Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.02] Обновление 11.0.00.35
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 355
  1. #161
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    1. Но он хотя бы работал в отличии от прочих. Потому что вытянуть урон я не могу.
    2. Статы по гайду имеют больше очков чем у меня есть в наличии. Увы, это факт с которым приходится считаться.
    3. Зов стихии даёт очки если всё в нуле и позволяет обновить и очки огня и электричества. Но да, возможно...
    4. Хоть что-то.
    5. Докуплю мёртвую попробую снова. Хотя в прошлом году АП на маге показал себя очень плохо.
    6. Так там половина паков не мои были, а слетевшие с других игроков, потому запись и была.
    7. Но хоть замедляет цель уроном, хоть что-то.
    8. Мобы агрятся с куда большего расстояния чем даже в астрале или на том же ЦС, это сложно не заметить.
    9. Ага... только обнаружил я это померев раз 30, а потом просто выкинул инвиз как бесполезный и взял умения ценнее.
    11. Это те тропинки по которым только на молнии проскочить можно? Или где-то есть места где пешком дойти тоже реально? А то я даже с респа у лис выйти не могу если камень в откате.
    12. Внимательно - НЕ ТЕЛЕПОРТЫ, а КАМНИ ДЖУНСКИХ РУИН, те самые камни которые валяются по всем локациям позволяя перемещаться между островами в ЦС или с гипата на перекрёсток так далее. Что мешает поставить несколько таких камней для перехода в локацию где есть квесты? Они не требуют наличия дружественных торговцев, а на тех же местах респа там и так стоит дружественный торговец мирры обобравший меня уже на 300к голда за мирру.
    13. Удивительно, но я это и пытаюсь сделать. А когда вытягиваю максимум из имеющегося на руках - слышу про кривой билд. Даже привожу имеющиеся в наличии статы, очки умений и вехи, но каждый раз слышу "ну так тут нужно от ги кровожадку, а тут нужно полный комплект эдикта, без него нечего и думать со статами, а тут нужен весь набор совершенства, наш расчёт включает его, без него никак".
    2. Для этого нужно прочитать гайд и описание вех. Затем подумать и понять какие статы обязательны, а какие можно убавлять и почему
    3. Инкастовый и бесплатный электрошок не подходит? А он ведь еще и аоешит (вехи "Астральный шторм") и дает +45% к урону льдом (вехи штормовое предупреждение)
    6. Именно вы пытались ударить как можно больше мобов, а зачем не ясно, бейте своих 2х быстрее будет, если умираете
    9. Однако обычных мобов отагривает на ура, а более полезное умение это, например, испытание огнем, не использованное вами ни разу?

  2. #162
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Стоп стоп стоп... Урон в этом билде по умениям и вехам выкручен на максимум что эти вехи и умения дают. При этом ещё замедляют моба если он поддаётся контролю и не бьёт с расстояния. Кнопочек меньше?
    https://hkar.ru/115br
    Если нравится с потоком бегать - перелейся в подавление - мобов примораживает к земле потоком и метеором... Будут проблемы только с лучниками... Так же поток морозит и соседних мобов + тормозит их...
    В поддержке вехи на снижение урона оч не плохие, + вулкан хилит хорошо...
    Тебе проще перелить из осторожки в кровожадку (250 хотя бы) и сосредоточку, т.к. тебя мобы просто шотают...
    В место потока электрошоком набивай вечную мерзлоту...
    Маг вообще 3-х кнопочный... 2 электрошока - метеор - электрошок - стрела - электрошок... Все...


  3. #163
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Вообще мне нравится сама идея запихивания малых частей не самых топовых донат плюх в проходимые даже не для недонатеров, но при этом не казуальные для них активности, такие как малые компаса, норма обсерватории. Хотелось бы видеть развитие этой идеи.

    З.Ы. То, есть в двух словах, чтобы собирались в стайки заливались в хилов и танков и прочее, чтобы потели, пыхтели и пердели, но на выхлопе имели таки шо помацать.
    Хорошая идея запихнуть маленькие части в активности не только для топов. Я бы ее расширила на лоулвлы. Чтобы игрок не спешил влиться в стадо мяса, а спокойно набирал уровни попутно набирая актуальный "обвес" для капа. То есть ты либо быстро апаешься и много платишь. Либо не платишь, апаешься медленно, но собираешь по ходу плюхи для "не мяса" на капе. Но.. для этого нужные какие то активности кроме квестов. И приток игроков. Пока увы.. ни того ни другого. А год фармить ЦС, чтобы обменять голд на кри такое себе развлечение.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #164
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Была бы возможность выбить нужную экипировку для прохождения того же алриата в виде 110 зелени, я сидел бы в искажениях за этой зеленью и выбивал бы сколько времени будет после работы или на выходных. При условии, что её можно было бы там выбить и потом легко и быстро заменить на синь которую уже улучшал инсигниями и прочей штукой.
    есть же острова предыдущего слоя, на которые даже ключи не тратятся, регаешься и летишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - На форуме - да. Тут все сидят у кого всё хорошо. В игре же не раз встречаю тех кто тоже делает по квесту в день и долго,
    на ал-риате мобики засчитываются всем, кто ударил, даже можно в группе не быть. не обязательно пыхтеть одному.

  5. #165
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Некоторого количества голды это по 20-30к за вещь. Если же фармить по 1-2 квеста в ал риате в день, то от недели до трёх дней на две вещи.
    1. А потом при отсутствии в месяц вылетаешь оттуда. Спасибо.
    2. И смотришь на карту, потому что до сундуков добраться не сможешь при всём желании, если только впереди не идёт комбайн расчищая дорогу и квесты у тебя с ним совпадают. А если этот комбайн имперец с флагом или хоругвем, то ещё и пополнишь ему копилку очков за убийство вражеского персонажа, как только его зацепишь.
    3. А потом да, идёшь пополнять счёт, чтобы перевести кри в золото и купить себе вещи. Ах да, так можно тогда сразу 10к вкинуть и купить уже фиол и не тратить время на активности. Гениально. И как это противоречит моему заявлению что в итоге всё упирается в покупку и огромные вложения?
    А по скинутому гайду - читай и 2ю страницу обсуждения, там огнебилд актуальный без электрошока тоже есть

  6. #166
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Да епрст... 5 ПЯТЬ страниц нытья!!!! Создайте ему уже отдельную тему, пусть в ней плачется!!! Ну реально, мозг вынес!!!!

  7. #167
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    2. Статы по гайду имеют больше очков чем у меня есть в наличии. Увы, это факт с которым приходится считаться.
    Цифры в гайде рассчитаны на актуальных персонажей, но также в нём прописано направление, в котором развиваться:
    1. В первую очередь 250 двойной атаки, чтобы чаще шло +50% к урону от атаки(иногда и больше) и лучше работала веха Мастер Стихий и в АН ещё и Гармония Стихий.
    2. Стихийный урон в АН не столь обязательный стат, но может быть полезным.
    3. Шанс крита, сила крита, стремительность, любой вид урона кроме стихийного - бесполезные характеристики
    4. Мастерство/решимость/беспощадность делают в последнюю очередь по оставшимся характеристикам, делая упор на решимость. пропорции могут различаться у разных игроков и каждый насоветует того что больше нравится ему.
    5. Основная пве защитная характеристика - сосредоточенность, её в первую очередь стоит поднимать на 200-250.
    6. Вторая защитная характеристика - кровожадность/осторожность. Кровожадность полезна в "простых" активностях по аналогии ЦС/Ал-Риат. Осторожность обязательна там, где прилетает много урона - рейды/компаса. В вашем случае стоит как-то в вашей гильдии развить кровожадность, раз так не хотите её менять, это всего лишь 15 уровней, 21 если вместе с атакующими характеристиками, 33 если ещё 20% на опыт.
    7. Остальные защитные характеристики очень унифицированны и подходят не для всех ситуаций, в том числе стойкость.

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    6. Так там половина паков не мои были, а слетевшие с других игроков, потому запись и была.
    Мы точно одно видео смотрели? Вы бьёте одних мобов с краю, убегаете от них, делаете блинк, выделяете табом других мобов, ударяете и их тоже, и вот на вас уже не 2 орка, а минимум 5, естественно вы умираете, т.к. при нынешних данных не способны такому противостоять.

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    12. Внимательно - НЕ ТЕЛЕПОРТЫ, а КАМНИ ДЖУНСКИХ РУИН, те самые камни которые валяются по всем локациям позволяя перемещаться между островами в ЦС или с гипата на перекрёсток так далее.
    Не было - не было, и вдруг раз, из под земли выкопались.. что ещё придумаете?) Добежать с одного конца карты до другого - 1.5-2.5 минут, учитывая то, что бежать туда просто так не делая квесты по пути глупо - то путь между квестами занимает от силы 30 секунд, если не отвлекаться на сундуки. Про маунтов уже сотню раз было сказано, что есть хорошие, а есть плохие, не стоит опять поднимать вопрос в данном контексте.

    Предложение не продавать в лавке паршивых маунтов считаю хорошим, всё таки ценники на них выкручены вполне себе нехилые.. Да и здоровье им бы всем стандартизировать не за рубли..
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    11. Это те тропинки по которым только на молнии проскочить можно? Или где-то есть места где пешком дойти тоже реально? А то я даже с респа у лис выйти не могу если камень в откате.
    Вообще везде, жёлтые мобы не агрятся, у красных почти всегда можно аккуратно пройти, а не врываться в центр между всеми местами реса паков мобов.
    Ещё слышал от вас неплохую идею, чтобы из мобов самих по себе что-то сыпалось аля юбилейные монетки/знаки рвения/т.п., но это может приманить на неё ботоводов, которые будут вставать на пауках воинами и бесконечно крутить мельницу, фармя таким образом нереальное кол-во знаков рвения. Помешать им будет нереально, т.к. хоругви нету.. Разве что в техподдержку жаловаться..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #168
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Я летаю. теперь я хотя бы знаю что каждые 50 ключей есть шанс получить. Значит за пару недель может наберётся 2-3 вещи. Уже хорошо, а то ощущение было что зря летаю. До сундуков добраться не могу на Риате. Пока что сижу бью что могу вынести.
    Просто уточню, возможно ты не правильно понял. Выпадение шмоток в астрале с наличием ключей не связано, так что можешь летать сколько угодно. 50 ключей это просто средняя частота выпадения. Но там рандом. Мне и 3 шмотки с острова недавно падало. Что-то может долго не выпадать, но шмоток 5 реально выбить за пару дней (при везении и за пару часов).

  9. #169
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На данный момент их не должно хватать там шмот рыж-салат. Сделайте сейчас такие же статы как в гайде только с пропорциями на данный момент, сколько хватает.
    - Были уже такие статы... пропорции почти весь месяц перебирались и так и этак... Ну попробую ещё раз. Потому что зачастую просто не очевидно эти 2% решают или они украшение. Урон поменяется или опять что-то неработающее.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    2. Для этого нужно прочитать гайд и описание вех. Затем подумать и понять какие статы обязательны, а какие можно убавлять и почему
    3. Инкастовый и бесплатный электрошок не подходит? А он ведь еще и аоешит (вехи "Астральный шторм") и дает +45% к урону льдом (вехи штормовое предупреждение)
    6. Именно вы пытались ударить как можно больше мобов, а зачем не ясно, бейте своих 2х быстрее будет, если умираете
    9. Однако обычных мобов отагривает на ура, а более полезное умение это, например, испытание огнем, не использованное вами ни разу?
    2. А я вехи не читая расставил? АП попробую, сейчас всё упирается в мёртвую воду. Достану недельную, буду сидеть над билдом. Если не выйдет ничего... вернусь к тому что хоть как-то работает.
    3. Он не тормозит моба, который в ближнем бою просто выносит.
    6. Там в видео все варианты были. И со стороны бить и бегать от и цеплять мобов у других чтобы засчитывались.
    9. Просто не успел кинуть. Вот и всё.

    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Если нравится с потоком бегать - перелейся в подавление - мобов примораживает к земле потоком и метеором... Будут проблемы только с лучниками... Так же поток морозит и соседних мобов + тормозит их...
    В поддержке вехи на снижение урона оч не плохие, + вулкан хилит хорошо...
    Тебе проще перелить из осторожки в кровожадку (250 хотя бы) и сосредоточку, т.к. тебя мобы просто шотают...
    В место потока электрошоком набивай вечную мерзлоту...
    Маг вообще 3-х кнопочный... 2 электрошока - метеор - электрошок - стрела - электрошок... Все...
    - Надеюсь очков умения и вех на него хватит. Потому что помню что АН был выбран именно потому что части вех не хватало. Тайны мира даже некоторые незакрытые висят.
    - С лучниками проблема это да. Стоп, в АП мобы примораживаются до обездвиживания? Это точно работает? Потому что я помню АП когда он только в ПВП как суппорт использовался вешая ослабления и всякие дебаффы. Т.е. 3х летней давности.
    Кровожадка и сосредоточка получаются примерно по 200 каждая.
    Остаётся только решимость, мастерство, стихийный урон.
    Жаль что мёртвая вода не сбрасывает сразу оба билда, а только один активный...


    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    есть же острова предыдущего слоя, на которые даже ключи не тратятся, регаешься и летишь


    на ал-риате мобики засчитываются всем, кто ударил, даже можно в группе не быть. не обязательно пыхтеть одному.
    - И летишь в гордом одиночестве. Собираешь пачку наёмников, и дружно умираешь с ними вместе, когда босс острова прицельно тебя ваншотает. Уже пробовал, совсем не весело...
    - Да я в курсе... Они то и отагривались на меня. А порой ещё тот кто их бьёт, бить перестаёт и мобы бегут туда откуда пришёл урон. А потом обратно, добив источник угрозы.

  10. #170
    Аватар для Fenmarels
    Поселенец Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    346
    Сижу, и ахеневаю. Чувак, да ты, нет не ты разрывающий пукан, тот который ПМСник. Объясни цель своего присутствия тут?

  11. #171
    Аватар для dableage123
    Скиталец dableage123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Мне очень хотелось бы, обратить внимание на один интендент связанный с Огнеяром, да то что усилили это нормально, правда в основном выполняют этот квест до выходных и уже можно сказать в воскресение мало желающих его победить, и даже если соберется достаточно народа для его убийства, находятся игроки которые возможно уже сделали и специально переагривают его на себя и тащат в те места где Огнеяр возвращается на начальное место с полным здоровье, сделайте чтоб Огнеяр после того как один из "агрщиков" либо исчезнет или будет тащит его из зоны отведенной для Огнеяра, Огнеяр не востанавливался а продолжал бой с другими участниками боя которые на него напали и до тех пор пока всех не убьет.Хотя я б сделал для тех кто переагривает и пытается его нарочно увести для "отката" вешал бы на того игрока смертельный бафф , после которого тот попадал в чистилище и не сиог из него выбраться пока не закончится отведенное время , крайний случай выход за 500кримиррой чтобы не было возможности откупиться
    А ты смешной,где мне еще контент ловить,как не от горящих лигашских и не дружественных имперских попочек?
    Пы.Сы. Если ты с МГ от ги "Влажность" приветик )

  12. #172
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Цифры в гайде рассчитаны на актуальных персонажей, но также в нём прописано направление, в котором развиваться:
    1. В первую очередь 250 двойной атаки, чтобы чаще шло +50% к урону от атаки(иногда и больше) и лучше работала веха Мастер Стихий и в АН ещё и Гармония Стихий.
    2. Стихийный урон в АН не столь обязательный стат, но может быть полезным.
    3. Шанс крита, сила крита, стремительность, любой вид урона кроме стихийного - бесполезные характеристики
    4. Мастерство/решимость/беспощадность делают в последнюю очередь по оставшимся характеристикам, делая упор на решимость. пропорции могут различаться у разных игроков и каждый насоветует того что больше нравится ему.
    5. Основная пве защитная характеристика - сосредоточенность, её в первую очередь стоит поднимать на 200-250.
    6. Вторая защитная характеристика - кровожадность/осторожность. Кровожадность полезна в "простых" активностях по аналогии ЦС/Ал-Риат. Осторожность обязательна там, где прилетает много урона - рейды/компаса. В вашем случае стоит как-то в вашей гильдии развить кровожадность, раз так не хотите её менять, это всего лишь 15 уровней, 21 если вместе с атакующими характеристиками, 33 если ещё 20% на опыт.
    7. Остальные защитные характеристики очень унифицированны и подходят не для всех ситуаций, в том числе стойкость.
    - Была такая мысль... потому что при всех подсчётах, как минимум 100-280 очков постоянно не хватало для собрания статов.
    1. Вчера мне доказывали что это бесполезный стат и они были сброшены. Но всё равно собрать 250 выйдет только в ущерб всем прочим статам из этой категории.
    2. Вот с ним как раз урон стал выше и удалось медленно но убить двух минотавров. Опытным путём.
    3. Давно сброшены и в статах активных не значатся. Особенно стремительность, хотя на инженере вроде она работает.
    4. На них не остаётся места вообще, так что чаще всего они шатаются в размере от 40 до 0 очков. Т.к. тут уже явно ощущается нехватка донатных вещей дающих статы как от эдикта так и от совершества.
    5. При сосредоточенности в 200-250, кровожадности почти не останется вообще. При кровожадности дающей отхил хотя бы в 2к ХП, не остаётся очков для сосредоточенности.
    В рейдах и компасах я труп после первой же аое волны урона и валяюсь искоркой пока не реснут. На островах чаще всего так же. Но там я куда чаще просто не успеваю дойти до разборки и просто воскрешаю напарников рядом с боссом если им не повезло и лба вынесли.
    В моей гильдии сейчас 6 вех. А чтобы добраться до кровожадки нужно в разы больше.
    7. Стойкости или нет или она на уровне 40 очков.



    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мы точно одно видео смотрели? Вы бьёте одних мобов с краю, убегаете от них, делаете блинк, выделяете табом других мобов, ударяете и их тоже, и вот на вас уже не 2 орка, а минимум 5, естественно вы умираете, т.к. при нынешних данных не способны такому противостоять.
    - Это не таб, это перескок цели на ближайшую.


    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не было - не было, и вдруг раз, из под земли выкопались.. что ещё придумаете?) Добежать с одного конца карты до другого - 1.5-2.5 минут, учитывая то, что бежать туда просто так не делая квесты по пути глупо - то путь между квестами занимает от силы 30 секунд, если не отвлекаться на сундуки. Про маунтов уже сотню раз было сказано, что есть хорошие, а есть плохие, не стоит опять поднимать вопрос в данном контексте.
    - Ну, а почему бы и нет. Окей, перемещение между торговцами мирры можно сделать вполне. Чтобы хотя бы с респа выйти. На чём там можно пробежать за 1.5-2.5 минуты из одного конца карты в другой, если в массе узких места стоят в притирку мобы видящие под инвизом? А если мне нужны только твари? Или только цветы и жабы? Каждая попытка найти тропинку по которой можно дойти до цели кончается смертью. А убивая с краю по 1 мобу я там и остаюсь, т.к. дальше пройти нельзя.


    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Предложение не продавать в лавке паршивых маунтов считаю хорошим, всё таки ценники на них выкручены вполне себе нехилые.. Да и здоровье им бы всем стандартизировать не за рубли..
    - Угу...

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вообще везде, жёлтые мобы не агрятся, у красных почти всегда можно аккуратно пройти, а не врываться в центр между всеми местами реса паков мобов.
    - Там где переход между тремя локациями-зонами, находятся не жёлтые мобы, а красные. Пройти их не выходит.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ещё слышал от вас неплохую идею, чтобы из мобов самих по себе что-то сыпалось аля юбилейные монетки/знаки рвения/т.п., но это может приманить на неё ботоводов, которые будут вставать на пауках воинами и бесконечно крутить мельницу, фармя таким образом нереальное кол-во знаков рвения. Помешать им будет нереально, т.к. хоругви нету.. Разве что в техподдержку жаловаться..
    - Это легко решается.
    1. Монетки пусть падают, они не так часто сыпятся и тот же шанс дропа что на ЦС можно поставить и на алриате. Может чуть ниже. Так же и с прочими вещами такого типа. Или давать награду с пака мобов как с одного. Убил пак пчёл разом, получил один мешочек или нет, как выпадет. А не просто вообще ничего. Да и можно ограничить знаки рвения лимитом в день. Всё равно кто их фармит и так и так найдёт способ, а кто собирает по ходу дела - лимит не выберет при всём желании. Попутно пачки знаков можно дать в награду к еженевным квестам привязав их к активности участников ги. И вот они не бесполезно бегают куда попало, а летят в астрал, идут в искажение или пилят Ал Риат помогая своей ги.
    2. Ивентовые предметы падают в ЦС, почему так же не дать им падать в Ал Риате, не заставляя разрываться между локациями.

  13. #173
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    А если этот комбайн имперец с флагом или хоругвем, то ещё и пополнишь ему копилку очков за убийство вражеского персонажа, как только его зацепишь.
    а что на ал-риате хоругвь падает? не знала...

  14. #174
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Просто уточню, возможно ты не правильно понял. Выпадение шмоток в астрале с наличием ключей не связано, так что можешь летать сколько угодно. 50 ключей это просто средняя частота выпадения. Но там рандом. Мне и 3 шмотки с острова недавно падало. Что-то может долго не выпадать, но шмоток 5 реально выбить за пару дней (при везении и за пару часов).
    - А, т.е. возвращаемся к идее вполне разумного добавления шкалы удачи. Потому что летать сколько угодно и за полсотни островов не видеть никакой нужной награды из обещанной в описании, это довольно грустно. А если ещё и выделяешь специально под это время, зная что есть пара дней и в них нужно попробовать сделать максимум, это ещё более грустно.
    Тем более, в игре есть пример набора удачи.
    1. Вдохновение в профессиях.
    2. Квест в курорте на рыбку, где шанс повышается от каких-то действий увеличивая его каждый день. Например потратить в день 1 астральный ключ = 1% шкалы до момента гарантированного получения какой-то случайной награды. Пусть даже будет повтор и он выкинут будет, но всё равно.

    - Я в астрале пурпрурном с того момента как он открылся. За пару дней не выпало ничего и за пару недель 1 вещь. Но это были пару недель когда времени было навалом. За пару часов пять вещей выбить - это из разряда сказки с Нитки.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а что на ал-риате хоругвь падает? не знала...
    - Нет там его просто поднимают и лезут под удары. Но персонажа с каким-то флагом за плечами я там видел. Так что точно не скажу.

  15. #175
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Скоро будет довольно интересная новость и кое-что, что многих займет, ожидайте)[/QUOTE]


    Спойлер, это вновь записочки искать где-то? однодневний контент?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  16. #176
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Нет там его просто поднимают и лезут под удары. Но персонажа с каким-то флагом за плечами я там видел. Так что точно не скажу.
    Это элемент одежды, украшение. Если осмотреть персонажа, то можно точно узнать какое именно.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Скоро будет довольно интересная новость и кое-что, что многих займет, ожидайте)
    Мне уже страшно

    Почему-то вспомнился бородатый анекдот.
    Отправляется от остановки автобус, его пытается догнать мужик с двумя арбузами, орет "стойте! остановите автобус!", спотыкается, падает, разбивает арбузы.
    Весь автобус корчится от хохота.
    Кто-то из пассажиров: "Мужик, завязывай, мы тут щас уссымся!"
    Мужик ему в догонку: "Да вы там щас усретесь! Я водитель этого автобуса!"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.02.2020 в 14:08.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #177
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение


    - И летишь в гордом одиночестве. Собираешь пачку наёмников, и дружно умираешь с ними вместе, когда босс острова прицельно тебя ваншотает. Уже пробовал, совсем не весело...
    - Да я в курсе... Они то и отагривались на меня. А порой ещё тот кто их бьёт, бить перестаёт и мобы бегут туда откуда пришёл урон. А потом обратно, добив источник угрозы.
    тебя не поймешь, то ты в локации всех опрашиваешь кому сложно бить мобов и одеваться, то говоришь про полное одиночество. собери пати из таких как ты. делается просто - пишешь в зону сообщение "кто поквестам, го в пати!" и вперед к покорению такого недостижимого контента как ал-риат. то же самое с островами.
    мне кажется люди забыли как фармили дикие земли. в группах, аккуратно зачищая по одному мобику.

  18. #178
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    АЛООООООООООО, модераторы форума, вы где? Вот когда вы нужны, вас не видно и близко.
    Заблокируйте этого сказочного балабола быстрее.
    5 страниц ему пытаются показать, что кроме аккаунта еще мозги нужны (и даже если они есть) ими еще нужно уметь пользоваться.
    Видимо это потерявшийся брат-близнец кпламера
    И в руинах Ал-Риата хорь не падает

  19. #179
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    На чём там можно пробежать за 1.5-2.5 минуты из одного конца карты в другой, если в массе узких места стоят в притирку мобы видящие под инвизом? А если мне нужны только твари? Или только цветы и жабы? Каждая попытка найти тропинку по которой можно дойти до цели кончается смертью. А убивая с краю по 1 мобу я там и остаюсь, т.к. дальше пройти нельзя.
    На астральной гончей(окрас собаки, был получен неизвестно насколько давно, скорость не вспомню, но вроде в районе 16) персонажем НеКердак(сервер ВечныйЗов) 84го уровня развития. Добегал до пещеры Медведеней, что находится в левом правом углу карты. Делал это ради новогоднего конкурса в Апологии 11 января этого года, пусть план на то задание и был переделан, дабы не быть убитым случайным игроком лиги.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #180
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это элемент одежды, украшение. Если осмотреть персонажа, то можно точно узнать какое именно.
    - А... просто рассмотреть не удалось, у меня после стычки поднялся флаг и данный персонаж меня просто вынес с одного единственного залпа. Так что показалось что это хоругвь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    тебя не поймешь, то ты в локации всех опрашиваешь кому сложно бить мобов и одеваться, то говоришь про полное одиночество. собери пати из таких как ты. делается просто - пишешь в зону сообщение "кто поквестам, го в пати!" и вперед к покорению такого недостижимого контента как ал-риат. то же самое с островами.
    мне кажется люди забыли как фармили дикие земли. в группах, аккуратно зачищая по одному мобику.
    - Это относилось к острову прошлого синего слоя. Ты часто в него летаешь или всё же в актуальном сидишь?

    Цитата Сообщение от prince5121969 Посмотреть сообщение
    АЛООООООООООО, модераторы форума, вы где? Вот когда вы нужны, вас не видно и близко.
    Заблокируйте этого сказочного балабола быстрее.
    5 страниц ему пытаются показать, что кроме аккаунта еще мозги нужны (и даже если они есть) ими еще нужно уметь пользоваться.
    Видимо это потерявшийся брат-близнец кпламера
    И в руинах Ал-Риата хорь не падает
    - Про хоругвь, признаю, ошибка, не знал что есть такое украшение тоже.
    О, отлично, чего там мелочиться, попроси заодно чтобы меня может ешё и в игре забанили? А тебе за доблестную победу лично пачку печенья и упаковку кристаллов отсыпали. Чего уж там. Давай давай...

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На астральной гончей(окрас собаки, был получен неизвестно насколько давно, скорость не вспомню, но вроде в районе 16) персонажем НеКердак(сервер ВечныйЗов) 84го уровня развития. Добегал до пещеры Медведеней, что находится в левом правом углу карты. Делал это ради новогоднего конкурса в Апологии 11 января этого года, пусть план на то задание и был переделан, дабы не быть убитым случайным игроком лиги.
    - Сейчас этого маунта получить невозможно? И я так полагаю, он падал с ларцов или выдавался новым игрокам в момент когда были введены демонологи, верно?

  21. #181
    Аватар для logistek
    Скиталец logistek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Интересно ,он понял ,что АП это аспект поддержки или прийдет лить слезы ,что тут все работают на админов и развели его 100 кри ,залив его в подавление?

  22. #182
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от logistek Посмотреть сообщение
    Интересно ,он понял ,что АП это аспект поддержки или прийдет лить слезы ,что тут все работают на админов и развели его 100 кри ,залив его в подавление?
    - Нет конечно, искренне верю что это Аспект Полной и Постоянной Победы. И вообще я текст не читаю, а угадываю по символами. Ага. А ещё тут со мной гоблин переводчик, он утверждает что надо взять крутило и долбило и крутить ими статы пока из мана реактора кри не посыпятся. Клянётся священным зубом хобгоблина, что так всё и есть, просто нужно продолжать. Потому что где мне там понять разницу между поддержкой и подавлением. Это же так сложно. А ещё скиллы и вехи надо раскидывать просто выбирая картинки какие нравятся.

    Хотяяя... что ты хотел сказать-то, мой гоблин переводчик сломался когда вдруг обнаружил что примораживание противников аое к полу в подавлении... а аспект поддержки в огненном билде. безумно удивившись, что оказывается у картинок с вехами ещё и описания есть.
    Последний раз редактировалось zstass; 13.02.2020 в 14:29.

  23. #183
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Чо вы тут развели? Какой Ал риат, какой шмот, 5 страниц бреда, лучше задались бы вопросом где контент? Где трансфер? Где хоть что нибудь?(

  24. #184
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Это относилось к острову прошлого синего слоя. Ты часто в него летаешь или всё же в актуальном сидишь?


    мне туда зачем? это тебе нужно и таким как ты ( по твоим словам вас много). вот соберитесь, объединитесь и пофармите себе шмот на островах и в алриате.

  25. #185
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Хватит уже.

    zstass, я не знаю твой ник, поэтому напиши в игре в ПМ мне, я тебе подарю немного синей экипировки 110 и будет тебе счастье. (если конечно за Лигу играешь)

  26. #186
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Чо вы тут развели? Какой Ал риат, какой шмот, 5 страниц бреда, лучше задались бы вопросом где контент? Где трансфер? Где хоть что нибудь?(
    Был бы смысл задавать эти вопросы
    Трансфера не будет т.к. в 2013 году с этим сильно облажались и переломали множество персов. процесс сложный и потребуется куча времени, где-то надпись Саетиса выше.
    Контента нет, но вы держитесь, а пока задоньте в акцию пару тысяч.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  27. #187
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Чо вы тут развели? Какой Ал риат, какой шмот, 5 страниц бреда, лучше задались бы вопросом где контент? Где трансфер? Где хоть что нибудь?(
    - Как где, вот уже в игре. Наслаждайтесь новым контентом. В чём проблемы то.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    мне туда зачем? это тебе нужно и таким как ты ( по твоим словам вас много). вот соберитесь, объединитесь и пофармите себе шмот на островах и в алриате.
    - Автосбор нет?

  28. #188
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - И они там падают? Что-то не вижу особо.
    А ты хотел все с одного острова?Такого не будет.
    Падают.Кому-то по плюшке с острова,а кому-то по плюшке за 10+ островов-рандом однако

  29. #189
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Хватит уже.

    zstass, я не знаю твой ник, поэтому напиши в игре в ПМ мне, я тебе подарю немного синей экипировки 110 и будет тебе счастье. (если конечно за Лигу играешь)
    - Нет спасибо...
    А играю за лигу. Ник прямо в посте виден на аватарке. Проблема не том что я с шапкой хожу, а проблема в том, что ряд вещей в игре можно весьма с малыми затратами заменить или исправить, тем самым по здоровому стимулируя приток и игроков и доната и много чего другого, просто адекватнее выстроив процесс прогресса. А не оставляя игрока гадать, повезёт не повезёт, а если месяц не везёт, то стоит ли тут вообще быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    А ты хотел все с одного острова?Такого не будет.
    Падают.Кому-то по плюшке с острова,а кому-то по плюшке за 10+ островов-рандом однако
    - Нет, я хочу хотя бы с 40 островов гарантию на 1 вещь даже если она не на мой класс и пойдёт за 1200голда как мусор вендору. Даже если таких подряд будет 3-4, но знать, что вот каждые столько то островов или ключей я точно получу что-то что может быть одену. А не летать на удачу и видеть пустоту за 10,20,30,40 и 70 островов.

  30. #190
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Хватит уже.

    zstass, я не знаю твой ник, поэтому напиши в игре в ПМ мне, я тебе подарю немного синей экипировки 110 и будет тебе счастье. (если конечно за Лигу играешь)
    Подари, конечно. Только не поможет. Поток нытья и бреда не остановится. Раньше ему не хватало 8 рун, чтоб Тка-Рику пройти, сейчас не хватает синего шмота и изначального доната на 10к (я даже не знаю на что потратить такую сумму из зелени-сини-фиола). Завтра он будет писать, что нужны 10 руны (Махди, вот кто тебя за язык тянул, что это минималка), чтоб боссов на Алриате убивать. Человек будет ныть пока ему не поставят фуллдонат и в лимон не оденут, но и при этом найдет причину. Он никогда не признает, что дело в нем лично, а не в окружающем его мире.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #191
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Как где, вот уже в игре. Наслаждайтесь новым контентом. В чём проблемы то.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------



    - Автосбор нет?
    ты же говоришь автосбором не тянет туда никого, я говорю - собери патьку из нуждающихся и слетайте, то же самое - ал-риат. но нет, тебе надо чтобы к твоему автосбору притянуло пару папок, которые за тебя все сделают. это игра, в которой надо прикладывать хоть какие-то усилия. даже в тетрисе, прикинь, надо кнопки нажимать.

  32. #192
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подари, конечно. Только не поможет. Поток нытья и бреда не остановится. Раньше ему не хватало 8 рун, чтоб Тка-Рику пройти, сейчас не хватает синего шмота и изначального доната на 10к (я даже не знаю на что потратить такую сумму из зелени-сини-фиола). Завтра он будет писать, что нужны 10 руны (Махди, вот кто тебя за язык тянул, что это минималка), чтоб боссов на Алриате убивать. Человек будет ныть пока ему не поставят фуллдонат и в лимон не оденет, но и при этом найдет причину. Он никогда не признает, что дело в нем лично, а не в окружающем его мире.
    - Отлично... Сколько нужно кри для следующих двух уровней после этих:
    https://hkar.ru/115k6
    https://hkar.ru/115k7
    Назови адекватную сумму и при первой же возможности вкинуть её в игру я передам её за необходимые свитки. Тем более если там суммы которые может вкинуть любой.

  33. #193
    Аватар для Krava87
    Поселенец Krava87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Для интереса зашел в риат и проверил все то, что ты так усердно пытаешься доказать на n-ом количестве страниц. Взял шмот с астралки, снял руны и одел одну седьмую в атаку и 7ую в защиты, снял все арты. На весь Ал-риат (6 кв), ушло 40 минут. 3 раза вайпнулся по своей тупости (привык к фул обвесу и лез через мобов на пролом). Как итог: посмотри гайды и найди норм билд себе

  34. #194
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Отлично... Сколько нужно кри для следующих двух уровней после этих:
    https://hkar.ru/115k6
    https://hkar.ru/115k7
    Назови адекватную сумму и при первой же возможности вкинуть её в игру я передам её за необходимые свитки. Тем более если там суммы которые может вкинуть любой.
    Ты видишь у меня над головой надпись "Справочное"?
    Данный аспект предназначен для самостоятельного изучения. Так обычно в саппорте на йух посылаеют, ежели чего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #195
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Krava87 Посмотреть сообщение
    Для интереса зашел в риат и проверил все то, что ты так усердно пытаешься доказать на n-ом количестве страниц. Взял шмот с астралки, снял руны и одел одну седьмую в атаку и 7ую в защиты, снял все арты. На весь Ал-риат (6 кв), ушло 40 минут. 3 раза вайпнулся по своей тупости (привык к фул обвесу и лез через мобов на пролом). Как итог: посмотри гайды и найди норм билд себе
    Вот и контент новый. Пройди Риат с наименьшим обвесом )

  36. #196
    Аватар для Krava87
    Поселенец Krava87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Вот и контент новый. Пройди Риат с наименьшим обвесом )
    Ну прикольно же )))

  37. #197
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Отлично... Сколько нужно кри для следующих двух уровней после этих:
    https://hkar.ru/115k6
    https://hkar.ru/115k7
    Назови адекватную сумму и при первой же возможности вкинуть её в игру я передам её за необходимые свитки. Тем более если там суммы которые может вкинуть любой.
    Данас (вехи)
    1 (синь) - стоимость ~80кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    2 (фиол) - стоимость ~800кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    2 (рыж) - стоимость ~2000кри, без нее вполне ок

    Таинства (умелки)
    2 (фиол) - стоимость ~50кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    3 (рыж) - стоимость ~500кри
    3 (салат) - стоимость ~1500кри, без нее вполне ок

    Конклав (деф-статы)

    30(?) (фиол) - стоимость ~100кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    90 (рыж) - стоимость ~1000кри
    20 (салат) - стоимость ~400кри, без нее вполне ок

    Ментор (статы)

    20 (синь) - стоимость < 50кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    60 (фиол) - стоимость ~500кри ИЛИ падает в астрале (шанс выпадения донатных плюшек ~1%)
    60 (рыж) - стоимость ~1000кри
    20 (салат) - стоимость ~400кри, без нее вполне ок

    Без всего этого МОЖНО собрать билд и статы пригодные для Ал-Риата.

  38. #198
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    А это не он ныл в том году что его буря на ЦС шотит?

  39. #199
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А это не он ныл в том году что его буря на ЦС шотит?
    Не, это был другой) Он её кстати потом убил и перестал писать.

  40. #200
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А это не он ныл в том году что его буря на ЦС шотит?
    Не, этот изъясняется вполне логично*, там же был полный бред.

    *Суждения связаны между собой и непротиворечивы. То что они по большей части ложны - другой вопрос.

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения