Форум - "Аллоды Онлайн" - Как насчет того ,чтобы начать сбор средств на открытие Класического сервера?
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 165 из 165
  1. #161
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Качалась часов 16,взяла 46 лвл. Вообще смысл этого ЗБТ не понятен. Зачем это вообще нужно было тестить,если нет информации о том,какой будет классика платной(2013года),бесплатной,какая то облегченно-платная.. Ведь куда проще определится с этим,и понять стоит ли вообще это тестить?

    Плюсы-лично для меня в классике это отсутствие душ,мавзолей,туча островов с дебафами,20 ключей,рчд,тающий остров и тд.

    минусы-камни,формат чд,рейд пт....

    В целом эмоции положительные,конечно хотелось бы увидеть 3.0 Жду анонса системы доната.

  2. #162
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    46й за 16 часов? о_О
    Как это так я 2 дня слил на 39й....
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #163
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    46й за 16 часов? о_О
    Как это так я 2 дня слил на 39й....
    Бардом пинала элиток,где в пати стояли фармили боссов на локациях. Белку соло убивала,набирала по 2500 опыта,ну так в каждой локе.

  4. #164
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Бардом пинала элиток,где в пати стояли фармили боссов на локациях. Белку соло убивала,набирала по 2500 опыта,ну так в каждой локе.
    Аааа.. Я-то думал кто-то меня по сюжету обогнал
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #165
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я считаю что очень большая часть игроков просто не знала о надвигающемся публичном (закрытом) бета тесте классики.
    Одни не знали, другие просто не шли, потому что нафиг это не надо в таком виде.

    Что в общем понимании бета-тестирование - интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом продукта на рынок, к массовому потребителю. (с) вики

    А здесь по факту синопсис такой: "команда разработки смогла поднять серв старой версии и по какой-то причине назвала это ЗБТ".

    Создается впечатление, что если в проекте мейле сделают что-то нормально и для людей, главный офис сразу рухнет как башня Саурона. Может Tencent какой-то Аллоды выкупит хоть.

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения