Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 3 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1023
  1. #81
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Согласен, правильное название сервера "Зачем?". Зашёл в игру, из тех крох народа в ГИ, 15 человек, что заходили в игру в течении МЕСЯЦА, я в игре был весь день один. Захотел зайти на БГ, сбить х2, таймер 6 минут. Сходил в пещеру, на ЦС.., не тянет.., слетал с друзьями в астрал и оп затянуло через час... При первой стычке получил ваншот и сразу запустилась голосовалка на кик.., здравствуй киса. Пока висел котёнок решил пробежать руины.., но больше уже не тянуло... день видать такой, "домик скоро". У вас с механикой игры проблемы, с активностями и балансировщиком, да ещё куча чего, а это больше смахивает на "шапками проблему закидаем". Ни веселья, ни радости, только усталость и пустота, как на работе.
    Прочитал с улыбкой на лице) Довольно смешно удалось описать обычный день в ао) Как говорится: "Мем смешной, ситуация страшная".

  2. #82
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Интересно бы узнать, когда это самое "Совсем скоро".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #83
    Аватар для Ra3yGaN545455
    Скиталец Ra3yGaN545455 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Разрабы, пожалуйста не делайте этого, вы загоните уже и без того мертвые Аллоды глубоко в могилу. Лучше откройте классику, а не это *****

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Я не понимаю, почему вам (разрабы) так все равно на мнение игроков, вы же для нас игру делаете, а не для себя. А МЫ ПРОСИМ КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР, А НЕ ВОТ ЭТО.

  4. #84
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Мне вот только интересно, по сути получается новый сервак будет играть без рейдов, хранителей и героиков, которые балансят под 13-е в круг? Да даже норму обсервы ковчежным рейдом не пройти. Ну, в таком случае поздравляю ПВПшеров с открытием их сервака. Искренне.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а знаете в чем еще ор?) даже не было голосовалки за названия сервака)))
    Ор в том, что голосования по сути и раньше не было. Все решила "высокая комиссия", а остальное было просто для создания иллюзии демократии.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #85
    Аватар для DeDKayot
    Бродяга DeDKayot на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да и классика и старые версии не взлетят. В куче тем это обсуждается и разжевано уже.
    Нужен сервак новый, да, но на совсем новый. для новичков и тех, кто с нуля начать хочет. Без последующих обьединений. Что бы на года, что бы с нуля. В равных условиях со всеми начать и развиваться в последующем. Точно зная, что не присоединят туда, где персы уже 10+ лет форы. Что бы свое болото со своим стремлением к топу, развитию.

  6. #86
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от DeDKayot Посмотреть сообщение
    Да и классика и старые версии не взлетят. В куче тем это обсуждается и разжевано уже.
    Нужен сервак новый, да, но на совсем новый. для новичков и тех, кто с нуля начать хочет. Без последующих обьединений. Что бы на года, что бы с нуля. В равных условиях со всеми начать и развиваться в последующем. Точно зная, что не присоединят туда, где персы уже 10+ лет форы. Что бы свое болото со своим стремлением к топу, развитию.
    А содержать его кто будет?)))

  7. #87
    Аватар для DeDKayot
    Бродяга DeDKayot на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А содержать его кто будет?)))
    Так в том и дело. Если точно оставят и не присоединят, то есть смысл донатить в куклу. Раз не смог догнать/влиться в топы на старых сервах. А тут пожалуйста, весь адовый круг донатных акций и на года вперед. Наоборот есть шанс выкарабкаться за счет доната.

  8. #88
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Вряд ли это сработает и найдутся новые игроки для этого сервера. Непонятно а как качаться там будут игроки если безвременье отключено будет
    а рейтов на опыт не будет.
    Ну так по старинке и будут.. на квестах.. правда на Кобе была дыра и 38-40 дыра. Мобобой. Но просили же как раньше, вот и получим что-то из раннего. До кучи еще клубок убрать можно, чтобы совсем хардкорно. А со временем и донат плюшки подвезут. Все будет. И игроки даже будут. Сначала..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #89
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Ra3yGaN545455 Посмотреть сообщение
    Разрабы, пожалуйста не делайте этого, вы загоните уже и без того мертвые Аллоды глубоко в могилу. Лучше откройте классику, а не это *****

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Я не понимаю, почему вам (разрабы) так все равно на мнение игроков, вы же для нас игру делаете, а не для себя. А МЫ ПРОСИМ КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР, А НЕ ВОТ ЭТО.
    -Мы хотим классику
    -Хорошо, мы вас поняли, вот вам акция с новыми плюхами)
    -Не эту классику, мы хотим сервер!
    -Хорошо, вот вам новый сервер с увеличенными рейтами, и три месяца без доната!
    -ну ёмаё

  10. #90
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Наныли себе 2.0 Сервер?
    гыыы ловите 11.0 Сервак с онлайном в 100 лиц предельно, о вашем проекте даже не знает никто вообще рекламы ноль, от стримеров узнавать, такая себе реклама.
    Разрабы вы реально ходите поделится с новыми игроками, новым сервером, с древнейшими багами старых сервов?? (Вы не сделаете новый сервер, просто копипаста Горна Войны или чего там ещё, куча их раньше была).

    И один не оч понятный мне момент, в победе в номинации дадут Апокриф Совершенства, а как же те игроки, которые не успели прокачаться? как им получить такую уже плюшку? На Равных говорите? Аххахахаах. (Рука Лицо 15.144 Раза).

    P.s. В крышку Гроба Ао осталось пару гвоздей уже.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  11. #91
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну так по старинке и будут.. на квестах.. правда на Кобе была дыра и 38-40 дыра. Мобобой. Но просили же как раньше, вот и получим что-то из раннего. До кучи еще клубок убрать можно, чтобы совсем хардкорно. А со временем и донат плюшки подвезут. Все будет. И игроки даже будут. Сначала..
    Нубоастрал и БГшки жеж. При большом количестве народу должно тянуть.

    З.Ы. про большое количество народу это не утверждение если что Но в противном случае нафига это вообще все городится?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #92
    Аватар для BLOKERATOR32
    Бродяга BLOKERATOR32 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    счас и так неважный онлаин на нитке уменьшиться и на других все пойдут а толку ноль и играть не скем будет ) очень сомнительная идея ((( надо скоро будет пати с тенью из обета дуэли создавать она точно никуда не уйдет

  13. #93
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от BLOKERATOR32 Посмотреть сообщение
    счас и так неважный онлаин на нитке уменьшиться и на других все пойдут а толку ноль и играть не скем будет ) очень сомнительная идея ((( надо скоро будет пати с тенью из обета дуэли создавать она точно никуда не уйдет
    😂😂😂😂😂😂 ууууу ну я даж не знаю ну сказать нечего зачем влпрос зачем вот это вот все сейчас происходит типа вот вам новая игрулька челендж чтобы не скучали и молчали до 11.1. кста че там уже сокрушителя взяли и кресты 10 сделали ? самое время врываться


  14. #94
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DeDKayot Посмотреть сообщение
    Хочется понять просто. Это вот для кого делается? Зачем? Кто там будет играть, какие люди?
    Идея просто как инкубатор мяса для топов, выращивание и подготовка нубов? ?
    Как для кого?
    Антон за 2 года продюссирования игры так и не смог качнуть перса 90го лвла, вот и пришлось открыть новый сервер.
    Сейчас он наконец-то прокачается, вникнет в тонкости игры, и дальше мы как заживем!

  15. #95
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    зачем нам новый сервер Фронтир, но с новым названием?

    не будут ли проблемы с онлайном игроков для похождений хотя бы на бг?

    шоты/ваншоты починили?

    баланс/дисбаланс на БГ?

    поправили ли роли танков, хилов, аспект подавления для разных активностей?

    окей пойдет донатеров 50 и с кем им играть то? снова ждать обьединения?
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  16. #96
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Фронтир-2. Делаем ставки, как скоро его объединят с НБ?
    Фронтир даже года не продержался. Как всех , кто ушел с Грани мироздания за лучшей долей, вернули в родное болото под новым названием Край мира.

  17. #97
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Фронтир-2. Делаем ставки, как скоро его объединят с НБ?
    Фронтир даже года не продержался. Как всех , кто ушел с Грани мироздания за лучшей долей, вернули в родное болото под новым названием Край мира.
    10-13 месяцев, объединят с МГ. 100 кри.


  18. #98
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как для кого?
    Антон за 2 года продюссирования игры так и не смог качнуть перса 90го лвла, вот и пришлось открыть новый сервер.
    Сейчас он наконец-то прокачается, вникнет в тонкости игры, и дальше мы как заживем!
    Пожелаем же Антону, отличную попытку попытаться вновь качнуть перса 90го лвла! Может на этот раз, будет не два года.
    Вперед Антон! Навстречу "Рассвету"


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  19. #99
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Было бы лучше если такие идеи решались путем голосования. На пример отправить на игровую почту, где нужно будет тыкнуть "за\против"
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  20. #100
    Аватар для xxx4276070010223479
    Бродяга xxx4276070010223479 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну если как нитка и бесплатно то норм но все равно жду подвох

  21. #101
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Человеческий азарт неистребим. И за кнопку нагнуть всех особо азартный игрок будет платить исправно. Я иногда бываю на фри и не скажу, чтобы в акции прям так уж уменьшилось количество сообщений в чате про игрока N, открывшего ларец M и вытянувшем из него плюшку К. И я даже больше чем уверена, что почти все спрашивающие здесь "зачем?" какое то время проведут на новом сервере. Потом часть уйдет А часть останется и будет охотно вливать там какое то время. Что ждет этот сервер? Может судьба Фронтира, может что-то пойдет иначе, не знаю. Разрабы тоже, сомневаюсь, что знают. Им просто надо привлечь живую массу нового мяска. Потому как сейчас привлекать ее некуда. Даже на Нитке разница в 2к ГСа и в артах, это ваншот независимо от класса и аспекта. Составить конкуренцию 13 рунам и 10 кресту наверное и за год фарма 24/7 и барыжничества на ауке не выйдет. А так вот новый сервачок. Хочешь не быть мяском, плати по чуть понемногу. Как говориться лучше 40 раз по разу. Так что на месяц или 2 сервер игроками обеспечен будет. И лавка даже без фришных плюх будет работать исправно. А дальше..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #102
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Неееет, Рогалик только для топов, его нельзя раздавать вот так запросто

  23. #103
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    эм. еще это похоже на брошенную кость, тем кто не успел задонатить выше среднего уровня плюхи, времянки, и дырой с артефактами.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  24. #104
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Надеюсь это не анонс всех нововведений 11.1...
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  25. #105
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Антон за 2 года продюссирования игры так и не смог качнуть перса 90го лвла
    тут всё просто - обещанного 3 года ждут!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  26. #106
    Аватар для episode
    Заблокирован episode печально известен в этих местах episode печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    11
    Репутация
    -125
    Лучше объедините 3 сервера в один, и сделайте новый сервак нормальный. Добавьте плюх ещё в шкатулку новобранца, чтоб народ хотел качать с нуля перса. Свиток смены фаркции введите. и пусть люди играют в удовольствие

  27. #107
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Ну ребят, ну зачем, ну опять временное решение.
    В чем проблема перестроить экономику для нового сервера, раз не хотите трогать старые? Ну уберите просто часть сундуков в легаси, дайте возможность фармить их содержимое, скажем, оранж плюшка за сто дней активности. Как будут люди играть без донат плюшек, донатить на капли временные каждый раз для сброса билда? Недобор стат постоянный? Или вы вместо экономики пересчитаете баланс для одного сервера? Опять изобретаете велосипед.

  28. #108
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Вас классику просили, а не это... У вас беды с бошкой.

  29. #109
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Не все просили
    З. Ы. Антоша, челюсть отпала, спасибо

  30. #110
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Чёт печаль какая-то, думал страниц 15 уже будет написано)

    А слабо сделать серв, просто с визуалом и премом(рейты+ доступ к узкому списку активностей, с возможностью перепродажи према на ауке), без этого всего паверапа?
    Нанять художников и фигачить качественный платный визуальный контент, на абсолютно бесплатном сервере, не руиня баланс и неокрепшие умы хомячков?
    Сейчас нормальных ммо нет совсем. И с таким сервом можно реально подняться с колен и аллодам и ат(или кто там ща). Визуала у вас достаточно первое время проживаете + есть старые сервы. Ну а дальше все от вас зависит там хоть каждую неделю Стругайте по картам, батл пассу, ларцам итд с УНИКАЛЬНЫМ ВИЗУАЛОМ и все. Можно даже часть визуала расшаривать на старые сервы чтобы толстосумов мотивировать)
    Я вообще не понимаю кто у вас там в офисе сидит и чем занимается? В дотцку с поей катают? Ощущение что у вас главная задача похоронить АО, но что бы вы не предприняли, никак не выходит это сделать...

    П/с на мобилках кстати тоже кроме альбича ничего годного из ммо нет, почему ещё ао не портануле? Там поле не паханое! Ох ребят сами не сделаете никто не сделает... чё сидим кого ждём?
    Последний раз редактировалось JimmyMolg; 20.02.2020 в 05:02. Причина: Автозамены (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  31. #111
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Задумка интересная, бесспорно, новый сервер, новые возможности...да еще и донат убрали минимум на 3 месяца...Но есть ньюанс, без этого они бы не были б так известны в ру комьюнити...Все ждут подвоха...Я за последние 6 лет, после того как ушел с нитки, впервые зашел на форум..Сколько хлама напридумывали, премиум какой то, суровые работяги с 13 рунами в круг бегают, перекаченые передоначенные парни на фришках, которые вместо того чтобы сказать стоп донату, надо перестать донатить, продолжают донатить и ныть что донааааааааааат ыыыыы...как наркотик какой-то...
    Так вот услышал о классической версии Аллодов, подумал, ния себе, легендарные Аллоды. того времени, по любому начнутся очереди на сервер, люди вернуться, наконец то заиграем в любимые Аллоды...в итоге...это что?! Где ваша классика?! Это конечно здорово, новый сервер, все с чистого листа...но вы же понимаете, уважаемые, что это отсрочка неизбежного...или разработчики придумают как исправить ситуацию и сделают, ния себе, абсолютно новый сервер, на котором будет минимум доната и на котором уберут руны...
    Доверие к разработчикам потеряно, уже давно, понимают ли это сами разработчики и общаются ли они между собой черт знает. Читают ли разработчики форум? Или читают лишь какие то отдельные темы? Общаются ли разработчики с нами, игроками? Судя по всему нет...Из этой ситуации вспоминается песня КиШа - бунт на корабле...
    Капитан в уюте, прячется в каюте
    Мочится наверно тоже в ней
    К людям не выходит за нос только водит
    А его приказы все глупей...
    У меня есть претензия не только к разработчиком за нежелание и за игнорирование общения с игроками! При чем это главная претензия, будь вы более коммуникабельны с нами, возможно все сделали бы по другому и проект был бы, нефига себе кэп, на высоте! Я до сих пор считаю, что Аллоды это просто топовая мморпг после World of Warcraft! Мало того что она создана русскими разработчиками, так и сделана качественно, красиво и в духе мифов и легенд как древней Руси так и глубоких советских времен и все объединено в фэнтези! Разработчики провели колосальную работу, и сделали по истине шедевр! Но из-за донного доната и потери доверия ваш проэкт на стадии гибели, быть может пора начать с нами активнее общаться?!
    И претензия у меня к игрокам...если вас будут кормить гоном с сахарной пудрой вы будете кушать это блюда 5-6 лет подрят?! Не ужели донатить это разновидность наркотика?! Или вы все дофига богатые или у вас семей нет или питаетесь дошиками бегая с 13 рунами?! Я могу позволить себе задонатить на какого нибудь маунта, если он мне ну капец как нравится, задонатить еще на что нибудь не дорогое, купить голды если не хватает...Но донатить пол миллиона в игру на ссаные руны чтоб нагибать свою тень в пвп и проносить рейды за пол часа?! Вы, простите дауны или наркоманы?! Не можете пройти рейд, оденьтесь лучше, не можете нагнуть в пвп, выпрямьте билды и руки и включите голову, донат не решит вашей рукожопости и нежелния думать...К тому же вы напокупали себе руны..и разрабы думают, агаа, они повысили руны надо усложнить рейд, усложить контент, а вы еще повышаете руны, разрабы еще усложняют рейды и контент, а вы потом ноете....ыыыыыы рейд сложна, контент сложна ыыыыы донаааааааат...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

    А хотите пример успешной мморпг которая жива и цветет по сей день?! мморпг по которой создано целая куча пираток любого и каждого дополнения, выбирай нихочу?! World of Warcraft!
    Рассказывают старички...еще в те времена 2004-2005 года, когда игра только развивалась, разработчики активно общались с игроками, прислушивались к ним, добавляли как в игру так и в свою команду людей которые так или иначе проявили себя в этой игре. Множество историй ходит разнообразных, допустим тип который был просто зверем в пвп, добавили шмот с ником его персонажа или нпс с именем человека реального...или как парень выступил против всех в мозговом штурме, доказал что воин просто убер зверь в плане дамага, его пригласили в близард работать...Да что уж там говорить - Лироооооооой Дженкинс!!! Парня приглашали в близард, он был и до сих пор есть на всех близконах и есть достижение Лирой Дженкинс и нпс вроде и шмотка какая то...
    А что есть у вас? Есть подобные истории? Общаетесь ли вы с игроками? Рекламируете ли вы себя? один ответ на все вопросы - НЕТ... МОжет стоит начать?!
    Вовка живет по сей день, одна запуска классики произвела буквальный взрыв на твиче и в сфере мморпг...1лям зрителей в вов, о классике говорят и говорили все...и играет на серверах вов классик знаете сколько народу?! До сих пор очереди на сервера, спустя пол года после запуска. Вот что такое реальная мморпг, как надо работать! Попробуйте перенять их опыт! Начните уже действовать и работать, общаться и прислушиваться к нам...не для себя же разрабатываете игру!!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

    ПыСы: я хочу посмотреть на этот ваш новый сервер, я зайду гляну что изменилось за 5-6 лет моего отсутствия. Но как начнется донат и как начнется игра "бездонатаникак" сразу удаляю игру=) думаю люди сделают точно так же!!

  32. #112
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200

    Игроки должны....

    Игрокам нужно не только критиковать, но и предлагать, нужны четкие предложения. Если что то не нравится, напиши свою идею, как это исправить....

    1. Сколько уже идей было написано?!? Их кто-нибудь из разрабов читал? А если читал, то хоть что-то было реализовано? НЕТ!
    2. Почему я, за свои деньги должна что-то придумывать и анализировать во всех аспектах? В команде аллодс тим есть люди, которым за это платят, это их работа, у меня своя в реале, мне некогда заниматься придумыванием и продумыванием идей для игры, вот выйду на пенсию, если доживу и может как хобби займусь
    3. Почему разработчики откровенно игнорят предложения игроков? Про Крах мира, говорили, что не зайдет? Говорили, всем миром писали, что не надо этого делать, нас послушали? Аж два раза, ага. Деньги на КМ ушли, ушли, платили мы? Мы. Что получили? Дырку от бублика.
    4. Сейчас Рассвет, кому он нужен? Я Нитки не уйду, мне эти новые сервера не нужны, но разработчики упорно занимаются ерундой. У меня такое ощущение, что они уже просто не знают как извратиться, лишь бы не работать. Претензий у меня, да и у многих много, вот честно. Куда их высказывать и кому не знаю, их не читают, а если, не дай Бог, что -то резко выскажу, банят, типа я нарушаю ЛС и модератор мне тут пишет об этом. Т.е. честную критику не принимаем, нет нет, вы что.. Ну и как разговаривать, на что надеяться. Одни вопросы.

  33. #113
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Помниться, года три так назад ....во что то подобное я уже играл, там даже руны на время 8 давали. Вот возникает вопрос, этот "навсегда", "навсегдее" того "навсегдая"? Или как всегда, "навсепых", "навседух" и "навсехах"?


  34. #114
    Аватар для Ganonfoogle
    Батрак Ganonfoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кому он будет в радость?Евпраксии,прокачать еще 50 твинков,багоюзерам,чтобы побегать с титулами разными,ну и потом барыгам,вот и все)))
    Каким барыгам?) Там по ходу и менялы то не будет. Ты думаешь зачем они запускают все награды х3, где можно золото обменять...

  35. #115
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    челюсть отпала
    да так отпала, что земной шарик насквозь пробила)

    з.ы. а как всё это запустят, нам ещё и статистику выкатят, мол играют миллионы, а очередь на сервер длиннее великой китайской стены.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  36. #116
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Что-то мне это напоминает)

    https://www.youtube.com/watch?v=2ZrtoBHv_SM

    Я вам оставляю желать лучшего

  37. #117
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вообще аж самому там поиграть захотелось, как и некоторым в КП. Наверное, народ, непривязанный к своим персам, клюнет.
    Думаю, эта затея в целом для АО окажется куда полезнее КМа или классик серва.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #118
    Аватар для Fenmarels
    Поселенец Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вообще аж самому там поиграть захотелось, как и некоторым в КП. Наверное, народ, непривязанный к своим персам, клюнет.
    Думаю, эта затея в целом для АО окажется куда полезнее КМа или классик серва.
    Только не говори что вы на наушники за 6к клюнули

  39. #119
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Ну где же рунки, ну где же ваши рунки? Давай поднимем рунки и будем нагибать!)
    Имхо идея сервера в принципе не для новичков, им сразу сказали - то, чего вы так боитесь, всё равно придёт однажды. Ну а оставшаяся категория придёт, погоняет без доната среди таких же, и ливнёт, как этот донат подключат.
    Или раньше, если не смогут собираться и проходить рейды и компаса..

    Мб какая-нибудь пара групп папкиных нагибаторов с деньгами решит поставить 13 в круг и фул дон на старте, как это было на фронтире, лям+ упал в копилку.. Но после истории загнувшегося фронтира даже эти ребята относятся с недоверием. Запинуть ~200к, чтобы побыть богом 3-6 месяцев до ввода межсервера?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #120
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fenmarels Посмотреть сообщение
    Только не говори что вы на наушники за 6к клюнули
    Да нет, конечно. Возможность начать заново, покачать не твинка на пустых локах, о осмысленно с погружением нового основного перса, чтобы заново начать свое путешествие по миру АО с новыми людьми. Отсутствие части доната, интересные ивенты, обострённое соперничество ну и, при условии достаточного кол-ва народа, рейты не межсерв, а только внутри песочницы-тут ясно насколько это будет прикольно.
    Я почти уверен, что этот серв как временный ивент очень зайдет в АО. А тем, кто после временного ивента не захочет ливать с перса, наверняка что-то придумают типа слив сервов, трансфер или еще что.

    А че там про наушники то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 3 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения