Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 761 по 800 из 1023
  1. #761
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ребят, расскажите нубу который не играл лет 5. Кто топ танк? Все так же онли пал? И топ хил, собсна. Нынче вроде и некры и шамы хилят, на сколько мне известно.
    У меня чувство такое сложилось, что ни танков ни хилов не осталось в игре, все ддшат. А аспекты только для полета в нубоастрал слетатть качают. Но впринципе понятно почему ни танков ни хилов нет. Они к чертям не нужны. Танковать нечего, в астрал летите, 4дд берете матрену с лбом и все. И я заметил огромное количество ваншотов в игре, в астрале (не важно как ты одет и какие у тебя руны - ваншот/тушот), на бг (та же ситуация, ваншот-тушот), да даже на алриато, если не работает кровожадка то можешь готовиться к ресу.
    Серьезно, не важно на сколько ты хил, и как хорошо ты одет и задоначен, ваншот не лечится!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Вернулся после Tera, пока нормально...
    В Тере ситуация примерно такая же как в Аллодах, может даже хуже=) Там разрабы основательно положили огромный болт на игру

  2. #762
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Поддерживаю, вчера делали могу танкобилд, я в хилботе жрецу, полетели на остров - по нему плюхи по трети за влетают, а я хилю по 5-7к, когда к него 400к хп, что за ерунда?
    На БГ пока весело, но 3х3 1х1 превратилось в кто первый ударил...а вот инженерам я заметил комфортно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:28 ----------

    У мейла ревелейшен вроде норм был, но меня в армию забрали как только-только конкурс на 20к объявили...а мв уже тогда топт1 были

  3. #763
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, вчера делали могу танкобилд, я в хилботе жрецу, полетели на остров - по нему плюхи по трети за влетают, а я хилю по 5-7к, когда к него 400к хп, что за ерунда?
    На БГ пока весело, но 3х3 1х1 превратилось в кто первый ударил...а вот инженерам я заметил комфортно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:28 ----------

    У мейла ревелейшен вроде норм был, но меня в армию забрали как только-только конкурс на 20к объявили...а мв уже тогда топт1 были
    Тоже помню некром спокойно выхиливал как в пвп так и в пве в 2015 году, прожимаешь панацею и рейд фуловый. Сейчас же, потестил хил билд...боже, я пол хп себе восстанавливал минуты 3 наверно если не больше, а панацея как будто вообще не хилит, таким хилом не то что танка/дд держать, им даже мертвого не воскресить.
    На бг весело по стольку-по скольку, но как по мне, все бг завязано на кого больше и кого первым вынесут за 2 секунды.
    Ревелейшн стартанул очень шикарно, мне понравилось. И осады интересные были, особенно на Ханггмаре, по количеству участников. А потом как то приелось, кп распалось...дважды...стало не интересно поливали все, недавно вернулся в реву, и что-то как-то все не то, атмосфера уже не та.

  4. #764
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, вчера делали могу танкобилд, я в хилботе жрецу, полетели на остров - по нему плюхи по трети за влетают, а я хилю по 5-7к, когда к него 400к хп, что за ерунда?
    На БГ пока весело, но 3х3 1х1 превратилось в кто первый ударил...а вот инженерам я заметил комфортно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:28 ----------

    У мейла ревелейшен вроде норм был, но меня в армию забрали как только-только конкурс на 20к объявили...а мв уже тогда топт1 были
    Это что ж у вас за танк такой был?
    Сейчас отхил порезан у всех по сравнению с отхилом трехгодичной давности. А жрец тем более больше на щиты ориентирован. И отхил 4-7 к для жреца это вполне нормально, если речь идет о ЖС и ЧИ. Напуть, путеводка как разовій отхил гораздо сильнее, плюс на танке должно висеть СС для усиления отжила.
    Но не должно в танка влетать непрерывно по 100-150к. такое даже у демонолога не наблюдается. Это уже танк какой-то не такой.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.03.2020 в 12:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #765
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят, можете помочь, есть вопросик. Хочу пойти в нитку играть, но сейчас нет подписки активной. Если я сейчас коллекционку куплю, я смогу в игру зайти или придется дополнительно покупать как обычно месяц, а с коллекционки дополнительные 30 дней дают?

  6. #766
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Sharpless Посмотреть сообщение
    Ребят, можете помочь, есть вопросик. Хочу пойти в нитку играть, но сейчас нет подписки активной. Если я сейчас коллекционку куплю, я смогу в игру зайти или придется дополнительно покупать как обычно месяц, а с коллекционки дополнительные 30 дней дают?
    За коллекционки сразу время подписки начисляется

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это что ж у вас за танк такой был?
    Просто парень живет еще прошлым и прелестей настоящего еще не вкусил. Он считает, что восьмые руны в круг еще чего-то значат, остается лишь покрову взять и все, полный порядок Когда он узнает сколько еще нужно добирать и что восьмые руны потому и продают по 500 рублей, что это ниочем, он перестанет удивляться дамагу, влетающему в бездонатного танка.

  7. #767
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    За коллекционки сразу время подписки начисляется
    Спасибо!

  8. #768
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Просто парень живет еще прошлым и прелестей настоящего еще не вкусил. Он считает, что восьмые руны в круг еще чего-то значат, остается лишь покрову взять и все, полный порядок Когда он узнает сколько еще нужно добирать и что восьмые руны потому и продают по 500 рублей, что это ниочем, он перестанет удивляться дамагу, влетающему в бездонатного танка.
    Ну, если бы речь шла о топ и околотоп контенте, я бы согласился безоговорочно. Но что-то мне очень сомнительно, что на нубоастрале танка выносит в две-три тычки. Я играл на актуале в автосборах бездонатным сталком-танком, Весьма сносно, если дают время от времени посидеть в милости.

    Но я также видел ребят, которые то ли только пробовали танчить, то ли просто взяли аспект чтобы быстрее тащило. Вот где действительно мрак. Такое ощущение, что им кажется что один только взятый аспект защиты автоматиески должен тащить без билда и без грамотного сейва себя любимого. Думаю, наш хил просто напоролся на одного из таких вот начинающих/экспериментирующих/тупораков (нужное подчеркнуть)

    Хотя, должен признать, что в нубоастрал я так и не попал, а на новый сервак пока нет времени. Но непременно схожу посмотрю на выходных.

    З.Ы. И, кстати, действительно если не знать что по чем, то в описанном выше случае хил очень теряет в самооценке.

    Я когда только пришел в игру так случилось попал в конст пати, в которой танк был никакущий. Совершенно не держал мобов, падал при первом случае, а если не падал, то умирали все ДДшки. "Танк" при этом матерился в чат про то какой он молодец и какие мы все раки, а хил особенно. И должен признать, я таки считал что проблема именно во мне и боле криворукого хила не найти.

    Но однажды я случайно полетел в астрал с другой группой, в которой было 3 вара, из которых один назвался танком, хотя тогда из варов танки были как из говна пуля, особенно с двуручем как они любили (старые хилы помнят какой это был кошмар для хила) и после острова меня сильно хвалили.

    я к тому, что плохой отхил это конечно повод к самооценке и совершенствованию, но ни разу не показатель, если это случилось всего пару раз.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.03.2020 в 16:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #769
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Кстати, это нормально, что с ежедневного розыгрыша падает ларец фортуны и появляется возможность вытащить топ плюшку минуя всякие конкурсы и номинации ??

  10. #770
    Аватар для tprocenchec
    Батрак tprocenchec скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Фиг знает что там у вас за топ плюхи падают. У меня все честно: маски, алхимка, помои, насмешки в лицо.


  11. #771
    Аватар для Hrani_Ormr
    Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, если бы речь шла о топ и околотоп контенте, я бы согласился безоговорочно. Но что-то мне очень сомнительно, что на нубоастрале танка выносит в две-три тычки. Я играл на актуале в автосборах бездонатным сталком-танком, Весьма сносно, если дают время от времени посидеть в милости.

    Но я также видел ребят, которые то ли только пробовали танчить, то ли просто взяли аспект чтобы быстрее тащило. Вот где действительно мрак. Такое ощущение, что им кажется что один только взятый аспект защиты автоматиески должен тащить без билда и без грамотного сейва себя любимого. Думаю, наш хил просто напоролся на одного из таких вот начинающих/экспериментирующих/тупораков (нужное подчеркнуть)

    Хотя, должен признать, что в нубоастрал я так и не попал, а на новый сервак пока нет времени. Но непременно схожу посмотрю на выходных.

    З.Ы. И, кстати, действительно если не знать что по чем, то в описанном выше случае хил очень теряет в самооценке.

    Я когда только пришел в игру так случилось попал в конст пати, в которой танк был никакущий. Совершенно не держал мобов, падал при первом случае, а если не падал, то умирали все ДДшки. "Танк" при этом матерился в чат про то какой он молодец и какие мы все раки, а хил особенно. И должен признать, я таки считал что проблема именно во мне и боле криворукого хила не найти.

    Но однажды я случайно полетел в астрал с другой группой, в которой было 3 вара, из которых один назвался танком, хотя тогда из варов танки были как из говна пуля, особенно с двуручем как они любили (старые хилы помнят какой это был кошмар для хила) и после острова меня сильно хвалили.

    я к тому, что плохой отхил это конечно повод к самооценке и совершенствованию, но ни разу не показатель, если это случилось всего пару раз.
    Ежу понятно, все неправильно делаешь.
    Где твой ближайший банкомат? Я расскажу, что дальше делать.

  12. #772
    Аватар для aftobot44
    Бродяга aftobot44 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю почему не пишут победителей номинаций, прошел оба задания «Таинственная записка: Аммра» и «Игра Нихаза» , а на сайте ничего не написано уже как целые сутки

  13. #773
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это что ж у вас за танк такой был?
    Так ведь речь про нубоастру. А Аллоды они такие Аллоды. Логики в игре почти 0. Нубоастрал требует пати где 4 аспекта дд и хил и танк. Не знаю как некр качается в хиле, насколько это вообще возможно, душка у него живучая все таки и дамагает поболее пета шама. Так что может в некрохиле и можно. А вот шаму в хиле ну как то совсем мазохизм. Но аспект то надо. Вот и берут люди тупо выкидывая 6 очков в аспект. Думаю и с танком такая ж фигня. То есть это еще вообще не танк, а просто человек вложивший 6 очков в аспект. Так и тянет пошустрей. ДДшек то много танков и хилов не очень. И качаться не сильно мешает. На капе воду дадут, перельется. Величку сделает станет нормальным танком, если захочет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #774
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но не должно в танка влетать непрерывно по 100-150к. такое даже у демонолога не наблюдается. Это уже танк какой-то не такой.
    С нами тоже летал танк демонолог, ну как танк, парень с аспектом танка, врывался в треш и падал спустя 5 секунд. Падал практически везде и часто. Как я понял, ни танков ни хилов в игре не осталось, на бг я так же наблюдаю картинку, все в АН или в АП. А хилить кто будет? Или вы расчитываете на то что вы первыми забурстите и не забурстят вас? Вообщем пока что все печально в плане ролей.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так ведь речь про нубоастру. А Аллоды они такие Аллоды. Логики в игре почти 0. Нубоастрал требует пати где 4 аспекта дд и хил и танк. Не знаю как некр качается в хиле, насколько это вообще возможно, душка у него живучая все таки и дамагает поболее пета шама. Так что может в некрохиле и можно. А вот шаму в хиле ну как то совсем мазохизм. Но аспект то надо. Вот и берут люди тупо выкидывая 6 очков в аспект. Думаю и с танком такая ж фигня. То есть это еще вообще не танк, а просто человек вложивший 6 очков в аспект. Так и тянет пошустрей. ДДшек то много танков и хилов не очень. И качаться не сильно мешает. На капе воду дадут, перельется. Величку сделает станет нормальным танком, если захочет.
    Качаться в хиле, в любой мморпг это мазахизм. Полчаса ковырять 1 моба, а у тебя их 12 штук + 12 заданий на убийство мобов. К тому же, в данной игре летать в астру в аспекте хила тоже абсолютный гемор, хила нет, урона нет, за то аспект хила присутствует. И да, с танком тоже самое, качаться танком тоже гемор по хлеще, хил врятли умрет, ковыряя 1 моба, а вот танк отъехать вполне может.
    Последний раз редактировалось Dmitry_0_; 12.03.2020 в 01:52.

  15. #775
    Аватар для DenyDA1
    Бродяга DenyDA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не вижу смысла на новом сервере играть. Даже заходить не буду туда.

  16. #776
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Кстати, там нам наконец выделили раздел сервера в отражениях Сарнаута. Хотел темку создать первую, но ничего на ум не пришло, так что ваша очередь)

    Ранее


  17. #777
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DenyDA1 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла на новом сервере играть. Даже заходить не буду туда.
    Очень зря=) не думаю что еще увижу когда нибудь столько народу в Аллодах. А точнее сомневаюсь что увижу, столько народу тут

  18. #778
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не знаю как некр качается в хиле
    фишка в том, что хилящие умения у некра получаются на высоких уровнях (прижог и переливаха), а атакующие - на начальном (алчные тени, вампиризм и дыхание смерти). Поэтому оно друг другу не мешает. Берешь всё.

    Я уже писал что с рейтами перебор и надо было делать 0.2 на квесты и 0.3 на мобов, а не так как сейчас. Времени у меня особо не было, но пару раз по 2-3 часа побегал. Духа той игры нет - все слишком быстро. Квесты не нужны. Просто идешь по локе, раскидывая алчные тени на мобов, и к середине локации уже пора идти на следующую. Шмот дают из коробок каждые 5 лвл.
    На 20 лвл зашел в ПЗ, грамотин шотает все что движется. Выбил фиол, который еще нельзя одеть сразу.
    На 22 лвл пошел на асетепх. Людоеды 27лвл, за которых дают по 18к опыта, умирают в среднем за минуту. Тупо спам дс-вампиризм.

    Плюсанул ребятам в астрал, думал наслажусь старыми островами. Но и там мобы ваншотные, уныние...
    Самый юмор, что только к третьему острову у меня спросили, почему я не хилю а у меня из хила только аспект) Взял узы на 2, но они не особо выхиливают, хотя все же лучше, чем прижог на 1, т.к. часть хила идет по %.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #779
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет. Можете подсказать по актуальности профессий? они сейчас вообще нужны, если да, то какие более востребованы ?

  20. #780
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sharpless Посмотреть сообщение
    Всем привет. Можете подсказать по актуальности профессий? они сейчас вообще нужны, если да, то какие более востребованы ?
    Любые ремесленники бывают нужны только в начале каждого нового мини сезона , когда игроки готовы покупать шмот нового уровня это неделя две от старта а дальше уже будут постные дни. Алхимия же нужна всегда , богатеем не станешь но , сможешь торговать все время

  21. #781
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибки! А сейчас если с нуля начинать, быстро можно сделать величку, аллод свой и всякое такое, начальный уровень? (на нитке скорее всего планирую играть)

  22. #782
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    нафиг ваш сервак новый нужен просили калсику а не ето фронтиры номер 2 и где инфа про 11 .1

  23. #783
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sharpless Посмотреть сообщение
    Спасибки! А сейчас если с нуля начинать, быстро можно сделать величку, аллод свой и всякое такое, начальный уровень? (на нитке скорее всего планирую играть)
    Величие очень быстро час может меньше просто обменивать и разбирать нужный материал. Личный аллод неделя - две от силы. Отметки с БГ меняешь на метеорит

  24. #784
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Величие очень быстро час может меньше просто обменивать и разбирать нужный материал. Личный аллод неделя - две от силы. Отметки с БГ меняешь на метеорит
    Про величку я слышал, что можно в обс ходить и материю какую-то менять на эмблемки, а эту материю каждый раз дают за прохождение (типо фарми сколько хочешь) или раз в неделю?

  25. #785
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sharpless Посмотреть сообщение
    Про величку я слышал, что можно в обс ходить и материю какую-то менять на эмблемки, а эту материю каждый раз дают за прохождение (типо фарми сколько хочешь) или раз в неделю?
    Автосбор обсерватории за материей можно ходить до усрачки. Это эссенции судеб, материал для крафта шмота и куски креста победы дают только за первый проход.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #786
    Аватар для Sharpless
    Скиталец Sharpless печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Автосбор обсерватории за материей можно ходить до усрачки. Это эссенции судеб, материал для крафта шмота и куски креста победы дают только за первый проход.
    Понял, спасибо всем за помощь!

  27. #787
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это что ж у вас за танк такой был?
    Сейчас отхил порезан у всех по сравнению с отхилом трехгодичной давности. А жрец тем более больше на щиты ориентирован. И отхил 4-7 к для жреца это вполне нормально, если речь идет о ЖС и ЧИ. Напуть, путеводка как разовій отхил гораздо сильнее, плюс на танке должно висеть СС для усиления отжила.
    Но не должно в танка влетать непрерывно по 100-150к. такое даже у демонолога не наблюдается. Это уже танк какой-то не такой.
    Какие щиты? Я может не то жму? Щит СС даёт 15к (26к гс если что и 8е руны), или вы про баф защита? Напуть весело, но редко. Путеводная... да.
    Может быть дело в том, чтобы были без саппа и под даблхилом неплохо бы было... надо тестить.

  28. #788
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Какие щиты? Я может не то жму? Щит СС даёт 15к (26к гс если что и 8е руны), или вы про баф защита? Напуть весело, но редко. Путеводная... да.
    Может быть дело в том, чтобы были без саппа и под даблхилом неплохо бы было... надо тестить.
    Ну, там статы надо еще смотреть и донат. Мне сложно сравнивать, потому что мой жряк такой же одетости дает ССкой 50-100к по ДД без живучести. Но щит еще и дает усиление отхила на 50%, то есть щит на пати кинуть в связке в массотхилом достаточно профитно, а по танку увеличение отхила работает практически постоянно, если СС кидать только на него. Плюс расовый щит на 30% по танку кидается по КД, для пала это очень существенная помощь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #789
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, там статы надо еще смотреть и донат. Мне сложно сравнивать, потому что мой жряк такой же одетости дает ССкой 50-100к по ДД без живучести. Но щит еще и дает усиление отхила на 50%, то есть щит на пати кинуть в связке в массотхилом достаточно профитно, а по танку увеличение отхила работает практически постоянно, если СС кидать только на него. Плюс расовый щит на 30% по танку кидается по КД, для пала это очень существенная помощь.
    Я на рассвете играю.. возможно дело в этом и цифры отлиачаются

  30. #790
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Я на рассвете играю.. возможно дело в этом и цифры отлиачаются
    скорее дело в разнице доната, я этого не скрывал. Но СС как баф х1,5 увеличение отхила по пате донат не отменяет и 30% они при любых рунах 30%.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #791
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Да тут веселее чем на ВЗ

  32. #792
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Ждём)


    Марафон Свободных Торговцев
    Через неделю после открытия сервера во всех игровых мирах начнется событие, целью которого будет наградить всех верных и упорных героев Сарнаута. Каждый день игроки обеих фракций смогут каждый день получать у представителей Свободных Торговцев особое задание и получать за него вознаграждение.

    Так будет продолжаться на протяжении 30 дней, по итогам которых те герои, которые не пропустили ни одного дня, смогут получить особенно щедрую награду!

    Вот пример содержимого одного из наградных сундуков:

    Ранее


  33. #793
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    фишка в том, что хилящие умения у некра получаются на высоких уровнях (прижог и переливаха)
    Никогда не любил прижигание, как по мне хилит мало, и не стабильно. Переливаха еще туда сюда, а вот прижигание точно такое себе. Топ хил это узы, которая хилит процентно, остальной хил, по крайне мере сейчас, такое себе

  34. #794
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Мне падают купоны набор редкостей,уже 3 шт...Мб пофиксите это для рассвета?

  35. #795
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Ну зачем фиксить, купон на сколько идёт, на месяц? Может активируют ещё за этот месяц лавку

    Ранее


  36. #796
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Щас бы получать награды,которые нельзя поюзать)))))

    14 дней,за недельные на месяц.

  37. #797
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Автосбор обсерватории за материей можно ходить до усрачки. Это эссенции судеб, материал для крафта шмота и куски креста победы дают только за первый проход.
    Спасибо, поржал!!! XD особенно когда часами стоишь на ОБС на месте, никуда не ходишь, ждёшь пока затянет, а счётчик обнуляется и обнуляется, патька 15 чел стоит ждёт, просто замечательно! Пойду задоначу(нет)
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  38. #798
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Никогда не любил прижигание, как по мне хилит мало, и не стабильно. Переливаха еще туда сюда, а вот прижигание точно такое себе. Топ хил это узы, которая хилит процентно, остальной хил, по крайне мере сейчас, такое себе
    у прижога после какого-то фикса в 9 сезоне стала самая высокая база. Лучше него нет, и "рандомность" - это только крит\некрит.
    У уз % от потерянного хп, поэтому они топчик если надо с 10% поднять, а вот довести ими до фулхп - такое себе...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #799
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Где ивент

  40. #800
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет!


    Вижу первые скриншоты с онлайном на стримах в личных сообщениях!

    Друзья, чтобы никто не путался, давайте приведём всё к одному виду. Нас интересует количество зрителей на стриме – то есть это просмотры, которые были у ролика за тот период, пока он был активен. Пожалуйста, не нужно присылать суммарные просмотры всего вашего канала за весь день или с момента старта сервера по сегодняшний.

    Да, такая цифра будет выглядеть соблазнительной, но это совершенно не относится к стриму.

    Самым удобным для меня лично форматом был бы вот такой - https://i.ibb.co/z7kGz9y/image.png
    Тем не менее, я совершенно не против увидеть статистику всех просмотров просто за время трансляции.

    Пока скриншоты прислали не все зарегистрировавшиеся, поэтому с выдачей кристаллов за первые ролики подождём до понедельника. Там я подведу сумарный итог и будем уже выдавать наградные пинкоды.

    Кстати о пинкодах!

    Первая неделя уже подошла к концу. Если вы хотите в рамках следующей разыграть на стриме пин-код с кристаллами (и только для этого он и может быть выдан), то напишите личное сообщение с темой "Нужен пин", а в теле дайте ссылку на свой канал, чтобы мы увидели три завершённых стрима на них.

    Ну и жду скорректированных скриншотов с онлайном к понедельнику!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

     Ответить в теме
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения