Форум - "Аллоды Онлайн" - Как насчет того ,чтобы начать сбор средств на открытие Класического сервера?
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 165
  1. #81
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    То что вы привыкли ко вкусу того что жуете вовсе не обязывает других это жевать.
    Тебе откуда знать, что мы жуем, если ты даже не нюхал?)
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #82
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я 240 камней буду собирать по одному в день. Есть еще вопросы???

    240 дней. А дальше?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #83
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    240 дней. А дальше?
    На Рысиной женюсь. Я же не спрашиваю вас, как вы только можете заниматься тем, чем занимаетесь сейчас. Костюмы буду собирать и возьму себе ник - Евпраксий.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Тебе откуда знать, что мы жуем, если ты даже не нюхал?)
    Я и не знаю. Честно написал везде, без указания вкуса и названия блюда. И пробовать что-то не хочу.

  4. #84
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак иди собери, если не собрал и всё, геймовер, за фаном без фарма и гринда это не в ММО явно. Сам ни во что новое в АО не играл, получается. "Кто-то говорил, кто-то рассказал", но выводы делаешь прямо уверенно.
    И да прикинь, в интерфейсе просто тонна изменений, он стал намного удобнее. Но если даже этого очевидного и элементарного ты не видишь, то что тут сказать можно? Жди классику.
    а в чем было неудобство? только не говори что, полететь на остров, пройти остров, вернуться в ангар и получить лут было не удобно, и автосбор через меню верх совершенства. вы разжиревшие на казуале напрочь забыли, что значит ммо. есть одна игра, почти ммо, в ней что бы что то купить у игрока, нужно зайти на специальный сайт, там найти предмет, через ник продавца в игре выйти на связь, совершить сделку, вообще ни разу не удобно. но как так получается, что в игре, где ничерта не удобно онлайн за 200к бывает, а в игре где стало все удобно онлайн в жопе?

  5. #85
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    доминион. в 1.0. Ясно понятно. Астрал пвп, в 1.0. Понятненько
    Давай не будем придираться к словам, мы не на суде. Суть ты понял. Я где то указал конкретно на 1.0? Классика понятие чуть более растяжимое, тут некоторые 4.0 в классику запихнуть пытаются. Но спасибо за объективную и аргументированную критику.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Можно выливать тонны гумна на классику, а можно просто обратится к объективным фактам-посмотреть, сколько серваков было раньше, и сколько их сейчас, и те полумертвые. Если вы считаете, то дело в упадке жанра ММО, сходите посмотрите кол-во серверов в Ваниле игры, которую нельзя называть.

  6. #86
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    а в чем было неудобство? только не говори что, полететь на остров, пройти остров, вернуться в ангар и получить лут было не удобно, и автосбор через меню верх совершенства. вы разжиревшие на казуале напрочь забыли, что значит ммо. есть одна игра, почти ммо, в ней что бы что то купить у игрока, нужно зайти на специальный сайт, там найти предмет, через ник продавца в игре выйти на связь, совершить сделку, вообще ни разу не удобно. но как так получается, что в игре, где ничерта не удобно онлайн за 200к бывает, а в игре где стало все удобно онлайн в жопе?
    И павера там нет. Они уже вторую часть пилят. Вообще - они крутые ребята. Жаль, что жанр не мой.

    Променял нитку на фришку.

  7. #87
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    И павера там нет. Они уже вторую часть пилят. Вообще - они крутые ребята. Жаль, что жанр не мой.
    да текущий актуал можно сказать процветает для них. зашел на форум другой игры, связанной с кузницей, и так грустно стало. иметь такие проекты на старте и так закончить.

  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Крайне лениво читать 3 страницы, скажите в кратце, деньги собирают или нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Крайне лениво читать 3 страницы, скажите в кратце, деньги собирают или нет?
    10 раз нет. Очевидно же. 3 страницы мудрых советов кому что делать и кому куда идти гораздо ценнее каких-то там денег.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Ой, анекдот вспомнил.

    Сразу сорян он немного нецензурный, но постараюсь смягчить.

    Подходит мужик к девушке на автобусной остановке.
    Мужик(М):"Дай за грудь ущипнуть"
    Девушка(Д):"Чтооооо?!!!"
    М:"Ну, дай ущипнуть, 100 баксов дам"
    Д:"Хам! Я нетакая!"
    М:"А если 1000 дам?"
    Д:"Ну, ладно..."
    Зашли за угол, девушка ****ала блузку, а мужик начал грудь гладить. Гладит, ладит...
    Д:"Ну, ты там щипать будешь или как?"
    М:"Ты чо, сдурела? нет, конечно. 1000 баксов, это ж пиндец дорого!"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    а в чем было неудобство?
    Настраиваемый чат, панель скилов, интерфейс гильдии, вкладка активностей (хотя в классике их не было, так что особо и нужно). Да, о чём речь вообще, просто если глянуть на старый интерфейс и на новый это небо и земля. Странно, что даже это приходится объяснять.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #91
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    10 раз нет. Очевидно же. 3 страницы мудрых советов кому что делать и кому куда идти гораздо ценнее каких-то там денег.[COLOR="Silver"] ["
    Все намного проще. Сначала стулья, потом деньги. Никакой предоплаты. "Рассветы" пусть за свои пилят, а я теперь плачу только когда помацаю.

  12. #92
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    а в чем было неудобство?
    Ну изначальный вариант интерфейса действительно был несколько топорным. Сейчас гораздо проще и удобнее с ним взаимодействовать, чат я бы вообще назвал эталоном в мморпг ( все на своих местах и не перегружен всякой "шляпой"). Все имхо, разумеется.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  13. #93
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Настраиваемый чат, панель скилов, интерфейс гильдии, вкладка активностей (хотя в классике их не было, так что особо и нужно). Да, о чём речь вообще, просто если глянуть на старый интерфейс и на новый это небо и земля. Странно, что даже это приходится объяснять.
    странно, что на это все понадобилось столько лет чтобы сделать или уже забыли про костыли в виде аддонов?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #94
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    странно, что на это все понадобилось столько лет чтобы сделать или уже забыли про костыли в виде аддонов?
    Не использовал, не знаю. А что были аддоны на сортировку сумки, настройку чата и штрифтов, можно было аватарку перетаскивать, удобный гильд. интерфейс, избранное в телепортах, поиск заданий, автобег, бафы в сумку и прочее? Или ты про что-то конкретное?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #95
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не использовал, не знаю. А что были аддоны на сортировку сумки, настройку чата и штрифтов, можно было аватарку перетаскивать, удобный гильд. интерфейс, избранное в телепортах, поиск заданий, автобег, бафы в сумку и прочее? Или ты про что-то конкретное?
    Часть из этого действительно была включена в функционал некоторых аддонов, но это отдельное приключение по типу "собери их всех". Я был подвязан на тесте аддонов и помню 90% аддонов того времени, там был как минимум избранные телепорты, сортировка сумки, несколько аддонов на чат и на изменение интерфейса разных сортов. Все это, конечно, скорее косметическое удобство; механики типа автобега и поиска заданий ни один аддонмейкер тебе не запилит.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #96
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не использовал, не знаю. А что были аддоны на сортировку сумки, настройку чата и штрифтов, можно было аватарку перетаскивать, удобный гильд. интерфейс, избранное в телепортах, поиск заданий, автобег, бафы в сумку и прочее? Или ты про что-то конкретное?
    да я вообще про аддоны, да взять те же панели и гвоздик, на поиск заданий до сих пор есть аддон даже с % завершения показывает, удобство вещь субъективная так что о ней говорить не буду.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #97
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на поиск заданий до сих пор есть аддон даже с % завершения показывает
    Эта отвратительная поделка по типу квестменеджеров из шоша? Вряд ли можно придумать что-то более неудобное, чем этот аддон. Нет у комьюнити разработчиков необходимого функционала для того, чтобы это нормально работало.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  18. #98
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Эта отвратительная поделка по типу квестменеджеров из шоша? Вряд ли можно придумать что-то более неудобное, чем этот аддон. Нет у комьюнити разработчиков необходимого функционала для того, чтобы это нормально работало.
    не знаю, лично я им пользовался когда переродам что-то доделывал. так я хотя бы мог с ориентироваться где и что пропустил, а не тупо скакать по всем локам в поисках пропущенных кв, так как то что предлагает игра ищет только важные задания, а аддон мне был полезен при поиске второстепенных(за чем я их вообще делал? скучно же было).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #99
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Настраиваемый чат, панель скилов, интерфейс гильдии, вкладка активностей (хотя в классике их не было, так что особо и нужно). Да, о чём речь вообще, просто если глянуть на старый интерфейс и на новый это небо и земля. Странно, что даже это приходится объяснять.
    не помню из всего перечисленного неудобного. в ао изначально все удобно и доступно было, а недостающие элементы добавлялись аддонами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Ну изначальный вариант интерфейса действительно был несколько топорным. Сейчас гораздо проще и удобнее с ним взаимодействовать, чат я бы вообще назвал эталоном в мморпг ( все на своих местах и не перегружен всякой "шляпой"). Все имхо, разумеется.
    он всегда был до безобразия прост и примитивен.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    поиск заданий, автобег
    прикинь, а раньше еще и сороки не было.

  20. #100
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    А ещё раньше все костюмы хранили в банках переродков, при желании поменять кост приходилось вспоминать какая коллекция на каком переродке или ещё хуже твинке лежит + много базовых костюмов было выкинуто из-за того, что жалко на них место тратить.
    Было огромное количество абузов и багов, которые были исправлены и случайно возвращены в будущих версиях(тот же остров с бесконечными смертями, если кикнуть владельца кора), а список естественно никто не вёл.
    Было больше дыр в сетевом коде, позволявших взломщикам и нехорошим личностям добывать что-либо нечестным путём(до сих пор дыры есть)..
    Были гораздо менее распространены устройства с возможностью макросов и довольно сильный заработок голды засчет фарма мобов.


    Нельзя не оптимизировав ту старую игру под современные реалии просто взять её и запустить, как это делается на пиратках. Большинство противников классики как раз таки представляют себе объём необходимых работ и понимают, что пока это всё делается - актуальная версия, которая не менее недоработанная, будет продолжать страдать..

    Разрабы правда придумали новый способ порадовать думающих игроков, запуск нового сервера актуальной версии, легендарненько..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  21. #101
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    прикинь, а раньше еще и сороки не было.
    Прикинь, дата моей реги должна тебе намекать, что я в курсе этого. И гардероба не было, как Люнь написал.
    Но я тебя понял: ** че там по интерфейсу было сделано итак было норм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #102
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Прикинь, дата моей реги должна тебе намекать, что я в курсе этого. И гардероба не было, как Люнь написал.
    Но я тебя понял: ** че там по интерфейсу было сделано итак было норм.
    я понял, что для тебя идеал игры это казуальная автоигра. я не понял, чего ты здесь ошиваешься, ведь запуск классики для тебя будет страдание.

  23. #103
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ева, а также кричащие, что "не нужен нам сервер!"
    Вы готовы это жрать и дальше? Вам нравится этот донатный кактус, которым вас имеют и просите ещё?
    Одумайтесь! Оглянитесь! Неофициалы уже успешно дерут офф в хвост и гриву.
    Думаете народ на классику не свалит? Вы глубоко заблуждаетесь. И более того, мало того что народ свалит туда - так ещё десантируется старая гвардия вкупе с пиратами. И поверьте, они знают игру намного глубже. И все адекватные люди свалят туда, оставив это болото тонуть окончательно
    Народ знает чего хочет. И давно. И уже ультимативно требует. А вы, донатеры, адово этому препятствуете, не желая отдавать возможность нагибать.
    Прикинь, никто из опрошенных моих друзей не хочет ванилы, говорят сам жанр мморпг мёртв,но особо умные все надеются)

  24. #104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я понял, что для тебя идеал игры это казуальная автоигра. я не понял, чего ты здесь ошиваешься
    Казульная игра это именно твой 40-42 кап. Хотя ясно, ты думаешь, что если ты преодолеваешь неудобство, то ты хардкорщк Ну играй стоя на одной ноге тогда, вообще будешь жесткой киберкатлетой.
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я не понял, чего ты здесь ошиваешься, ведь запуск классики для тебя будет страдание.
    Это как твой мегамозг смог сделать такой вывод?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #105
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    я понял, что для тебя идеал игры это казуальная автоигра. я не понял, чего ты здесь ошиваешься, ведь запуск классики для тебя будет страдание.
    а ещё раньше люди жили в пещерах, ели экологически чистое мясо, занимались постоянно физическими упражнениями, не было не бедных ни богатых. Эх золотые времена. Вот ток чёт я не вижу желающих всё это вернуть

  26. #106
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Казульная игра это именно твой 40-42 кап. Хотя ясно, ты думаешь, что если ты преодолеваешь неудобство, то ты хардкорщк Ну играй стоя на одной ноге тогда, вообще будешь жесткой киберкатлетой.

    Это как твой мегамозг смог сделать такой вывод?)
    ао никогда не была хардкорной. до 7,0 казуальная игра после 7,0 казуальное говно.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Из которой следует, что ты просто хочешь страданий для тех, кому не нужна классика.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а ещё раньше люди жили в пещерах, ели экологически чистое мясо, занимались постоянно физическими упражнениями, не было не бедных ни богатых. Эх золотые времена. Вот ток чёт я не вижу желающих всё это вернуть
    это точно. ведь сейчас ао цветет и пахнет, что разработчики аж новый сервер открывают, а в теме открытия что не сообщение, то "ну наконец то, а то на старых серверах мобов не хватает, все игроками забито" и только ленивый не похвалил эпохальное развитие проекта. игра на пике своей популярности, не то что раньше, ломох не даст соврать.

  27. #107
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    ао никогда не была хардкорной. до 7,0 казуальная игра после 7,0 казуальное говно.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Да, но проведи причинно следственную свзяь, там челик пожелал адски долгого фарма, по сути Сизифова труда всем, кто не захочет пойти на классику, то есть страданий. Типа открылась классика, а на актуале сделали невозможный фарм еще, чтобы все страдали. Но ты, видимо, или читать не умеешь или понимать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #108
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    это точно. ведь сейчас ао цветет и пахнет, что разработчики аж новый сервер открывают, а в теме открытия что не сообщение, то "ну наконец то, а то на старых серверах мобов не хватает, все игроками забито" и только ленивый не похвалил эпохальное развитие проекта. игра на пике своей популярности, не то что раньше, ломох не даст соврать.
    Зачем мне вы всё это написали? я писал про конфорт игры. Его стало больше. Или лишь бы в очередной раз поскулить как всё плохо? Если вс плохо то валите туда где хорошо. Зачем это ваше постоянное страдание? Или вы мазохист?
    Да АО не в лучшей форме, всему приходит конец. Когда нибудь вы тоже сдохнете и тоже станете гавном, представляете?
    Чо же до нового сервера... это вам дана такая возможность, косоруким и бездонатным доказать что вы не косорукие, что в равных условиях вы всего можете добиться, и при этом не платя подписку. Но вместо того чтобы пойти и попробовать равный контент вы продолжаете скулёж. Мне это не понять

  29. #109
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем мне вы всё это написали? я писал про конфорт игры. Его стало больше. Или лишь бы в очередной раз поскулить как всё плохо? Если вс плохо то валите туда где хорошо. Зачем это ваше постоянное страдание? Или вы мазохист?
    Да АО не в лучшей форме, всему приходит конец. Когда нибудь вы тоже сдохнете и тоже станете гавном, представляете?
    Чо же до нового сервера... это вам дана такая возможность, косоруким и бездонатным доказать что вы не косорукие, что в равных условиях вы всего можете добиться, и при этом не платя подписку. Но вместо того чтобы пойти и попробовать равный контент вы продолжаете скулёж. Мне это не понять
    Еще один ноющий о равенстве и донате. Тут , в этой теме, речь идет о сервере с классической версией АО. В классике был донат и не было равенства. Точно так же как и сейчас. Так чего вы тут постоянно блеете про равенство и донат?

  30. #110
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Прикинь, никто из опрошенных моих друзей не хочет ванилы, говорят сам жанр мморпг мёртв,но особо умные все надеются)
    вхахахаха, "мои друзья не хотят" , "но особо умные надеются"

    сказал человек, играющий ,как я понял, на постоянной основе в 11.0 .

    чего, не поняли? это игрок в ао на версии 11.0 сказал.

  31. #111
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем мне вы всё это написали? я писал про конфорт игры. Его стало больше. Или лишь бы в очередной раз поскулить как всё плохо? Если вс плохо то валите туда где хорошо. Зачем это ваше постоянное страдание? Или вы мазохист?
    Да АО не в лучшей форме, всему приходит конец. Когда нибудь вы тоже сдохнете и тоже станете гавном, представляете?
    Чо же до нового сервера... это вам дана такая возможность, косоруким и бездонатным доказать что вы не косорукие, что в равных условиях вы всего можете добиться, и при этом не платя подписку. Но вместо того чтобы пойти и попробовать равный контент вы продолжаете скулёж. Мне это не понять
    веришь нет, мне абсолютно срать на комфорт в игре и мнимое равенство, мне абсолютно пофиг на донат, я свалил заочно в 5,0, окончательно в 7,0 и в этот шлак играть не собираюсь, мне хватает поешки и линейки, хотя там комфортом и равенством не пахнет. и я бы с удовольствием поиграл в старые версии.

  32. #112
    Аватар для Zveroid
    Вольный Аллодер Zveroid на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чего-нибудь слышно по классике?
    [ жду классику ]

  33. #113
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Лето. Скука. Сколько уже можно обсуждать Классику? Классик сервер = смерть АО.

    Контента там не было, многих привычных удобств тоже, а те кто думают что его допилят, и вправду верят что текущая команда разработчиков может что-то добавить кроме новых труселей на тропическом атоле? См. хотфиксы за последние пару месяцев.

    А те кто топят: No pasarаn, долой донатеров, там будет равенство... Вы и вправду думаете что Мыло будет получать прибыль в виде ваших восторженных радостных воплей? Начнется просто новый круг стрижки в ЛР.

    Хотя предполагаю, что тема была создана что бы оживить немного форум

    Мнение субъективное, на истину не претендую.

    Вкл.


    Выкл.

  34. #114
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Лето. Скука. Сколько уже можно обсуждать Классику? Классик сервер = смерть АО.

    Контента там не было, многих привычных удобств тоже, а те кто думают что его допилят, и вправду верят что текущая команда разработчиков может что-то добавить кроме новых труселей на тропическом атоле? См. хотфиксы за последние пару месяцев.

    А те кто топят: No pasarаn, долой донатеров, там будет равенство... Вы и вправду думаете что Мыло будет получать прибыль в виде ваших восторженных радостных воплей? Начнется просто новый круг стрижки в ЛР.

    Хотя предполагаю, что тема была создана что бы оживить немного форум

    Мнение субъективное, на истину не претендую.
    Единственное, чего я хочу - нормально пвпшиться на шаме. И всё, что мне остаётся - ждать выхода "классики", где шаман будет хотя бы шаманом, а не гибридом гиены и носорога.

    Возможно, кто-то разделяет мою точку зрения, отчего и ждёт её выхода. А смерть, отсутствие равенства - очевидны, разве кто-то верит в обратное?)

  35. #115
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да я вообще про аддоны, да взять те же панели и гвоздик, на поиск заданий до сих пор есть аддон даже с % завершения показывает, удобство вещь субъективная так что о ней говорить не буду.
    Я понимаю что сообщение тухлое, но можешь пошарить ссыль на этот аддон? Я сколько не искал, так и не нашел замену вырезанной механике квест каунтера на локе.

  36. #116
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Было бы неплохо со стороны администрации запилить голосовалку официальную , разослать базе старых игроков пуш чтоб пришли проголосовали планируют ли играть на классике и какую версию, и уже будет понятен спрос и чего хочет народ

    Я лично поиграл был 1.0 - 3.0 . Мне сильно не зашел формат доминиона, АП было гораздо круче и масштабные . Доминион унылая полуслаковая активность, обычный фарм ради фарма.
    Ну и понятно что это не должна быть голая сборка каким это было в 2009-2010 году, все удобства 2021 должны остаться, народ хочет окунуться в тот контент , и вопрос в этом - почувствовать старую атмосферу старых добрых АО, а как это правильно реализовать и что оставить из актуальных Аллодов - должны решать люди голосованием

  37. #117
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо со стороны администрации запилить голосовалку официальную , разослать базе старых игроков пуш чтоб пришли проголосовали планируют ли играть на классике и какую версию, и уже будет понятен спрос и чего хочет народ
    Было, выбрали 4.0


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #118
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Аллоды спасет только:

    Пполная переделка классов,
    Упрощение статов(то что сейчас - помойка)
    Полный переход на систему Р2Р (покупаешь дополнения,платишь подписку и играешь)
    Ну и после всего этого мощная реклама!


    Только не надо ныть про то ,что разрабам тоже нужно кушать и тд...Можно подумать там бедные програмисты на бичпакетах сидят и пилят АО 24/7...

  39. #119
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Диванные аналитики подъехали
    Фуры на работе весь день разгружал, а вечером после смены можно приступить к донесению до разрабов своего авторитетного мнения как игры надо делать
    Понимаю

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Полный переход на систему Р2Р (покупаешь дополнения,платишь подписку и играешь)
    Это сомнительно. Проект покинут работающие люди, имхо.

    Какой смысл платить за 100% времени, а играть 5-10%?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения