Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.02] Обновление 11.0.00.35
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 355
  1. #81
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть нового перса ты завести не можешь. Не можешь потому что...что?
    Ты что, он же в этого донатил, купил себе целого пегаса и на костюмчики там всякие, а ещё самое мощное - он докачал этого персонажа до 90го уровня! Редкое для данной игры достижение!
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  2. #82
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Кхм. За 50 кри фул синь купил с аука.. при этом каждый день бегал и собирал сундуки с ал риата ( по 15 штук в день) и копились соверены. В чем проблема? Ты не хочешь сюда донатить и ныть в каждом посте что тебя не одевают, мобы шотают и вообще ты никому не нужен? Ну иди пробни подписку. Может там повезёт

  3. #83
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - На простоту и лёгкость выполнения квестов в Ал Риате.
    Действительно есть такая проблема в Риате. Сложно иногда даже дойти до нужных мобов. Если чисто по фарму, то можно не делать все 6 квестов, а брать только те, где мобы более менее легко убиваются шмели, гарпии, вампиры, орки, пауки и т.п. К ним довольно легко аккуратно пройти и бить по 1-2. Ликвидацию на шмелях тоже никто не отменял. Пати с со ги опять же. Но если уж так хочется хардкора могу посоветовать идти к нужным мобам аккуратно, убивая по 1-2 перед собой, расчищая тропинку. Ликвидация есть не только на шмелях, так что убитые мобы не будут лишними. Выполняя сам квест, вставать так, чтобы было куда отбежать. Смотреть на респ мобов. Иногда лучше подождать респа удобно стоящего моба, чтобы убить его, чем побежать за дальним неудобным и попутно сагрить вновь отреспившегося.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #84
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    В перепродаже на ЦС куча синего шмота и оружки, если вкинуть 50 рублей, то можно сразу одеться и ещё на мирру останется. Про руины уже писали - можно делать шмелей, там всегда аншлаг. Я тоже относительно недавно вернулась, может по данату разве что чуть получше...Не вижу ни одной причины не следовать этим советам.
    С бг сейчас кикают всех, кто рожей не вышел) кроме слакеров с откровеныным 0/0 и вылетевших из игры)

  5. #85
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Аспекты убраны не будут.

    Ну и зря вы так. Вас просили 2013 -2914 год переделать вехи. Т.е. - если берёшь вехи на урон то щиты крутить не можешь, или анологично с хилом( порезать отхил если берёшь вехи на урон) Но вы загнали всех в шаблоны, везде одни и теже билды. Раньше фантазия могла затащить бональное бг. Заметьте, что в ВоВке большой отток игроков произашёл из за аналогичной ошибки.

    П.С. - Раз игроков не так уж и много, а в 5.0 порезали слои астрала именно из за перегрузок на сервак. Не хотите ли вы вернуть астрал сезона 4.0? Интересно же было. Многие и не одевались, просто жили на коре там.

  6. #86
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Желание строить из себя жертву и нитакогокаквсе, вместо того, чтобы чему научиться, конечно, поражает.
    - Вот скажи, если игрока держит в игре то, что с персонажем связано многое по игре в целом, ты думаешь он правда удалит свой аккаунт и начнёт заново? Игрок скорее всего удалит его и не вернётся вообще, потому что смысла нет. И вот теперь посмотри, есть игроки которых держат приятные воспоминания, привязанность к персонажу, нику, аккаунту, всё привычно и много лет они приходят и уходят. Для них создаются ги в которых лидер годами держит даже неактивных, чтобы было куда вернуться под акции или появление свободного времени игрокам, готовых 2-4 недели активно проходить сюжетку, сделать интересный им ивент, собрать какие-то памятные вещи в коллекцию, выбить маунта, просто пообщаться, вспомнить прошлое, потусоваться в игре и умеренно, а может и нет, задонатить. Скажем сразу 20-30к кри пытаясь скомпенсировать что-то упущенное. Или просто для украшения и удобства.

    - И вот им предлагают старые аккаунты удалить, потому что новый персонаж будет лишён всех бонусов персонажа по приглашению. И завести новый. Сколько из них подумает и решит, что это по сути точка? Если уже удалил, то смысл возвращаться, а если оставить два, то зачем два аккаунта, когда и одного много? Разработчики отлично пошли на встречу, предоставив 8мые руны. И очень многие радостно вкинули их стоимость для минимума комфорта игры. Что мешает придумать нечто постоянное, а не хрупкое для других старых игроков и персонажей, аккаунтов зарегистрированных давно и всё ещё активных? При том, что те игроки теперь имеют куда больше финансовых возможностей чем тогда и в отличии от новых игроков, верны проекту. А помня все вот эти приятные вещи что в аллодах были, включая прекрасные работающие по всему миру артефакты с Плато Коба и куколки воскрешалки и многое другое, что запало в душу, включая адские конфликты на кольце дракона, или спасение эльфийки под вражеским огнём у храма - потащат в игру других, красочно рассказывая весёлые моменты и пересказывая историю сарнаута. Даже я до сих пор приглашаю знакомых в Аллоды, показывая скриншоты со слоами, смотрите какой была локация вокруг новограда, а какая она сейчас стала. А вот это героики, когда-то в них ради фиола искали разные тактики и подбирали команды ломая клавиатуры когда в очередной раз падала ненужная вещь. А вот это корабли, это астрал. А вот на этом скрине корабль нашего гильдмастера топит имперский и на последнем моменте его сжирает спрутоглав. И да, потерянное оборудование тогда не вернули потому что случился глюк, но то время было интересным и опасным и даже потеря корабля и всего обрудования выбитого в астрале воспринималось как риск приключения и азарта. Можно же было снова отправится и попробовать ещё раз!
    Вот это всё.

    Но вам наверное этого не понять, только и осталось - гонка в топе, ненависть ко всем кто слабее на БГ,фарм в бесконечных отупляющих дейликах и пожелание всем кто мешает свалить с игры.
    Печально это...

  7. #87
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Я и искру помню. И сумку из компонентов которую между прочим собирал и собрал. И забагованные гробницы восставших в Сиверии. Я много чего помню. Т.к. до сих пор из игры и не ушёл. Вот только нас как раз много уже и не стало из-за вот таких вот перегибов в сторону топ игроков, которые сами воют что им скучно, а дейлики унылые и мобы только толщиной ХП отличаются. Под которых сложность локаций и подгоняют.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------



    - Полагаю, одетый в 109 зелень? Или всё же в фулл синь с докрутками и частично фиол? А?
    Помнится, вчера на Ал Риате ты спрашивал есть ли еще игроки в зелени на локации и есть ли у них проблемы. И как то игроки есть, вот только проблем у них нет. Тебе даже отвечали что они проходят всю локацию максимум за полчаса. И при этом у них не вся синь 110. Я вон ради интереса пробежался по Ал Риату парой твинков (маг и демонолог) с 8 рунами, донатом из набора новичка (по фиол включительно) с парой 110 синих вещей и 108-109 зелени. Ну вот нет особых проблем, даже если снять руны. Да, у меня гильдия где все таки взята Кровожадность (сам качал), да я не агрю все что вижу и не сливаю парой ударов как на основном персонаже (по 2-3 моба и нормально, тише едешь - дальше будешь).
    В чем у тебя проблемы - непонятно. У тебя просто какой то тотальный недобор защитных стат (80 сосредоточки это очень мало) и некоторые ошибки в тактике убийства мобов (ну не используют маги по откату Ледяной поток, у них помимо него есть куча других полезных умений, да и не аоешит он от слова совсем, не нужно агрить всю локу, если понимаешь что не тянешь, а если становится совсем худо - всегда должен быть инвиз).

    Погоди...ты помнишь Искру на Таинственном (первый групповой босс Лиги), помнишь сумку из 100500 частей... Ты утверждаешь что играешь с тех времен и "до сих пор не ушел из игры", но за это время накопил только на белый донат на персонаже? За десять лет?



  8. #88
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вот скажи, если игрока держит в игре то, что с персонажем связано многое по игре в целом, ты думаешь он правда удалит свой аккаунт и начнёт заново? Игрок скорее всего удалит его и не вернётся вообще, потому что смысла нет. И вот теперь посмотри, есть игроки которых держат приятные воспоминания, привязанность к персонажу, нику, аккаунту, всё привычно и много лет они приходят и уходят. Для них создаются ги в которых лидер годами держит даже неактивных, чтобы было куда вернуться под акции или появление свободного времени игрокам, готовых 2-4 недели активно проходить сюжетку, сделать интересный им ивент, собрать какие-то памятные вещи в коллекцию, выбить маунта, просто пообщаться, вспомнить прошлое, потусоваться в игре и умеренно, а может и нет, задонатить. Скажем сразу 20-30к кри пытаясь скомпенсировать что-то упущенное. Или просто для украшения и удобства.

    - И вот им предлагают старые аккаунты удалить, потому что новый персонаж будет лишён всех бонусов персонажа по приглашению. И завести новый. Сколько из них подумает и решит, что это по сути точка? Если уже удалил, то смысл возвращаться, а если оставить два, то зачем два аккаунта, когда и одного много? Разработчики отлично пошли на встречу, предоставив 8мые руны. И очень многие радостно вкинули их стоимость для минимума комфорта игры. Что мешает придумать нечто постоянное, а не хрупкое для других старых игроков и персонажей, аккаунтов зарегистрированных давно и всё ещё активных? При том, что те игроки теперь имеют куда больше финансовых возможностей чем тогда и в отличии от новых игроков, верны проекту. А помня все вот эти приятные вещи что в аллодах были, включая прекрасные работающие по всему миру артефакты с Плато Коба и куколки воскрешалки и многое другое, что запало в душу, включая адские конфликты на кольце дракона, или спасение эльфийки под вражеским огнём у храма - потащат в игру других, красочно рассказывая весёлые моменты и пересказывая историю сарнаута. Даже я до сих пор приглашаю знакомых в Аллоды, показывая скриншоты со слоами, смотрите какой была локация вокруг новограда, а какая она сейчас стала. А вот это героики, когда-то в них ради фиола искали разные тактики и подбирали команды ломая клавиатуры когда в очередной раз падала ненужная вещь. А вот это корабли, это астрал. А вот на этом скрине корабль нашего гильдмастера топит имперский и на последнем моменте его сжирает спрутоглав. И да, потерянное оборудование тогда не вернули потому что случился глюк, но то время было интересным и опасным и даже потеря корабля и всего обрудования выбитого в астрале воспринималось как риск приключения и азарта. Можно же было снова отправится и попробовать ещё раз!
    Вот это всё.

    Но вам наверное этого не понять, только и осталось - гонка в топе, ненависть ко всем кто слабее на БГ,фарм в бесконечных отупляющих дейликах и пожелание всем кто мешает свалить с игры.
    Печально это...
    Ни чего не понял что он хочет, но наверно интересное что то

  9. #89
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Если в этом сезоне ничего не менялось, то при открытии фиол слоя в кузне должна быть в стартовой экипировке синь 109.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  10. #90
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если в этом сезоне ничего не менялось, то при открытии фиол слоя в кузне должна быть в стартовой экипировке синь 109.
    Синь 109 будет только тогда, когда будет рыж слой

  11. #91
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Как надоедает эта тянучка с 11.1
    И я думаю, что это кокраз то тянучка и не как по-другому.
    Неужели разработчики не подготовили 11.1 за все это время после анонса предстоящих изменений? фигня- скорее всего все уже есть.
    Просто логика не понятна- как же мы запустим обновление пока турнир крови не закончится. И при этом это каждый год так.

    Почему я должен мучится играть любимым классом с переапаными классами, а по факту ждать только того, когда закончится турнир крови до апреля месяца. А потом ждать когда исправят все косяки после обновы.

    Или у них план такой, затянуть игроков надеждой на, что то лучшее в будущем. Потому, что придумать нового интересного больше нечего.
    Последний раз редактировалось Logik13; 13.02.2020 в 10:44.
    ]

  12. #92
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    И не только я? Возможно потому что квестов на 20к голда в день тоже нет, чтобы за два дня на твою шмотку на ауке денег накопить, фарм золота мне не видится особо богатым. .
    За фри не скажу, не знаю, но на Нитке дейлик на ЦС приносят практически столько. ЦС уж точно бьется в любом шмоте любым билдом. А по риату. еще раз повторюсь. Там главное не торопиться по началу, проходить аккуратно. Даже по видео. Можно спокойно убить злобоглазов по одному, почистить тропинку и пройти к оркам. Там встать в угол у нижней лесенки и спокойно по 1 отстреливать и орков и гоблинов нижних. Да будет медленно, но лучше наверное чем от респа 10 раз бегать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #93
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Помнится, вчера на Ал Риате ты спрашивал есть ли еще игроки в зелени на локации и есть ли у них проблемы. И как то игроки есть, вот только проблем у них нет. Тебе даже отвечали что они проходят всю локацию максимум за полчаса. И при этом у них не вся синь 110. Я вон ради интереса пробежался по Ал Риату парой твинков (маг и демонолог) с 8 рунами, донатом из набора новичка (по фиол включительно) с парой 110 синих вещей и 108-109 зелени. Ну вот нет особых проблем, даже если снять руны. Да, у меня гильдия где все таки взята Кровожадность (сам качал), да я не агрю все что вижу и не сливаю парой ударов как на основном персонаже (по 2-3 моба и нормально, тише едешь - дальше будешь).
    - Проблем нет, если есть 3-4 уровня свитков на статы. Когда их на 2 меньше, проблемы появляются из-за нехватки тех самых очков для распределения статов. Опять же, возможно для персонажей созданных в прошлом году, проблем меньше. Я не знаю какие там ещё плюшки отсыпали игрокам по рефералу или просто по факту нового аккаунта, я смотрю из того что есть сейчас. Да, в гильдии нет вех на кровожадность. Но зато в неё можно всегда вернутся и все кто друг друга знает, не теряется в игре разбредаясь по разным ги.


    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    В чем у тебя проблемы - непонятно. У тебя просто какой то тотальный недобор защитных стат (80 сосредоточки это очень мало) и некоторые ошибки в тактике убийства мобов (ну не используют маги по откату Ледяной поток, у них помимо него есть куча других полезных умений, да и не аоешит он от слова совсем, не нужно агрить всю локу, если понимаешь что не тянешь, а если становится совсем худо - всегда должен быть инвиз).
    - Я и не отрицаю что их недобор. И я даже согласен с тем, что нужно собраться и по возможности докупить недостающее, когда стоимость перестанет зашкаливать за 37миллионов голда. И да, я прекрасно понимаю что можно стоять и ждать удобного моба с краю. Порой долго ждать, потому что эта мысль приходит многим в голову. И что бывает мобы прибегают обратно на место утянутые молнией и ты оказываешьв кольце из мобов и выйти с респа не можешь, камень в откате, а вокруг мобов по квесту нет. И да, часть мобов видит сквозь инвиз. Это было тем ещё сюрпризом.
    Но на деле вся суть разговора началась с того, что меня уверяли в возможности за 30 минут собрать все 6 квестов на 1 синюю вещь в день, полностью отрицая вот этот описанный осторожный метод который выливается в 2-3 часа в день на хорошо если 3 квеста. Потому что "какая тупость, иди собери пачку в 12 мобов и грохни, в чём проблема".



    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Погоди...ты помнишь Искру на Таинственном (первый групповой босс Лиги), помнишь сумку из 100500 частей... Ты утверждаешь что играешь с тех времен и "до сих пор не ушел из игры", но за это время накопил только на белый донат на персонаже? За десять лет?
    - Да да, я помню даже то что было на ЗБТ и всё прочее, и да я играю с тех самых замечательных пор. И страх смерти и проклятие вещей одетых на персонажей из-за введения которого моя ги опустела сразу на 60% и многое другое я помню тоже и пусть не постоянно, но каждый год под ивенты возвращаюсь как и многие другие. И да, не ушёл, не удалил акк и даже когда с ним была проблема - приложил все силы чтобы восстановить его. А при соединении серверов ещё и вернул ещё одного, казалось бы утерянного, персонажа старого. Вот только оплату через PayPal аллоды ввели не сразу. Точнее когда ввели, стоимость 1 кри была 1 доллар. Такой себе расклад если честно. Когда же цены сбалансировались и возможность покупать кристаллы стала стабильнее, и способ оплаты стал удобнее - прямо из лавки редкости, а не через шаманство в профиле на вебстранице с точным выбором количества кри не выше и не ниже которого можно было брать, стало лучше. Но это случилось всего пару лет назад. Так что "Не за десять лет", а за последние несколько лет, за которые мне сейчас нужно наверстать вот всё то, что у всех заняло 10 лет. Согласись, это немного меняет положение дел.

  14. #94
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я бы только из-за одного Локуса нового персонажа не делала...
    Но это так, мысли вслух.

  15. #95
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За фри не скажу, не знаю, но на Нитке дейлик на ЦС приносят практически столько. ЦС уж точно бьется в любом шмоте любым билдом. А по риату. еще раз повторюсь. Там главное не торопиться по началу, проходить аккуратно. Даже по видео. Можно спокойно убить злобоглазов по одному, почистить тропинку и пройти к оркам. Там встать в угол у нижней лесенки и спокойно по 1 отстреливать и орков и гоблинов нижних. Да будет медленно, но лучше наверное чем от респа 10 раз бегать.
    - Вопрос, почему зацепив заклинанием одного орка, к нему бежит ещё 1-2? Или появляется орк меньшего размера и бежит заодно с первым? Почему так же входящий урон от орка с арбалетом настолько суров, что он один, если не выходить из радиуса поражения, выносит в чистую?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я бы только из-за одного Локуса нового персонажа не делала...
    Но это так, мысли вслух.
    - Поэтому коплю на счету кри когда тикает лампа или распродажа, посчитываю сколько и на что нужно (с трудом, потому что игроки не особо охотно делятся текущими ценами, а аукцион всё таки царство барыг задирающих цены даже на хлам), и как выйдет, начну докупать недостающее. Полагаю, когда будут шкатулки и цены станут ниже. А пока - делюсь наблюдениями и тем, что мягко говоря расстроило.

  16. #96
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Возможно потому что хочу эту самую синь добыть? И не только я? Возможно потому что квестов на 20к голда в день тоже нет, чтобы за два дня на твою шмотку на ауке денег накопить, фарм золота мне не видится особо богатым. Хотя конечно можно набивать 1200 символов ЦС и получать там... сколько - 14-16к голда? Но это тоже не одного и не трёх дней дело по 3-4 часа в сутки.
    И да, если никому 110 зелень не нужна, но она обязательный минимум для алриата, почему не сделать её доступной за 100 соверенов для тех кто только что вышел из сюжетки в 109 и хочет набить себе синь?
    Вот скажи, кому будет плохо если игроки пропустившие зелёный слой смогут наверстать упущенное и добывать себе синь для фиола, когда уже фиол идёт к финалу? А?[COLOR="Silver"]
    фармлю 1.2м голды в неделю,смотрю не понимаюше
    фармлю 6 рунным персом 400к в неделю, реально не вижу проблемы в фарме, я бы даже сказал его много
    цс тоже фармил, бг только с киками может быть проблема,если не вертеться . Вместо бг можно бегать катакомбы джунов и лимит закрывается. Слишком утрируете. Как человек с 80+ персонажами 80-90 лвл говорю, всех классов) даже пало танком с 1 рунами

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Кстатти я на своем персе именно с острово и обс добивал донат


  17. #97
    Аватар для BEVZAK
    Скиталец BEVZAK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    даешь улыбку на 14 февраля!!!

  18. #98
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Возвращаемся к тому, чтобы завести новый акк и начать всё с начала? Отлично да. Потому что у него игра без доната начинается сейчас, а не попытка привести старого персонажа к актуальному состоянию.
    Можно спокойно с островов выбить донат. Я себе выбил.


  19. #99
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вопрос, почему зацепив заклинанием одного орка, к нему бежит ещё 1-2? .
    Очевидно, это механика умения? А осторожного боя на маге нет? И не надо цеплять одного из кучи. По крайней мере 5 орков спокойно ходят и агрятся по 1. 2 на тропинке и 2-3 внизу. По мере их убийства там же внизу появляются гоблины.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #100
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    фармлю 1.2м голды в неделю,смотрю не понимаюше
    фармлю 6 рунным персом 400к в неделю, реально не вижу проблемы в фарме, я бы даже сказал его много
    цс тоже фармил, бг только с киками может быть проблема,если не вертеться . Вместо бг можно бегать катакомбы джунов и лимит закрывается. Слишком утрируете. Как человек с 80+ персонажами 80-90 лвл говорю, всех классов) даже пало танком с 1 рунами

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Кстатти я на своем персе именно с острово и обс добивал донат
    - И сколько часов в неделю нужно работать в аллодах чтобы получить 1.2 миллиона голда? Ну кроме как вкинув 100 кри? И в каком же это месте целых 400к голда фармится? В БГ кик по дефолту как только я туда захожу. Даже если я стою на пушке и команда в 200 очках до победы, кик всё равно прилетит. Это уже закономерность и я туда больше не хожу. Катакомбы как и многие другие активности - часы ожидания. Лёгкая обсерватория вчера висела час, так и не удалось попасть, ушёл раньше. Не утрирую, но говорю как есть.
    С островов собираю только мусор и материю. За всё время 1 вещь и всё.

  21. #101
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Аспекты убраны не будут.
    И слава Богу, уверен нам одной переделки статов, как испытания на верость проекту, хватит за глаза.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.02.2020 в 11:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #102
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Можно спокойно с островов выбить донат. Я себе выбил.
    - Сколько нужно островов? Я уже предлагал ввести некий заполняющийся лимит после которого гарантированно выпадает награда, так хоть прогресс видно будет. И будет понятно ради чего идти. А так, 20-40-50-100 островов, когда что-то выпадет? А может 1000 и стараться смысла нет?

  23. #103
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    Но вам наверное этого не понять, только и осталось - гонка в топе, ненависть ко всем кто слабее на БГ,фарм в бесконечных отупляющих дейликах и пожелание всем кто мешает свалить с игры.
    Печально это...
    Я тебе задал простой вопрос, неужели сложно ответить, зачем это нагромождение соплей?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #104
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Очевидно, это механика умения? А осторожного боя на маге нет? И не надо цеплять одного из кучи. По крайней мере 5 орков спокойно ходят и агрятся по 1. 2 на тропинке и 2-3 внизу. По мере их убийства там же внизу появляются гоблины.
    - Есть конечно осторожный бой. Но почти всегда к одному орку добавляется ещё один который спавнится рядом и меньше размером как только первый с точки сошёл.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я тебе задал простой вопрос, неужели сложно ответить, зачем это нагромождение соплей?
    - И получил на него ответ.

  25. #105
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    может немножко не в тему, но случайно может кто помнит где есть описание по местам фарма дотатных приблуд? в частности на фришке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #106
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    - И получил на него ответ.
    Ты можешь из своего ответа сам вычленить главную мысль и мне её преподнести?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #107
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А я просто оставлю это тут.
    https://yadi.sk/i/hHbDqsiNcO1Cfg
    Насколько это "интересно" выполнять, судить не мне.
    А почему ты не тыкаешь мобов кинжалом? Ну есть же такой скил, чё не пользуешся? потоком бесполезным мы пользуемся, а кинжалом нет. Поэтому и пройти руины не можешь


    Вообще забавно как 1 клоун создаёт движуху на форуме. Хоть на форуме она есть (:

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    может немножко не в тему, но случайно может кто помнит где есть описание по местам фарма дотатных приблуд? в частности на фришке.
    Они вроде с островов падают, с ласта. Ещё салат серьгу можно с компасов кажись собрать

  28. #108
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Есть конечно осторожный бой. Но почти всегда к одному орку добавляется ещё один который спавнится рядом и меньше размером как только первый с точки сошёл.[COLOR="Silver"]
    Ничего подобного. Второй спавнится как только ты УБИЛ первого. Ну так оттяни его чуть с точки респа. А так массовкой ты и 2 агришь добивая 1.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #109
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А почему ты не тыкаешь мобов кинжалом? Ну есть же такой скил, чё не пользуешся? потоком бесполезным мы пользуемся, а кинжалом нет. Поэтому и пройти руины не можешь


    Вообще забавно как 1 клоун создаёт движуху на форуме. Хоть на форуме она есть (:

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Они вроде с островов падают, с ласта. Ещё салат серьгу можно с компасов кажись собрать
    с компасов тоже донат падает Оо да ещё и выше рыжего?

  30. #110
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - И сколько часов в неделю нужно работать в аллодах чтобы получить 1.2 миллиона голда? Ну кроме как вкинув 100 кри? И в каком же это месте целых 400к голда фармится? В БГ кик по дефолту как только я туда захожу. Даже если я стою на пушке и команда в 200 очках до победы, кик всё равно прилетит. Это уже закономерность и я туда больше не хожу. Катакомбы как и многие другие активности - часы ожидания. Лёгкая обсерватория вчера висела час, так и не удалось попасть, ушёл раньше. Не утрирую, но говорю как есть.
    С островов собираю только мусор и материю. За всё время 1 вещь и всё.
    Каты лимит отметок тебе покроют. Лабы на изи реально пройти и в баз донате, главное не умирать(но там все просто)
    1 час в день. Каты в баф ордена тянет регулярно. Цс в баф огнеяра сдать 50к голд в неделю.


  31. #111
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Его ждать в обозримом будущем не стоит, так как с 2013 года очень многое поменялось, и вернуть просто так, без переработки, старый трансфер нельзя, а переработка довольно сложна и займет много времени.[COLOR="Silver"]
    Простите конечно,старыми разрабами было принято решение убрать его с концами,нафига молотов вообще начал петь песни про возвращения трансфера.Даже после того как он понял что будет нереально это сделать,он продолжил утверждать ждите.

  32. #112
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Сколько нужно островов? Я уже предлагал ввести некий заполняющийся лимит после которого гарантированно выпадает награда, так хоть прогресс видно будет. И будет понятно ради чего идти. А так, 20-40-50-100 островов, когда что-то выпадет? А может 1000 и стараться смысла нет?
    Примерно раз в 50 ключей.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    может немножко не в тему, но случайно может кто помнит где есть описание по местам фарма дотатных приблуд? в частности на фришке.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138905 Донатные?


  33. #113
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты можешь из своего ответа сам вычленить главную мысль и мне её преподнести?
    - Легко.

  34. #114
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    с компасов тоже донат падает Оо да ещё и выше рыжего?
    Только серьга желтая(при наличие рыжей) и ниже фиола.


  35. #115
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    может немножко не в тему, но случайно может кто помнит где есть описание по местам фарма дотатных приблуд? в частности на фришке.
    - Кстати да, было бы интересно узнать куда идти чтобы что-то получить, а не методом слепого поиска.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Примерно раз в 50 ключей.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------



    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138905 Донатные?
    - Т.е. примерно 20 островов? Пойду считать.

  36. #116
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Только серьга желтая(при наличие рыжей) и ниже фиола.
    то есть если у меня есть фиольная, то упадёт салатовая.. кхм. а без разницы в какой компас? Началки или 15+? Чистый рандом? И надо ли наличие ключей?

  37. #117
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Каты лимит отметок тебе покроют. Лабы на изи реально пройти и в баз донате, главное не умирать(но там все просто)
    1 час в день. Каты в баф ордена тянет регулярно. Цс в баф огнеяра сдать 50к голд в неделю.
    - В лабиринты как полагаю нужно пати собирать? Автосбора там нет? Умереть это я могу... это у меня прекрасно получается.
    Остальные активности или недоступны или активность в них когда меня нет. Так что там как повезёт.

  38. #118
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Они вроде с островов падают, с ласта. Ещё салат серьгу можно с компасов кажись собрать
    А кто-то говорил про обсерву, там ничего не падает?

    Вообще, я завелся по этому поводу, поскольку активно играл в КМ до его заморозки. Так вот там была одна интересная механика - за вехи искры давались жетоны первопроходца. что-то такое по 5 штук в неделю. Вначале ты такой думаешь - "О! Ура! Халява! Вот через две недельки апну сумку".Апаешь. Потом копишь 4 недели, апаешь сумку еще раз. Доволен как слон, халява жеж. Потом копишь на третье улучшение еще 2 недели, а еще ж 6 недель копить остается, в результате не выдерживаешь и покупаешь сумку в ЛР

    Я к тому, что и в Аллодах можно жетоны маленькими порциями выдавать. Но не на халяву как в КМ, а например в награду за прохождение нормы обсерватории.

    Вообще мне нравится сама идея запихивания малых частей не самых топовых донат плюх в проходимые даже не для недонатеров, но при этом не казуальные для них активности, такие как малые компаса, норма обсерватории. Хотелось бы видеть развитие этой идеи.

    З.Ы. То, есть в двух словах, чтобы собирались в стайки заливались в хилов и танков и прочее, чтобы потели, пыхтели и пердели, но на выхлопе имели таки шо помацать.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.02.2020 в 11:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #119
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    игнорируйте этого клоуна пожалуйста, он или тролль, или человек с ледяным потоком вместо мозга (нужное подчеркнуть)
    слегка раздражает, когда каждое второе сообщение в теме выглядит как "Данное сообщение скрыто, так как *** находится в вашем списке игнорирования."
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #120
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А почему ты не тыкаешь мобов кинжалом? Ну есть же такой скил, чё не пользуешся? потоком бесполезным мы пользуемся, а кинжалом нет. Поэтому и пройти руины не можешь


    Вообще забавно как 1 клоун создаёт движуху на форуме. Хоть на форуме она есть (:
    - Всё для вас и при этом совершенно бесплатно!
    https://hkar.ru/115an - точно, пойду попробую кинжалом потыкать. А нет, посохом по тыкве! Гениально, этого я ещё не пробовал... А, ещё мягким тапком пнуть... точно, продолжайте, я записываю рецепты успеха!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения