Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего хотят игроки от аллодов
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - А я очень хочу PDF артбук со всеми на данный существующими существами в игре. Прекрасную работу моделлеров и художников, текстурщиков и концептеров почти не видно за вспышками заклинаний во время боя. Да и не до рассматривания новых боссов и просто сильных противников, если они агрессивные и много урона вносят. Очень бы хотелось увидеть возможность посмотреть всех, от самых первых мобов до самых новых на страницах цифрового артбука. А по факту обновления локаций - добавление свежих страниц с новыми существами. В том же путешествии во времени назад, при спасении Черепа, даже термиты видно как нарисованы и сделаны детально и интересно. И там их удалось заскриншотить на память. И то, потому что можно было и подойти и камеру приблизить. А так хотя бы с пары ракурсов бы увидеть всех, включая технику и маунтов, оружие и какие-то детали окружения, которые в игре не рассмотреть близко.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  2. #42
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Хочу чтобы привели в порядок экономику в игре:

    а) Сокращение многообразия игровых валют в 5-10 раз (в том числе убрать разделение на синие и фиолетовые кристаллы, пусть даже путем сокращения количества и частоты начисления бонусных кристаллов )
    б) Прересмотр объема наград за различные активности
    в) Восстановление "пищевой цепочки", путем возврата хотя бы небольшого фарма.
    г) Установить фиксированный курс обмена кристаллов, с ручной коррекцией раз в 4-12 месяцев.
    д) Сделать рентабельным (и не таким нудным как сейчас) ремесло.
    Последний раз редактировалось NovV; 26.03.2020 в 08:06.

  3. #43
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Хочу что бы привели в порядок экономику в игре:

    а) Сокращение многообразия игровых валют в 5-10 раз (в том числе убрать разделение на синие и фиолетовые кристаллы, пусть даже путем сокращения количества и частоты начисления бонусных кристаллов )
    б) Прересмотр объема наград за различные активности
    в) Восстановление "пищевой цепочки", путем возврата хотя бы небольшого фарма.
    г) Установить фиксированный курс обмена кристаллов, с ручной коррекцией раз в 4-12 месяцев.
    д) Сделать рентабельным (и не таким нудным как сейчас) ремесло.
    Убрать 10 арты

  4. #44
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от OldShadazar Посмотреть сообщение
    Я не прошу, а хочу, чтобы был найден не баланс
    Давно я так не смеялась.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #45
    Аватар для Hissen
    Скиталец Hissen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    87
    Хочу поддержку многоядерности, а не пошаговые бои на АС.

  6. #46
    Аватар для greenwer1488
    Скиталец greenwer1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сделайте оптимизацию и глобальные правки по классам. Хочу етого

  7. #47
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Хочу питсы


  8. #48
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Раскройте количество сил, участвующих в работе над проектом, кроме Антона.

    Антошка, ты держись здесь. Тебе всего хорошего, счастья, здоровья и хорошего настроения. И это не сарказм. Я правда тебе этого желаю. Хоть и гоню на тебе бывает, но хоть кто-то включает дефибриллятор над моей любимой игрой.

    Променял нитку на фришку.

  9. #49
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Удаление артов!!! А так же хотелось бы возможности для старых аккаунтов становиться последователем. Уж очень костюм нравится

  10. #50
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Хочу чтобы ежедневный фарм был более разнообразным. К примеру, юзать старые дикие земли поочерёдно с алриатом (допустим, 3 дня алриата, потом 3 дня белелеевская пуща, 3 дня дикий дол или что-то в этом роде) для тех же целей.

    С ЦС сложно что-то сделать, но можно ввести что-то на подобие локальных заданий или просто дейлики, но чтобы делать их на разных локациях. Думаю вполне можно реализовать на уже имеющихся локациях где новички бегают.

    Разнообразить острова. Было же огромное множество разных островов, кто-то писал что файлы потеряли, но брехня всё это, вон пиратки есть, берите юзайте. Сделать ротацию и менять их время от времени, а то мы проходим одни и те же острова уже который год.

    С остальным имхо всё более менее нормально.
    Жопососер с 2011 года


  11. #51
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы ежедневный фарм был более разнообразным. К примеру, юзать старые дикие земли поочерёдно с алриатом (допустим, 3 дня алриата, потом 3 дня белелеевская пуща, 3 дня дикий дол или что-то в этом роде) для тех же целей.

    С ЦС сложно что-то сделать, но можно ввести что-то на подобие локальных заданий или просто дейлики, но чтобы делать их на разных локациях. Думаю вполне можно реализовать на уже имеющихся локациях где новички бегают.

    Разнообразить острова. Было же огромное множество разных островов, кто-то писал что файлы потеряли, но брехня всё это, вон пиратки есть, берите юзайте. Сделать ротацию и менять их время от времени, а то мы проходим одни и те же острова уже который год.

    С остальным имхо всё более менее нормально.
    Пресоединяюсь к етому помойке. Или присоеденяюсь. Короче говоря - он гуд сказал.

    Променял нитку на фришку.

  12. #52
    Аватар для DigtalTigerr
    Горожанин DigtalTigerr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Тэкс, ребятки, я с Нити Судьбы, до этого играл с самого ЗБТ на Владыках Астрала, но про бесплатные сервера говорить не буду, но касательно Нитки и Аллодов в целом есть такие предложения:
    1) Верните одевание из 3.0 или 4.0 где вещь выбивалась на определенном острове и в определенном секторе. Вещи падали синие, фиолетовые и ДАЖЕ рыжие! Крафт был прост: синька с синькой + амальгама могли дать фиол, фиол + фиол = рыж, рыж + рыж (много рыжиков) = салат. Было удобно, а не как сейчас - собери 100500 кусков брони, найди топовые молотки, разбей ими куски и собери вещь.
    2) Количество разнообразной валюты должно быть снижено, ее уже просто перебор и начинаешь забывать, что за что и почему отвечает.
    3) Новичкам можно дать чуть больший буст к опыту искры и как только они достигнут (скажем... 70 лвла искры, снизить до общесерверного стандарта).
    4) Актуализировать астрал. Вы не забыли, что Аллоды онлайн это игра про "Космос"? Я вот ради этого в нее влился изначально, ну и коллорит национальный... Куда без него? )
    5) Снизить стоимость визуальных шкурок. Зарабатывать золото на Нити можно, но не так, чтоб огромными пачками (да, люди с 10 переродками скажут: Да ты чо, изи же, я в неделю 20 мультов делаю, а ты ноешь).. Ради бога, у меня нет столько времени.
    6) Артефакты это легальные читы, особенно для тех, кто покупал коллекционки. Ну нереально новичкам и старичкам тягаться с 10 уровнем креста нападения и асписа защиты, когда разница просто колоссальная в %.
    7) Нам нужны новые игроки! Много! Что для этого нужно? Упростить систему одевания, добавить новым игрокам небольшие, но приятные бонусы (никаких фолиантов опыта, они должны знать лор!!), но маунты, костюмы, скинчики или питомцы было бы здорово. А после того, как они апнули кап, выдать им привязанные репликаторы/зелья и прочие радости не влияющие на баланс (или артефакты 3 уровня).
    8) Чтобы в игре появилась возможность приобрести вечную душу (пусть даже за реал) или игровую валюту и не было бы необходимости сражаться за 1 душу со всем сервером!

    Я понимаю, что многие возмутятся, но камон, ребятки... Мы все знаем, что 3.0 была веселее

  13. #53
    Аватар для satrtnet
    Бродяга satrtnet пока не определился
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Россия,Таганрог
    Сообщений
    3
    Репутация
    3
    Мое личное мнение. Аллоды обалденная игра и она мне очень нравится,НО....всю игру напрочь убили дизбалансом и донатом.Донат,донат,донат и все донат.80% играющих не могут вкладывать в игру много,но жесткий перевес по дамагу,просто не сравним.Обновление с версий 4.0 и выше постепенно убивало все начинания.Поломали всю изюменку игры.Астрал,ранее летали веслами,искали острова,били мобов,собирали пати для полетов.И было весело.Сейчас ,хочешь на остров, стал в очередь и полетел.Прилетая в фиол ЛЕГКИЙ сектор,тебя просто мобы разрывают,а если не дай бог матрена в роли хила,тогда смело можно уходить.Как так?Если на тебе ЛАТЫ,у тебя броня,у тебя половина донат плюшек,одетость фул синь + фиол,руны 998888,и мобы просто убивают с ОДНОГО УДАРА???Серьезно?Вот первая причина из за которой люди просто уходят из проэкта.Куча НЕНУЖНОГО хлама временных плюшек,которые создают невообразимый перевес сил.Шмот абсолютно все ДНО,был шмот хороший 51-52 салат,в том числе и его поклейка.Было разнообразие.Привязанная амальгамма и прочие реагенты,в том числе трава для алхимки из астрала,безполезный квест на амальгаму.В том числе стоимость развития этих профессий при отсутствии фарма просто не имеет никакого смысла.Смена системы статов и навыков,которые были куда лучше в версии 3.0 НА ВСЕХ КЛАССАХ,чем в данной 11.0.Билды,навыки также.
    Хотите народ в игре,верните стимул игрокам.
    1)Вернуть ценность Астрала и полетов.
    2)Вернуть всю систему статов,навыков с версии 3.0
    3)Убрать все временные предметы,дающие преимущество игрокам(Старых было более чем при достаточно)
    4)Изменить способ поклейки шмота с версии 3.0
    5)Отвязать все предметы из проффесий(шмот,реагенты),а так же убрать схемы
    6)Вернуть Астрал с секторами и картами для его открытия.
    7)Глобально переработать статы шмота,убрать инсигнии и прочий не нужный хлам.
    8)Вернуть актуальность постройки кораблей и улучшение оборудования для него.(Один уровень оборудования на пару лет,а не раз в 3 мес)
    9)Переработать силы мобов на остравах.(Убрать бредовые ваншоты для латников,иначе классы теряют актуальность.Перевес в защите латы-кожа-ткань должно иметь какой то смысл)
    10)Сделать разнообразие шмота,а не тупо все у всех одинакого.Шмот долшен отличаться не просто цветом,но и свойством.Должны быть редкие и действительно уникальные предметы экипировки,которые могут выпасть абсолютно любому игроку,а не того,кто сильнее.(Это будет весомое подспорье донату)

    Вот как то так!
    10)

  14. #54
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Какие арты удалять ? я за 2 месяца поднял арты 8 5 5 4 4 3 вкидываю своё бабло на арты и как их удалять вы теперь хотите не чего не попутали вы тут ? не хотите арты делать нечего ныть тогда ! люди деньги на это тратят а вам что всё бесплатно подавать ? как ныли так и будете ныть постоянно сами себе не можете не чего сделать только ныть можете . ( 6) Артефакты это легальные читы, особенно для тех, кто покупал коллекционки. Ну нереально новичкам и старичкам тягаться с 10 уровнем креста нападения и асписа защиты, когда разница просто колоссальная в %. ) - ( играю 3 месяца )
    Последний раз редактировалось KARAT19791981; 28.03.2020 в 14:44.

  15. #55
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Хотим карты судьбы на Нить Судьбы

  16. #56
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Какие арты удалять ? я за 2 месяца поднял арты 8 5 5 4 4 3 вкидываю своё бабло на арты и как их удалять вы теперь хотите не чего не попутали вы тут ? не хотите арты делать нечего ныть тогда ! люди деньги на это тратят а вам что всё бесплатно подавать ? как ныли так и будете ныть постоянно сами себе не можете не чего сделать только ныть можете . ( 6) Артефакты это легальные читы, особенно для тех, кто покупал коллекционки. Ну нереально новичкам и старичкам тягаться с 10 уровнем креста нападения и асписа защиты, когда разница просто колоссальная в %. ) - ( играю 3 месяца )
    Тут люди с 10ми крестами и асписами, и остальными фул 5ми артами просят их убрать, при чем тут не могут? Арты не чит, арты дисбаланс



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #57
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Минус арты.

    Променял нитку на фришку.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения