Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1023
  1. #401
    Аватар для Shrenk
    Поселенец Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    217
    И ответов нет и не дождемся, видимо. Много же кто спрашивает на счет последующего объединения. Много кого интересует что будет дальше. Стоит начинать на новом сервере, или будет как с Фронтиром. Возможно для возвращенцев, малозадоначеных, начавших играть год - два назад самое оно зайдет с начала начать, на равных с другими. Только при условии не слияния их со старыми серверами. Ответьте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Shrenk; 27.02.2020 в 13:54.

  2. #402
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    И ответов нет и не дождемся, видимо. Много же кто спрашивает на счет последующего объединения. Много кого интересует что будет дальше. Стоит начинать на новом сервере, или будет как с Фронтиром. Возможно для возвращенцев, малозадоначеных, начавших играть год - два назад самое оно зайдет с начала начать, на равных с другими. Только при условии не слияния их со старыми серверами. Ответьте пожалуйста.
    Тебе никто этого не скажет. Понятно, что этот серв все равно буду сливать, тут только два вопроса:
    1. Когда
    2. Насколько крутым будет трамплин для достижение фул дона

    Все зависит от ситуации в АО в целом и активности на данном серве. Идеальный вариант это слив серва с максимально крутым (дешевым) трамплином для достижения фул дона, в то время как в остальных АО донат пропасть сама по себе будет сокращаться. Вопрос грамотности разрабов, но в качестве ивента, почему бы не поиграть? Если бы я не был привязан к гильдии, чд, рчд консте, то точно бы ворвался. Хотя, я точно попробую, лишь бы времени хватило.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #403
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Очевидно, что
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    будет как с Фронтиром
    когда сервер опустеет.
    А опустеет он (по моему скромному мнению) тогда, когда людям наскучит играть маленькой компанией друг с другом, и они от скуки (ну не бросать же играть) попросят перемен - дадут сначала межсерверные БГ и рейтинговые сражения, где "новичкам" немного напинают, а когда часть их наиграется/обидится и уйдет - дадут слияние серверов.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    точно бы ворвался. Хотя, я точно попробую, лишь бы времени хватило.
    А смысл? Я вот не могу себе ответить на вопрос "Зачем?"
    Последний раз редактировалось emc11; 27.02.2020 в 14:28.


    † помянем светопаладина †

  4. #404
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    ну вы правы, людям, которые имеют большой прогресс на основном сервере смысла нет идти сюда. Максимум погоняться за плюшками. А вот возвращенцам и отстовашкам этот сервер очень даже подойдет

    Ранее


  5. #405
    Аватар для Shrenk
    Поселенец Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе никто этого не скажет. Понятно, что этот серв все равно буду сливать, тут только два вопроса:
    1. Когда
    2. Насколько крутым будет трамплин для достижение фул дона

    Все зависит от ситуации в АО в целом и активности на данном серве. Идеальный вариант это слив серва с максимально крутым (дешевым) трамплином для достижения фул дона, в то время как в остальных АО донат пропасть сама по себе будет сокращаться. Вопрос грамотности разрабов, но в качестве ивента, почему бы не поиграть? Если бы я не был привязан к гильдии, чд, рчд консте, то точно бы ворвался. Хотя, я точно попробую, лишь бы времени хватило.
    1. Ну и зачем тогда? Кто будет донатить и одевать куклу, если уже есть на другом сервере такая. Не пойдут люди. Максимум просто посмотреть, а это не подразумевает вливание денег.
    2. Фулл донат врят ли кто то поставит. Не за полгода точно. А значит опять же зачем качать куклу.

    Не интересно в общем. А жаль. Есть желающие начать с начала. Опять же если они уйдут со старых серваков на новый, будет проблема для старых серверов. И получается при слиянии серверов людей живых со стороны нового сервера не добавится. И очень уж не завуалировано реклама нового сервака выглядит с твоей стороны. Прямо сильно)

  6. #406
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    1. Ну и зачем тогда? Кто будет донатить и одевать куклу, если уже есть на другом сервере такая. Не пойдут люди. Максимум просто посмотреть, а это не подразумевает вливание денег.
    2. Фулл донат врят ли кто то поставит. Не за полгода точно. А значит опять же зачем качать куклу.
    1. Это серв не для тех, у кого есть "такая".
    2. Может полгода, а может два. Тут чисто политика, озвучить срок нельзя никак, иначе сразу появится слой выгодополучателей. Как это ни странно, но тут нужно просто доверится разрабам, своей чуйке,в конце концов, на начальном этапе ты вообще ничего не теряешь.
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А смысл? Я вот не могу себе ответить на вопрос "Зачем?"
    Окунуться в ту самую атмосферу 10 летней давности, поиграть с Череком, нам же платят в конце концов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #407
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Окунуться в ту самую атмосферу 10 летней давности...
    Откуда она вдруг возьмётся?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #408
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Откуда она вдруг возьмётся?
    Ну конечно же не будет той атмосферы. Да и собственные ощущения не будут теми, но кой-какое подобие выхватить все же можно. Хотя бы даже сбор пати в ту же ХАЭС, Лабу, МХТ, БХТ и т.д. Да и помеситься немного при встрече противника.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #409
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну конечно же не будет той атмосферы. Да и собственные ощущения не будут теми, но кой-какое подобие выхватить все же можно. Хотя бы даже сбор пати в ту же ХАЭС, Лабу, МХТ, БХТ и т.д. Да и помеситься немного при встрече противника.
    это все щас соло проходится
    Хотя, что-то подобное может быть, если разработчики заинтересуют людей посещением астральных героиков. Но это такое, мысли вслух. Те же инсигнии сейчас проще на БГ наслакать, абсолютно не заморачиваясь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #410
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    это все щас соло проходится
    Хотя, что-то подобное может быть, если разработчики заинтересуют людей посещением астральных героиков. Но это такое, мысли вслух. Те же инсигнии сейчас проще на БГ наслакать, абсолютно не заморачиваясь.
    Без рун и без доната?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #411
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну конечно же не будет той атмосферы. Да и собственные ощущения не будут теми, но кой-какое подобие выхватить все же можно. Хотя бы даже сбор пати в ту же ХАЭС, Лабу, МХТ, БХТ и т.д. Да и помеситься немного при встрече противника.
    Пока собираться будут, уже половина игроков 90 лвл апнет.
    Этот сервер, скорее всего, для посещений бг и арен более равными персами.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #412
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Пока собираться будут, уже половина игроков 90 лвл апнет.
    Этот сервер, скорее всего, для посещений бг и арен более равными персами.
    Да и пусть апают. Тебе разве кто-то мешает выхватить свой кайф из этого?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #413
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да и пусть апают. Тебе разве кто-то мешает выхватить свой кайф из этого?)
    У одного "атмосфера", у другого " кайф". С какого пива в текущей версии игры?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #414
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    С какого пива в текущей версии игры?
    Тацка, ты все же наркоманка.
    Акваланг сидеть оранжевое участвуя космополит. Не согласна?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #415
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В 19:30 подрублю


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #416
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    если успею настроить, тоже подрублю стримчанский как делаю квестики

    Ранее


  17. #417
    Кому как, а я просто ради того, что было в самом начале игры. Чтобы с нуля, без оглядки на донаты и прочее, покачаться в кайф. А там, если все будет адекватно, можно будет и вернутся.



  18. #418
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Без рун и без доната?
    Да. То есть персонажем с подарочным набором доната прокачанным на 90-й уровень все кроме фрактала и иномирья пробегается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #419
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Перечитываю уже не первый раз все те плюшки, что даются на "Рассвете" с точки зрения:
    Что из этого всего может быть нужно игроку со старого сервера, у которого есть (в разумных пределах) практически всё для комфортной игры?
    И вижу, что там все призы идут на текущего персонажа, то есть привязаны. Обменника валют, я так понимаю, не будет - то есть фарм золота на ЦС и дионских играх под увеличенные рейты отпадает. Маунтов нет, костюмов нет, зато есть крошка - которую без обменника новичок никак не купит. В итоге получаем, что люди просто одевают персонажей с нуля без обменника (то есть чисто донатом) и без стартового "капитала", как было на Фронтире.

    Вопрос, зачем и кому этот сервер нужен? Если кто-то из старых игроков, у которых был не весь желаемый донат (скажем так), то когда этот человек поймёт сам то, что я пишу выше - он просто бросит куклу на Рассвете, а вот вернется ли на старый сервер, почувствовав себя обманутым - уже вопрос. Да, новичков привлечь - интересное решение, но сколько из них останется играть после того...
    Чего нет у игрока со старого сервера для комфортной игры? Думаю они были бы не против новых лиц, и большого количества народу=)
    Всмысле фарм голды под увеличенными рейтами отпадает? Разве голда не всегда нужна и ее вечно не хватает?
    То что маунтов нет и костюмов нет, думаю это только по началу, то есть если с 1 уровня не дают маунтов и с 1 уровня ты бежишь в примерочную, а получаешь это все на хай лвле или хотя бы на промежуточном к хай лвлу уровне, например на 50 или 60 (** какой у вас там макс. уровень), то это вполне нормально, даже очень круто. Да ты медленнее передвигаешься, выглядишь как бомж с Ивановской, но это очень не обычно на мой взгляд и довольно круто...Так сказать вспоминается дух прошлых столетий когда ты даже в Т1 бегал как бомж, а первый волк казался быстрым как ветер.
    Кому нужен будущий сервер? По сути, сейчас он нужен для привлечения новых и ушедших игроков, мол посмотрите как тут офигенно, давайте возвращайтесь. А если по факту, то никому...если не придумают чего нибудь, что бы удержать нас, то через 3 месяца сервер будет чист как поле в Техасе и его сольют с другим сервером. Но надеюсь на лучшее

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    "Своя игра" -это когда игрок из всего предложенного выбирает контент, который ему приносит удовольствие. Платить или нет за это удовольствие, тоже решает игрок.
    Не хочешь, не плати.
    Верно подмеченно, не хочешь не плати...и получай в подарок незабываемые ощущения на бг...лицом в пол...а в рейды путь заказан, можешь даже не пытаться...а так да, не хочешь не плати, твой выбор твое решение, но есть ньюанс...

    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    Эти люди просто ждут. Сами не знают чего. Даже те, кто радеет за классику, не могут определиться, какой из периодов они считают классикой. В каждом посте про классику противоречивые желания.
    Ждать бесплатной версии АО-утопия. Но, видимо, ждать и мечтать, это своеобразная "своя игра" ждунов.
    Ну не знаю, классика считается самая ранняя версия игры. Как я понимаю здесь это 1.0 версия - классика. Врятли классикой можно назвать версию 6.0 или 7.0. Никто и не говорит про бесплатную версию АО...подписки было бы за глаза. Да есть подписочный сервер, но там как и на фришке одни и те же люди, а ушли от туда, по причине впринципе глобальных обновлений, порезки классов и впринципе механики игры. Ждать и мечтать это своеобразная "своя игра" впринципе всех людей, каждый ведь мечтает и ждет чего-либо...Но я говорю, ушедшие люди не просто так ушли из игры и перешли в другие проекты.

    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    Дооо, кто-то удаляет персов и игру, кто-то продолжает тратить на своих кукол и дальше. В первом случае, человек не пожалел 300к, во втором, не жалеют суммы и побольше
    А может все таки нашли "свою игру" и для них все совсем не печально, как кажется тем, кто давно не играет?
    каждый сам решает что делать со своими деньгами, кому то не жалко и он вливает "сотни миллионов зарплат", а кто то наоборот считает лучше отдать 550р на подписку в вовку и играть спокойно без диких вложений, чем по 1к в неделю/в полторы недели.
    И как показывает практика людей готовых отдать всю свою зп в АО довольно мало=)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну конечно же не будет той атмосферы. Да и собственные ощущения не будут теми, но кой-какое подобие выхватить все же можно. Хотя бы даже сбор пати в ту же ХАЭС, Лабу, МХТ, БХТ и т.д. Да и помеситься немного при встрече противника.
    Соглашусь, я б с удовльствием бы окунулся в это атмосферу по типу "в ХАЭС нужен танк и дд", толпа у входа в ХАЭС, лигаши которые *** пойми че забыли в Незебе. "в МХТ хил ласт слот". Так хоть не много чувствуется населенность сервера и впринципе что игра живет, а не умирает=)

  20. #420
    Аватар для DarkMey
    Скиталец DarkMey скоро станет достаточно известным DarkMey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, классика считается самая ранняя версия игры. Как я понимаю здесь это 1.0 версия - классика. Врятли классикой можно назвать версию 6.0 или 7.0. Никто и не говорит про бесплатную версию АО...подписки было бы за глаза. Да есть подписочный сервер, но там как и на фришке одни и те же люди, а ушли от туда, по причине впринципе глобальных обновлений, порезки классов и впринципе механики игры. Ждать и мечтать это своеобразная "своя игра" впринципе всех людей, каждый ведь мечтает и ждет чего-либо...Но я говорю, ушедшие люди не просто так ушли из игры и перешли в другие проекты.
    Стоит ознакомиться с темой https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137090 .
    Твой ответ про классическую версию подтверждает, что разработчики, пытаясь ее запустить, ни за что не угодят желающим в нее поиграть.

  21. #421
    Аватар для Arcaton
    Батрак Arcaton пока не определился
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Калужская обл., г.Обнинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    8
    Опа, сервак. Но не классика, как я понял..(
    Лан через пол годика зайду.
    БО - ги: KotD. ~Кэр'Лаэда~. off
    РО - ги: Странники, Legends. Ajax. off
    РК - ги: Корпорация Империя. Асхейт. off
    АО - f2p - сервер ВА, ги: SG, ПА. Аркатон. off
    АО Classic - В ожидании.

  22. #422
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Отличная возможность начать всё заново, прям ностальгия как после вайпа ОБТ заходишь на релиз

  23. #423
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Нажала на сервер "Рассвет", вылезла надпись "Для игры на этом сервере необходимо наличие коллекционного предмета". Однако. Походу вход платный.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #424
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нажала на сервер "Рассвет", вылезла надпись "Для игры на этом сервере необходимо наличие коллекционного предмета". Однако. Походу вход платный.
    Это защита от входа, серв откроется 6 марта

  25. #425
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Это защита от входа, серв откроется 6 марта
    Надеюсь защиты от выхода не будет.

  26. #426
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Это защита от входа, серв откроется 6 марта
    Про 6-е марта там отдельно подписано, и если просто защита, можно было написать проще, что-то типа "погодите, пока рано". Но здесь нужен предмет. Так что ждёмс продажи билетов.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #427
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Про 6-е марта там отдельно подписано, и если просто защита, можно было написать проще, что-то типа "погодите, пока рано". Но здесь нужен предмет. Так что ждёмс продажи билетов.
    Надеюсь твоя теория в корне неверна

  28. #428
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вход бесплатный, если что


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #429
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вход бесплатный, если что
    Угу. А выход через 5 лет строгого режима.

  30. #430
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Угу. А выход через 5 лет строгого режима.
    Заходи – не бойся, выходи – не плачь


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #431
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Вопрос до открытия сервера купленные коллекционки придут вообще ?

  32. #432
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от slavairk38 Посмотреть сообщение
    Вопрос до открытия сервера купленные коллекционки придут вообще ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #433
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А дракончик из двдбокса самого первого?



  34. #434
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    А дракончик из двдбокса самого первого?
    Какой дракончик?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #435
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Который дает 5-процентный бонус к опыту в течении получаса после апа уровня. Во время апа вокруг персонажа пролетает дракончик из ПЗ, он же дракончик Гипата, он же пет с Космоса и т.д. (как при выполнении квестов в ПЗ).



  36. #436
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Фантастику какую-то говорите, уважаемые
    P.s не знаю про такого


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #437
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Аллоды Онлайн Коллекционное издание

    Коллекционное издание игры «Аллоды онлайн» включает DVD с игрой, компакт-диск с оригинальным саундтреком, красочный артбук, руководство пользователя, наклейки, два плаката, уникальный внутриигровой бонус в виде «Дракончика-покровителя», игровую валюту – «кристаллы» на сумму, эквивалентную 1500 рублям, а также брелок и коврик для мышки с символикой «Аллодов онлайн».



    Продавалось с 2010 года, сейчас большие сомнения что можно найти неиспользованный экземпляр.



  38. #438
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн Коллекционное издание

    Коллекционное издание игры «Аллоды онлайн» включает DVD с игрой, компакт-диск с оригинальным саундтреком, красочный артбук, руководство пользователя, наклейки, два плаката, уникальный внутриигровой бонус в виде «Дракончика-покровителя», игровую валюту – «кристаллы» на сумму, эквивалентную 1500 рублям, а также брелок и коврик для мышки с символикой «Аллодов онлайн».

    Продавалось с 2010 года, сейчас большие сомнения что можно найти неиспользованный экземпляр.
    Это которые в обычных магазинах продавались?
    Может быть работает, но я не думаю, что такие артефакты у кого-то есть ещё.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #439
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это которые в обычных магазинах продавались?
    Может быть работает, но я не думаю, что такие артефакты у кого-то есть ещё.
    В Евросети одно время были, лет пять назад видел на Озоне и прочих площадках.

    Но заюзанный дракончик работает до сих пор)



  40. #440
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Посмотрим, мне тоже интересно, придёт ли он на новый сервер или нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения