Форум - "Аллоды Онлайн" - Как насчет того ,чтобы начать сбор средств на открытие Класического сервера?
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 165
  1. #41
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Ra3yGaN545455 Посмотреть сообщение
    Очень жду классический сервер и знаю большое количество людей, которые будут играть в версии 1.0 - 4.0
    Мне кажется, правильнее будет, начнут играть. А вот будут ли


  2. #42
    Аватар для Monorohhhh
    Бродяга Monorohhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я бы тоже с большим удовольствием вернулся в игру, но только в классику) В Аллоды которые сейчас, простите, ну мягко говоря даже не хочется заходить )

  3. #43
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    2% ноют про классику, а тем развели на весь мир, создают ощущение толпы! Все как в жизни, вони много - толку мало. Был сервер х3, много людей играло?!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  4. #44
    Аватар для Ra3yGaN545455
    Скиталец Ra3yGaN545455 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне кажется, правильнее будет, начнут играть. А вот будут ли
    Как раз таки ДА!) Ключевое слово - БУДУТ! Лично я и все мои друзья 'пираты' очень ждем классику и БУДЕМ в нее играть)

  5. #45
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    2% ноют про классику, а тем развели на весь мир, создают ощущение толпы! Все как в жизни, вони много - толку мало. Был сервер х3, много людей играло?!
    Ты тоже смотришь Соловьева?

    Променял нитку на фришку.

  6. #46
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    2% ноют про классику, а тем развели на весь мир, создают ощущение толпы! Все как в жизни, вони много - толку мало. Был сервер х3, много людей играло?!
    ну там же не классика а в классику миллионами народ ломанется, как когда-то просили подписку начало много, а играть осталось мало
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #47
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну там же не классика а в классику миллионами народ ломанется, как когда-то просили подписку начало много, а играть осталось мало
    А подписка тут причем? Я игру вовсе не из-за доната бросил и не я один. А подписку люди бросают, потому что там клиент не адаптирован. Так, пара костылей воткнута, вроде 7-х рун по умолчанию.

  8. #48
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А подписка тут причем? Я игру вовсе не из-за доната бросил и не я один.
    при том что так же много народу просило, как сейчас просят классику я и не говорил конкретно про Вас.
    лично я не буду играть в классику т.к., 51+ капы мне не нравятся, начало собирания шмота и камней по кусочкам....ммм....мечта

    А подписку люди бросают, потому что там клиент не адаптирован. Так, пара костылей воткнута, вроде 7-х рун по умолчанию.
    спорить не буду, но разве не 10?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #49
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Многомилиардная компания.
    Сбор средств на сервера/пожертвование/ЕСТ.
    Актуальная игра и без того еле финансируемая.
    Давайте скинимся на типа пожертвование в фонд труселя в горошек.

    Потрясающий ход!


  10. #50
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Так мой пост и был об этом, только я чуть углубился в тему проблемы с реализацией. И вы правы, в 4-ку гоняют просто потому что она последняя из доступных, а версии слитые есть и предшествующие, и гораздо более поздние, бесплатно их никто не отдаст разумеется. От того 1.0, 1.1, 4.0 пилили все кому не лень ( можно было достать), в старые естественно многие уже наигрались, а добавлять существующий или, упаси хоспаде, создавать на них новый контент, умеют единицы ( не говоря о правке багов).

    вообще конечно было бы интересно покопаться в новых локах синхронизируя их со старой версией. мое имхо конечно же, но думается мне присоединить их к старой версии технически возможно. хотя жрать эти локации будут изрядно, с оптимизацией все не очень хорошо.

    контент должны создавать сами игроки, но для этого им надо дать такую возможность. одна из идей которая была в свое время предложена майловским, как раз предполагала включение игроков в такой процесс. это так называемый лабиринт. к сожалению идея до конца не реализована.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    но разве не 10?
    вроде как 8ки, но за что купил, за то и продаю.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  11. #51
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Многомилиардная компания.
    Сбор средств на сервера/пожертвование/ЕСТ.
    Актуальная игра и без того еле финансируемая.
    Давайте скинимся на типа пожертвование в фонд труселя в горошек.

    Потрясающий ход!

    Променял нитку на фришку.

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ra3yGaN545455 Посмотреть сообщение
    Очень жду классический сервер и знаю большое количество людей, которые будут играть в версии 1.0 - 4.0
    А для тебя большое число - это сколько ?

  13. #53
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    при том что так же много народу просило, как сейчас просят классику :
    Ваш пример можно было бы признать справедливым, если бы бросали играть только на подписке, а на фри серверах было все шоколадно.
    А так - за время существования подписочного сервера с фри серверов свалило народу куда больше чем с подписки. Народ просил полноценный сервер, а получил вариант с теми же проблемами что и на фри, плюс проблемы адаптации. Собственно это один и тот же клиент.

  14. #54
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ваш пример можно было бы признать справедливым, если бы бросали играть только на подписке, а на фри серверах было все шоколадно.
    А так - за время существования подписочного сервера с фри серверов свалило народу куда больше чем с подписки. Народ просил полноценный сервер, а получил вариант с теми же проблемами что и на фри, плюс проблемы адаптации. Собственно это один и тот же клиент.
    суть в том что большинство из просящих классику расписывают единорогов, ванильные берега и молочные реки. миллионы миллионов, которые ломанутся играть в 51+ кап, но вот так ли это будет? если опять что-то сделать в ущерб основной игре, а окажется очередной провал? что тогда будут говорить те которые ратовали за классику? скажут что-то в духе "мы хотели не это, а другое. по этому играть не будем", а скорее всего так и будет т.к., когда такое было чтобы игроков кто-то слушал? ну кроме того случая с ларцом.
    лично я не против классики, но я против того чтобы ее вот именно сейчас пилили. основную игру пусть для начала играбельной сделают, а потом уже свои классики пилят любых версий.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #55
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    суть в том что большинство из просящих классику расписывают единорогов, ванильные берега и молочные реки. миллионы миллионов, которые ломанутся играть в 51+ кап, но вот так ли это будет? если опять что-то сделать в ущерб основной игре, а окажется очередной провал? что тогда будут говорить те которые ратовали за классику? скажут что-то в духе "мы хотели не это, а другое. по этому играть не будем", а скорее всего так и будет т.к., когда такое было чтобы игроков кто-то слушал? ну кроме того случая с ларцом.
    лично я не против классики, но я против того чтобы ее вот именно сейчас пилили. основную игру пусть для начала играбельной сделают, а потом уже свои классики пилят любых версий.
    Вы с ума сошли? Какие к черту кап 51+? Да я даже 4.0 за классику не считаю. Классика это кап 40, ну со скрипом кап 42. И чего там надо пилить? Напилено давно до них. А влажные мечты о том, что основную игру сделают играбельной я даже комментировать не хочу.

  16. #56
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы с ума сошли? Какие к черту кап 51+? Да я даже 4.0 за классику не считаю. Классика это кап 40, ну со скрипом кап 42. И чего там надо пилить? Напилено давно до них. А влажные мечты о том, что основную игру сделают играбельной я даже комментировать не хочу.
    на сколько известно по слухам и с ссылкой на Черека и его диалога с Антоном, то голосование решили запилить кап периода каменного доминиона
    если я конечно все правильно помню и запомнил
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #57
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Хм. По мне лучше средства вложенные в "классический" сервер направить на улучшение того, что есть сейчас. Да и вообще, зачем жить прошлым? Просто в классик будут по настоящему играть единицы. Большинство зайдет на пару дней и все.

    Вперед дружище

  18. #58
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на сколько известно по слухам и с ссылкой на Черека и его диалога с Антоном, то голосование решили запилить кап периода каменного доминиона
    если я конечно все правильно помню и запомнил
    Ну будет еще одна [Удалено] типа подписки. Когда просили одно, дали другое, а потом еще и скажут - мы же вам сразу сказали, что вы этого не хотите. А результатов того голосования никто не видел. Типа вы проголосовали, а мы решили. Не знаю кому как, а для меня 4.0 не классика, а закат игры.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2020 в 21:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  19. #59
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну будет еще одна [Удалено] типа подписки. Когда просили одно, дали другое, а потом еще и скажут - мы же вам сразу сказали, что вы этого не хотите. А результатов того голосования никто не видел. Типа вы проголосовали, а мы решили. Не знаю кому как, а для меня 4.0 не классика, а закат игры.
    и я с Вами тут согласен
    что опрос по аспектам остался тайной, что по классике такая же тайна. хотя если где-то есть результаты, то хотелось бы ссылку на оф.результаты естественно
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2020 в 21:32. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #60
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    ....когда у тебя цирроз мозга.... (вы тоже ничего не видите? и я не вижу, но что то там есть)
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  21. #61
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Чего то я не очень понимаю. Ну будет 4.0 и? Доната там не будет? Местные папки перекочуют туда и там будет то же самое. Или нет?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #62
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чего то я не очень понимаю. Ну будет 4.0 и? Доната там не будет? Местные папки перекочуют туда и там будет то же самое. Или нет?
    Ну что тут сказать. Это в одну и ту же воду нельзя войти дважды. А по одним и тем же граблям ....

  23. #63
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Да народ хочет версии до 6.0 ибо ему просто за_дра_ло играть с 7.0 в одно и тоже. Раз нового ничего нет, то возвращаются к прошлому. А 7.0 вышло в 2015. А сейчас 2020. Вот и все. Вот основная причина отсылки к старым версиям. Не стоит говорить, что кто-то специально тянет часть людей в прошлое. Рисуй - не рисуй новые картинки, а стат-система текущая ДОСТАЛА.

    В апреле глянем новую стат-систему. Может это будет революцией в игре с положительным финалом. Мне, например, очень хочется чтобы аллоды развивались. Но, они пилять не развиваются уже который год. Вам самим, кстати не запарило шпилить в одно и тоже? Один и тот же цс, алриат, 6*6, каждый раз, каждый день?

    Променял нитку на фришку.

  24. #64
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чего то я не очень понимаю. Ну будет 4.0 и? Доната там не будет? Местные папки перекочуют туда и там будет то же самое. Или нет?
    Посмешила фраза про то что доната там не будет)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #65
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Да народ хочет версии до 6.0 ибо ему просто за_дра_ло играть с 7.0 в одно и тоже. Раз нового ничего нет, то возвращаются к прошлому. А 7.0 вышло в 2015. А сейчас 2020. Вот и все. Вот основная причина отсылки к старым версиям. Не стоит говорить, что кто-то специально тянет часть людей в прошлое. Рисуй - не рисуй новые картинки, а стат-система текущая ДОСТАЛА.
    Я довольно ровно отношусь к системе стат, но вот система классов и добычи шмота задолбала сильно...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  26. #66
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы с ума сошли? Какие к черту кап 51+? Да я даже 4.0 за классику не считаю. Классика это кап 40, ну со скрипом кап 42. И чего там надо пилить? Напилено давно до них. А влажные мечты о том, что основную игру сделают играбельной я даже комментировать не хочу.
    и что вы будите делать на своём 40? фапать на полупустую паучку или что? какой там был контент то?

  27. #67
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    и что вы будите делать на своём 40? фапать на полупустую паучку или что? какой там был контент то?
    Я 240 камней буду собирать по одному в день. Есть еще вопросы???

  28. #68
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я 240 камней буду собирать по одному в день. Есть еще вопросы???
    именно тот контент который все хотят, браво

  29. #69
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    именно тот контент который все хотят, браво
    Поумничал? Браво. Идите теперь собирайте пыль, ессенции, эманации и прочие осколки и ошметки, которые собираете на артефакты и все прочее уже не сотнями, а тысячами. Именно тот контент, которого вы хотите.

  30. #70
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Поумничал? Браво. Идите теперь собирайте пыль, ессенции, эманации и прочие осколки и ошметки, которые собираете на артефакты и все прочее уже не сотнями, а тысячами. Именно тот контент, которого вы хотите.
    То есть ты хочешь делать ровно то же самое по сути, просто без БГ, рейтинговых сражений, пласта пве контента, удобного интерфейса, доминиона?
    То есть вообще просто сбор ради сбора без какого-либо применения собранного в другом месте?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #71
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь делать ровно то же самое по сути, просто без БГ, рейтинговых сражений, пласта пве контента, удобного интерфейса, доминиона?
    То есть вообще просто сбор ради сбора без какого-либо применения собранного в другом месте?
    Если я правильно его понял, это был сарказм. Суть ванилы заключается как раз таки не во всем тобой перечисленном. Почему миллионы людей играют в дроту, танки, где этого всего нет, а есть одно поле и пара кнопок? Потому что там есть огромная вариативность и там надо думать. В ваниле это обеспечивалось индивидуальностью классов, хоть и жутко корявой, и системой характеристик, а в качестве полюшка выступала ассээ. Одевшись раз в астре можно было фаниться в любое удобное время как в сессионке, только соц. составляющая куда лучше. Сейчас этого нифига нет, а есть только тонны разнообразного мусора для непрерывного крафта. Надеюсь теперь понятны суть хайпа и конкретного поста в частности.

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    а есть только тонны разнообразного мусора для непрерывного крафта. Надеюсь теперь понятны суть хайпа и конкретного поста в частности.
    Но ведь это же не значит, что в "классике" (какой бы версии она ни была) будет совсем по-другому?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #73
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    Если я правильно его понял, это был сарказм. Суть ванилы заключается как раз таки не во всем тобой перечисленном. Почему миллионы людей играют в дроту, танки, где этого всего нет, а есть одно поле и пара кнопок? Потому что там есть огромная вариативность и там надо думать. В ваниле это обеспечивалось индивидуальностью классов, хоть и жутко корявой, и системой характеристик, а в качестве полюшка выступала ассээ. Одевшись раз в астре можно было фаниться в любое удобное время как в сессионке, только соц. составляющая куда лучше. Сейчас этого нифига нет, а есть только тонны разнообразного мусора для непрерывного крафта. Надеюсь теперь понятны суть хайпа и конкретного поста в частности.
    Ну ты сравнил АТ с танками каеш. Ну пофанился я там (на паучке) недельку, ну другую, всё, там нет ни рейтингов, ни наград, ни духа соперничества толком (у кого толпа потолще тот и зажал челиков), ни вменяемого взаимодействия между союзниками-жми всё подряд в красную толпу и всё, какие бафы, какакие сейвы, какие ассисты? Обычное стихийной пвп как на ЦСе, которое заходит под настроение, но не может являться основополагающим контентом для ММО игры.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.02.2020 в 16:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #74
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил АТ с танками каеш. Ну пофанился я там (на паучке) недельку, ну другую, всё, там нет ни рейтингов, ни наград, ни духа соперничества толком (у кого толпа потолще тот и зажал челиков), ни вменяемого взаимодействия между союзниками-жми всё подряд в красную толпу и всё, какие бафы, какакие сейвы, какие ассисты? Обычное стихийной пвп как на ЦСе, которое заходит под настроение, но не может являться основополагающим контентом для ММО игры.
    На паучке-да. На хай лвл есть доминион, где все это присутствует, есть астрал с пвп, есть ГД. В конце концов, если сервер себя покажет, можно запихнуть туда хутор и яр, этого будет вполне достаточно на первое время. Что будет дальше - предполагать не берусь, это довольно сложно даже с нынешними сервами. И да, в классике все БЫЛО подругому.

  35. #75
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    На паучке-да. На хай лвл есть доминион, где все это присутствует, есть астрал с пвп, есть ГД. В конце концов, если сервер себя покажет, можно запихнуть туда хутор и яр, этого будет вполне достаточно на первое время. Что будет дальше - предполагать не берусь, это довольно сложно даже с нынешними сервами. И да, в классике все БЫЛО подругому.
    доминион. в 1.0. Ясно понятно. Астрал пвп, в 1.0. Понятненько

  36. #76
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    а в качестве полюшка выступала ассээ. Одевшись раз в астре можно было фаниться в любое удобное время как в сессионке, только соц. составляющая куда лучше.
    Чет любителей пофаниться только можно по пальцам пересчитать, контингент был преимущественно из улюлюкающих школьников, желающих нагибать при наименьших усилиях = одеться в астре/профой, чтобы собраться толпой и ганкать одиночных игроков в квестовой зелени, желающих побыстрее пройти на следующую локацию и не участвовать в этом фарсе.
    Сколько раз было,что стоит этой компании начать проигрывать, так встают на респ и ждут, пока противник уйдёт, единственное на что способны были такие компании - навалиться в 6/12 на 1-4, изредка когда таких компаний оказывалось несколько происходили мелкие стычки между ними. Но чаще всего минут через 20 одна из таких групп уже была прижата к респу и даже не пыталась из него выходить.

    Ввели переродков и разгонять папкиных нагибаторов стало легче, отвалилась первая часть людей, любящих накинуться толпой, от переродков часто огребали. Ввели опыт за прокачку и СС, оставшиеся папкины нагибаторы поняли, что теперь частый ганк наказуем выходом с локации, что влечёт за собой либо необходимость докачаться до капа, либо пересоздавать персонажа и терять весь накопленный донат. Свелось всё в конечном счете к паре папкиных нагибаторов в 9-11 рунах, которые по кд пересоздавали переродков и убивали всех кого видели, прогнав последних любителей "нагнуть хоть кого-то кроме мобов".
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #77
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь делать ровно то же самое по сути, просто без БГ, рейтинговых сражений, пласта пве контента, удобного интерфейса, доминиона?
    То есть вообще просто сбор ради сбора без какого-либо применения собранного в другом месте?
    Это вы занимаетесь ровно тем же самым по сути, просто без АС (с которой не ливают, а бьются до последней секунды, не успевая сундуки поднимать), без астрала, без островов (которые действительно интересно проходить по часу), без героиков, без рейдов в 24 человека, без фанового ПВП (которое у нас было во многих местах, а не только на паучке), без пусть и кривого но хоть какого-то баланса классов, и прочего.
    А пласт ПВЕ контента это что? Автосбор для легкого прохождения чего-то там? Ну ну. Рейтинговые? Не пробовал, но тут пишут что они не для всех классов и просто катки по более слабым противникам. Доминион? То же не пробовал, но вроде те же катки. Удобный интерфейс? Че, правда? Он стал другим? И я лучше 240 камней один раз соберу, чем ваш бесконечный гринд.

  38. #78
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Дак иди собери, если не собрал и всё, геймовер, за фаном без фарма и гринда это не в ММО явно. Сам ни во что новое в АО не играл, получается. "Кто-то говорил, кто-то рассказал", но выводы делаешь прямо уверенно.
    И да прикинь, в интерфейсе просто тонна изменений, он стал намного удобнее. Но если даже этого очевидного и элементарного ты не видишь, то что тут сказать можно? Жди классику.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #79
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Рейтинговые? Не пробовал, но тут пишут что они не для всех классов и просто катки по более слабым противникам. Доминион? То же не пробовал, но вроде те же катки. Удобный интерфейс? Че, правда?
    Все, что нужно знать об этой теме и ратующих за классику, даже и добавить нечего.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #80
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Все, что нужно знать об этой теме и ратующих за классику, даже и добавить нечего.
    То что вы привыкли ко вкусу того что жуете вовсе не обязывает других это жевать.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения