была отдельным сервером, и тебя я там не помню. Ломоха только помню, он наверное один и остался из старичков.
    Откуда ты знаешь какая тут игра, если ты в неё не играл?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #147
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    ты можешь сколько угодно нахваливать текущую ситуацию и говорить, что стало гораздо лучше, но фоном у тебя будет 3 сервера по 1,5 калеки.:
    Слияние сервов началось еще в таком любимым некоторыми, в тч и тобой, как я понял, 5.0. и продолжилось в 6.0. Только вот это фон совершенно других событий. Ты можешь сколько угодно приплетать одно к другому, но от этого текущая система хуже точно не станет. Лучше научись считать кнопочки на панели и в логику.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я не уверен что мне нужен такой хардкор как покупка чего то на сайте. Это не сложно, это тупо не удобно. и да я не знаю про какую ты игру говоришь если что
    Тупость, неудобство, повторяющиеся однообразные действия многими восприниматся как СЛОЖНОХАРДКОРНОИНТЕРЕСНО, потому что в действтельно сложные вещи эти люди играть не в состоянии, а вот бегать без клубка-вполне.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь какая тут игра, если ты в неё не играл?
    Тут должна быть офигительная история о том, что ему рассказали это друзья, которые поливали или он сам на день ворвался и сразу всё понял.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.03.2020 в 19:27.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #148
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    вот есть совсем не сложная игра, там замороченный крафт, замороченное билдостроение, что бы купить что то у игрока, нужно сходить на сторонний сайт и копировать там тексты, там можно играть до первой смерти, там игроки просят внутриигровой аукцион, а разработчик в ответ "*** вам", потому что знает, что проще в 90% случаев значит скучно. и эта игра популярна по всему миру.
    Это ты ошибся с темой, тут "Динамика и Скиллозависимость". Перечисленные извращения к этому никакого отношения не имеют.

    Стоит подождать, пока товарищ Lucentos создаст тему "Гемор и тупняк - в каком сезоне Аллодов было больше всего какой-то левой дичи". Прям вот почитал бы про величие, про полеты до островов, про закидывание в сектора и прочий каеф. Хотя конечно новые сезоны тоже держат марку, но там другой сорт. Сорта.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 05.03.2020 в 19:38.

  29. #149
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Это ты ошибся с темой, тут "Динамика и Скиллозависимость". Перечисленные извращения к этому никакого отношения не имеют.

    Стоит подождать, пока товарищ Lucentos создаст тему "Гемор и тупняк - в каком сезоне Аллодов было больше всего какой-то левой дичи". Прям вот почитал бы про величие, про полеты до островов, про закидывание в сектора и прочий каеф. Хотя конечно новые сезоны тоже держат марку, но там другой сорт. Сорта.
    видишь ли, вот така вот дичь это элементы ммо, и когда разработчик делает из ммо недосессионку, игрок думает, зачем мне это, когда есть нормальные сессионки?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь какая тут игра, если ты в неё не играл?
    основной признак качества игры, ее онлайн, онлайн не падает постоянно от повышения качества.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Слияние сервов началось еще в таком любимым некоторыми, в тч и тобой, как я понял, 5.0. и продолжилось в 6.0. Только вот это фон совершенно других событий. Ты можешь сколько угодно приплетать одно к другому, но от этого текущая система хуже точно не станет. Лучше научись считать кнопочки на панели и в логику.[COLOR="Silver"]
    авторазворот ввели в 3,0 и далее в каждом обновлении вводили бред после которого часть игроков дропала игру. я дропнул в 5,0, после только заходил на тестовые сервера, или ты хочешь опровергнуть, что онлайн не в жопе?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я не уверен что мне нужен такой хардкор как покупка чего то на сайте. Это не сложно, это тупо не удобно. и да я не знаю про какую ты игру говоришь если что
    это не хардкор, это такая система у которой есть плюсы и минусы, плюсов больше вот и все.
    и есть обратная ситуация, небесная кузница, там действительно все было удобно(даже боссы за 3 секунды убивались), все удобно и комфортно, и графика даже на уровне, но с диким треском провалилась.

  30. #150
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Кстати сложность игры за Саппорта сильно выше, когда нету Хилов - так как часто восполнить здоровье в бою просто нету возможности и нужно стараться использовать всё что есть и вовремя, а с учётом того, что саппорту приходится следить за кучей всего и кучу всего нажимать - то это дело явно не простое. Лично у меня дальше середняка не выходит эффективнее нажимать кнопки. Но я думаю, что когда были Хилы и не такой дико быстрый ТТК в ПвП - жить было проще, думаю.

  31. #151
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати сложность игры за Саппорта сильно выше, когда нету Хилов - так как часто восполнить здоровье в бою просто нету возможности и нужно стараться использовать всё что есть и вовремя, а с учётом того, что саппорту приходится следить за кучей всего и кучу всего нажимать - то это дело явно не простое. Лично у меня дальше середняка не выходит эффективнее нажимать кнопки. Но я думаю, что когда были Хилы и не такой дико быстрый ТТК в ПвП - жить было проще, думаю.
    ну **. Там вовремя дай дабл, антиконтроль под хила, и много чего еще. Да было проще то, что не надо было заморачиваться со своим хп лишний раз, но и сапом был бард, а не инж



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения