Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.02] Обновление 11.0.00.35
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 355
  1. #241
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    Вы не созданы, другие не созданы ,каждый стал сам по себе практически! Даже гильдии стали не те! Каждый своей патей играет и чхали они на новичков!
    Блин, это боты какие-то или живые люди? Я говорю, что готов бесплатно отправлять синьку с Алриата любому обратившемуся, а они мне подобные гнилые предъявы кидают.
    Чучело, что я еще обязан сделать для тебя, чтоб ты хоть чуть-чуть стало благодарным мне за это? И давай еще учтем тот момент, что я точно такой же игрок как и ты. Но почему-то ты считаешь, что я тебе чем-то обязан.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #242
    Аватар для Ganonfoogle
    Батрак Ganonfoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, это боты какие-то или живые люди? Я говорю, что готов бесплатно отправлять синьку с Алриата любому обратившемуся, а они мне подобные гнилые предъявы кидают.
    Чучело, что я еще обязан сделать для тебя, чтоб ты хоть чуть-чуть стало благодарным мне за это? И давай еще учтем тот момент, что я точно такой же игрок как и ты. Но почему-то ты считаешь, что я тебе чем-то обязан.
    Молодец, что готов отправлять синь с Ал-Риата, но только вот нигде написано об этом не будет и никто знать не будет, что есть такой благородный игрок!

  3. #243
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    О да, шибко ты помогаешь кладя себе в карман. Ты же не собираешь благотворительную команду и не таскаешь их бесплатно! Ты фармишь и продаешь, где помощь?
    причем тут? тебе человек написал что это руины призваны помогать в одевании, а не игроки.

  4. #244
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    Молодец, что готов отправлять синь с Ал-Риата, но только вот нигде написано об этом не будет и никто знать не будет, что есть такой благородный игрок!
    Мне ордена не надо, я согласен на медаль.

    Блин, ну вы реально какие-то инопланетяне. Вам родители объясняли что такое хорошо, а что такое плохо? Т.е. если ты бабушку через дорогу переведешь, то о тебе обязательно должны написать во всех газетах и на первом канале отдельную передачу посвятить? Чот мне страшно становится жить в таком мире.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #245
    Аватар для Ganonfoogle
    Батрак Ganonfoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    причем тут? тебе человек написал что это руины призваны помогать в одевании, а не игроки.
    В чем по вашему призванность руин помогать без участия посторонних игроков? Вы вообще изначально суть проблемы поняли?
    Проблема в том, что руины под шмот 110 зеленый сделаны, но его нет сейчас, а шмот 108 и 109 не дают нужного результата и соответственно прохождение руин становится испытанием для новичков! Мало кто захочет такую помощь и вообще непонятно, как это руины могут помогать сами по себе? мобы что ли дохнуть перед новичком будут, чтоб кв у него выполнилось?))))
    В моём понимании руины сделаны для того, чтоб группами фармили и быстрее соверены добывали и соответственно одевались быстрее! Но сейчас кардинально всё поменялось, народу стало меньше, прихода толком нет и каждый сам за себя. Топы и вовсе не дают новичкам сундуки взять, забирают всё себе ради наживы!

  6. #246
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    В чем по вашему призванность руин помогать без участия посторонних игроков? Вы вообще изначально суть проблемы поняли?
    Проблема в том, что руины под шмот 110 зеленый сделаны, но его нет сейчас, а шмот 108 и 109 не дают нужного результата и соответственно прохождение руин становится испытанием для новичков! Мало кто захочет такую помощь и вообще непонятно, как это руины могут помогать сами по себе? мобы что ли дохнуть перед новичком будут, чтоб кв у него выполнилось?))))
    В моём понимании руины сделаны для того, чтоб группами фармили и быстрее соверены добывали и соответственно одевались быстрее! Но сейчас кардинально всё поменялось, народу стало меньше, прихода толком нет и каждый сам за себя. Топы и вовсе не дают новичкам сундуки взять, забирают всё себе ради наживы!
    каждый день делаю ал-риат двумя персами и народу там очень много, особенно слабоодетых и слабозаруненных, очень часто к какому боссу ни прибежишь - уже убит. и очень часто наблюдаю картину - я наагриваю паки, а слабенькие персы подбегают и аоешат, чтобы под шумок сделать квест, и вот я не понимаю, что сложного бегать с кем-то рядышком, как они?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    Топы и вовсе не дают новичкам сундуки взять, забирают всё себе ради наживы!
    маленькие сундуки у каждого свои, пробежал - собрал. их в день 12-18 спокойно набирается. большие сундуки - за них надо побороться, для того там и фри-пвп зона.

  7. #247
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Я блин сам упертый, не хуже (а может даже хуже) чем этот зетстасс, что тут волну поднял. Поэтому уперто прочел ВСЕ и даже видео посмотрел.

    Я с вас всех хренею натурально. Вы тут что-то пытаетесь обьяснить ИГРОКУ, который пробегая мимо злобоглаза теряет треть ХР от его двух тычек, а потом не отхилившись лезет в кучу мобов. Прям в самый центр. И это он еще только 10 лет играет.

    ЗЫ. Прости меня господи.

  8. #248
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    В чем по вашему призванность руин помогать без участия посторонних игроков? Вы вообще изначально суть проблемы поняли?
    Проблема в том, что руины под шмот 110 зеленый сделаны, но его нет сейчас, а шмот 108 и 109 не дают нужного результата и соответственно прохождение руин становится испытанием для новичков! Мало кто захочет такую помощь и вообще непонятно, как это руины могут помогать сами по себе? мобы что ли дохнуть перед новичком будут, чтоб кв у него выполнилось?))))
    В моём понимании руины сделаны для того, чтоб группами фармили и быстрее соверены добывали и соответственно одевались быстрее! Но сейчас кардинально всё поменялось, народу стало меньше, прихода толком нет и каждый сам за себя. Топы и вовсе не дают новичкам сундуки взять, забирают всё себе ради наживы!

    "Новичок" ты пройдя, всю сюжетную линию (Особенного Соготовские задания и последующие сюжетки) в кошельке не единой монетки не нафармил?
    Пройдя Закалку Искры для перерождения, получив второго твина, получив дополнительную ХАЛЯВНУЮ душу аэда с 70ым лвлом, ты опять не же не получил тонну золота?
    Почему у меня пройдя всё это хватает голды на третье одевание с ал-риата на Нити Судьбы??? (Не апнув второго и третьего перерода)
    Как может возникнуть проблема у новичка, со шмотом по Ал-Риату? Так найди ты себе гильдию и проси чтобы они вместе с тобой сходили по Ал-Риату, не знаю как у Товарищей с Империи (Хотя у них социалка намного лучше чем у Лигашей, по моему мнению, судя по Доминиону) но у них явно всё сплоченнее.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  9. #249
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Насчет тонны золота ты погорячился. Оно конечно есть на нити после всего вот этого что ты написал, но не тонна.

    Променял нитку на фришку.

  10. #250
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Были уже такие статы... пропорции почти весь месяц перебирались и так и этак... Ну попробую ещё раз. Потому что зачастую просто не очевидно эти 2% решают или они украшение. Урон поменяется или опять что-то неработающее.
    .
    Статы атаки неплохо подбирает халявный аддон. Защита почти у всех классов в пве одинаковая. Чего сложного выцепить в Оке или Новике мага с приличной искрой и глянуть одежку? Чай не мисты/демоны которых днем с огнем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #251
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Статы атаки неплохо подбирает халявный аддон. Защита почти у всех классов в пве одинаковая. Чего сложного выцепить в Оке или Новике мага с приличной искрой и глянуть одежку? Чай не мисты/демоны которых днем с огнем.
    - Это если они ПвЕ, а не ПвП. которых как раз навалом в новограде. А так не определить, пвп или пве с ходу. Хотя маркировка бы не помешала бы какая-то.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  12. #252
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вечером надо будет перепроверить, но на память: основе с пройденной сюжетной линейкой падает 108 синь, перероду 90 уровня с непройденной линейкой - 108 зелень.
    А нет, только 108 зелень(

  13. #253
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    А я считаю, что игроки не должны мучиться, а проходить с легкостью и удовольствием руины, чтоб одеть 110 синь!
    Да и вообще, вот многие пишут, что раньше добывать шмот было сложно, но добывали, пыхтели и радовались! Но так вы не забывайте господа, что раньше не было такого количества контента, как сейчас, и реально времени на всё не хватает! Так что логичней что-то упрощать, чтоб хоть как-то привлекать новых и старых игроков!
    Считает бухгалтер. А зачем их вообще проходить с легкостью? С легкостью прекрасно фармиться ЦС. Вставай и молоти рудокопов, особо под бафом. С той же легкостью качается твин, особо если создать его на другом акке под приглашением основного. Легкости в игре достаточно. А Риат не запредельно трудное времяпровождение. Хотя да, основной начальный комплект уже пора сменить на уровень основного шмота.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #254
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Ответьте пожалуйста кто-то из разработчиков, будут ли запрещены вступления группой на тренировки?
    Вот мне говорят ищи пати, если ее нет, то это твои проблемы. Все хотят отходить побыстрее и никто не захочет в пати взять начинающего без навыка и опыта в ПВП. Я сменил класс и хочу тренироваться, разве тренировки не для этого предназначены? Но почему я должен страдать от того, что постоянно сыгранные команды ходят и убивают за секунды не дав даже воспользоваться умениями. Разве это справедливо?

  15. #255
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Это если они ПвЕ, а не ПвП. которых как раз навалом в новограде. А так не определить, пвп или пве с ходу. Хотя маркировка бы не помешала бы какая-то.
    За 10 лет игры наверное уже как то можно разобраться какие статы ПВЕшные, какие ПВПшные. Я говорю исключительно о соотношении статов, которое можно посмотреть у топов. Проблема тобой описанная есть. Но решается она на раз два работой серого вещества и может быть небольшого количества кри. Не знаю просто цены на фришках, но думаю что не запредельные. Выходов мульон и тележка. Ты вон про ги говоришь какая дружная и все дела. Может это на Нитке так но Риатный шмот просто раздают. Да и какая тогда проблема собрать пати с соги и пройти? Да и без ги можно с кем нить побегать рядом как раз аоеша все что топ сагрил. ЦС каты =голд = аук опять же. Вот тебе путей сколько. Так вперед и с песней. Кто хочет решить проблему ищет пути решения. Кто не хочет ищет повод не решать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #256
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Возьмите этого парня в компаса. Он напишет книгу.


    Променял нитку на фришку.

  17. #257
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Насчет тонны золота ты погорячился. Оно конечно есть на нити после всего вот этого что ты написал, но не тонна.
    Ну нитку я поставил в качестве примера того, что донатом я никак не мог повлиять на возможности, но голды мне хватало всегда прикупить самые нужные шмотки с Ал-Риата (Кольца,Серьги брал только в крайнем случае) Оружка всегда в перепродаже есть (с палочками/луками запары обычно).

    Скучаю по нитке, но людей мало очень (

    ---------- Сообщение добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Это если они ПвЕ, а не ПвП. которых как раз навалом в новограде. А так не определить, пвп или пве с ходу. Хотя маркировка бы не помешала бы какая-то.

    Может я не сильно разбираюсь в Магах (Полгода игры на нём), Но как по мне отличия статов у них лишь в основных.

    P.s. Ютуб Здравствуйте по Билдам. 11.0 ничем не отличилась от 10.0 и более старых собратьев до 8.0


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  18. #258
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Я так понял этот чел не может даже величие сделать, поэтому ему нужна мертвая вода, которой у него нет, чтобы сменить АН на АП. На БГ он, видимо, тоже ходил в АН, но упорно думал, что его кикали только из-за его репутации на форуме, поэтому ходить туда перестал. Я не играю уже с 9.2, может что то сильно изменилось в игре, но если мне память не изменяет, величка делалась за день (на Нитке, по крайней мере).

  19. #259
    Аватар для Rossario
    Бродяга Rossario на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    [/COLOR]Что вы все друг друга поучить пытаетесь. Кто вас воспитывал? Понаплодят залетом, тетрис дали а воспитанию не приучили

  20. #260
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Я так понял этот чел не может даже величие сделать, поэтому ему нужна мертвая вода, которой у него нет, чтобы сменить АН на АП. На БГ он, видимо, тоже ходил в АН, но упорно думал, что его кикали только из-за его репутации на форуме, поэтому ходить туда перестал. Я не играю уже с 9.2, может что то сильно изменилось в игре, но если мне память не изменяет, величка делалась за день (на Нитке, по крайней мере).
    - До этого догадаться удалось, а то, что оба слота под билды могут быть уже заняты как раз этими самыми экспериментами, нет. В прочем, если с 9.2 не играете, то простительно не знать, что мёртвая вода больше не скидывает оба билда как это было раньше. Она скидывает только один, что для меня было сюрпризом, ведь ни в свойствах предмета ни ещё где, не было указания, что сбрасывается только активный. Да, на БГ я ходил в ПвЕ билде. Потому что у меня оба билда ПвЕ. Потому что ПвП я ненавижу всем сердцем, но ряд вещей можно получить только там. Приходится тащиться, что поделать. Но и это простительно вам не знать. Равно как и то, что на вашей чудесной Нитке всё совсем иначе чем на других серверах. Но до этого вам тоже никакого дела нет, верно?

    ______

    - Кстати, пользуясь случаем спрошу, будет ли какой-то пересмотр в стоимости компонентов профессий? Вещи создающиеся в рамках 69-77 уровня профессии откровенно говоря идут только в мусорку, а расходы на них такие, словно их можно продавать за полмиллиона. То же самое касается и отсутствующих компонентов для рецептов в стиле крестоцвета или демонической сущности для игроков 85-90 уровня. Какой предлагается им выход, если основная цель массы игроков быстрее добраться до 90 и радостно влиться в общую мясорубку?
    Или о профессиях можно забыть и смело выбрасывать ошмётки с разных уровней?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  21. #261
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    Вы не созданы, другие не созданы ,каждый стал сам по себе практически! Даже гильдии стали не те! Каждый своей патей играет и чхали они на новичков!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------



    Он мне ничего не должен! Почитайте внимательней его пост и там сказано, что локация Ал-Риат создана для помощи, только вот помощи там нет! Разработчикам просто надо с каждым новым сезоном менять шмот в сюжетной линии. Если открыт фиол, то синий 109 выдавать по сюжету, если рыжий слой, то фиол 109 и так далее и тогда будет новичкам проще переодеться и ныть никто не будет!
    А кто и вовсе не захочет тратить время на добывание 110 шмота в руинах, то милости просим на аукцион!

    Про гильдии. Видимо ты не в той гильдии, практически во многих ги, помогают всем, даже плюшками, да и кристаллами можно помочь, если человек принимает активное участие для гильдии.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ganonfoogle Посмотреть сообщение
    В чем по вашему призванность руин помогать без участия посторонних игроков? Вы вообще изначально суть проблемы поняли?
    Проблема в том, что руины под шмот 110 зеленый сделаны, но его нет сейчас, а шмот 108 и 109 не дают нужного результата и соответственно прохождение руин становится испытанием для новичков! Мало кто захочет такую помощь и вообще непонятно, как это руины могут помогать сами по себе? мобы что ли дохнуть перед новичком будут, чтоб кв у него выполнилось?))))
    В моём понимании руины сделаны для того, чтоб группами фармили и быстрее соверены добывали и соответственно одевались быстрее! Но сейчас кардинально всё поменялось, народу стало меньше, прихода толком нет и каждый сам за себя. Топы и вовсе не дают новичкам сундуки взять, забирают всё себе ради наживы!
    Если реально новичкам и тем кто с 6 рунами тяжело в ал риате, ОК давайте по скулим разрабам, что бы подрезали пчёл)))

  22. #262
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    если человек принимает активное участие для гильдии.
    - Ключевой аспект. А как с теми игроками которые приходят под акции, под новые ивенты, под распродажи, под улыбки, под новые сюжетные локации, специально выкраивая недели или месяц на полное погружение в игру, а потом снова несколько месяцев или более занимаясь другими вещами? На улицу пинком из ги, чтобы потом снова искать "дружелюбных и поддерживающих" согильдийцев пока ты всем их устраиваешь или как на работу ходишь качать квесты отказывая себе в том ради чего в игру приходишь собственно.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  23. #263
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Скучаю по нитке, но людей мало очень.
    Там вообще катастрофа с онлайном. За лигу так точно.

    Променял нитку на фришку.

  24. #264
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Если реально новичкам и тем кто с 6 рунами тяжело в ал риате, ОК давайте по скулим разрабам, что бы подрезали пчёл)))
    - Достаточно снизить радиус агра, местами снизить количество ХП. И всё. Довольно просто сделать. Или ввести возможность выкупать по 100 соверенов зелёный 110 комплект на простых квестах там, а потом уже в нём идти глубже в локацию.

    Но сейчас придут любители передёргивать слова и скажут что на деле я требую раздать всем фиолет даром, а мобов сделать 1 уровня и все сундуки чтобы фармились сорокой сразу как на портал встанешь. И я даже этому не удивлюсь.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  25. #265
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Достаточно снизить радиус агра, местами снизить количество ХП. И всё. Довольно просто сделать. Или ввести возможность выкупать по 100 соверенов зелёный 110 комплект на простых квестах там, а потом уже в нём идти глубже в локацию.

    Но сейчас придут любители передёргивать слова и скажут что на деле я требую раздать всем фиолет даром, а мобов сделать 1 уровня и все сундуки чтобы фармились сорокой сразу как на портал встанешь. И я даже этому не удивлюсь.
    уже хочется послать поглубже тебя в одну всем известную локацию). Не понимаю что так все кормят твое раздутое эго, у 99% игроков все хорошо, даже не у донатеров. И только ты звезда на небе.

  26. #266
    Аватар для DarkMey
    Скиталец DarkMey скоро станет достаточно известным DarkMey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Достаточно снизить радиус агра, местами снизить количество ХП. И всё. Довольно просто сделать. Или ввести возможность выкупать по 100 соверенов зелёный 110 комплект на простых квестах там, а потом уже в нём идти глубже в локацию.

    Но сейчас придут любители передёргивать слова и скажут что на деле я требую раздать всем фиолет даром, а мобов сделать 1 уровня и все сундуки чтобы фармились сорокой сразу как на портал встанешь. И я даже этому не удивлюсь.
    Скажи, зачем вообще играть в игру, где плохо все, очень плохо, просто не выносимо, судя по твоим комментариям в каждой теме?

  27. #267
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    Скажи, зачем вообще играть в игру, где плохо все, очень плохо, просто не выносимо, судя по твоим комментариям в каждой теме?
    Может он думает, что форум- это что то типа YouTube, и чем больше комментариев, тем дальше его ахинея продвинется в топ и тем большую монетизацию за это ему выплатят?).

  28. #268
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ключевой аспект. А как с теми игроками которые приходят под акции, под новые ивенты, под распродажи, под улыбки, под новые сюжетные локации, специально выкраивая недели или месяц на полное погружение в игру, а потом снова несколько месяцев или более занимаясь другими вещами? На улицу пинком из ги, чтобы потом снова искать "дружелюбных и поддерживающих" согильдийцев пока ты всем их устраиваешь или как на работу ходишь качать квесты отказывая себе в том ради чего в игру приходишь собственно.
    Как бы вот он и ответ на вопрос. Вы пришли на месяц на полчасика в день получить удовольствие на пыщ пыщ? Так это не та игра. Тут за это надо платить. Или временем или денежкой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #269
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    люди ждут акцию корабеллу а вы святое оружие впихиваете которое не кому не надо ((

  30. #270
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Достаточно снизить радиус агра, местами снизить количество ХП. И всё. Довольно просто сделать. Или ввести возможность выкупать по 100 соверенов зелёный 110 комплект на простых квестах там, а потом уже в нём идти глубже в локацию.

    Но сейчас придут любители передёргивать слова и скажут что на деле я требую раздать всем фиолет даром, а мобов сделать 1 уровня и все сундуки чтобы фармились сорокой сразу как на портал встанешь. И я даже этому не удивлюсь.
    Если ты с МГ, найди меня, помогу со шмотом.

  31. #271
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Если ты с МГ, найди меня, помогу со шмотом.
    Он с НБ — https://armory.allodswiki.ru/avatar/...ov/scyakaldanu

  32. #272
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Это все конечно очень интересно, но как там цитадель, которая Нихаза?

    Променял нитку на фришку.

  33. #273
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С телефона не очень удобно. Помогите бедолаге пожалуйста) с билдом и статами, огонь в поддержке).
    Так то он одетый уже почти с ал риата)

  34. #274
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    С телефона не очень удобно. Помогите бедолаге пожалуйста) с билдом и статами, огонь в поддержке).
    Так то он одетый уже почти с ал риата)
    Так ему разве не помогли? Ссылку на гайд Черека кинули,там все разжевано по полочкам. Люнь все популярно описывал, еще кто-то. Он же сам не хочет. Типа он так уже бегал и ему не понравилось. Ныть же проще.
    Он, конечно, попробует еще раз, когда накопит на мертвую и живую воду, но ему опять не понравится и ты будешь виноват, что развел его на такие затраты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #275
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Это все конечно очень интересно, но как там цитадель, которая Нихаза?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7436413
    ВФК есть, но его вряд ли зачтут на аллею славы. СФК пока разве что ВЗ не сделал или просто отмалчиваются.
    Второй босс пока не убит, т.к. саммоны слишком толстые даже для топчиков.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  36. #276
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как бы вот он и ответ на вопрос. Вы пришли на месяц на полчасика в день получить удовольствие на пыщ пыщ? Так это не та игра. Тут за это надо платить. Или временем или денежкой.
    - Попробую уточнить, раз написанное воспринимается только в мой адрес. Я говорю про игроков которые приходят и вливают немало денег в игру но пару раз в год. Да они хотят не только влить денег, но и получить доступ к активностям. Да этих людей выкидывают из ги если они там месяцев пять висят мёртвым грузом. Им предлагаете тоже каждый раз новую ги искать или всё же предпочтительнее осесть где-то где список висит знакомых? Т.е. вы принципиально считаете что та самая социальная составляющая менее важна чем погоня за топом с языком за плечами и судорожный фарм репутации гильдии где каждый участник обязан работать на ги каждый вечер без права ухода? Серьёзно? Тогда мне жаль такие ги. В них вечно будет ротация игроков кто выгоднее и когда-то когда не сможете сооветствовать уровню вас выкинуть с той же улыбкой с которой помогали пока вы были полезны.

    - Опять же, существуют разные типы игроков. Есть кто сидит каждый день по паре часов. Есть те, кто отводят под игру по месяцу раз в полгода, но за этот месяц хотят и пытаются охватить всё что появилось нового, всё что можно достать, купить, выбить и достичь. Если у них был бы прогресс который сохранялся и его можно было бы добить позже - это дало многое. Более того, шансы что такие игроки задержались бы стали выше, просто потому что делать квест в никуда и делать небольшие шаги к чему-то стоящему, разные вещи. Да они могут запаздывать по прогрессу, но они тоже приносят проекту и деньги и новых игроков если их зацепило. Отвращать их от игры тыкая носом что в этой игре или работай или иди лесом, не очень умно, ведь есть и правда немало проектов где вернувшихся чуть ли не поливают виртуальным золотом лишь бы они комфортнее вошли в процесс и составляли компанию играющим постоянно.
    Тут видимо последние видят в этом ущемление их достижений и претензии на свергание кого-то с трона, ну что поделать. Делая контент для исключительно топ игроков стоит помнить и других, которых не меньше и от которых пользы тоже немало. Странно что мне приходится об этом напоминать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так ему разве не помогли? Ссылку на гайд Черека кинули,там все разжевано по полочкам. Люнь все популярно описывал, еще кто-то. Он же сам не хочет. Типа он так уже бегал и ему не понравилось. Ныть же проще.
    Он, конечно, попробует еще раз, когда накопит на мертвую и живую воду, но ему опять не понравится и ты будешь виноват, что развел его на такие затраты.
    - Статы стали лучше, спасибо, удалось собрать более менее.
    - Билд попробую как только да, достану мёртвую воду. Т.е. в первый же момент как будет распродажа кристаллов или лампа или и то и другое. Тут нет проблем. Более менее список составлен и свитков и прочего что нужно будет докупить со временем.
    Пока делаю те квесты которые по силам.

    - Но всё это не мешает уточнять моменты которые выглядят немного неадекватно и предлагать правки которые бы на "отцов билда, стата и экипировки" никак не повлияли бы, а игрокам в зелени дали бы немного преимущества.
    В частности - какая разница полностью одетым персонажам с 11 рунами вынести пачку за 2 секунды или за 1, если ХП мобов будет чуть снижено? Какие убытки понесут игроки если мобы станут агриться с меньшего расстояния, хотя бы как на ЦС? Сами говорите, что вещи идут вендору, так пусть те кому они нужны получат 20% шансов выше их получить самостоятельно и спокойно будут добираться до нужных квестов не прорубаясь через мобов которые уже успевают заспавниться за спиной. Просто обоснуте что в этом вас там напрягает что нужно всячески отвергать даже само предположение так сделать в принципе?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  37. #277
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Просто обоснуте что в этом вас там напрягает что нужно всячески отвергать даже само предположение так сделать в принципе?
    Да в принципе ничего, сущие пустяки. Люди твоего доната и одетости спокойно проходили Тка-Рика, но ты не можешь - значит нужно резать. Люди пешком прыгали, собирая записки, ты не можешь - значит нужно сделать прямую дорожку, чтоб нажал кнопку бежать вперед и выполнил кв. Люди меньшей одетости и меньшего доната спокойно (ну окей, с трудностями) проходят Ал-Риат, для тебя опять проблемы. Опять нужно резать, чтоб ты прошел.
    Ты сам вложил видео своей глупости. Тебе ни один игрок сказал, что ты делаешь совсем не то и не так. Если с билдом и статами тебе еще могут подсказать, то кнопки ты должен жать только сам. Тут тебе никто не поможет. Бежать ватным магом в толпу мобов, стоять и ждать когда они тебя убьют, а потом говорить "ну я же говорил" это эпик фейл.
    Понимаешь в чем между нами разница? Я себе говорю "если другой смог, значит и я так смогу", а ты - "если я так не могу, значит никто не может".

    Ты заходишь поиграть раз в полгода на месяцок-другой? Да ради бога, заходи, пожалуйста. Ты немного там донатишь? Ну тоже не плохо, разработчики, наверное, рады. Только не нужно требовать переделывать игру под тебя. Им и так есть чем заняться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #278
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да в принципе ничего, сущие пустяки. Люди твоего доната и одетости спокойно проходили Тка-Рика, но ты не можешь - значит нужно резать. Люди пешком прыгали, собирая записки, ты не можешь - значит нужно сделать прямую дорожку, чтоб нажал кнопку бежать вперед и выполнил кв. Люди меньшей одетости и меньшего доната спокойно (ну окей, с трудностями) проходят Ал-Риат, для тебя опять проблемы. Опять нужно резать, чтоб ты прошел.
    Ты сам вложил видео своей глупости. Тебе ни один игрок сказал, что ты делаешь совсем не то и не так. Если с билдом и статами тебе еще могут подсказать, то кнопки ты должен жать только сам. Тут тебе никто не поможет. Бежать ватным магом в толпу мобов, стоять и ждать когда они тебя убьют, а потом говорить "ну я же говорил" это эпик фейл.
    Понимаешь в чем между нами разница? Я себе говорю "если другой смог, значит и я так смогу", а ты - "если я так не могу, значит никто не может".

    Ты заходишь поиграть раз в полгода на месяцок-другой? Да ради бога, заходи, пожалуйста. Ты немного там донатишь? Ну тоже не плохо, разработчики, наверное, рады. Только не нужно требовать переделывать игру под тебя. Им и так есть чем заняться.
    - На что повлияет уменьшение радиуса агро до того же как на ЦС? Что, наград станет больше? У топ игроков закончится золото? Аллод схопнется в чёрную дыру и засосётся астралом? У всех кристаллы на счету превратятся в тыкву?
    Что ужасного случится если ряд персонажей получат больше возможности дойти до всех ежедневных квестов приносящих не так уж много награды? А попутно там уже да, ликвидацию выполнять или не выполнять её вообще.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  39. #279
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - На что повлияет уменьшение радиуса агро до того же как на ЦС? Что, наград станет больше? У топ игроков закончится золото? Аллод схопнется в чёрную дыру и засосётся астралом? У всех кристаллы на счету превратятся в тыкву?
    Что ужасного случится если ряд персонажей получат больше возможности дойти до всех ежедневных квестов приносящих не так уж много награды? А попутно там уже да, ликвидацию выполнять или не выполнять её вообще.
    Ты очень альтернативно одаренный.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #280
    Аватар для lenuskamail
    Скиталец lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Достаточно снизить радиус агра, местами снизить количество ХП. И всё. Довольно просто сделать. Или ввести возможность выкупать по 100 соверенов зелёный 110 комплект на простых квестах там, а потом уже в нём идти глубже в локацию.

    Но сейчас придут любители передёргивать слова и скажут что на деле я требую раздать всем фиолет даром, а мобов сделать 1 уровня и все сундуки чтобы фармились сорокой сразу как на портал встанешь. И я даже этому не удивлюсь.
    Ох, добрый человек, только ради вас на форуме пишу ))

    Я из тех, кто играет еще только полгода и, по вашей теории, уныло смотрит на игроков, у которых все хорошо на алриате )
    Я правда не играю магом (да вы даже не магом играете, магом труднее) и у меня есть пет, который подхиливает по тихой и может самостоятельно без моей помощи (я проверяла) за 5 минут загрызть 1 лису на алриате.
    Я тоже первый раз была в шоке от локации, меня выносили с 1 тычка наверное все, кроме шмелей и, бывало прилетало от игроков, которых я нечаянно зацепила )

    НО это научило смотреть по сторонам, замечать точки реса мобов, считать время на их рес и вычислять дорожки, где их можно обойти более-менее безопасно. Смотреть, как зону проходят другие игроки, что-то для себя записывать, спрашивать у тех, кто знает игру лучше, читать на форумах инфу, снова спрашивать, просить помощи в правке стат и умений...

    Блин )) вы таким.."опытным" могли бы стать за эти 11! лет в игре, пусть даже с передышками. Нам никто ничего не должен ) Никто не мешает рассчитывать свои возможности и играть в своем темпе. Никто не мешает выбирать гильдию по запросам, но если бы в моей ги игроки так ныли и были недовольны всем, что в игре других заставляет лишь проявлять настойчивость и смекалку, то.. может это не ваша игра? ))

    Ну не бывает так, чтобы ВСЁ было плохо ) я не завидую тем, у кого шмотки более высокого уровня, мне не нужен актуальный шмот на почту каждые полгода с извинениями от админов и просьбами вернуться в игру, мне весело играть, хоть я и не потратила ни копейки на донат (пока )))) и мои статы не идеальны и еще работать и работать над ними, но я от души полюбила и тка рику и алриат и цс и всех лис вместе взятых )

    да, у меня есть крутые советчики более высокого уровня, есть те, с кем можно весело болтая в чате пролететь алриат за полчаса, попутно умирая и воскрешаясь.. есть бескорыстная помощь в виде шмоток или зелий ) но я с таким же успехом, только затратив чуть больше времени делаю все кв сама.. Но я и испытываю больше гордости за себя за это )

    Да, я тоже ныла, что не могу с первого раза пройти что-то и по 30 раз сидела в чистилище, я шучу над тем, почему у меня еще нет абонемента и скидки на миру у гоблина внизу ) но это разве сделало игру ненавистнее!? НЕТ! Это только повод подтянуть свое кресло поближе к компу и научиться тыкать кнопки в нужной последовательности в зависимости от случая. Ну не смешите форум, все там проходимо даже для персонажа 80 уровня, и без доната и без плюх.

    А если хотите, чтобы вам помогали и не вкидывали из гильдий, так может стоит пересмотреть свое отношение к людям )) нытиков и недовольных не любит никто ) получайте лучше удовольствие от игры и меньше негатива, тогда скоро будете писать на форум, что алриат пфф ))

    Удачи! От души )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - На что повлияет уменьшение радиуса агро до того же как на ЦС? Что, наград станет больше? У топ игроков закончится золото? Аллод схопнется в чёрную дыру и засосётся астралом? У всех кристаллы на счету превратятся в тыкву?
    Что ужасного случится если ряд персонажей получат больше возможности дойти до всех ежедневных квестов приносящих не так уж много награды? А попутно там уже да, ликвидацию выполнять или не выполнять её вообще.
    А что мешает ВМЕСТО уменьшения радиуса агра увеличить своёе расстояние до соседних потенциально опасных мобов путем передвижения в сторону, противоположную их местонахождению? Т.е. ударить, заагрить и отбежать? НА минотаврах полно таких мет, на лисах можно не выходя из воды по 1 таскать их и убивать, либо стоять у камушка и выпиливать по 1 лисе, и через полминуты ОДНА эта же самая лиса реснется в этом же самом месте , не притащив за собой никого из товарищей...

    И что ужасного, если ряд персонажей будет внимательно читать о сових плюсах и минусах и делать выводы исходя из дальности действия своих скилов и количества мобов, которых можно убить в одиночку?! )

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения