Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.02] Обновление 11.0.00.35
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 355 из 355
  1. #321
    Аватар для Fenmarels
    Поселенец Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от prince5121969 Посмотреть сообщение
    Не хочу оскорблять, но это реально " сказочный дебил"

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Модераторы, скажите, что вам нужно написать и сделать, чтобы вы его забанили?
    Уже не возможно и читать и смотреть этот бред
    что то мне говорит что это Турищев или Молотов нас рофлят, так что держимся и игнорим. Держимся и игнорим, не поддаёмся на провокации!

  2. #322
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от prince5121969 Посмотреть сообщение
    Модераторы, скажите, что вам нужно написать и сделать, чтобы вы его забанили?
    Уже не возможно и читать и смотреть этот бред
    Народ сам кормит его вниманием, когда надо просто проигнорировать.
    Формально он ничего не нарушает, в отличии от тех, кто оскорбляет его.

  3. #323
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    Да Тэп меня побери, ...
    ДА!!! ДА!!! Зовите Тэпа. Пусть поберет и сделает боссом в какой-нить пирамиде. А мыло пусть билеты продает за возможность зайти и грязно надругаться. Тэпу передайте, что если сделает, то я никогда никогда больше его обижать не буду.

  4. #324
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В прошлых сезонах давался шмот на грейд ниже и на уровень ниже актуального. То есть сейчас бы давалась 109 синь. Поскольу в этом году стартовый шмот запихнули в сюжет, то логично было бы его апнуть до 109 сини. Но по-видимому забыли.
    Я на Нитке играю. может мне так запомнилось, но вот есть такое стойкое ощущение. По прошлым сезонам 109 синь и 110 зелень по идее почти идентичны. Утверждать правда не буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    К чему это передёргивание про выдачу артефактов? Если я скажу что проголодался, вы так же предположите, что нужно мне даром дать стол в лучшем ресторане на планете? Что с вами такое, народ...
    К тому, что на Нитке для более менее комфорта в риате 110 зелени маловато и начальные арты очень желательны. Возможно, на фри другая чуть картинка. Но я больше не об этом. Я не очень понимаю слова влиться в контент. В какой именно? Без минимального обвеса перс даже не мешок. Для почти любого контента. Ну разве что острова и изи ОБС может фармить. А минимальный обвес это не месяц ненапряжной игры. И не 3 копейки реальных денег. Сама игра требует достаточно хорошей экипировки, чтобы более менее пользоваться всеми ее активностями. А некоторые активности требуют обвеса топового. Даже если нахаляву дать синь 110, но не усилить ее на Нитке до 106 (хотя бы) и не одеть 2-3 арты+маленько брони, то зона доступного контента не такая уж и широкая. Так что шмот не проблема как таковое. Есть общая проблема с вливанием новичков и возвращенцев в основной контент. Но риат скорей как раз помогает, чем затрудняет. Так что если и Риат никак, то наверное стоит задуматься о возможности влиться в хоть какой нить контент. Дальше будет только сложней.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #325
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    К тому, что на Нитке для более менее комфорта в риате 110 зелени маловато и начальные арты очень желательны. Возможно, на фри другая чуть картинка. Но я больше не об этом. Я не очень понимаю слова влиться в контент. В какой именно? Без минимального обвеса перс даже не мешок. Для почти любого контента. Ну разве что острова и изи ОБС может фармить. А минимальный обвес это не месяц ненапряжной игры. И не 3 копейки реальных денег. Сама игра требует достаточно хорошей экипировки, чтобы более менее пользоваться всеми ее активностями. А некоторые активности требуют обвеса топового. Даже если нахаляву дать синь 110, но не усилить ее на Нитке до 106 (хотя бы) и не одеть 2-3 арты+маленько брони, то зона доступного контента не такая уж и широкая. Так что шмот не проблема как таковое. Есть общая проблема с вливанием новичков и возвращенцев в основной контент. Но риат скорей как раз помогает, чем затрудняет. Так что если и Риат никак, то наверное стоит задуматься о возможности влиться в хоть какой нить контент. Дальше будет только сложней.
    - Простите, теперь уже 110 зелень маловата? Т.е. моё заявление о странности уже иметь 110 синь для получения той же 110 сини в целом верно и мне пришлось зазря выслушивать поток колкостей? Однако на пожелание добавить в продаже на ал риате 110 зелень за более низкую чем синь цену меня обозвали чем только можно.
    Да на фри возможно немного иная картинка, и тем более странно тогда обсуждать фри на нём не играя и не будучи в курсе положения там дел.

    - Я немного не понимаю в каком месте из комментария на который вы ответили вы вообще нашли словосочетание "влиться в контент"? Перечитываю свой текст уже третий раз и кроме как момента про постепенное погружение в Ал Риат с более подобающей для дальних зон экипировкой. Т.е. если нужна 110 и её сейчас нет, дать возможность её купить дешевле и заменить ею 108 и 109.

    - Я не в курсе какие там условия у вас на Нитке, конкретно тут одни условия, у вас там другие, о них я не в курсе. Под минимальным обвесом я понимаю экипировку, в которой можно выполнять текущие ежедневные задания с равным по уровню противником не умирая каждую секунду. Я не рассматриваю и не говорю про топовые активности вроде Лабиринтов, Обсерваторий, Осады оплотов и уж тем более о ненавистном ПвП. Я говорю про активности где игроки каждый день монотонно делают что-то, чтобы получить что-то. Я даже не говорю про дать всем вещи на халяву. Я предлагаю дать возможность приобрести дешевле по соверенам уже устаревшие вещи как та же 110 зелень, если она лучше 108-109 как ступеньку для получения 110 сини и точно так же сдвигать экипировку по мере актуализации новой. Кто идёт в топ, те тратят время и деньги чтобы быть первыми, траить новых боссов, брать штурмом противостояние, чистить друг другу лица палицами, быть первыми. Так же как когда первыми сразили пожирателя Искр это была радость для всех участвующих.
    Но в то же время для других была радостью новая вещица из героика.

    - Поэтому и предлагается сделать Ал Риат дружелюбнее к тем игрокам, для кого цель не фиол возможно, а синь. Чтобы в активности куда никто не ходит собирались они и их группа имела хоть какие-то шансы. Чтобы игрок не получал массу негатива пытаясь в 109 зелени добраться до медвежути, а спокойно тыкал палкой шмелей собирая по 150 соверенов на 110 зелень, в которой уже сможет рискнуть попробовать огров. Может быть получить 1 синюю вещь из сундука, заменить старую зелень на 110 и снова пойти на огров, не ожидая пока повезёт с попутчиком или кто-то расчистить дорогу.
    Последний раз редактировалось zstass; 15.02.2020 в 17:09.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  6. #326
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Fenmarels Посмотреть сообщение
    что то мне говорит что это Турищев или Молотов нас рофлят, так что держимся и игнорим. Держимся и игнорим, не поддаёмся на провокации!
    Я челюсть застраховала , поэтому плевать, что делается в игре или на форуме.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #327
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Простите, теперь уже 110 зелень маловата?
    Для пройти нет. Для комфортно весело зафармить да. На Нитке рун нет Арты есть.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #328
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Для пройти нет. Для комфортно весело зафармить да. На Нитке рун нет Арты есть.
    - Эм, а где-то говорилось про комфортно и весело зафармить? Вроде бы речь идёт про "6 квестов по 2 с каждого нпс в для выполнения 7мого - 6сть квестов в день ежедневных", например для которых игрок бы осторожно пробился через толпу в одну сторону и так же осторожно вышел обратно. Без сундуков, без боссов, без сражений за сокровища... тупо пройти, получить, сделать и вынуть из сундука ненужную возможно вещь, потому что такая уже есть. Нет?
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  9. #329
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Т.е. моё заявление о странности уже иметь 110 синь для получения той же 110 сини в целом верно и мне пришлось зазря выслушивать поток колкостей?
    В целом неверно. Потому что локация проходима в 110 зеленом шмоте. Вопросы удобства и комфорта это уже другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Эм, а где-то говорилось про комфортно и весело зафармить? Вроде бы речь идёт про "6 квестов по 2 с каждого нпс в для выполнения 7мого - 6сть квестов в день ежедневных", например для которых игрок бы осторожно пробился через толпу в одну сторону и так же осторожно вышел обратно. Без сундуков, без боссов, без сражений за сокровища... тупо пройти, получить, сделать и вынуть из сундука ненужную возможно вещь, потому что такая уже есть. Нет?
    Прорыв на хиленьком маунте с упорством танка через толпу агрящихся мобов это осторожный проход? Больше вопросов нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #330
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В целом неверно. Потому что локация проходима в 110 зеленом шмоте. Вопросы удобства и комфорта это уже другое.
    - Но разговор идёт не о 110 зелёной экипировке, а о 108 и 109 без усиления фиолом или синью. В них она тоже проходима целиком и полностью?



    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Прорыв на хиленьком маунте с упорством танка через толпу агрящихся мобов это осторожный проход? Больше вопросов нет.
    - Выше уже было о том, что ваш комментарий вдохновил попробовать пройти осторожно насколько это возможно на персонаже в 108 и 109 экировке. С одной синей вещью из искажения, насколько помню. И эта попытка была честно записана. Понятно, что разбирать то видео и возмущаться проще, приятнее и удобнее, но вроде как есть информация и свежее, может быть от неё отталкиваться?
    https://yadi.sk/i/PsXh8WpuREoPrg
    https://yadi.sk/i/PsXh8WpuREoPrg
    https://yadi.sk/i/3McK0uWRXkhaEA
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  11. #331
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Под минимальным обвесом я понимаю экипировку, в которой можно выполнять текущие ежедневные задания с равным по уровню противником не умирая каждую секунду. Я не рассматриваю и не говорю про топовые активности вроде Лабиринтов, Обсерваторий, Осады оплотов и уж тем более о ненавистном ПвП. .
    Есть ЦС. Фармиться в любом шмоте даже 104. Зачем тогда вообще одевать что то больше, зачем вообще Риатный шмот. Если в нем голом ну изи лабу, наверное, в пати зафармить можно А вот ОБС в нормале уже потновато. Не все конечно. Там вообще нехилый разброс по боссам. Тот же пророк убивается почти голым персом. На Таласе падают даже чуток приодетые, но не сильно умеющие работать руками даже в изи. Я тоже не фанат ПВП контента. Но ПВЕ кроме дейликов тоже требует чего нить все таки приложить в фулу сини 90/90. Я не понимаю зачем тебе вообще Риат? Ну какая разница где месяц отстреливать мобов?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Понятно, что разбирать то видео и возмущаться проще, приятнее и удобнее, но вроде как есть информация и свежее, может быть от неё отталкиваться?
    https://yadi.sk/i/PsXh8WpuREoPrg
    https://yadi.sk/i/PsXh8WpuREoPrg
    https://yadi.sk/i/3McK0uWRXkhaEA
    Ну вот жряк же бьет. Да не быстро и по 1. Но точно так же люди били цс пару лет назад и ничего. Кто захотел приноровился и остался, оделся и пошло. Да в игре есть общая тенденция с перекосом уронов, отхила и защиты. Но она общая. И править ее надо в общем. Не просто чуть повышая понижая, а используя грамотно составленную математическую модельку. Но это не проблема Риата и игрока. Риат проходим при более менее подобранных статах билде и неторопливости. Но вот для быстрого прохождения дейликов дабы иметь плюхи (на нитке это куски Грааля соверены и шмотка) этой одежки мало. Потому что долго. Но это вовсе не значит то прям требуется синь, чтобы нафармить синь. Она требуется, чтобы быстро зафармить то, что там можно зафармить кроме сини, и развивать перса. А для зафармить синь достаточно пары суток на шмелях. Без дейликов
    Последний раз редактировалось Matildusya; 15.02.2020 в 18:52.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #332
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Есть ЦС. Фармиться в любом шмоте даже 104. Зачем тогда вообще одевать что то больше, зачем вообще Риатный шмот. Если в нем голом ну изи лабу, наверное, в пати зафармить можно А вот ОБС в нормале уже потновато. Не все конечно. Там вообще нехилый разброс по боссам. Тот же пророк убивается почти голым персом. На Таласе падают даже чуток приодетые, но не сильно умеющие работать руками даже в изи. Я тоже не фанат ПВП контента. Но ПВЕ кроме дейликов тоже требует чего нить все таки приложить в фулу сини 90/90. Я не понимаю зачем тебе вообще Риат? Ну какая разница где месяц отстреливать мобов?
    - В ЦС есть возможность купить лучше экипировку? Зачем? Ну например ходить за фиолетом или по крайней мере не сильно проседать в тех же более новых искажениях или в астрале, нет? Разницы никакой, кроме того что весь месяц отстреливать мобов с которых ничего не падает для ежедневных квестов до трёх из которых удаётся добраться, это так себе. Опять же, для кого-то осада Оплота важная часть игры, а для кого-то выбить синь на ал риате не ощущая себя словно в астрале или бесцельно сливая прямо таки золотую мирру.


    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну вот жряк же бьет. Да не быстро и по 1. Но точно так же люди били цс пару лет назад и ничего. Кто захотел приноровился и остался, оделся и пошло. Да в игре есть общая тенденция с перекосом уронов, отхила и защиты. Но она общая. И править ее надо в общем. Не просто чуть повышая понижая, а используя грамотно составленную математическую модельку. Но это не проблема Риата и игрока. Риат проходим при более менее подобранных статах билде и неторопливости. Но вот для быстрого прохождения дейликов дабы иметь плюхи (на нитке это куски Грааля соверены и шмотка) этой одежки мало. Потому что долго. Но это вовсе не значит то прям требуется синь, чтобы нафармить синь. Она требуется, чтобы быстро зафармить то, что там можно зафармить кроме сини, и развивать перса. А для зафармить синь достаточно пары суток на шмелях. Без дейликов
    - Да бьёт. Да не быстро. Да часто умирает, чаще чем это ожидается от локации. Да 3 из 6сти квестов недоступны в принципе. Более того, могу поспорить что Риат на Нитке и на Фри отличаются. Именно... об этом я и говорю, дать что-то что позволит добраться до сини, при этом займёт игрока и попутно создаст ощущение прогресса. Вот сейчас он может дойти до этой локации и сделать квест, а собрав фуллсет 110 зелени, добраться уже вот туда и сделать квесты там, а там уже постепенно собирать синь, чтобы перейти к следующему этапу. И так далее.
    - Пары суток на шмелях... 1 синяя вещь стоит 600 соверенов. 600 соверенов это 12 раз вынести по 100 шмелей. Т.е. примерно 1200 мобов. 100 шмелей в 108-109 экипировке убивать придётся примерно минут 20 в лучшем случае. т.е. в час выйдет примерно 300-400 шмелей, т.е. 600 соверенов, 1 синяя вещь будет равна ~3 часам. Всего элементов экипировки 15, получаем 45 часов. Т.е. если конечно без сна сидеть пару суток, может быть и выйдет, а если по 3, то минимум две недели. И это только исключительно эта активность.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  13. #333
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Но разговор идёт не о 110 зелёной экипировке, а о 108 и 109 без усиления фиолом или синью. В них она тоже проходима целиком и полностью?
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Да бьёт. Да не быстро. Да часто умирает, чаще чем это ожидается от локации. Да 3 из 6сти квестов недоступны в принципе. Более того, могу поспорить что Риат на Нитке и на Фри отличаются. Именно... об этом я и говорю, дать что-то что позволит добраться до сини, при этом займёт игрока и попутно создаст ощущение прогресса. Вот сейчас он может дойти до этой локации и сделать квест, а собрав фуллсет 110 зелени, добраться уже вот туда и сделать квесты там, а там уже постепенно собирать синь, чтобы перейти к следующему этапу. И так далее.
    - Пары суток на шмелях... 1 синяя вещь стоит 600 соверенов. 600 соверенов это 12 раз вынести по 100 шмелей. Т.е. примерно 1200 мобов. 100 шмелей в 108-109 экипировке убивать придётся примерно минут 20 в лучшем случае. т.е. в час выйдет примерно 300-400 шмелей, т.е. 600 соверенов, 1 синяя вещь будет равна ~3 часам. Всего элементов экипировки 15, получаем 45 часов. Т.е. если конечно без сна сидеть пару суток, может быть и выйдет, а если по 3, то минимум две недели. И это только исключительно эта активность.


    ссылка на одетость
    ссылка на успехи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #334
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - И видео разумеется тоже нет.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  15. #335
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - И видео разумеется тоже нет.
    а за чем оно? или хотите сказать, что я вру и все не правда потому что так не можешь?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #336
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Именно... об этом я и говорю, дать что-то что позволит добраться до сини, при этом займёт игрока и попутно создаст ощущение прогресса.
    Так тебе и дали Риат. Пришел голый, бери мед и гарпий и зарабатывай на 1 шмотку. Набил на 1, попутно летая в астру или еще чего подфармливая, приобрел еще 1-2-3 и уже перешел на пауков с гаргульями. Еще чуток и фул оделся даже фиолом разбавил и можно и на медведей с минотаврами. Чем не прогресс? Тебя ж никто не заставляет все в один день одеть и фармить месяц. Ты вон и в астрал и в искажения хочешь. Хотя последние вообще говорят голышом на ура. Не знаю, не проверяла. Ты же хочешь прогрессировать за счет того чтобы тебе создали еще более удобные удобства. А это неправильно. Если снизить агр появится возможность макрософарма. Раздать 110 зелень.. надо менять необходимый уровень для ее одевания. Мелочи конечно, но они требуют работы и средств и сил от разрабов. Так зачем им их тратить если они создали вполне годный контент? Который правда требует от игрока приложить не только умение попадать в кнопки.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 15.02.2020 в 19:58.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #337
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В ЦС есть возможность купить лучше экипировку? Зачем? Ну например ходить за фиолетом или по крайней мере не сильно проседать в тех же более новых искажениях или в астрале, нет? Разницы никакой, кроме того что весь месяц отстреливать мобов с которых ничего не падает для ежедневных квестов до трёх из которых удаётся добраться, это так себе. Опять же, для кого-то осада Оплота важная часть игры, а для кого-то выбить синь на ал риате не ощущая себя словно в астрале или бесцельно сливая прямо таки золотую мирру.




    - Да бьёт. Да не быстро. Да часто умирает, чаще чем это ожидается от локации. Да 3 из 6сти квестов недоступны в принципе. Более того, могу поспорить что Риат на Нитке и на Фри отличаются. Именно... об этом я и говорю, дать что-то что позволит добраться до сини, при этом займёт игрока и попутно создаст ощущение прогресса. Вот сейчас он может дойти до этой локации и сделать квест, а собрав фуллсет 110 зелени, добраться уже вот туда и сделать квесты там, а там уже постепенно собирать синь, чтобы перейти к следующему этапу. И так далее.
    - Пары суток на шмелях... 1 синяя вещь стоит 600 соверенов. 600 соверенов это 12 раз вынести по 100 шмелей. Т.е. примерно 1200 мобов. 100 шмелей в 108-109 экипировке убивать придётся примерно минут 20 в лучшем случае. т.е. в час выйдет примерно 300-400 шмелей, т.е. 600 соверенов, 1 синяя вещь будет равна ~3 часам. Всего элементов экипировки 15, получаем 45 часов. Т.е. если конечно без сна сидеть пару суток, может быть и выйдет, а если по 3, то минимум две недели. И это только исключительно эта активность.
    Собери пати или сядь на "хвост" кому в ал риате. Напиши ему в пм.

  18. #338
    Аватар для lenuskamail
    Скиталец lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - И видео разумеется тоже нет.
    А я поняла, вы не хотите его проходить ) вы хотите ныть )) потому, что кто не ныл, тот себе уже и на шмелях насобирал соверенов на шмот ))

    Зачем вам видео, гоу в обс легкую или куда там можно с разных серверов собираться - там дают зеленые фигулины для улучшения экипировки, время необходимое для того, чтобы затянуло можно с пользой провести у той же наковальни, поправляя свои статы..

    судя по тому, что присылали у вас не такие уж и фу параметры ) но степень нытья и недовольства чет не уменьшилась в пропорциях )

  19. #339
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В ЦС есть возможность купить лучше экипировку? Зачем? .
    В ЦС есть возможность бить мобов не парясь, фармя отметки и переводя их в голд. Куда его можно потратить надо рассказывать?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #340
    Аватар для lenuskamail
    Скиталец lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lenuskamail создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    233
    А вы что и есть за меня будете? Ааааага... Давайте уже о хорошем )) а-то такой шум из-за победителя по жизни

    Не спалось чет... НЕ БАНЬТЕ, ПОЖАЛСТА )))

    Я надеюсь, что с юмором у всех зачёт, поэтому

    Мм.. можно я как программист тоже внесу свои предложения в план прохождения алриата. Сразу с путями решения и алгоритмами) чтоб не разводить ещё на 10 листов бесполезных не несущих нагрузки строчек.

    Так вот: как только персонаж попадает в локацию через тп вызывается условная процедура "вход", которая мне без разницы какими удобными методами считывает параметры персонажа и заполняет входные данные (координаты, уровень, статы, часто используемые скилы..) это все дело присваивается соответствующим переменным и мы готовы к выполнению условия.

    Если персонаж обычного уровня активности и не имеет к алриату претензий, то все идёт как обычно, иначе, если перс новичок или возвращенец, то))) бегин) вызывается процедура //щаколдану1// 1. Все нпс бросают свои дела и несут задания прямо к тп. Попутно предлагая не актуальные шмотки прошлого сезона за 150 соверенов с возможностью оформления беспроцентного кредита в любом банке АО.

    (Если переменные со статами новичка ниже, чем статы предлагаемого шмота.) если больше или равны, то вызывается подпрограмма "радиус агра" которая автоматически прибавляет к координатам всех мобов по осям х и у по n условных единиц, чтобы учитывая рандомные передвижения игрока на пути не встречалось больше мобов, чем он хочет. Если мобы при этом окажутся за пределами игрового поля, то фиг с ними, могут автоматом засчитываться в ликвидацию.

    Далее. Ещё одна процедура должна опять же рандомно, чтоб др игрокам было не обидно подгонять под зону действия наиболее часто используемого скила по 1 мобу с уже сниженным ранее наносимым новичку уроном опять же на m в степени эго игрока. Пока атакуемый моб не будет убит остальные продолжают выполнение процедуры "радиус агра", не позволяющей нарушить равенство 1 игрок = количеству активных мобов.

    Можно попутно проверять активен ли скил игрока, если нет (ну бывает, запутался в клавишах, отошёл чаю налить, вызвали на работу..) то с моба автоматом вычитаются очки хп, чтобы не затягивать прохождение. Нпс Эддард дэ лис или кто он. несёт коробку с соверенами, остальные 5 несут игрока, нпс с тп может вести под узцы Пегаса игрока. Вдруг понадобится для видео о том, какой маунт не приспособленный. Но любимый. И оплоченный.

    Далее. На зоне со шмелями предлагаю с каждого шмеля выбивать (автоматом) по стреле страсти или что там летом и зимой на ивентах раздают. Помним о зоне агра и шмелей расставляем в линейной последовательности, не забывая накидывать по осям n условных единиц. На тестировании необходимо проверить хватит ли зоны для всех шмелей. Часть предлагаю временно оставлять не ресанной, хотя.. На этом теряются стрелы страсти. //подумаем.

    Далее. Гагрульи. Радостно приветствуют новичка песнями и танцами, попутно предлагая синий шмот, если зелёный 110 уже выбит. Если и синий уже выбит, то фиолет.

    Далее. Минотавры. Во главе с вышибалой собирают по локе сундуки и несут игроку, соблюдая зону агра, складывают сундуки у пнс с коробкой соверенов. Необходимое для кв количество минотавров сразу ложится под ледяной поток или что там и выполняет условие: если хп больше или равно 0, то лежать. Иначе - коробка с соверенами пополняется соответствующим количеством монет.

    Дальше. Кто там. Пауки. Пауки просто поздравляют игрока с повышением уровня / уровня искры / с новым бельем страсти / стрелы ещё нужны? Если нет, то пусть остаются только на шмелях. У пауков не зона агра, а количество пугает новичков, поэтому просто оставляем количество, необходимое для кв и остальные поступают как минотавры в зачёт ликвидации.

    Лисы. Мои любимые. Превращаются все в доступных для ловли и не агрессивных как они там.. питомцев? Крокодилы чекают свойство инвизибл, при этом необходимое количество для кв топает под координаты скила сами знаете чего. Соверены в коробку, кв помечаются галкой, игрока поудобнее перехватывают нпс, предлагают напитки (зелье божественного урона, но это не точно)

    На площадке с орками можно остановиться на привал. Игрока поставить в безопасное место, окружить нпс, пересчитать соверены, обновить переменные по шмоту, проверить хп и если нужен хил нпс - подзадача автохил. Далее. Время то идёт. Так можно и не уложиться в 25 минут. Сундуки с этой площадки тащат гоблины, орки помня о зоне агра и рандомному изменению траектории движения игрока без нпс расходятся по своим х+n, у+n; попутно можно восхвалять игрока для повышения его играбельных качеств и желания остаться в игре, попутно можно предлагать маунтов или прошло сезонные ништяки за 10-15 кри.

    Медведи. И волки уже сразу и твари, а то долго писать. Умирают по условию попадания координат игрока в зону их дислокации. Тут даже без агра можно. Соверены по умолчанию, восхваление по плану, еда и напитки по желанию.

    Итого после 25 минут комфортной и ненапрягающей игры алриат пройден, Соверены собраны, шмот куплен ништяки получены, оставшиеся боссы в окне сообщения предлагают ввести данные ящика, куда можно отправить бонусные проценты на выпадение нужного дропа и приглашение в супер лайт астрал. Тестовый, в котором нет боссов, но есть стрелы страсти и фиолетовые шмотки с некоторым процентом рыжа и салата. Игрок доволен? Остаётся?

    Алгоритмы канеш сырые и требуют проверок на разные варианты. Но. По моему ниче так для привлечения масс в игру ;]
    Последний раз редактировалось lenuskamail; 16.02.2020 в 02:43.

  21. #341
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Обновление 11.0.00.35 вышло нормальным - короче говоря.

    Променял нитку на фришку.

  22. #342
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Народ может перестанете уже его кормить? Проблема не в Ал-Риате, а в том, что во-первых человеку нужно все и сразу, во-вторых интересно поныть, что все так плохо и "нимагу пачками мобов выносить", в-третьих, советы ваши ему не нужны, он все уже пробовал и не зашли ему эти билды и статы и в-четвертых, вероятно человеку нужно скинуться на 10 руны и рыж донат (это как минимум) и все будет в шоколаде (для него)
    НАВЕРНОЕ, ХОТЯ НЕ ФАКТ
    И последнее, пусть пишет, что ему вздумается, не обращаем внимание на эти простыни текста и может эта тема умрет.

  23. #343
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    долго еще кобольд будет баговаться в лабах? Задолбало уже, пофиксили они.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 16.02.2020 в 23:13.

  24. #344
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Ой а можно я тоже поплакаюсь. Сходили на изи храна. ГС у меня небольшой 29к. Но 3кк урона от него, которыми меня выкинуло ко входу в ОБС, кажется все таки многовато. Я не танк, если чего. В танка все 11 влетает.. или он чего то делает не так? И чего вообще надо, чтобы его спокойно ненапряжно в полусне его бить, как бьют великие крутые ЗОрги, с которыми мне пару раз довелось сходить?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #345
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Спасибо, что под конец зимнего курорта дали возможность купить совенка-пета



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  26. #346
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Прорыв на хиленьком маунте с упорством танка через толпу агрящихся мобов это осторожный проход? Больше вопросов нет.
    Переть на пролом или пытаться обмануть мобов чтобы пройти это наверно занимательно, но не проще поискать проходы не по дорожкам, вон в столице народ на фонарные столбы залазит чисто покрасоваться.

  27. #347
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ой а можно я тоже поплакаюсь. Сходили на изи храна. ГС у меня небольшой 29к. Но 3кк урона от него, которыми меня выкинуло ко входу в ОБС, кажется все таки многовато. Я не танк, если чего. В танка все 11 влетает.. или он чего то делает не так? И чего вообще надо, чтобы его спокойно ненапряжно в полусне его бить, как бьют великие крутые ЗОрги, с которыми мне пару раз довелось сходить?
    Некоторые умелки, даже на изи хране, очень дисбалансны. Даже великие и могучие при появлении работающих сфер обычно выходят. некоторые другие бафы должны вовремя счищать инжы/барды.
    Чтобы танк стоял и не лопался, его надо поддерживать дэфами. очень помогают некрощитки по откату. Ну и танк не должен хлопать варежкой и не оставаться без дэфов. урон можно отхилить, а ваншот - нет.

  28. #348
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Спасибо, что под конец зимнего курорта дали возможность купить совенка-пета
    С чего вдруг его должны продавать?
    Квест месяц делается, так вот делай)
    Offline

  29. #349
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг его должны продавать?
    Квест месяц делается, так вот делай)
    Пета, а не маунта.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #350
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг его должны продавать?
    Квест месяц делается, так вот делай)
    - По завершению квеста выдаётся купон на покупку совёнка-пэта за 450 премиальных кристаллов как награда за завершение квеста. Его всё равно придётся покупать если захочешь получить. Это Фри сервер.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  31. #351
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - По завершению квеста выдаётся купон на покупку совёнка-пэта за 450 премиальных кристаллов как награда за завершение квеста. Его всё равно придётся покупать если захочешь получить. Это Фри сервер.
    я понимаю, что моё объяснение будет бесполезным но всё же

    На Нитке квест был поломан, и после получения маунта не было возможности купить пета за 1000 снежинок, а теперь наконец-то можно



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #352
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Кто может помочь с такой мистикой или может я туплю... Решил посчитать сколько у меня очков умений, стал считать и насчитал в одном билде 44 и в другом 45 в сумме, распределённые и нет. Что за гуляющая умелка?-(

  33. #353
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Кто может помочь с такой мистикой или может я туплю... Решил посчитать сколько у меня очков умений, стал считать и насчитал в одном билде 44 и в другом 45 в сумме, распределённые и нет. Что за гуляющая умелка?-(
    как то не правильно считаешь, проще сбросить билд и ты увидешь сколько
    Если нету КМВ - то считай заного ( если что первые 3 верхних умелок уже взяты на 1 у тебя)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  34. #354
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    как то не правильно считаешь, проще сбросить билд и ты увидешь сколько
    Если нету КМВ - то считай заного ( если что первые 3 верхних умелок уже взяты на 1 у тебя)
    ХЗ, нет у меня такой халявы как КМВ...
    https://skrinshoter.ru/s/190220/ehu4osgn?refresh=10
    https://skrinshoter.ru/s/190220/22T9yfv4?refresh=10

  35. #355
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение


    Итого: по 78 очков умений к распределению.

    Променял нитку на фришку.

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения