Форум - "Аллоды Онлайн" - Что мне не нравится в Аллодах Онлайн в 2020 году.
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 196
  1. #121
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре и сильной зависимости от частоты процессора.
    У меня игра идет в целом терпимо, но периодически (не часто) случаются даже не лаги, а фризы, вплоть до белого окна.
    При этом я открываю в диспетчере задач график загрузки ЦП, а там и 50% не набирается. Зато жутко тормозит запущенный параллельно браузер даже просто переключение окон по alt-tab идет с большим фризом.
    Такое ощущение возникает, что нагружен не проц, а видеоподсистема.
    Можа у тебя комп втихаря кибервалюты фармит?
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  2. #122
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну даже так... За 20 лет работы админом производительность меряю цветом внутриигрового кружка. Админ, дай нам видосик с Арены Смерти с зелеными кружками и 30+ фпс =)
    Я писал о диспетчере задач чуть раньше, но вам это не аргумент как я понял, так что привел другой, более доступный.
    Урежте уже осетра, будьте попроще.

  3. #123
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Я писал о диспетчере задач чуть раньше, но вам это не аргумент как я понял, так что привел другой, более доступный.
    Урежте уже осетра, будьте попроще.
    Да я понял что вы "гений" и понять что значит % загрузки ЦП в диспетчере не в состоянии. И такие фокусы как процесс занимающий 1 ядро полностью на одноядерном ЦП даст 100%, на двуядерном 50%, на шестнадцатиядерном даст 6% загрузки ЦП - наверное колдунство.

    И 6-8% загрузка 16ти ядерного ЦП в АО будет означать что игра не упирается в однопоточную производительность ЦП. Даже больше мы видим что АО вообще ЦП не важен. Ведь я админ с 20тилетним стажем, меня не обманешь!!! Гениально, черт возьми, гениально

  4. #124
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Мб неплохо было бы сделать новый контент в виде РЧД в астрале : 1ая пати управляют кором, 2ая дэфает, а 3яя атака(десант). И вся эта битва типа за грабеж гильдейского Оплота. (С боссом в виде хранителя)



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  5. #125
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Мб неплохо было бы сделать новый контент в виде РЧД в астрале : 1ая пати управляют кором, 2ая дэфает, а 3яя атака(десант). И вся эта битва типа за грабеж гильдейского Оплота. (С боссом в виде хранителя)
    Да хоть, астральное противостояние вернуть, вместо рчд заглушки.


  6. #126
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Да хоть, астральное противостояние вернуть, вместо рчд заглушки.
    Только не на три часа....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #127
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А пересадки говорите в принципе разрешены сейчас. Ага... Открывайте официальный магазин/аукцион кукол. Пусть вам 30% от сделки, а продавцу 70%. К тому же вы получаете активного игрока взамен уходящему/ушедшему, который принесет еще копеечку. Всякие сундуки с акций никуда не денутся и не обесценятся. Куклы не бесконечные. Всеравно этот движ и так идет, но идет мимо вас. Игрок, когда видит сколько ему нужно вдонатить изначально в перса, либо покупает куклу, либо не играет в аллоды.

    Или идет на нить, на которой не хватает... официального магазина голды. Пусть эта голда имеет некий месячный лимит на аккаунт и будет... привязанной. Суть таких мер - обеспечение работяг минимальным нужным количеством голды ежемесячно.

    Я понимаю, что система разницы между ниткой и фришкой задумана изначально, но это было при царе горохе, а сейчас 2020 год.

    И вам бабки будут, и многим игрокам хорошо.


    P.S. Тому, кто будет кричать, что продажа голды на нитке - это подрыв основы сервера, мне хочется сказать: я и сам так думал раньше, а сейчас же мне кажется, что голдодроч на нитке бесит ООООООчень многих, и он не просто бесит, а сдерживает развитие сервера. Ну, а если ты сам пекарь, то о чем нам с тобой говорить?)

    БАХ!
    Последний раз редактировалось Tristof; 13.02.2020 в 02:54.

    Променял нитку на фришку.

  8. #128
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да я понял что вы "гений" и понять что значит % загрузки ЦП в диспетчере не в состоянии. И такие фокусы как процесс занимающий 1 ядро полностью на одноядерном ЦП даст 100%, на двуядерном 50%, на шестнадцатиядерном даст 6% загрузки ЦП - наверное колдунство.

    И 6-8% загрузка 16ти ядерного ЦП в АО будет означать что игра не упирается в однопоточную производительность ЦП. Даже больше мы видим что АО вообще ЦП не важен. Ведь я админ с 20тилетним стажем, меня не обманешь!!! Гениально, черт возьми, гениально
    От человека пишущего бесплатные аддоны я ожидал большей адекватности, честно говоря. В первом же ответе моем я попросил - не нужно фантазий. Процессор там указан и вполне можно понять сколько там ядер при желании (4 без HT). Не знаю как вы пользуетесь диспетчером задач, а у меня он всегда включен в режиме когда отображается каждое ядро (еще и подсветка вывода времени ядра включена). И если все ядра загружены менее 50% то так оно и есть, без интерпретаций.
    Перестаньте уже воевать со своими фантазиями. Не вижу смысла что-то далее обсуждать с вами далее.

  9. #129
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Только не на три часа....
    Ну под сократить) нынешний 1.5 часа может идти


  10. #130
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    От человека пишущего бесплатные аддоны я ожидал большей адекватности, честно говоря. В первом же ответе моем я попросил - не нужно фантазий. Процессор там указан и вполне можно понять сколько там ядер при желании (4 без HT). Не знаю как вы пользуетесь диспетчером задач, а у меня он всегда включен в режиме когда отображается каждое ядро (еще и подсветка вывода времени ядра включена). И если все ядра загружены менее 50% то так оно и есть, без интерпретаций.
    Перестаньте уже воевать со своими фантазиями. Не вижу смысла что-то далее обсуждать с вами далее.
    Если вы безграмотны в этом вопросе не надо в него и лезть.
    А своими байками что игра не упирается в производительность ОДНОПОТОКА ЦП вы вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

  11. #131
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Не нравится обилие визуала. Слишком много визуала. Один человек предлагал на форуме сделать кнопку, которая бы отключала ненужный визуал тем, кто этого хочет, без его реворка (идеальное решение). В замесах так вообще напрягает этот визуальный гоголь-моголь.

    Продублирую здесь один вопрос. Зачем в аллодах столько костюмов? Это что - симулятор подиума онлайн?

    Я конечно не шарю во всяких оптимизациях, но, когда в массовых замесах лагает, то обильное мелькание всяких визуальных эффектов как-то сказывается на производительности клиента? Молотов на стриме края мира говорил, что в аллодах слишком много различных сущностей, которые делают игру тяжелой. Мильен костов относится к этим сущностям?

    Променял нитку на фришку.

  12. #132
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    А мне всё нравится. Хотелось бы только быстрее догонять по ДО шмоту из ОБС и артефактам.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  13. #133
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь один вопрос. Зачем в аллодах столько костюмов? Это что - симулятор подиума онлайн?
    Ууу, как все запущено)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #134
    Аватар для zajka
    Бродяга zajka пока не определился
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Я начал играть со старта обт и вот спустя более 10 лет я наконец-таки апнул персонажа(на подписке) до максимального уровня!
    я бросил игру после того как качнулся до ~ 25 уровня после того как у меня кончились все квесты и остались только повторяющиеся на пойди принеси 20 беличьих хвостов (не буду рассказывать на сколько не дружелюбная тогда была эта игра для новых игроков, и чтоб выбить последний хвост нужно было убить около 20 белок они тупо не падали)

    Потом я помню появился (подписочный сервер) и через какое-то время я попробовал дать ему шанс, я с трудом апнул своего персонажа до 30~39 уровня и потом забил так как тупое бье мобов в игре очень быстро надоедает

    Помню заходил в игру (бесплатный сервер) там всем выдавали ковчег на почту и можно было апнуть своего персонажа до 60 уровня, но так как я пропустил очень много мне было трудно разобраться с вехами потом у меня были проблемы с характеристиками, после каждой битвы с мобом мне приходилось много тратить мирры (у меня были руны второй ступени) в итоге я забил на все это дело + мне объяснили что я слишком бедный чтоб играть в бесплатные игры=))

    Потом через несколько лет я попробовал еще раз(подписка), но унылые квесты из серии принеси 10 пупков гоблина мне надоели уровней через 15 помню я тогда писал даже в тех поддержку что прошло столько времени, остальные игры развиваются и усовершенствуются, а тут пупки гоблина.... я тогда купил коллекционное издание + время у меня было где-то пол года проплачено поиграл я несколько дней и забил, забыл написать что я все это время я был совершенно один, людей я видел только в столице все остальное это мертвые зоны....

    Прошел наверное год(более 10 лет с того момента как я начал играть, а если верить форуму то 12))) и наконец таки максимальный уровень товарищи=))

    А мне вот тоже кажется что графика морально устарела... когда только вышли аллоды это был фурор, так как вов мягко говоря посасывал соску, а сейчас все наоборот..... там интерактивные задания куча синематиков почти все новые квесты озвучены, мне тут тоже не хватает этого....
    Есть вещи которые мне тут нравятся, такие мелочи как поднятие лута, автобег, моментальное завершение квеста, но это все мелочи.... и в игре присутствует больше раздражающих элементов:

    1)Пример это портянки текста в квестах которые совершенно не хочется читать и это нормально! Не кому не интересно при взятии квеста вчитываться, что там надо делать почему надо собрать 10 пупков гоблина, ведь и так понятно из название квеста "Отомсти обидчикам" и из цели - Принеси 10 пупков гоблинов бандитов.
    А вот такие квесты как поговори с 5 людьми и у каждого по портянке текста на 2х вкладках ну это бред.... Краткость сестра таланта или озвучивайте их (на синематики я готов забить) мы живем в современном мире и где еще 10гигов мой жесткий диск с радостью примет

    2)Сама концепция мира... у меня ощущения что это большой бесшовный мир после 40 уровня это ощущение тупо убивают в корне такие места как закрытые комнаты и помещениях в которые надо делать тп. Пример: расположение "Смеяны" сначала тп к порталу от туда бежим несколько секунд потом тп в хол от туда тп к ней в комнату, это очень бесит.... очень много тп в короткий промежуток времени....

    3)Очень сильно сжатый мир, хочется чтоб он был больше на 10-20% я тут наверное больше про старые локации... очень все поналеплено...
    Новые локации патча 11 вроде норм

    4)Маленький рюкзак и нехватка места под квесты (может отдельную ячейку предметы для заданий)

    5)Наверное даже хочется катаклизма.... (переделку старых локаций и заданий)

    6)Очень долго искал первый талант искры....

    7)Еще мне бы хотелось чтоб люди которые делают эту игру понимали что это не игра в прокачку персонажа до максимального уровня, а игра персонажем максимального уровня, но если сделать эту прокачку скучной и не интересной, не кто не будет его качать

    Я конечно сомневаюсь что хоть что-то из этого сделают, но мне бы хотелось чтоб разработчики поиграли в вов и переняли от туда все самое лучшее (ведь они это делают там у них будет клон Аэдов в новом патче) там действительно интересно качаться.... и делать дейлики

    ПС. У игры очень плохая и негативная репутация которая отталкивает многих игроков и это первое с чем я бы начал бороться и я щас не про жесткий донат... У тех кто когда либо начал играть эту игру и бросил, сложилось очень сильное ощущение, что это одна из самых не дружественных игр к игроку
    Последний раз редактировалось zajka; 20.02.2020 в 14:07.

  15. #135
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Защищу текущего сценариста аллодов. Он классный чел и точно не заслуживает хейта. В последней обнове 90% интереса благодаря ему. Причем простыни текста ни на что не влияют. Хотя, я говорил, что сценарий не нужен в аллоды.

    Променял нитку на фришку.

  16. #136
    Аватар для zajka
    Бродяга zajka пока не определился
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Защищу текущего сценариста аллодов. Он классный чел и точно не заслуживает хейта. В последней обнове 90% интереса благодаря ему. Причем простыни текста ни на что не влияют. Хотя, я говорил, что сценарий не нужен в аллоды.
    Я не говорю что сценарий плохой, он может быть и супер топовый, но читать портянки текста чтоб в него вникнуть это не правильно, есть множество других способов ведения игрока по этому сценарию посредствам геймплея

  17. #137
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну вот и я добрался до темы. По факту согласен, что обновления замерли после 7 патча, дальше уже всё пошло спустя рукава во всех смыслах. Теперь по грядущему.
    1. Вот пишут "Мы переделаем статы и механики", но вот интересно кто "Мы"", ибо на форуме осталось из руководства (помимо 2 техаккаунтов) по пальцам одной руки пересчитать ( ссылка на список https://allods.mail.ru/forums/showgroups.php ) и все фиксы с момента ухода последних Класс Дизайнеров выглядят как мой диплом, где я подгонял текст под рабочую программу, а не писал программу под то, как должно работать и задумывалось изначально. Вот и интересно как же осуществят такой замысел оставшиеся разработчики без класс дизайнеров, если даже правки по классам в глобальной обнове не было, а они были всегда....до 7 сезона включительно и были глобальные.
    2. Прогресс игры и появление новых фишек ушло, вместо этого вводится куча временного доната, который даёт павер круче, чем сейчас в фиолетовом слое иметь рыжее оружие и фул 115 одетость (про артефакты я промолчу), и список этого доната пополняется, а вот донатить в проект где нет разработчиков как-то извините, не горю желанием.
    3. Обещаний было много и каждая команда приносила что-то своё, но потом находили новый проект и уходили туда...поехали: Не помню уже по номерам но одни ушли в Архэйдж, другие работали но решили сделать вместо астрала в АО свой проект "Пираты" и в итоге ушли туда, заменившая их команда ушла в итоге в Скайфордж, ну и последняя после провала Края Мира ушла в неизвестном направлении. Но вот обещанное: Развитие личного аллода, Изменение механик РЧД и ЧД, переделка одевания (которую к слову нам пообещали в 11 сезоне) и я молчу про интересные костюмы и причёски различный визуал для комнаты перемен не появляется уже довольно давно.
    4. Фризы, фризы, фризы. Каждый день ближе к вечеру играть становится весело и к рандому добавляется "Угадай когда сервер зависнет и умрёшь ли ты при этом под боссом\паком\игроком". Может с технической стороны вопроса как-то хоть эту проблему сможете решить в первую очередь? А то скоро будет проще записать аудиозапись "Это я завис, или сервер?" и включать её, а не спрашивать сопартийцев.
    5. Ну и по поводу сценария, возможно интересно и круто, но блин зачем его так растянули непонятно, тут невооружённым взглядом видно искусственное завышение времени прохождения сюжета, и оно не в своём большинстве не в интересных роликах и тех-же призраках в башне (которые про ритуал рассказывали), а в "Принеси ка мне грибов: 30 таких, 50 таких, 20 таких и ещё 20 хвостов" и таких квестов куча, выше уже писали про беличьи хвосты и скажу так, это никому не нравится и никогда не понравится.
    5. Сложности в игре. А откуда тут сложности, всё упрощено донельзя : Билд - звёздочки, а на большее у тебя доната нет, да и можно спросить в гильдии, у учителя или ещё кого-нибудь., Статы - по звёздочкам так-же или спрашиваем у того, кто понравится больше. Сложного в игре нет ничего, если не считать сломанного или работающего не так, чего в игре хватает. Сложность идёт от временного доната и от тех, у кого нет и постоянного доната, но никак не от игры. Активностей за 11 лет набирается всего 4, что активны в данный момент и 2 рейтинговых 3х3 и 6х6, которые ограничены 3 картами, всё. А новые игроки, которым бы было что-то непонятно тут отсутствуют и в большинстве цифр статистики новички это созданные уже играющими игроками твинки, а если кто-то и попался реально новичок, то до капа не доходит и 30% из реальных новичков т.к. с определенного момента мобы игрока без рун просто уничтожают.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 20.02.2020 в 16:09.

  18. #138
    Аватар для kostik05
    Бродяга kostik05 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Была идея также создать противоположную по смыслу тему, но потом я подумал: "А зачем?". Я люблю игру за ее атмосферу, ламповость, за историю. За годы, проведенные в ней, она стала для меня больше, чем игра. И мне больно видеть то, как она костенеет на протяжении последних лет, как она морально устаревает.

    Что не нравится лично мне на сегодняшний день в игре.

    1. Графика устарела. Улучшить ее явно не помешало бы. Например, в ArcheAge недавно анонсировали улучшение графики.
    2. Низкая производительность игры в целом. На это жалуются многие, несмотря на довольно внушительные параметры своих пк. Как мне объясняли знающие люди - проблема в том, что задействуется одно ядро процессора, а иные ядра процессора простаивают. Некоторые на это не жалуются, говоря, что ничего не лагает. Опять же, как мне объяснили знающие люди, все дело в тактовой частоте ядра процессора. Он должна начинаться от 3.4 GHz, как и указано на сайте. Но, и это не избавляет от лагов на 100% - арена смерти, столицы во время скоплений народу, например, фарма 6х6.
    3. Мне не нравится то, что на протяжении вот уже нескольких лет выходят некачественные, не протестированные обновления с кучей багов.
    4. Система артефактов. Как по мне - текущая система артефактов - это то еще дно.
    5. Мне не нравится онлайн. Кто бы что бы тут не говорил, а он упал и упал довольно сильно. Я прекрасно помню время, когда столицы/локи ломились от игроков, да и серверов было больше. Даже думали вторую подписку открывать.
    6. Астрал. Он уныл, заезжен донельзя. Он устарел - одна и та же механика сражений. Ну, ввели пару новых кв и упростили получение обурудки, но по сути все осталось на прежнем уровне - геймплей, как и тыщу лет назад. Нет новых кораблей, нет солокораблей. На древнем лагодром еще тот.
    7. Обесценивание шмота. Без комментариев.
    8. Превращение игры в аналог шутера (лучники онлайн), где битвы порой длятся по 5-15 секунд. Обещают в апреле новую систему статов, которая призвана исправить текущее положение дел.
    9. Уничтоженный хил-класс, завышенная роль инжа-саппорта. Опять же - обещают в апреле новую систему статов, которая призвана исправить текущее положение дел.
    10. Принуждение к пвп - фарм 6х6, например.
    11. Оказуаливание всего подряд.

    Это основные моменты, которые мягко говоря уже дико доставляют.
    Вов классик вот ожил в результате возвращения той игры в которую игралим с удовольствием не думают ли мейловцы над ОБТшной версией до ввода рун такой сервер был бы популярен а так перечислять долго очень)) по теме

  19. #139
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от kostik05 Посмотреть сообщение
    Вов классик вот ожил в результате возвращения той игры в которую игралим с удовольствием не думают ли мейловцы над ОБТшной версией до ввода рун такой сервер был бы популярен а так перечислять долго очень)) по теме
    открыли Рассвет. даже если люди ждали другого. решение уже осуществилось в Рассвете. бОльшего ждать в этом году не стОит.

  20. #140
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Мне не нравился традиционный афк фарм 6*6 на Нитке, два года назад, когда я ещё играл. Сегодня узнал, что его так и не исправили. (фейспалм)

  21. #141
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от parafinist Посмотреть сообщение
    Мне не нравился традиционный афк фарм 6*6 на Нитке, два года назад, когда я ещё играл. Сегодня узнал, что его так и не исправили. (фейспалм)
    Чтобы убрать афк фарм на нитке нужно уменьшить в разы кол-во требуемых эссенций судеб и тогда туда скорее всего будут ходить только за рейтингом для благословения драконов.
    Но в этом случае 3х3 и 6х6 на нитке будут собираться настолько редко, что даже в прайм ожидание боя будет занимать минут 10(кол-во эссенций на 10ые арты вроде бы единственное, что сейчас помогает избегать нехватки игроков на поединках, причем в том числе на фришке, но в меньшей степени).

    Особенно смеюсь на нитке каждый раз, когда кричат в мир в поисках танка/хила для изиобс..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #142
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Чтобы убрать афк фарм на нитке нужно уменьшить в разы кол-во требуемых эссенций судеб и тогда туда скорее всего будут ходить только за рейтингом для благословения драконов.
    Но в этом случае 3х3 и 6х6 на нитке будут собираться настолько редко, что даже в прайм ожидание боя будет занимать минут 10(кол-во эссенций на 10ые арты вроде бы единственное, что сейчас помогает избегать нехватки игроков на поединках, причем в том числе на фришке, но в меньшей степени).

    Особенно смеюсь на нитке каждый раз, когда кричат в мир в поисках танка/хила для изиобс..
    В мою бытность (арты не имели 10 лвл), 6*6 нужно было ходить в том числе для получения молотков, что напрочь убило их крафт, ибо всё добывалось афк фармом, к тому же, они были лучше, чем крафтовые. Помимо этого, выкупалось много остального, помимо эссенций.
    Фишка в том, что если разрабы дают возможность абьюза с помощью афк фарма этих ценностей (убивая всю суть), то это показатель геймдизайна на уровне Бог.

  23. #143
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Полагаю, объяснять людям, которые в игре разбираются хорошо, что есть те, кто в ней разбирается плохо, как-то странно. %)

    Форум в этом плане вообще довольно показательное место, в том плане, что тут весь фидбек поступает от тех, кто играет на довольно приличном уровне. И для кого, проблемы всех тех, кто играет хуже - в общем-то пустой звук.

    Однако, вы лишь верхушка айсберга. И есть те, кто не понимает, кому сложно, и разработчикам нужно думать и о них также)
    Объяснить как одеться и прочее довольно просто, но вот как сказать что все его труды, по одеванию, по эквипу, по зарункам ( 8ки круг даже если взять новичка, а не 6 которые дают) по артефактам, практически равны нулю, чтобы фармить бг, ик, 3х3, сразится в доминионе воскресенья чтобы не улететь на респ с одного чиха лука, (Инж не в счёт) не обувать же всех новичков в инжей?( Или говорить заливай за год 2 векселя по 7к рублей?) Да и сам класс по себе требователен по помощи со стороны.
    Видели какой дисбаланс вводит в игру только лишь наличие брони у одного, и не наличия у другого? У меня вот броня дает +159к хп, знаете реакцию новичка при таком сообщении? "И какой смысл тогда на бг мне суваться?"
    Пишу как Лид гильдии, у меня в ги много игроков-новичков и множество к сожалению просто забрасывают играть, т.к. игровым путем достичь хоть чего-то, без вложения, увы невозможно (Ну либо вперед, пять лет разгонятся).


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  24. #144
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение

    Особенно смеюсь на нитке каждый раз, когда кричат в мир в поисках танка/хила для изиобс..
    С хилом вроде понятно - персонаж в аспекте Защиты может вступить только с персонажем в аспекте Исцеления. Но танка-то зачем?

    Отсюда момент, который не нравится многим - обязательное наличие персонажа в аспекте Исцеления вместе с персонажем в аспекте защиты.

    Я даже не представляю в каких случаях может понадобиться танк и хил в легкой Обсерватории.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не обязательно быть в аспекте хила/танка. Достаточно его взять по вехам на 3 ранг.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не обязательно быть в аспекте хила/танка. Достаточно его взять по вехам на 3 ранг.
    Для этого нужно, чтобы у человека (На нитке) был где-то взят такой билд. Т.е. человек либо ходит танком и хранит его во втором окне, либо уже нафармил 15к эмбиря и залил пвп/пве/танк, либо будет вынужден потратить 50к золота в одну сторону для сброса билда, в целом это немного(раньше вроде было гораздо больше под 300к за один перелив), но лишними 100к голд не будут.. Салатовые души у единиц, лимонка тем более, рыж душа раз в месяц..

    Даже сейчас вроде карантин и народ сидит по домам, бесплатный доступ на нитку, в Новограде полно народу, а в 58 минут кричат "хил ластом обс" в четверг, либо тут все поголовно ходят хард/норму и до основного похода никто не фармит, либо проблемы... Ну а время до бг 12 минут.. На фришке 2 минуты рисовало до бг..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #147
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Для этого нужно, чтобы у человека (На нитке) был где-то взят такой билд. Т.е. человек либо ходит танком и хранит его во втором окне, либо уже нафармил 15к эмбиря и залил пвп/пве/танк, либо будет вынужден потратить 50к золота в одну сторону для сброса билда, в целом это немного(раньше вроде было гораздо больше под 300к за один перелив), но лишними 100к голд не будут.. Салатовые души у единиц, лимонка тем более, рыж душа раз в месяц..

    Даже сейчас вроде карантин и народ сидит по домам, бесплатный доступ на нитку, в Новограде полно народу, а в 58 минут кричат "хил ластом обс" в четверг, либо тут все поголовно ходят хард/норму и до основного похода никто не фармит, либо проблемы... Ну а время до бг 12 минут.. На фришке 2 минуты рисовало до бг..
    А вкинуть 6 ОУ в АН билде на хил на нитке нельзя? Его даже включать не обязательно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #148
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А вкинуть 6 ОУ в АН билде на хил на нитке нельзя? Его даже включать не обязательно.
    Если не жалко 6 очков умений и человек готов ходить в ущербном билде ради более удобного посещения изи обс, то можно. Но если нужен будет нормальный полноценный билд, то 6 очков умений жирно на такое сливать. А постоянный перелив билда с нормального на кривой - возвращение к вопросу о трате 50к голд в одну сторону, которые лишними не будут.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #149
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А в одном билде постоянно можно на Нити ходить? Просто АЗ должен иметься хоть в каком-нибудь билде, не обязательно активном. Думаю, что и АИ так же.

  30. #150
    Аватар для Adilsson
    Бродяга Adilsson печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не вернуться

    В 2010 году зарегился...... решил просто зайти посмотреть...и опять проблемы даже с тем, что бы войти....у меня всё.....

  31. #151
    Аватар для Deoshor
    Батрак Deoshor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А я вот недавно персонажа качал с нуля с рунами 211 111.
    Прошёл все сюжетки, кроме последней. Вроде чувствовал себя нормально друидом в АН.
    На капе через какое-то время понял сколько мне придется "собрать" всего из временного (при условии, что 8 рунки я на капе купил и даже сделал одну 9) и постоянного, сколько придется терпеть одинаково контента в виде островов, обса и ещё больше терпеть на бг, чд от игроков до возможности хоть что-то сделать, а не умереть от любого чиха - и сделал свои выводы

  32. #152
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Deoshor Посмотреть сообщение
    и сделал свои выводы
    Надеюсь этот вывод идти на нить судьбы?

  33. #153
    Аватар для Deoshor
    Батрак Deoshor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Надеюсь этот вывод идти на нить судьбы?
    Нить Судьбы я пробовал в свое время. У меня есть персонажи что за Лигу, что за Империю. Комфортно играться на нём, но подписочная форма игры мне не заходит. Местами нитка вызывает ощущение незаконченности, недоработки и тем не менее человеку, у которого достаточно времени на игру, это будет самый комфортный сервер для освоения контента. К сожалению, прошло то время, когда можно было посвятить себя игре все свободное время, а фрисервера мне не подходят потому, что играл с перерывами и отсутствуют топовые постоянные плюхи, за временные совсем молчу. Порог входа довольно высокий, а с 8ками и фиольными свитками играть комфортно только до достижения капа, а игра вне капа неактуальна, может только белочек бегать целовать в Светлолесье или здороваться с гоблинами в окрестностях Незебграда
    Игра мне не безразлична, поэтому активно слежу за ней на форуме, но даже не таю надежды вернуться. (Хотя вот с Рассветом был интересный вариант, жаль реализация подвела)

  34. #154
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Объяснить как одеться и прочее довольно просто, но вот как сказать что все его труды, по одеванию, по эквипу, по зарункам ( 8ки круг даже если взять новичка, а не 6 которые дают)
    Уже не первый раз вижу сообщения про некие 6 руны, которые кому-то там дают. Может кто-то объяснить кому и при каких условиях их дают? Вдруг я тоже имею право на них, просто не знаю об этом.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  35. #155
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз вижу сообщения про некие 6 руны, которые кому-то там дают. Может кто-то объяснить кому и при каких условиях их дают? Вдруг я тоже имею право на них, просто не знаю об этом.
    С 10.0 для ново созданных персонажей действует типо акция. Вот такой список доната выдается, если уже прокаченный то с ни дня без подарка выпадает фиол донат которого нет:
    Добавлены новые предметы в «Шкатулку искателя приключений»:
    4 ур.: Сумка первопроходца (24 ячейки), Фолиант знаний, Том влияния, Свиток Судьбы.
    6 ур.: Сундук рекрута (x5), Фолиант Знаний.
    10 ур.: Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x2), Том влияния, Свиток Судьбы (x2).
    15 ур.: Страница «Трактата о совершенстве», Фолиант знаний (x3), Свиток Судьбы (x4).
    20 ур.: Манускрипт умелого ювелира, Свиток Судьбы (x5).
    25 ур.: Страница Эдикта Конклава, Жетон первопроходца (x5), Фолиант знаний (x5), Том влияния.
    30 ур.: Первая страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x7).
    35 ур.: Параграф Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x8).
    40 ур.: Вторая страница «Дневника Данаса», Купон на приобретение шкатулки Покровительства (x100), Фолиант знаний (x10).
    45 ур.: Свиток искусного колдуна, Фолиант знаний (x11).
    50 ур.: Глава «Трактата о совершенстве», Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x16).
    55 ур.: Малый свиток таинств, Фолиант знаний (x21).
    60 ур.: Часть «Трактата о совершенстве», Печка-самоходка, Фолиант знаний (x22).
    65 ур.: Третья страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x25).
    70 ур.: Часть Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x25).
    75 ур.: Трактат о совершенстве, Старший свиток таинств.
    80 ур.: Чистая руна шестой ступени (x6), Фолиант знаний (x25).
    85 ур.: Четвёртая страница «Дневника Данаса», Святое оружие Благости.

  36. #156
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    С 10.0 для ново созданных персонажей действует типо акция. Вот такой список доната выдается, если уже прокаченный то с ни дня без подарка выпадает фиол донат которого нет:
    Добавлены новые предметы в «Шкатулку искателя приключений»:
    4 ур.: Сумка первопроходца (24 ячейки), Фолиант знаний, Том влияния, Свиток Судьбы.
    6 ур.: Сундук рекрута (x5), Фолиант Знаний.
    10 ур.: Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x2), Том влияния, Свиток Судьбы (x2).
    15 ур.: Страница «Трактата о совершенстве», Фолиант знаний (x3), Свиток Судьбы (x4).
    20 ур.: Манускрипт умелого ювелира, Свиток Судьбы (x5).
    25 ур.: Страница Эдикта Конклава, Жетон первопроходца (x5), Фолиант знаний (x5), Том влияния.
    30 ур.: Первая страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x7).
    35 ур.: Параграф Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x8).
    40 ур.: Вторая страница «Дневника Данаса», Купон на приобретение шкатулки Покровительства (x100), Фолиант знаний (x10).
    45 ур.: Свиток искусного колдуна, Фолиант знаний (x11).
    50 ур.: Глава «Трактата о совершенстве», Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x16).
    55 ур.: Малый свиток таинств, Фолиант знаний (x21).
    60 ур.: Часть «Трактата о совершенстве», Печка-самоходка, Фолиант знаний (x22).
    65 ур.: Третья страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x25).
    70 ур.: Часть Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x25).
    75 ур.: Трактат о совершенстве, Старший свиток таинств.
    80 ур.: Чистая руна шестой ступени (x6), Фолиант знаний (x25).
    85 ур.: Четвёртая страница «Дневника Данаса», Святое оружие Благости.
    Спасибо. Перед ужасным выбором поставила меня игра: играть старым ностальгическим персонажем, на которого я вернулся после длительного отсутствия, с его жалкими пятыми рунами, или создавать нового и модного, которому дадут великолепные шестые руны.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  37. #157
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    С 10.0 для ново созданных персонажей действует типо акция. Вот такой список доната выдается, если уже прокаченный то с ни дня без подарка выпадает фиол донат которого нет:
    Белый-фиол донат падает в астрале ( 6 сектор ). Статы там всякие, колдун. ( без палача )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #158
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Мда...прочитал я тут многие сообщения игроков, много дельного пишут, но и воды тоже хватает.
    Лично мне не нравятся 2 вещи:
    Донат плюхи на павер, это просто нечто. Думаю, что в 2020 году у большинства игроков уже собран донат до салата, но для конкурентного пвп тебе необходимо раз в полгода покупать временные плюхи, которые дают сильный бонус в пвп, пвп без ладно они стоят по 300-500кри, но эссенция за 3-4-5 к это уже перебор, а без этих времянок ты будешь просто крипочком.
    Второе, что я прям ненавижу в этой игре это производительность клиента. Уже просто смешно играть в "игру мирового масштаба" на хорошем ПК и на бг в замесах иметь меньше 20фпс. Про башню порядка и полигон вообще говорить не хочется, они просто поломаны. Какой ПК нужно иметь, чтобы в игре были стабильные 60фпс, я вот прям мечтаю увидеть пост от разработчиков, в котором они напишут характеристики железа, на котором комфортно играть. Почему за столько лет они не предприняли ровном счётом ничего...играть в Аллоды в таких условиях это все равно, что грызть кактус. Очень жалко людей, которые играют на бг и арене с фпсом 20 и меньше, но все равно продолжают играть т.к любят эту игру.

  39. #159
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Второе, что я прям ненавижу в этой игре это производительность клиента.
    Можете мне не верить, но судя по опросам игроков большинство из них не испытывает каких-либо проблем с производительностью. Мнение что "у всех лагает" возможно складывается из-за того, что у тех у кого все хорошо просто не считают нужным зайти на форум и об этом написать.
    Приходят обычно те кто хочет пожаловаться.

    Что касается эффективной конфигурации - можно пройтись по каналам стримеров, многие из них публикуют параметры своего ПК.

    Можно также посмотреть обсуждения на форуме. Вот тут например пользователь дает рекомендации по конкретной конфигурации.
    Еще можно полистать вот эту, и эту темы.

  40. #160
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можете мне не верить, но судя по опросам игроков большинство из них не испытывает каких-либо проблем с производительностью.
    Лагает у всех, какой бы ПК у тебя не был, не думаю что можно найти человека у которого везде 60+ фпс как в нормальных играх.
    Просто для 95% людей, стала нормальной ситуация: "Ой, что то лагает жутко, пора перезапустить клиент"
    хто я

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения