Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1023
  1. #921
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    А когда конец марафонов стримов? А то в условии было в первую неделю не менее 3, во вторую не менее 2, в третью не менее 1 И Т.Д. . И вот что значит это так далее)
    По идее месяц все должно длиться.

  2. #922
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    И все вернется на круги своя, кто то обратно на свои сервера, кто то в слак и на форум, чтобы продалжать ныть как в аллодах плоха и из-за этого он (а) в слаке))))

  3. #923
    Аватар для Arhi1244
    Бродяга Arhi1244 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ветераны Под Напрягом

    Вот уже достаточно времени прошло, и можно делать небольшие выводы по поводу "Рассвета"
    Многие просто не понимают в каком направлении движется сервер в отличии от остальных.
    Задумка была такая: минимизировать донат на своего персонажа, и сделать донат в основном на визуал/маунт/руны/расходники, да и вернуть стандарты класики АО.
    В игру многие возвращались благодаря стримерам, и благодаря новости что сервер будет с минимальным донатом.

    Ветераны игры которые уже в игре с "2009года" просто боятся потерять свою влитую донатам куклу, вот и весь срач. Они останутся и будут играть на своих серверах, и пусть играют. Расчёт был не на то, чтобы люде переходили с других серверов на "Рассвет" а на привлечение новых и старых игроков. И сделать на фоне остальных серверов более лояльным к игрокам в плане доната и подачи контента.


    Сервера загибаются когда уже нету нового потока новичков, а ветераны лишь оттягивают время жизни сервера..
    А многие думают что сервер "живёт" благодаря стабильным 300-500 онлайнам... дай бог чтобы столько было.

  4. #924
    Аватар для Autro
    Скиталец Autro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeka5555555 Посмотреть сообщение
    Если закрыть все сервера, то никто не будет ещё раз донить чтоб играть, игра тогда умрет окончательно
    Что мертво, умереть не может...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Снова мусорное решение, с мусорным сервом. Какие же вы тугие, вот честно. Да сделайте вы ремэйк игры, запустите 2.0 с удобствами следующий поколений и обнов, сделайте подписку, без доната, начните переписывать игру почти с нуля, что бы это было адекватной историей, а не вот этим вот. Сделайте адекватный крафт с фармом, и будет народ играть, и аллоды снова станут популярны. Но нет, как всегда, давайте сделаем якобы классику, что бы еще денег пососать. Какие же вы деграднутые мэйл. Я до сир пор горюю по временам аллодс тим... Простите нас, мы всё Пр****ли....
    Последний раз редактировалось Autro; 28.03.2020 в 17:38.

  5. #925
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Autro Посмотреть сообщение
    Что мертво, умереть не может...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Снова мусорное решение, с мусорным сервом. Какие же вы тугие, вот честно. Да сделайте вы ремэйк игры, запустите 2.0 с удобствами следующий поколений и обнов, сделайте подписку, без доната, начните переписывать игру почти с нуля, что бы это было адекватной историей, а не вот этим вот. Сделайте адекватный крафт с фармом, и будет народ играть, и аллоды снова станут популярны. Но нет, как всегда, давайте сделаем якобы классику, что бы еще денег пососать. Какие же вы деграднутые мэйл. Я до сир пор горюю по временам аллодс тим... Простите нас, мы всё Пр****ли....
    Насчет переписывание истории с нуля, не соглашусь...вот тебе пример...ты пишешь диплом на 150 страниц, пишешь 5 лет, собираешь материал не с википедии, а путем проб, ошибок, практики и экспериментов...Понятно, да? что очень долго к этому идешь? И в итоге где то на 130 странице, тебе какой то первокурсник или вообще школьник говорит что тема твоего диплома г-но, и весь твой диплом сплошной плагиат и советует переписать его с нуля...ты бы бросил в таком случае свой диплом в огонь как Гоголь с Мертвыми душами? Сомневаюсь.

    Я к чему веду, чтобы написать историю по новой, нужно время, силы, финансы и всего естественно нужно много, ровно как и смысла в этом нет, ибо тогда актуал забросится сам собой. Да и что по твоему адекватная история? Это где Империя наносит ответный удар? Напиши альтернативную историю к АО и предложи ее АОтим...авось понравится)

    Подписка к тому же и так есть, и она без донатная, играй нихочу=)
    Сделайте адекватный крафт с фармом...Адекватный крафт с фармом это как? Хотя и соглашусь, что систему проф было бы не плохо переделать, ибо я просто сгорел уже на 75 уровне прокачки профы и больше качать ее не собираюсь.

    Ругать, опускать и обсирать может каждый (что все впринципе и делают, один марафон только чего стоит), а ты предложи им что-нибудь, авось прислушаются.

    И было бы не плохо АО заняться рекламой всерьез, ибо о проекте знают лишь единицы, а те кто ушли из игры возвращаться и не думают...причина тому бездонный донат (смотреть орка-подкастера), решить проблему оптимизации, нового движка, доната, багов (хотя этим, судя по форуму, активно занимаются, но к сожалению пока что все не так радужно) Ну и думаю улучшение геймплея, баланса классов, возвращение в строй хилов/танков, пересмотр дамага в пвп и пве, крч сделать игру игрой и заняться активной рекламой по привлечению народа. Время экспериментов закончено, пора бы возвращаться на рынок мморпг=)

  6. #926
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Я, конечно, поиграю на новом сервачке, как раз бросал игру, вот уже 2 года не играл, а тут вроде как стимул появился,но... Если в конце концов вы не начислите коллекционки купленные, то пока...Так же если объедините сервер, то пока. А вообще, вы неимоверно ...( не скажу кто, ибо сразу бан, ведь нельзя оскорблять разрабов, ибо святы). Игру таким донатом просто убиваете, вон корейские игры живут 10 лет и более на одном лишь визуальном донате, то есть костюмчиках, и крайне популярны в 2020. Одно лишь усиление старых рейдов вернуло бы хоть какой-то интерес к игре, что б как раньше надо было 10к людей собирать в говняный ГД, а не как сейчас соло проходить всё.

  7. #927
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Включите снова улыбку на эссенции, а лучше не отключайте ее. Те кто успел быстро прокачаться и застал первую улыбку, уже смогли сделать артефакты 4-5 уровня, для тех же кто не успел, кто только качается это очень трудно. Закидывает не так часто и только в часы пик, тренировочные поединки практически не собираются, я всего раз туда попал. Разница же между персонажем с артами 4 уровня и персом с артами 1-0 уровня просто колосальная.

  8. #928
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Всем доброго дня! Уже достаточно прошло времени с открытия сервера, пора прояснять, а дальше то что? Все, кого Вы на Рассвет заманили тем, чего на нём не было, уже, отностальгировав, слиняли обратно, пора бы позаботиться о тех, кто остался и возможно придёт на Рассвет. Не буду говорить за других, скажу за себя. надеюсь Вы понимаете, что, если я с Рассвета уйду, то уже в другую игру и навсегда. Извините, дальше то что - Рассвет так и останется жалким огрызком игры, или начнёте наконец-то вводить удобства из полной версии игры, не влияющие напрямую на силу куклы? Чёртову кучу полезного зря ампутировали, и вам доход меньше, и нам с этим мучиться...

  9. #929
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Уже достаточно прошло времени с открытия сервера, пора прояснять, а дальше то что? Все, кого Вы на Рассвет заманили тем, чего на нём не было, уже, отностальгировав, слиняли обратно, пора бы позаботиться о тех, кто остался и возможно придёт на Рассвет. Не буду говорить за других, скажу за себя. надеюсь Вы понимаете, что, если я с Рассвета уйду, то уже в другую игру и навсегда. Извините, дальше то что - Рассвет так и останется жалким огрызком игры, или начнёте наконец-то вводить удобства из полной версии игры, не влияющие напрямую на силу куклы? Чёртову кучу полезного зря ампутировали, и вам доход меньше, и нам с этим мучиться...
    Списочек бы. Полезного.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #930
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Списочек бы. Полезного.
    1) Вечно мёртвая вода
    2) Визитка уважаемого гоблина
    3) Вечно живая вода
    4) Гоблинская грамота
    5) Умения других рас в своём классе, как они там называются

    Остальное вроде всё к балансу идёт, хотя и расовые тоже на грани уже
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  11. #931
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    1) Вечно мёртвая вода
    2) Визитка уважаемого гоблина
    3) Вечно живая вода
    4) Гоблинская грамота
    5) Умения других рас в своём классе, как они там называются

    Остальное вроде всё к балансу идёт, хотя и расовые тоже на грани уже
    Всё, что всего лишь упрощает-ускоряет прокачку (сейчас уже переродов и твинов), на баланс не влияет. Для любителей харда есть Нитка.

  12. #932
    Аватар для Happyfor
    Скиталец Happyfor печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите, докачалась до 70 лв, но 5 руны не дали. Какое условие получение 5 рун? На 80лв уже дадут 6

  13. #933
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Happyfor Посмотреть сообщение
    Подскажите, докачалась до 70 лв, но 5 руны не дали. Какое условие получение 5 рун? На 80лв уже дадут 6
    Там должен быть купон на вещмешок начинающего героя, вроде так называется. Там есть пятые руны, но все это тоже стоит кристалы. В другом формате 5 руны не дают.

  14. #934
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Happyfor Посмотреть сообщение
    Подскажите, докачалась до 70 лв, но 5 руны не дали. Какое условие получение 5 рун? На 80лв уже дадут 6
    А за какую фракцию? Если за империю, то можно попробовать у бомжа возле башни Око мира взять. Где за лигу может спавниться я не знаю.

    Когда я брал, он спавнится в углу на площади где башня стоит. Там еще кровать и куча газет что-ли... Говорит что-то типа "Я тоже когда-то был молодым, мнил себя героем... бла-бла-бла... Короче ничего не получилось и все что теперь осталось - это руны как напоминание. Типа возьми их, может хоть тебе принесут пользу".

    Только понять бы по какому он принципу респавнится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #935
    Аватар для -kapitan-
    Бродяга -kapitan- на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новый сервер - это,выход из бездны пусть и прежде временный отсрочить закрытие Аллодов.Либо просто,подтянуть новых салаг на корабль.Плохо то что,это нужно было сделать еще ранее на 2-3 года назад.А выходит,то что над миром бушует эпидемия (Короно Вирус ) Разработчикам это на руку так как огромное количество народу сидят на карантине. И за чего возрастает огромный прирост к онлайну на сервере.Важно лишь другое - все это рухнет если появятся состоятельные игроки,которые будут доминировать над всеми остальными с 5-6 рунами вот тогда 40% игроков покинет корабль.А так новый сервер (Рассвет) это попытка воздаяния Фронтира.Опять же у кого будут огромные залежи золота тот и будет доминировать ( крафт ) руны пыль

  16. #936
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Там должен быть купон на вещмешок начинающего героя, вроде так называется. Там есть пятые руны, но все это тоже стоит кристалы. В другом формате 5 руны не дают.
    Этот купон на 90 дают

  17. #937
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Списочек бы. Полезного.
    Искажение уже вернули, осталось вернуть - Безвременье, свитки на опыт и прочее, ну и возможность вовсе не качать до 75, если желают привлечь возвращенцев и перебежчиков с других серверов. Ну и заверить, что никаких шкатулок и всей хрупкой хрени на этом сервере никогда не будет.

  18. #938
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет!

    Сегодня подводим итоги марафона стримов на сервере Рассвет!

    В первую очередь - суммарное количество стримов превысило 100 штук, а значит, все награды стримерам будут умножены на два.

    Из более чем 30 заявившихся на участие в марафоне, выполнить условия сумело всего несколько игроков:
    • Создатель канала DevBlog сумел привлечь больше ста уникальных зрителей на пять своих стримов, что приводит его к награде в 10 000 кристаллов.
    • Автор Видосиков достиг такого показателя в двух стримах и награждается суммой в 4 000 кристаллов.
    • Владелец Evvo в начале марафона почти пробил планку в 500 уникальных зрителей, но не достиг нужного количества стримов за отчётный период, поэтому получает только 2 000 кристаллов.
    • Многим известная Обитель Черека приносит своему владельцу ещё 5 000 кристаллов, за множество крайне наполненных зрителями стримов, пусть и несколько выбитых из расписания.
    • В конце списка не менее известный Рпикт, тоже получающий поощрительные 5 000 за набранное количество участников.

    Прошу заметить, что условиями для получения призов было выполнение всех задач из списка правил – и определённое количество стримов на каждой неделе, и наличие тегов в названии ролика, и наличие от 100 уникальных зрителей на каждом претендующем на награду стриме.

    Возможно, кто-то ещё не выслал статистику в личных сообщениях техническому аккаунту. Я призываю это сделать, ведь награду можно будет получить и постфактум. Это не соревнование, нам просто хочется поддержать вашу активность.

    Теперь о стримерском микрофоне – с результатом в 835 уникальных зрителей на стриме его получает канал Рпикт. Напомню, что "уникальных" – это не одновременных, поэтому подобных значений достигнуть было вполне реально.

    Теперь я буду ждать от победителей имена персонажей и серверов, где бы они желали получить награду, а от выигравшего микрофон призёра – адрес, по которому хотелось бы получить посылку!

    Пока мы организуем логистику, не забудьте посетить Локтана, на чьём канале пройдёт розыгрыш наушников среди всех, кто успел докачаться до максимального уровня на Рассвете!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  19. #939
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Рпикт не давай свои данные они тебя вычаслят и приедут к тебе и удолят твою гильдию и перса!!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  20. #940
    Аватар для nadeto1988
    Батрак nadeto1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Сегодня подводим итоги марафона стримов на сервере Рассвет!

    В первую очередь - суммарное количество стримов превысило 100 штук, а значит, все награды стримерам будут умножены на два.

    Из более чем 30 заявившихся на участие в марафоне, выполнить условия сумело всего несколько игроков:
    • Создатель канала DevBlog сумел привлечь больше ста уникальных зрителей на пять своих стримов, что приводит его к награде в 10 000 кристаллов.
    • Автор Видосиков достиг такого показателя в двух стримах и награждается суммой в 4 000 кристаллов.
    • Владелец Evvo в начале марафона почти пробил планку в 500 уникальных зрителей, но не достиг нужного количества стримов за отчётный период, поэтому получает только 2 000 кристаллов.
    • Многим известная Обитель Черека приносит своему владельцу ещё 5 000 кристаллов, за множество крайне наполненных зрителями стримов, пусть и несколько выбитых из расписания.
    • В конце списка не менее известный Рпикт, тоже получающий поощрительные 5 000 за набранное количество участников.

    Прошу заметить, что условиями для получения призов было выполнение всех задач из списка правил – и определённое количество стримов на каждой неделе, и наличие тегов в названии ролика, и наличие от 100 уникальных зрителей на каждом претендующем на награду стриме.

    Возможно, кто-то ещё не выслал статистику в личных сообщениях техническому аккаунту. Я призываю это сделать, ведь награду можно будет получить и постфактум. Это не соревнование, нам просто хочется поддержать вашу активность.

    Теперь о стримерском микрофоне – с результатом в 835 уникальных зрителей на стриме его получает канал Рпикт. Напомню, что "уникальных" – это не одновременных, поэтому подобных значений достигнуть было вполне реально.

    Теперь я буду ждать от победителей имена персонажей и серверов, где бы они желали получить награду, а от выигравшего микрофон призёра – адрес, по которому хотелось бы получить посылку!

    Пока мы организуем логистику, не забудьте посетить Локтана, на чьём канале пройдёт розыгрыш наушников среди всех, кто успел докачаться до максимального уровня на Рассвете!
    Что на счёт ПТС?

  21. #941
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Что по ПТС?

  22. #942
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Чу по ПТС? Сегодня будет?

    Сиротка из детского дома ПА2

  23. #943
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Sathla, брат. Покажи по братске "ауру чемпиона" за этот турнир крови, за 1 место.

  24. #944
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Месяц работы коту под хвост. У человека 45 просмотров на стриме и ему 4к кри. Никого не волнует, что ютуб глючил больше недели, провайдеры не тянули в карантинную неделю. Подло конечно, ведь заместо стримов, пока были все эти глюки по несколько видео выкладывал. В личных сообщениях все хорошо, а тут на тебе. Спасибо. Рукалицо.

    Кстати насчитал только 3 стрима у Рпика.
    Последний раз редактировалось barroh; 06.04.2020 в 23:01.

  25. #945
    Аватар для JohnValor
    Бродяга JohnValor печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть инфа по поводу ПТС?

  26. #946
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Локтан, вродь, писал вчера во вселенную про стрим розыгрыша наушников, но на канале записи нет. Скрыл?

    Ранее


  27. #947
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Локтан, вродь, писал вчера во вселенную про стрим розыгрыша наушников, но на канале записи нет. Скрыл?
    https://www.youtube.com/watch?v=hCiTtRKOpu0

  28. #948
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Сегодня подводим итоги марафона стримов на сервере Рассвет!

    В первую очередь - суммарное количество стримов превысило 100 штук, а значит, все награды стримерам будут умножены на два.

    Из более чем 30 заявившихся на участие в марафоне, выполнить условия сумело всего несколько игроков:
    • Создатель канала DevBlog сумел привлечь больше ста уникальных зрителей на пять своих стримов, что приводит его к награде в 10 000 кристаллов.
    • Автор Видосиков достиг такого показателя в двух стримах и награждается суммой в 4 000 кристаллов.
    • Владелец Evvo в начале марафона почти пробил планку в 500 уникальных зрителей, но не достиг нужного количества стримов за отчётный период, поэтому получает только 2 000 кристаллов.
    • Многим известная Обитель Черека приносит своему владельцу ещё 5 000 кристаллов, за множество крайне наполненных зрителями стримов, пусть и несколько выбитых из расписания.
    • В конце списка не менее известный Рпикт, тоже получающий поощрительные 5 000 за набранное количество участников.

    Прошу заметить, что условиями для получения призов было выполнение всех задач из списка правил – и определённое количество стримов на каждой неделе, и наличие тегов в названии ролика, и наличие от 100 уникальных зрителей на каждом претендующем на награду стриме.

    Возможно, кто-то ещё не выслал статистику в личных сообщениях техническому аккаунту. Я призываю это сделать, ведь награду можно будет получить и постфактум. Это не соревнование, нам просто хочется поддержать вашу активность.

    Теперь о стримерском микрофоне – с результатом в 835 уникальных зрителей на стриме его получает канал Рпикт. Напомню, что "уникальных" – это не одновременных, поэтому подобных значений достигнуть было вполне реально.

    Теперь я буду ждать от победителей имена персонажей и серверов, где бы они желали получить награду, а от выигравшего микрофон призёра – адрес, по которому хотелось бы получить посылку!

    Пока мы организуем логистику, не забудьте посетить Локтана, на чьём канале пройдёт розыгрыш наушников среди всех, кто успел докачаться до максимального уровня на Рассвете!
    Спасибо за своевременное информирование ка кдолжна выглядеть система наград. Гоните тогда мне мой микрофон
    Жопососер с 2011 года


  29. #949
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Возможно, у вас не соблюдены условия, а именно отсутствие тэгов в названии стрима

    Ранее


  30. #950
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Возможно, у вас не соблюдены условия, а именно отсутствие тэгов в названии стрима
    Да, действительно, плевать, что уникальных зрителей в 4 раза больше, чем у победителя.

    Ладно, пофиг, я уже в очередной раз убеждаюсь, что... Не буду, а то бан ещё пропишут.
    Жопососер с 2011 года


  31. #951
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Я бы просто доделал до планки условий и всё, тем более, что написали, что можно постфактум награду получить

    Ранее


  32. #952
    Аватар для TonyBayern0
    Поселенец TonyBayern0 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Да, действительно, плевать, что уникальных зрителей в 4 раза больше, чем у победителя.

    Ладно, пофиг, я уже в очередной раз убеждаюсь, что... Не буду, а то бан ещё пропишут.
    Ты действительно рассчитывал на награду после такого? и словесного поноса в строну админов?Чел ты о чем вообще, удали посты не позорься
    Остальным респект)
    Сам себе противоречишь, отрицалово не доделанное)


  33. #953
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Спасибо за своевременное информирование ка кдолжна выглядеть система наград. Гоните тогда мне мой микрофон
    Вы же сами на стриме несколько раз заявили, что не желаете участвовать, не участвуете и не будете участвовать в конкурсе, а просто играете.

    Приходите бороться на следующий марафон - этот не последний.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  34. #954
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы же сами на стриме несколько раз заявили, что не желаете участвовать, не участвуете и не будете участвовать в конкурсе, а просто играете.

    Приходите бороться на следующий марафон - этот не последний.
    Ну, я это заявил после того, как ВСЕ решили, что требуются 100-1000 ОНЛАЙН на стриме, после чего нигде пояснений не пошло. Знал бы, что уникальные нужны...

    Хороших рабочих будней
    Жопососер с 2011 года


  35. #955
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Друзья, как многие видели, рандомайзер выбрал троих победителей розыгрыша:
    • Кагуя
    • ИчоВыХотели
    • Ведро

    Обладателей этих персонажей прошу написать в личные сообщения тех. аккаунта, указав контактные данные для передачи вам наушников!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  36. #956
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы же сами на стриме несколько раз заявили, что не желаете участвовать, не участвуете и не будете участвовать в конкурсе, а просто играете.

    Приходите бороться на следующий марафон - этот не последний.
    Так-то я тоже набрал 500 и абсолютно не понимаю снижения награды, тогда как есть претендент с 3-мя стримами. Даже более того, учитывая, что стример выигравший микрофон записал вдвое меньше(3vs7) стримов, то именно мой стрим должен являться лидером по уникальным зрителям среди участников.
    1 неделя
    https://ibb.co/XLzSPk6
    https://ibb.co/25SzmB1
    https://ibb.co/80BDND8
    2 неделя
    https://ibb.co/JCg9Wvw
    https://ibb.co/jH8QVLm
    3 неделя
    https://ibb.co/Mn4QZhQ
    4 неделя
    https://ibb.co/41pb3Tp

    4 недели, по сути месяц, на каждой уж точно больше 100 уникальных зрителей. Я требую пересмотра своего приза.
    Последний раз редактировалось barroh; 07.04.2020 в 18:34.

  37. #957
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Так-то я тоже набрал 500 и абсолютно не понимаю снижения награды, тогда как есть претендент с 3-мя стримами. Даже более того, учитывая, что стример выигравший микрофон записал вдвое меньше(3vs7) стримов, то именно мой стрим должен являться лидером по уникальным зрителям среди участников.
    1 неделя
    https://ibb.co/XLzSPk6
    https://ibb.co/25SzmB1
    https://ibb.co/80BDND8
    2 неделя
    https://ibb.co/JCg9Wvw
    https://ibb.co/jH8QVLm
    3 неделя
    https://ibb.co/Mn4QZhQ
    4 неделя
    https://ibb.co/41pb3Tp

    4 недели, по сути месяц, на каждой уж точно больше 100 уникальных зрителей. Я требую пересмотра своего приза.
    "С момента публикации". У меня 2к будет только с одного. Одним числом диапазон делать надо, ведь статистику просили отправить, которая вылазиет сразу после стрима. Если таковая утеряна, альтернатива вот такие вот скрины, но одним числом диапазон указывается, а именно - день проведения стрима.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-04-07_14-54-51.png
Просмотров: 129
Размер:	117.2 Кб
ID:	242788  

  38. #958
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    "С момента публикации". У меня 2к будет только с одного. Одним числом диапазон делать надо, ведь статистику просили отправить, которая вылазиет сразу после стрима. Если таковая утеряна, альтернатива вот такие вот скрины, но одним числом диапазон указывается, а именно - день проведения стрима.
    Все что надо было отправлено, это не отменяет того, что один получает максимум за 3 стрима, другой минимум за 7. Есть 7 стримов, на первом больше 400 уников за один день трансляции.

  39. #959
    Аватар для talina
    Скиталец talina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Безвременье

    При запуске сервера сообщали о включении Безвременья через месяц. Месяц прошёл - когда включат?

  40. #960
    Аватар для bymistake
    Бродяга bymistake скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    При запуске сервера сообщали о включении Безвременья через месяц. Месяц прошёл - когда включат?
    тоже интересует когда безвременье откроют.
    подарки за прокачку давно забрали.
    откройте безвременье.

     Ответить в теме
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения