Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1023
  1. #721
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    был
    Можно таблицу?

  2. #722
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно таблицу?
    Там на первом месте Паритет!

  3. #723
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно таблицу?
    Там смотреть нечего. 6 гильдий по 1 патьке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #724
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там смотреть нечего. 6 гильдий по 1 патьке.
    Успели ж прокачаться еще...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 09.03.2020 в 16:04.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #725
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там смотреть нечего. 6 гильдий по 1 патьке.
    а Паритете 2 патьки.

  6. #726
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, а по мне это свежий глоток воздуха, так же новичков и вернувшийся в игру много, и как вы только не поймёте, что жанр мморпг просто сам по себе rip,(
    Я уверен, что вернувшиеся в игру пробудут в ней недолго. Я уже плюнул после 5 часов кача, собственно осмыслил, зачем оно мне надо , те же я.. только в профиль.

  7. #727
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, а по мне это свежий глоток воздуха, так же новичков и вернувшийся в игру много, и как вы только не поймёте, что жанр мморпг просто сам по себе rip,(
    Пример:
    я бросил "играть" летом 2019. Сейчас захожу, но вы мой гир видите - интереса быть в седле, как раньше, нет.
    Один я такой? Судя по гиру рыжим/салатовым рунам, амулетам - нет (что из даната на поверхности видно).
    Старые игроки доживают своё время, пока в реале не появится везкой причины, которая отнимет время и на подобные заходы. Новички в эту игру потоком не пойдут, ей не 2 месяца, и слава даната, оптимизации, баланса и прочих камушков давно известна рунету. Потому делать классику, которая является собой регресом, а не прогрессом - шаг назад. Сейчас нужно новым удивлять, либо старое хорошо поддерживать.
    И 5.0, если его не модернизировать, быстро надоест (как, например, мне минисезоны, когда их ввели - надоедает одно и тоже по кругу). А, если модернизировать - то будет вам, вот, что сейчас.
    Дело не в классике. Дело в мыслях тех, кто сейчас занимается проектом.

  8. #728
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    . Потому делать классику, которая является собой регресом, а не прогрессом - шаг назад. Сейчас нужно новым удивлять, либо старое хорошо поддерживать.... Дело не в классике. Дело в мыслях тех, кто сейчас занимается проектом.
    А если развитие было не прогрессом, а регрессом, то чем будет тогда шаг назад?

    Про мысли согласен. Но ...............

  9. #729
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ребят, расскажите нубу который не играл лет 5. Кто топ танк? Все так же онли пал? И топ хил, собсна. Нынче вроде и некры и шамы хилят, на сколько мне известно.
    Блин, ну посоны, хелпните. За кого начинать то

  10. #730
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Блин, ну посоны, хелпните. За кого начинать то
    Танк - пал. Хил - шам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #731
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Лоу-бг на серваке нон-стоп, нубо-астра также часто! Пока это будет - будет фан...
    Хотя с запуска сервера там разразилась гонка и многие приняли в ней участие: гонки за мобов по кв, гонки по прокачке персов и ги. Но параллельно врубили улыбку на остальных серваках, особенно мне импонировал пункт про отметки с бг, но бг на рассвете было закрытым, а не межсерверным. Но на других серверах за все эти 3 дня ни разу не затянуло: ни на лоу (что 23-50, что 51+) ни на капе! Иронично.jpeg
    Или ходишь на лоу-бг на рассвете или не ходишь вовсе( Раньше вероятность, что затянет на межсерверное лоу-бг была крайне мала, а теперь даже под баф на отметки никто не регает... Неделями туда не затягивает, а на 51+ месяцами(
    Последний раз редактировалось allgoodboy; 09.03.2020 в 21:11.

  12. #732
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Народ пошел донатить на бонус. Ну или я неправильно истолковываю появление довольно большого количества белых львов.
    На белых львах как раз старые акки катаются.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  13. #733
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Хочу от всего сердца выразить благодарность тому гению, который принял решение открыть сервак накануне 8го марта. На старте сервера сумели нормально поиграть только несчастные люди без личной жизни. Вот сейчас у меня наконец-то появилась такая возможность, а смысл, если все уже прокачены? Короче я в печали(

  14. #734
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Хочу от всего сердца выразить благодарность тому гению, который принял решение открыть сервак накануне 8го марта. На старте сервера сумели нормально поиграть только несчастные люди без личной жизни. Вот сейчас у меня наконец-то появилась такая возможность, а смысл, если все уже прокачены? Короче я в печали(
    А что тебе мешает начать там прокачаться?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #735
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает начать там прокачаться?
    Тебе наверное будет трудно это понять, или еще твое время не пришло. Главное не проворонь его когда придет)

  16. #736
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Хочу от всего сердца выразить благодарность тому гению, который принял решение открыть сервак накануне 8го марта. На старте сервера сумели нормально поиграть только несчастные люди без личной жизни. Вот сейчас у меня наконец-то появилась такая возможность, а смысл, если все уже прокачены? Короче я в печали(
    лвл берется за 2 дня не напрягаясь совсем, потом идешь дро....бить шмелей и вуаля ты в фулсини и покупаешь 8ки и идешь нагибать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #737
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    лвл берется за 2 дня не напрягаясь совсем, потом идешь дро....бить шмелей и вуаля ты в фулсини и покупаешь 8ки и идешь нагибать
    Если ты комнатная амеба

  18. #738
    Аватар для Dz1rtDoUrden
    Заблокирован Dz1rtDoUrden печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    лвл берется за 2 дня не напрягаясь совсем, потом идешь дро....бить шмелей и вуаля ты в фулсини и покупаешь 8ки и идешь нагибать
    Ну вы укажите хотя бы сколько нужно уделять за эти 2 дня времени.

    На заметку Администраций.

    При прокачке перса, на новом сервере (Рассвет) очень был разочерован, я сам попал не давно под влияние этой гонке, но во время остановился не подаваясь общей истерий по прокачке перса до капа.
    Очень разочеровали очки судьбы в квестах которые мгновено выполняються данные квесты
    Зря дали свитки опыта на лоу островах очень быстро поднимают уровень персонажа, тем самым уже путаешься в какой последовательности надо пройти те или иные квесты.

    Начальные маунты это вообще ужас, дают временно покататься, пытаясь тем самым, показать какой либо маунт перед закупкой в ЛЖ.
    Когда срок заканчивается, а денег нету, игра начинает уже раздражать, так как начальный волк или грифон так медленно передвигаются, что когда ставиш на клубок по заданию, то можно чай с кофе сделать, в туалет по маленькому и большому сходить и садишься за ПК, а они еще до точки не добежали)))
    Плюс еще корм, это еще та песня, очень большая проблема...

    По поводу Турнира Крови уже написал в соответствующей теме, одним словом можно выразиться (ПУСТЫНЯ) во всех смыслах.
    Тоже очень много минусов в ТК.

    Что понравилось, в начале при созданий персонажа много людей было и было весело, но понимаеш, что это все временно как и маунты которые дают в начале.
    Но я постараюсь до качаться до капа, уже 59 уровень)))))

  19. #739
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет!

    Первые выхдоные прошли, а мы хотим осветить прогресс создания стримов по игре, заодно подсказав, как получить свою награду!

    Для начала, немного статистики:
    • В личных сообщениях у Allods_Online (мне писать в личку не надо) 25 заявок от стримеров
    • Из них уже провели три стрима до наступления 13.03.20 (первая неделя с момента старта сервера), необходимых, чтобы получить награду и остаться в конкурсе = 9
    • Общее количество роликов от тех, кто отправил заявку = 60. Если все они соответствуют правилам, то в пятницу мы увеличим награду стримерам в полтора раза
    • Всего роликов на тематику нового сервера больше 80, хочется видеть в личных сообщениях заявки и от остальных
    • Количество фиксирующих онлайн скриншотов от стримеров = всего 1


    Друзья, вы проделали огромную работу и привлекли к проекту немало внимания. Мы надеемся, что это только начало и хотим выдать награду всем, кто выполнил условия, а так же отдать вам пин-коды для розыгрышей среди вашей аудитории.

    Чтобы не упустить эту возможность, пожалуйста, проверьте, что вы всё сделали согласно правилам:
    • Стрим тематически оформлен, а в названии есть хештеги #аллодыонлайн и #AOserver
    • Стрим не короче 30 минут (был один на 27 минут, мы его засчитаем, но только в качестве исключения)
    • Трансляции не должны нарушать Правила Игры либо действующее законодательство Российской Федерации
    • До 13-го марта у вас должно быть не меньше 3-х проведённых стримов
    • Вы выслали скриншот из статистики вашего канала, где указано максимальное количество просмотров в личные сообщения Allods_Online. Без этого приз не получить!


    Помимо этого я хочу сказать спасибо всем, кто высылает репорты об ошибках на сервере!
    Последний раз редактировалось Sathla; 10.03.2020 в 15:24.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  20. #740
    Аватар для adil-kalimbekov
    Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Первые выхдоные прошли, а мы хотим осветить прогресс создания стримов по игре, заодно подсказав, как получить свою награду!

    Для начала, немного статистики:
    • В личных сообщениях у Allods_Online (мне писать в личку не надо) 25 заявок от стримеров
    • Из них уже провели три стрима до наступления 13.03.20 (первая неделя с момента старта сервера), необходимых, чтобы получить награду и остаться в конкурсе = 9
    • Общее количество роликов от тех, кто отправил заявку = 60. Если все они соответствуют правилам, то в пятницу мы увеличим награду стримерам в полтора раза
    • Всего роликов на тематику нового сервера больше 80, хочется видеть в личных сообщениях заявки и от остальных
    • Количество фиксирующих онлайн скриншотов от стримеров = всего 1


    Друзья, вы проделали огромную работу и привлекли к проекту немало внимания. Мы надеемся, что это только начало и хотим выдать награду всем, кто выполнил условия, а так же отдать вам пин-коды для розыгрышей среди вашей аудитории.

    Чтобы не упустить эту возможность, пожалуйста, проверьте, что вы всё сделали согласно правилам:
    • Стрим тематически оформлен, а в названии есть хештеги #аллодыонлайн и #AOserver
    • Стрим не короче 30 минут (был один на 27 минут, мы его засчитаем, но только в качестве исключения)
    • Трансляции не должны нарушать Правила Игры либо действующее законодательство Российской Федерации
    • До 13-го марта у вас должно быть не меньше 3-х проведённых стримов
    • Вы выслали скриншот из статистики вашего канала, где указано максимальное количество просмотров в личные сообщения Allods_Online. Без этого приз не получить!


    Помимо этого я хочу сказать спасибо всем, кто высылает репорты об ошибках на сервере!
    Может анонсы по 11.1 выйдут погулять?

  21. #741
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья, вы проделали огромную работу и привлекли к проекту немало внимания. Мы надеемся, что это только начало и хотим выдать награду всем, кто выполнил условия, а так же отдать вам пин-коды для розыгрышей среди вашей аудитории.
    !
    [IMG][/IMG]

    Что есть то есть, аж вниз пошло

  22. #742
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    Что есть то есть, аж вниз пошло
    А попробуйте в запрос вбить "Allods"

    На самом деле, на запросы в гугле стримы не повлияют никак - активность же локальная и заметна только на youtube
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  23. #743
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от adil-kalimbekov Посмотреть сообщение
    Может анонсы по 11.1 выйдут погулять?
    В первых числах апреля хотим собрать ПТС, держитесь, всё будет уже скоро!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  24. #744
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В первых числах апреля хотим собрать ПТС, держитесь, всё будет уже скоро!
    Готовите шикарный розыгрыш?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #745
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А попробуйте в запрос вбить "Allods"

    На самом деле, на запросы в гугле стримы не повлияют никак - активность же локальная и заметна только на youtube
    [IMG][/IMG]

    Не, лучше аллоды онлайн)

  26. #746
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Готовите шикарный розыгрыш?
    Хотим организовать награды за нахождение определённых багов, на самом деле. Пока пытаемся понять, как это организовать так, чтобы всем удобно было
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  27. #747
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    Не, лучше аллоды онлайн)
    Если открыть за 7 дней, вот прям это же запрос, то там спайки по 65 - 100 запросов

    Думаю, просто криво отображает за большой диапазон. Ну и если статистику Ютуба смотреть, то там больше 1000 просмотров только у нового тега. Так что всё не так плохо
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  28. #748
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если открыть за 7 дней, вот прям это же запрос, то там спайки по 65 - 100 запросов

    Думаю, просто криво отображает за большой диапазон. Ну и если статистику Ютуба смотреть, то там больше 1000 просмотров только у нового тега. Так что всё не так плохо
    Сорян за оффтоп, но Вы персонажа прокачали до 90?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #749
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В первых числах апреля хотим собрать ПТС, держитесь, всё будет уже скоро!
    То есть 11.1 не выйдет вместе с рыж слоем?

  30. #750
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вы обновлять информацию о победителях марафона планируете? Уже давно есть первый перерод, величие, острова и т.д., а официальной инфы на сайте нет

  31. #751
    Аватар для dimatuapse1234
    Бродяга dimatuapse1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    пж подскажите когда заканчивается Испытание на 1-3 место по количеству набранного престижа Ордена

  32. #752
    Аватар для Dz1rtDoUrden
    Заблокирован Dz1rtDoUrden печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    -65
    NewServGM
    Не могу с вами согласиться, что с квестами очками судьбы все нормально.
    Вы хотя бы написали бы по конкретней пояснили, объяснили, что именно для вас нормально?
    Я уже написал, что на данный момент эти квесты с очками судьбы, опыт даваемый с островов и опыт даваемый при повышений уровня, очень сильно оказуаливает игру, тем самым обесценивается персонаж и класс игрока.
    В эту категорию и входят души, не в положительную категорию, а в негативную.
    А так же маунты.

  33. #753
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    [*]Количество фиксирующих онлайн скриншотов от стримеров = всего 1
    так первая неделя еще не закончилась, вдруг кому приспичит еще стримить, я вот поэтому и не отправлял, думал вообще после всех недель стримов нужно отправлять

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно таблицу?
    можно

    Ранее


  34. #754
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    а вот и ларцы пацанам завезли)



    Ранее


  35. #755
    Аватар для orfilina
    Скиталец orfilina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    рандом,с ни дня без подарка имхо

  36. #756
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    [IMG][/IMG]

  37. #757
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Про Ларцы Фортуны с "Ни дня без подарка" забыли, кажется

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #758
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Хотим организовать награды за нахождение определённых багов, на самом деле. Пока пытаемся понять, как это организовать так, чтобы всем удобно было
    а можно, в порядке бреда, чтобы эти баги просто не попали на боевые? кмк, это будет лучшей наградой...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  39. #759
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысала. Зачем новый сервер? У нас мест на старых не осталось? Имеется огромный поток новичков?
    Города полупустые стоят, старики с низким обвесом слакают. Желания заходить ни какого, а вы очередной кач предлагаете для того, чтобы забросить и вернуться на основу.
    Новый сервер для имеющихся игроков ничего не даёт. Зачем тратите время и ресурсы на ненужное потребителю? Займитесь, наконец, тем, что нужно всем - оптимизацией и балансом. Чтобы возникало желание зайти в игру чаще 1 раза в неделю. Ну бред, в Новике на тех же местах уже по 16 кадров.. Будто комп стареет с каждым полугодием.
    Может быть, в первую очередь заняться изменением П2В? Оптимизация да, согласен, улучшить было бы не плохо, но это не главная задача...баланс? что такое по вашему баланс?
    Только и слышу во всех мморпг, ааа, баланса нету, нету баланса...обратитесь к таносу, он знает что такое баланс=_=
    нигде баланса нет, ибо люди не знают что это такое. Но одно могу сказать точно, кто донатит тот и рулит, вот и весь ваш баланс

  40. #760
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Сервер для таких как я (не играл года три или четыре) и для тех, кто (кмк) хочет уйти с существующим 0ьсенвенов из-за невозможности догнать донвтеров .
    Ну мне сервер пока зашёл, правда КП нет и расстроило, что жрецы теперь не хилят, осваиваю АП.

    В целом прокачка комфортная, онлайн есть, чат листается...
    Вернулся после Tera, пока нормально...донат выдали из сундука, 8 в круг за 500р тоже норм, ещё бы 5 покрову и в целом можно играть

     Ответить в теме
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения