Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1023
  1. #441
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Продавалось с 2010 года, сейчас большие сомнения что можно найти неиспользованный экземпляр.
    У меня такой есть, раньше пин-кодами продавались, покупал аж в 2015.
    Вот скрин из истории.

  2. #442
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн Коллекционное издание

    Коллекционное издание игры «Аллоды онлайн» включает DVD с игрой, компакт-диск с оригинальным саундтреком, красочный артбук, руководство пользователя, наклейки, два плаката, уникальный внутриигровой бонус в виде «Дракончика-покровителя», игровую валюту – «кристаллы» на сумму, эквивалентную 1500 рублям, а также брелок и коврик для мышки с символикой «Аллодов онлайн».



    Продавалось с 2010 года, сейчас большие сомнения что можно найти неиспользованный экземпляр.
    У нас ГМ тогда гдет на толкучке в Москве нарыл эти диски то ли по 300, то ли по 200 рублей, то ли еще дешевле, не помню уже. Взял один на пробу - все пришло и 1500 кри, и все остальные бонусы. Тогда 5 покрову как раз ввели. Мы всей гильдой ему бабки пересылали - он забрал там все диски под остаток. Ну и почти все себе покрову быренько воткнули, еще и осталось.))

    PS. Поди не забанят за сроком давности.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #443
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Тоже есть дракончик)))

  4. #444
    Я вот не помню, сколько он даёт. Толи 5% толи 20%. Но просто сам эффект крут)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У нас ГМ тогда гдет на толкучке в Москве нарыл эти диски то ли по 300, то ли по 200 рублей, то ли еще дешевле, не помню уже. Взял один на пробу - все пришло и 1500 кри, и все остальные бонусы. Тогда 5 покрову как раз ввели. Мы всей гильдой ему бабки пересылали - он забрал там все диски под остаток. Ну и почти все себе покрову быренько воткнули, еще и осталось.))

    PS. Поди не забанят за сроком давности.
    Я на самом старте игры такими себе донатил, в треке покупал)



  5. #445
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    В Евросети одно время были, лет пять назад видел на Озоне и прочих площадках.

    Но заюзанный дракончик работает до сих пор)
    когда в 10 году начал играть, даже тогда они были редкость на вз, не думал, что кто-то сейчас о них помнит)

    Ранее


  6. #446
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    когда в 10 году начал играть, даже тогда они были редкость на вз, не думал, что кто-то сейчас о них помнит)
    Дракончики всегда были крутыми и милыми, жаль не стали развивать тему.



  7. #447
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Я вот не помню, сколько он даёт. Толи 5% толи 20%.
    +5% опыта в первые полчаса после повышения уровня.

  8. #448
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    +5% опыта в первые полчаса после повышения уровня.
    хех, ну было бы забавно увидеть дракошку на новом серваке, этакая благодарность совсем уж старым игрокам за верность)



  9. #449
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Да, будет обидно, если дракончика не будет.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  10. #450
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Да, хочется попробовать, вроде как хороший вариант для отставашек/возвращенцев. Надежда, что не сольют с другим сервом умирает, как водится, последней. Почему бы в самом деле не запилить после этого ещё один нубосервер и слить уже их, благо ресурсы позволяют? Другое дело, если следующая глобалка взлетит, не до того будет. Пока политика корпорации IOI по этой линии выглядит приемлемо, вроде как получили полезный опыт в череде неудач. В общем, надежда на лучшее

    39855

  11. #451
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У нас ГМ тогда гдет на толкучке в Москве нарыл эти диски то ли по 300, то ли по 200 рублей, то ли еще дешевле, не помню уже. Взял один на пробу - все пришло и 1500 кри, и все остальные бонусы. Тогда 5 покрову как раз ввели. Мы всей гильдой ему бабки пересылали - он забрал там все диски под остаток. Ну и почти все себе покрову быренько воткнули, еще и осталось.))

    PS. Поди не забанят за сроком давности.
    На авито продают,только мелкие с 300 кри)))

  12. #452
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Интересно, а улыбка будет на старте? Насколько понял - нет

    Ранее


  13. #453
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    Стоит ознакомиться с темой https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137090 .
    Твой ответ про классическую версию подтверждает, что разработчики, пытаясь ее запустить, ни за что не угодят желающим в нее поиграть.
    За тему спасибо, почитаю. Но так мельком прошелся, и понимаю почему они не хотят пока что выпускать классику...на ней играть никто не будет, вернее о ней никто/малое количество игроков узнают и будет так же пустовать как и актуал. И дело не в том, что "что разработчики, пытаясь ее запустить, ни за что не угодят желающим в нее поиграть.", а в том что тупо нету народа. И предполагаю, что запуская данный сервер без/с минимальны количеством доната, хотят завлечь старых и ушедших игроков и привлечь новых. Если проект удастся, то возможно они подумают над классикой, если нет, то классики скорее всего мы не увидим еще либо очень долго либо никогда=)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Про 6-е марта там отдельно подписано, и если просто защита, можно было написать проще, что-то типа "погодите, пока рано". Но здесь нужен предмет. Так что ждёмс продажи билетов.
    Я не думаю, что все будет как ты написал. Ибо если вход по билетам, то новых игроков точно не будет а возвращенцы возвратятся туда откуда пришли и с самого запуска сервера идея провалится=) не думаю что разрабы хотят этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    хех, ну было бы забавно увидеть дракошку на новом серваке, этакая благодарность совсем уж старым игрокам за верность)
    Ммм, чувствуете? Этот запах преимущества перед новичками и не донатерами мм? *вдыхает* чудесно

  14. #454
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    На авито продают,только мелкие с 300 кри)))
    на той неделе нашел один двд бокс

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Ммм, чувствуете? Этот запах преимущества перед новичками и не донатерами мм? *вдыхает* чудесно
    Это как минимум поощрение старичков, так как дракоша дай Велес у 100-ой части игроков, про активов вообще молчу.



  15. #455
    Аватар для orfilina
    Скиталец orfilina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Коллекционка будет?

  16. #456
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вы совсем забыли что с дракончиком еще идет имбакольцо "Печать Тайны", которое дается прям с самого старта и позволяло мне на мисте в соло фармить всяких мини боссов с красной коронкой

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Очень надеюсь что драка и колечко оставят на Рассвете

  17. #457
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Вы совсем забыли что с дракончиком еще идет имбакольцо "Печать Тайны", которое дается прям с самого старта и позволяло мне на мисте в соло фармить всяких мини боссов с красной коронкой

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Очень надеюсь что драка и колечко оставят на Рассвете
    а вот с колечком я не встречал версии О_о



  18. #458
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    а вот с колечком я не встречал версии О_о
    Как же? Их продавали за пару недель до закрытия ЗБТ2 и открытия ОБТ

  19. #459
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от orfilina Посмотреть сообщение
    Коллекционка будет?
    Какой по счету это вопрос? уже сбился просто...
    Отвечали выше уже много раз, нет не будет коллекционки
    ЗЫ: а если и будет, то на Рассвете действовать не будет.

  20. #460
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Какой по счету это вопрос? уже сбился просто...
    Отвечали выше уже много раз, нет не будет коллекционки
    ЗЫ: а если и будет, то на Рассвете действовать не будет.
    Друг, ты почему такой агрессивный понапрасну?
    Отвечали в основном про то, что уже действующие коллекционки там работать не будут, а вот про коллекционку приуроченную к выходу сервера никто не спрашивал и там есть пункт в котором чёрным по белому написано "до открытия сервера'.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Ну и да, для входа не нужно будет никаких коллекционных предметов. Вход будет осуществляться без изменений, как на обычный f2p сервер.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #461
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?

  22. #462
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?
    Маг-эльф, только так )



  23. #463
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Маг-эльф, только так )
    Классика А я пока вот не решил

  24. #464
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Классика А я пока вот не решил
    Пал, чтобы поплакать над старыми бездонными щитами или жряк, чтобы порыдать над баблом?



  25. #465
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?
    Ходят слухи, что девятый-Б будет имбовать, за него будет играть больше всего. Но то такое...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #466
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Пал, чтобы поплакать над старыми бездонными щитами или жряк, чтобы порыдать над баблом?
    Хотел бы на мистике поиграться, да нынешняя механика класса меня совсем не устраивает думаю на ком-то из метовых классов - Разведчик, маг, некр или вар

  27. #467
    Аватар для GrishaPakostnik
    Бродяга GrishaPakostnik печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.02.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    4 класса в мете? Ммм круто))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Коллекционка одноименная будет)?

  28. #468
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?
    Жрец хадаган, остальные классы слишком сложны для меня с новыми умениями и вехами этими

    Ранее


  29. #469
    Аватар для mass_pro
    Бродяга mass_pro печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, есть ли смысл регать новый акк под этот новый сервер?

  30. #470
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от mass_pro Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли смысл регать новый акк под этот новый сервер?
    Если на основном аккаунте нет коллекционок и вы планируете играть donate-free, то имеет смысл.

  31. #471
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Если на основном аккаунте нет коллекционок и вы планируете играть donate-free, то имеет смысл.
    Какую роль играет наличие коллекционок на основном аккаунте?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #472
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    "К слову, самих стримеров мы тоже не обделили вниманием – для них будет выделен особый приз, о котором мы расскажем в отдельной новости!"

    что означает эта строчка?

    Ранее


  33. #473
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какую роль играет наличие коллекционок на основном аккаунте?
    Как бы там ни было, но слияние со старыми серверами вероятно, рано или поздно, произойдет. Если только АО не кинут все имеющиеся силы на продвижение этого сервера в широкие массы. Исходя из этого, терять коллекционные "плюшки", при наличии оных, как по мне - глупо. И экономия 1к рублей, даваемых новым аккаунтом, будет не выигрышем, а скорее проигрышем, в перспективе.

  34. #474
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    с 23 лвла будет жарко

  35. #475
    Аватар для tprocenchec
    Батрак tprocenchec скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    "К слову, самих стримеров мы тоже не обделили вниманием – для них будет выделен особый приз, о котором мы расскажем в отдельной новости!"

    что означает эта строчка?
    Меня скорее интересует когда будет сама новость. Как бы до открытия 4 дня.


  36. #476
    Аватар для Alexey20202121
    Бродяга Alexey20202121 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    -23
    Я попробую поиграть, на нитке играть смысла нет, там уже ввели донат, а донатить и платить еще подписку я не лох. Поэтому решил вернуться на фри, но на старых сервах, где каждый второй с 13 рунами играть такое себе.
    Так что как по мне хорошая идея, жду.

  37. #477
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Друг, ты почему такой агрессивный понапрасну?
    Отвечали в основном про то, что уже действующие коллекционки там работать не будут, а вот про коллекционку приуроченную к выходу сервера никто не спрашивал и там есть пункт в котором чёрным по белому написано "до открытия сервера'.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Ну и да, для входа не нужно будет никаких коллекционных предметов. Вход будет осуществляться без изменений, как на обычный f2p сервер.
    Я не агрессивный, дружище, просто когда задают вопрос в сотый раз..ну я понимаю, что если человек задал один и тот же вопрос спустя, ну скажем пол года-год и более, но так...
    Да и вопрос скажем не по теме, ведь тут идет обсуждение о сервере Рассвет, а не о следующей версии игры) поэтому я не думаю что будет коллекционка по данному события. Скажем, праздновать открытие сервера? Ну такое себе.
    Кстати я что-то зашел на твич, решил глянуть есть ли стримеры по аллодам или хоть кто-нибудь...Так мало того что ни одного стримера нету (неожиданность), но даже нет самой иконки Аллодов на твиче. Вопрос соответствующий, а собираются ли хоть как то рекламировать свой проект? Я помню раньше, были стримы, была реклама, сейчас ничего нет, кроме рассылки. Было бы логично, конечно, рекламировать проект после выхода сервера и исправления всех "экспериментов" которые произошли за эти года, и надеюсь это так=)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?
    Я даже не задумывался...Некромант-эльф (все же мифы и легенды и сказки мне больше ближе, чем красная армия и устои ссср)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    "К слову, самих стримеров мы тоже не обделили вниманием – для них будет выделен особый приз, о котором мы расскажем в отдельной новости!"

    что означает эта строчка?
    Те кто будет стримить/уже стримит игру, получит А - плюшку, Б - внешку выделяющего персонажа как стримера, В - что-нибудь еще=) Стимулирование стримеров, стримить аллоды, так сказать вот она не большая реклама проекта)

  38. #478
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Человек на твинк аккаунте, какой донат ты нашёл на нитке? Я просто не на той нитке похоже играю, расскажи как попасть на нужную плес
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  39. #479
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    с 23 лвла будет жарко
    Было бы очень круто, как в старые добрые, когда на Святой земле постоянные мордобои на Паучем склоне (вроде так называется место) так особенно, когда собирали рейды на Лигу и на Империю, когда люди специально качали альтов и докачиваясь до 23 лвла стопались и одевались в фиол что бы давать люлей и пвпшиться на лоу лвл..Эхэх

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от tprocenchec Посмотреть сообщение
    Меня скорее интересует когда будет сама новость. Как бы до открытия 4 дня.
    Как по мне, мне все равно какая будет новость и что там будет за поощрение, я хоть и не профессиональный стример, только начал скажем так, но стримить Аллоды буду, хочу просто поиграть про ностольгировать, а если понравится, то еще и останусь.

  40. #480
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------



    Те кто будет стримить/уже стримит игру, получит А - плюшку, Б - внешку выделяющего персонажа как стримера, В - что-нибудь еще=) Стимулирование стримеров, стримить аллоды, так сказать вот она не большая реклама проекта)
    Ну я так и подумал, в принципе. Только вот как они это собрались отслеживать? Сами или подавать заявку где? Кстати, внешка стримера? можно подробнее где-то это прочитать?

    Ранее


     Ответить в теме
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения