Форум - "Аллоды Онлайн" - Что мне не нравится в Аллодах Онлайн в 2020 году.
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 196
  1. #81
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    понятно остается только Хранитель + донат, а это простите выходит 12 инсижек с размножалкой с изи и 24 с нормы, а норму бьют единицы, следовательно для простых смертых 3 инсижки в неделю. Пфффф, уже вообще ничего не нафармить без доната нормальным путем, но куча инсигний с МБ, то теперь кот наплакал
    С изи хранителя инсигнии не поднимают новый шмот ДО, у них уровень меньше.


  2. #82
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    С изи хранителя инсигнии не поднимают новый шмот ДО, у них уровень меньше.
    поднимают, если выбиты в этом минисезоне
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #83
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня у твинка в сумке валяются 2 купона на покупку бесплатных мертвой и живой воды, не помню откуда

    Променял нитку на фришку.

  4. #84
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    По первому пункту писали при разработке края. Все на что способен движок есть в крае мира и там можно это глянуть, здесь только первеод на новый движок спасет ситуацию... но этого не будет
    Ответ в стиле: "Хотите хардкорную графику? Она есть в RDR2 онлайн и ГТА онлайн!", чооо? Люди не спрашивают где она есть, люди спрашивают, "ПОЧЕМУ В АО ЕЕ НЕТ?!"
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  5. #85
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    поднимают, если выбиты в этом минисезоне
    Ох уж эти дамские сумочки, видимо, старые завалялись
    А я то возмущалась, почему не поднимают?


  6. #86
    Аватар для Hissen
    Скиталец Hissen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    87
    Дополню список:
    - Разнообразие валюты. Нет, правда, куча всяких у.е., которые добываются одни и те же из разных активностей, при этом конвертируются друг в друга. На одни распространен недельный лимит зачем-то, на другие - нет. Монеты Негоциантов здорово упростили жизнь, но поначалу легко запутаться, что и подводит к следующему пункту;
    - Никакого толкового объяснения на максимальном уровне. Тебе даются несколько квестов на посещение локаций и получение недельных лимитов (опять они!) и дальше тебя выплевывают в большой мир перекачанных дядек с 10 крестами и асписами. В инете толковых гайдов не по всем вопросам можно найти, тот же лабиринт, например. И вот он следующий пункт;
    - Что там с продолжением тайны мира на личном аллоде? Что-то все дракон никак не вылупится, и Виенна не признается, что она Вероника;
    - Давно пора упростить старые рейды. 10 минут ковырять затмение из пушек реально нудно, а на локуса если и соберешь людей, то после пары попыток кто-то начнет истерить про безруких лопатоголовых и свалит.

  7. #87
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я говорил об этом еще дай бог памяти с ферриса. Все эти ошметко-кусочко-фрагменты, кучи разных сетов шмота, километры валют, горы всевозможной пыли, все запутанно, нудно, неинтересно, мышиная возня, в которую никто не захочет вникать, но АТпродолжали громоздить это все больше и больше, и вот Америка открыта - оказывается, все это сложно для новичков )) Сколько же лет понадобилось, чтобы понять эту простую вещь? )
    просто разработчики уже сами запутались что для чего нужно)

    еще не понимаю - что сложного убрать вообще инсигнии для апа ДО? ну это же просто ужас, сейчас на персе надето 3 вида ДО, под каждый надо 3 вида инсигний. ну не хотите убирать, сделайте один вид инсигний универсальный!

    и по валютам. в ценностях куча устаревшей валюты, типа негоциантовских, времен ферриса и врат. можно от них как-то избавиться? такой длинный список всего...

    плюс, хотелось бы такого решения с отметками за БГ - возможность заюзать все отметки безлимитно, но при этом сделать ограничение покупок символов золота и т.п. в неделю. сделать таким образом неограниченную лимитом отметок продажу эссенции судеб.

    вспомнила что еще не нравится. 1) не нравится что нет гоблинской грамоты на магазин с рейтинговых поединков. 2) не нравится что надо переодевать грааль.
    Последний раз редактировалось Alissse; 06.02.2020 в 14:21.

  8. #88
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Конечно, претензии достаточно непоследовательные, но они отражают общую усталость коммьюнити.

    1. Графика устарела.

    Как может устареть стилизация? Все равно, что в неназываемой игре жаловаться на графику. Пример рефанда опять же отлично показал, что не в графике счастье. Есть куча более живых игр с намного более устаревшей графикой.

    2. Низкая производительность игры в целом.

    Скорее, нестабильность клиента. Постоянный отвал статов, забивание памяти, вылеты при прогрузке локации и прочие сюрпризы.
    Но вы, кажется, хотели новую графику? Для новой графики и требования будут соответствующие.

    3. Мне не нравится то, что на протяжении вот уже нескольких лет выходят некачественные, не протестированные обновления с кучей багов.

    Все обновления многократно тестируются. Вероятно, нет возможности пофиксить корневые баги без необходимости вбухивать в это огромное кол-во ресурсов.

    4. Система артефактов. Как по мне - текущая система артефактов - это то еще дно.

    Как можно спорить с утверждением? В чем дно то?

    5. Мне не нравится онлайн.

    Ну да, сейчас разрабы его нарисуют.

    6. Астрал. Он уныл, заезжен донельзя.

    Да, тут без вопросов. Астрал уже долгие годы практически не менялся, многие игроки вообще не рассматривают его как часть игры, забивая на него.

    7. Обесценивание шмота. Без комментариев.

    Действительно, что за обесценивание шмота? Без комментариев.

    8 и 9 пункт.

    Как новая система статов должна обеспечить баланс классов?

    10. Принуждение к пвп - фарм 6х6, например.

    Ну, вообще-то Аллоды ПВП ориентированная игра

    11. Оказуаливание всего подряд.

    Так много требуется, или все-таки казуалка? Мм?

    Корень проблемы кроется, на мой взгляд, в нежелании своевременно изменить систему монетизации.
    Вместо ненужного и дорогого эксперимента с Краем можно было попробовать изменить монетизацию в игре, когда на это еще были ресурсы.
    Сейчас это делать, вероятно, поздно, не знаю какой сейчас сотоварищи разрабы найдут выход, ибо постоянные акции это лишь заглушка.

    Просто приведу простой пример:
    В большинстве других игр того же жанра начать играть и осваивать контент ты можешь либо бесплатно, либо за очень скромные деньги.
    Пора уже взглянуть правде в глаза:
    95% игроков не считают контент до капа хоть сколько-то актуальным, и в игру на его этапе прохождения почти не вкладываются, он как досадная помеха перед настоящим контентом. Другие проекты, опять же, начинают отказываться от этих промежутков ,схлопывая уровни и вырезая устаревший контент, либо перерабатывают его. Так что, будем считать, что контент в аллодах начинается с капа.

    В Аллодах больше половины контента завязано на ПВП активностях, то есть ты не можешь себе позволить просто зайти в игру и начать его осваивать. Тебя будут кикать с БГ, не брать в пати на фарм сражений, тебя не возьмут на гильдейские сражения.
    И это речь только о фарме ценностей, доступных игровым путем. Получить доступ к их фарму ты можешь только открыв кошелек и сразу же выложить n-ое кол-во грошей.
    Понятна разница? В других играх ты можешь годами фармить и со временем одеть околотопового персонажа. В Аллодах ты сколько не старайся, изо дня в день бегай на все доступные активности до лимита, ты не нафармишь даже на необходимые предметы.
    У тебя нет КМВ? Ты не можешь играть. Вот просто не можешь. Ты новичок, ты 1 раз собрал неправильный билд, все. Беги исправлять свои ошибки за копеечку. Решил поменять билд? Снова плати. Да, олды скажут, ну это что, проблема, полтора рубля и готово. Но посмотрите на это глазами новичка. Ему говорят, ты не можешь играть, пока не заплатишь сумму игры ААА класса. Думаете, он с вами согласится? Я так не думаю.
    И так с каждой ценностью, коих в игре за эти годы ввели огромное кол-во. По-моему, настал момент, когда нужно упростить получение старых элитных предметов. Скажем, ввести новые ценности для фарма, пусть их даже дают за обычные активности. Приравнять сбор, скажем, одного рыжего предмета к 100 дням. Салатовые, соответственно будут клеиться за год. У разработчика все еще остаются временные предметы, плюс не обязательно вводить фарм на все донат предметы, взять ряд сундуков и присвоить им статус Легаси, убрать их из лавки, а лут сделать фармодоступным. Лимиты в год все еще не сделают всех одинаково одетыми, но позволят небогатой прослойке заполонить сервера, ведь игре сейчас именно это и нужно, папкам просто некого убивать, на серверах не хватает мяса, нужно же чем-то пожертвовать.

  9. #89
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Обесценивание шмота, это когда в стареньких сезонах шмотки могли сурьезно противостоять донату, а в текущих донат приобретает, все же более значительную роль.

    Не знаю что там у топчиков, для таких нубасов, как я, эта разница очень заметна.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #90
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Обесценивание шмота, это когда в стареньких сезонах шмотки могли сурьезно противостоять донату, а в текущих донат приобретает, все же более значительную роль.

    Не знаю что там у топчиков, для таких нубасов, как я, эта разница очень заметна.
    По-моему, артефакты и ДО вносят куда больший дисбаланс. На Др раздавали фул дон, шоты на БГшках никуда не делись.

  11. #91
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    По-моему, артефакты и ДО вносят куда больший дисбаланс. На Др раздавали фул дон, шоты на БГшках никуда не делись.
    Ну, они и до артефактов были
    Впрочем, все может быть. Когда появились арты, я уже не играл.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #92
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение

    3. Мне не нравится то, что на протяжении вот уже нескольких лет выходят некачественные, не протестированные обновления с кучей багов.

    Все обновления многократно тестируются. Вероятно, нет возможности пофиксить корневые баги без необходимости вбухивать в это огромное кол-во ресурсов.
    Тестируются и фиксятся на стадии тестов разные вещи, а еще разные вещи это фикс на ПТС и запиливание изначального багла на боевые.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #93
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Тестируются и фиксятся на стадии тестов разные вещи, а еще разные вещи это фикс на ПТС и запиливание изначального багла на боевые.
    На это всегда есть ответ: а у меня на тесте все работало
    Невозможно уследить за всеми конфигурациями, плюс широта проверки на тестовом и продакшене совершенно разные.

  14. #94
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    1. Графика устарела.

    Как может устареть стилизация? Все равно, что в неназываемой игре жаловаться на графику. Пример рефанда опять же отлично показал, что не в графике счастье. Есть куча более живых игр с намного более устаревшей графикой.
    Лично мне (я думаю, что таких людей хватает) охота в 2020 году играть с соответствующей времени графикой, а не размышлять: в ней счастье или не в ней. [Я не из тех, кто смотрит на восьмибитное .... в стиме и доказывает, что это прям улет, а все кто думает не так - графодрочеры.]

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    2. Низкая производительность игры в целом.

    Скорее, нестабильность клиента. Постоянный отвал статов, забивание памяти, вылеты при прогрузке локации и прочие сюрпризы.
    Но вы, кажется, хотели новую графику? Для новой графики и требования будут соответствующие.
    Дак нет вопросов. Пусть сделают все чики-пуки, скажут требования и купится и карта, и все остальное. Сейчас грейд машины доступен почти всем. Для меня, если честно, то не важно - "низкая производительность" или "нестабильность клиента", или еще чего приводит к косякам с клиентом. Вот вообще ни разу. Разбираться в подобных понятиях мне не нужно. Мне важно, чтобы игра работала ровно, не тупила, не висла.

    И не будет тем на форуме создаваться наподобие "Что делать чтобы аллоды не лагали?". И т.д.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    3. Мне не нравится то, что на протяжении вот уже нескольких лет выходят некачественные, не протестированные обновления с кучей багов.

    Все обновления многократно тестируются. Вероятно, нет возможности пофиксить корневые баги без необходимости вбухивать в это огромное кол-во ресурсов.
    Вот сейчас мне просто смешно.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    4. Система артефактов. Как по мне - текущая система артефактов - это то еще дно.

    Как можно спорить с утверждением? В чем дно то?
    Дно в том, что артефакты делают жуткий перекос в балансе. Они вносят настолько большой разброс между персонажами, что эта система по сути наносит урон проекту в виде отторжения игроков. И плевать - хорошо ли создана механика самих артефактов. Поэтому - дно.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    5. Мне не нравится онлайн.

    Ну да, сейчас разрабы его нарисуют.
    Так можно повыгонять еще народу с игры своими бездумными действиями. И на вопрос онлайна сказать: "Мы вам его нарисуем что-ли?". Странный ответ.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение

    7. Обесценивание шмота. Без комментариев.

    Действительно, что за обесценивание шмота? Без комментариев.
    Это рофл?

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    8 и 9 пункт.

    Как новая система статов должна обеспечить баланс классов?
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    8. Превращение игры в аналог шутера (лучники онлайн), где битвы порой длятся по 5-15 секунд. Обещают в апреле новую систему статов, которая призвана исправить текущее положение дел.
    9. Уничтоженный хил-класс, завышенная роль инжа-саппорта. Опять же - обещают в апреле новую систему статов, которая призвана исправить текущее положение дел.
    Перечитал. Речи о балансе не нашел.

    Променял нитку на фришку.

  15. #95
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Начальство на другой планете живет, родной.


    2. Низкая производительность игры в целом.

    Она именно низкая, крайне высокие требования к ЦП, вылеты и тд тут не причем. Особенно актуальна проблема на ноутбуках, хотя и старые (6+ лет) ПК не исключения

    3. Мне не нравится то, что на протяжении вот уже нескольких лет выходят некачественные, не протестированные обновления с кучей багов.

    Ну как это можно оправдывать, когда не соответствие описаний вех, непроходимые сюжетные кв, багованное обс мы все видим .

    4. Система артефактов. Как по мне - текущая система артефактов - это то еще дно.

    Хотя бы потому что нет никаких механизмов для возвращенца догнать (а старички их уже 2 года копят и делают). Даже быстро сделать низкие (1-4) лвл не сможет. Да и способ фарма - ПВП или кошелек, любому возвращенцу/слабому игроку как бы намекает.

  16. #96
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    На это всегда есть ответ: а у меня на тесте все работало
    Невозможно уследить за всеми конфигурациями, плюс широта проверки на тестовом и продакшене совершенно разные.
    не надо путать теплое с мягким. Одно дело пролезший баг при установке, другое дело, что грубо говоря у тебя на ПТСе уже версия там 11.1.03, а тебе на боевой ставят 11.1.01 со всем непофиксеным баглом которое нашли



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #97
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Так держать!Вам плохо? Будет еще хужеЭх хорошая игра была когда то...

  18. #98
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    По поводу лагов в игре и сильной зависимости от частоты процессора.
    У меня игра идет в целом терпимо, но периодически (не часто) случаются даже не лаги, а фризы, вплоть до белого окна.
    При этом я открываю в диспетчере задач график загрузки ЦП, а там и 50% не набирается. Зато жутко тормозит запущенный параллельно браузер даже просто переключение окон по alt-tab идет с большим фризом.
    Такое ощущение возникает, что нагружен не проц, а видеоподсистема.
    Еще иногда создается ощущение что лаги связаны с запущенным браузером. Часто лаги проходят при закрытии браузера (но не прям сразу же).
    Больше ничего кроме АО на компе не тормозит.
    Проц Core i5-760, памяти 12 гиг, видюха старая GF-9600, но вроде пока справляется с игрой.

  19. #99
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре и сильной зависимости от частоты процессора.
    У меня игра идет в целом терпимо, но периодически (не часто) случаются даже не лаги, а фризы, вплоть до белого окна.
    При этом я открываю в диспетчере задач график загрузки ЦП, а там и 50% не набирается. Зато жутко тормозит запущенный параллельно браузер даже просто переключение окон по alt-tab идет с большим фризом.
    Такое ощущение возникает, что нагружен не проц, а видеоподсистема.
    Еще иногда создается ощущение что лаги связаны с запущенным браузером. Часто лаги проходят при закрытии браузера (но не прям сразу же).
    Больше ничего кроме АО на компе не тормозит.
    Проц Core i5-760, памяти 12 гиг, видюха старая GF-9600, но вроде пока справляется с игрой.
    "Терпимо", но фризы вплоть до белого окна. А если считать ромашки в светлолесье, так вообще зашибись.
    У меня 4 ядра, игра использует 1 ядро, загрузка ЦП ниже 50%, хммм... Арифметика ты где? В детстве видать. 1 ядро из 4х даст макс 25% нагрузки.
    А по поводу тормозов браузера и тп - поди поставили win10 на древний hdd?

    А терпимо (худо-бедно) как не трудно догадаться потому что у ЦП десктопный и частота 3,33Ггц и не что-то совсем уж древнее, а всё же core i серии.

  20. #100
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    По поводу графония, который якобы "нуа чо такова, не в нем счастье", скажите как с Ryzen 7 2700x (8 ядер, 16 потоков), 16ГБ DDR4 памяти 3000мгц, видео RTX2060 и стабильным нетом в 100мбит может быть ситуа в Новограде, когда фпс выше 40-50 просто не поднимается?! И это с DX 9 10-ти летней давности! Серьезно?! То есть вы хотите сказать, что другие онлайн проекты потихоньку улучшают графон, а вот игра,"которую нельзя называть" не меняет, ну значит и мы не будем!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  21. #101
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до остального, то это все из раздела "очень бы хотелось поменять, но...")
    Спасибо за честный ответ. Думаю, что там у вас прекрасно понимают, что скоро закрытие.

    Променял нитку на фришку.

  22. #102
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    не надо путать теплое с мягким. Одно дело пролезший баг при установке, другое дело, что грубо говоря у тебя на ПТСе уже версия там 11.1.03, а тебе на боевой ставят 11.1.01 со всем непофиксеным баглом которое нашли
    Залитие другой версии не равно отсутствию или наличию тестирования, это несравниваемые понятия, так что теплое с мягким путаешь как раз ты.

  23. #103
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Залитие другой версии не равно отсутствию или наличию тестирования, это несравниваемые понятия, так что теплое с мягким путаешь как раз ты.
    Мдаааа, тебе пишут прямым текстом, что они могут фиксить это на тестовом сервере, но залить на боевой без этих фиксов, а ты говоришь, что другая версия не значит наличие теста....



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  24. #104
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Мдаааа, тебе пишут прямым текстом, что они могут фиксить это на тестовом сервере, но залить на боевой без этих фиксов, а ты говоришь, что другая версия не значит наличие теста....
    Да что тут спорить - например баг с отображением длительных контролей под плашкой цели. Кидаешь моба в длительный контроль и потом все мобы в этом паке будут тоже с этим контролем под плашкой. Видать это "глубинный" баг интерфейса который дорого править и поэтому он существует уже с год. А тестеры и разрабы так часто летают в компаса (где эти контроли используются), что за год этого не увидели =)))

  25. #105
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Мне не нравится что акции идут за акцией, а рога как работали вразнобой, так и работают, С - стабильность! (нет, не основной)
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  26. #106
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Мдаааа, тебе пишут прямым текстом, что они могут фиксить это на тестовом сервере, но залить на боевой без этих фиксов, а ты говоришь, что другая версия не значит наличие теста....
    Он реально не видит проблему в его аргументации?

  27. #107
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Переводить стрелки можно сколько угодно. Сколько угодно можно доколупываться до формулировок. Также сколько угодно можно втирать про ограниченность ресурсов. Пользы это проекту не принесет.

    Насчет ресурсов. Если их не хватает, то может быть выставить проект на продажу?

    Променял нитку на фришку.

  28. #108
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Переводить стрелки можно сколько угодно. Сколько угодно можно доколупываться до формулировок. Также сколько угодно можно втирать про ограниченность ресурсов. Пользы это проекту не принесет.

    Насчет ресурсов. Если их не хватает, то может быть выставить проект на продажу?
    Пока проект несет деньгу продавать не будут,не зря же акция за акциейВсе это было ожидаемо и вся эта ситуация еще в году так 13-14-ом..люди тогда писали на форумах что ждет проект ,но их пинали,обзывали и не хотели слушать Фактически после 5-й обновы люди и повалили из игры,а добило даже терпеливых которые еще на что то надеялись это 7-я...я сам на 7-й версии с игры свалил понял что ждать от проекта нечего.И меня удивляет что люди которые когда то ратовали за донат в игре(сам я тоже в свое время вложил немало и даже в какой то умеренной мере был тоже за него) все сидите и дальше ноете и кричите что плохо)))Жалко вложенных денег и времени?Мне хватило отношения к проекту..когда вместо того что бы починить квест(в новике в башне) разрабы..сделали фичу что его можно выполнить досрочно....за 10 кристаллов...ну о чем тут говорить?А это квест я так и не сделал(сперва из за того что был сломан,а потом из за принцыпа что мне продают...их недоработку)И дело не в деньгах я их имел..а в отношении к игрокам..извините но я себя немного уважаю..как впрочем и многие другие которые..сделали выход из этого проекта.

  29. #109
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Пока проект несет деньгу продавать не будут,не зря же акция за акциейВсе это было ожидаемо и вся эта ситуация еще в году так 13-14-ом..люди тогда писали на форумах что ждет проект ,но их пинали,обзывали и не хотели слушать Фактически после 5-й обновы люди и повалили из игры,а добило даже терпеливых которые еще на что то надеялись это 7-я...я сам на 7-й версии с игры свалил понял что ждать от проекта нечего.И меня удивляет что люди которые когда то ратовали за донат в игре(сам я тоже в свое время вложил немало и даже в какой то умеренной мере был тоже за него) все сидите и дальше ноете и кричите что плохо)))Жалко вложенных денег и времени?Мне хватило отношения к проекту..когда вместо того что бы починить квест(в новике в башне) разрабы..сделали фичу что его можно выполнить досрочно....за 10 кристаллов...ну о чем тут говорить?А это квест я так и не сделал(сперва из за того что был сломан,а потом из за принцыпа что мне продают...их недоработку)И дело не в деньгах я их имел..а в отношении к игрокам..извините но я себя немного уважаю..как впрочем и многие другие которые..сделали выход из этого проекта.
    Как раз наоборот, если идет акция за акцией, значит не все в порядке. Значит проект не приносит прибыли в дефолтном состоянии, приходится постоянно стимулировать платежи. Как я написал выше, это заглушечное решение очевидных монетизационных проблем, решать которые, вероятно, уже нет ресурсов. Но это лишь мое предположение.

  30. #110
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, если идет акция за акцией, значит не все в порядке. Значит проект не приносит прибыли в дефолтном состоянии, приходится постоянно стимулировать платежи. Как я написал выше, это заглушечное решение очевидных монетизационных проблем, решать которые, вероятно, уже нет ресурсов. Но это лишь мое предположение.
    Либо игра таки приносит прибыль,но напоследок из нее хотят выжать как можно больше.С паршивой овцы хоть шерсти клок(с),как говорится.

  31. #111
    Аватар для idiom
    Поселенец idiom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    66
    Перечитайте мой пост в этой теме который был ранее. Смысла нет все это расписывать. Штат Аллодс тим не способен даже к 2030-му году это исправить. Цель поднять бабла. Я полагаю американский сервер кормит других людей, а нашим только определенный процент за обновления. Но и там не сладкая жизнь игроков все меньше и меньше. Система артов всех доводит до белого каления, особенно новых игроков. Круговорот доната с фришки даёт возможность платить за аренду серверных мощностей и оплату заработную тех поддержке. Стоит понимать, что Антон Турищев не только аллоды пилит, у my.games куча проектов.
    Как только поступления финансов упадет ниже еще одного порога. Здравствуйте 1 фри сервер и нитка. Потом все the end. Правильно сказал один игрок, игра на стадии поддержания, а не разработки. Каждый божий день оттока игроков больше чем притока. На нитке вижу новых деток, которые готовят свой пукан к 10тым артам. Но их хватает всего на 1-2 месяца и клиент удален из компьютера. Администрация не думает вообще о новых игроках. Цель дожать истинно донатящих психов, через что угодно. При этом никто даже не взял смелость подумать, а что с остальными игроками. Второй вариант клиент устареет и движок спишут вместе с игрой. А потом молитесь о продолжении истории Аллодов онлайн.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Нет абсолютно никакого смысла писать, про графику, 1 инвалидское ядро, фпс, баги. Надо требовать новую игру в этом жанре и с лором Аллодов, на новом движке. Как warcraft 3 reforged. Но там никто не просил, просто взяли и запилили по собственной инициативе.
    А чем русские разрабы хуже? Не нужно мусолить одну и ту же игру с этими недообновами с теми же мобами, только на новых локах слепленных из текстур старых локаций. Все, что можем это визуал и свитки с таймером. Хлопаю стоя

  32. #112
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Переводить стрелки можно сколько угодно. Сколько угодно можно доколупываться до формулировок. Также сколько угодно можно втирать про ограниченность ресурсов. Пользы это проекту не принесет.

    Насчет ресурсов. Если их не хватает, то может быть выставить проект на продажу?
    Вот скажи , кто его купит?


  33. #113
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    "Терпимо", но фризы вплоть до белого окна. А если считать ромашки в светлолесье, так вообще зашибись.
    У меня 4 ядра, игра использует 1 ядро, загрузка ЦП ниже 50%, хммм... Арифметика ты где? В детстве видать. 1 ядро из 4х даст макс 25% нагрузки.
    А по поводу тормозов браузера и тп - поди поставили win10 на древний hdd?

    А терпимо (худо-бедно) как не трудно догадаться потому что у ЦП десктопный и частота 3,33Ггц и не что-то совсем уж древнее, а всё же core i серии.
    Терпимо - это нормально, зеленая производительность клиента и зеленый пинг. А фризы случаются нерегулярно, может за день вообще не случиться, а так в среднем раз в пару часов. Не нужно фантазировать.
    Винда у меня стоит седьмая на SSD (игра на том же разделе где система, своп отключен). Работаю админом, стаж более 20 лет, в железе и софте разбираюсь.

    зы Про браузер у меня есть подозрение что игра лезет туда куда ей не следует, в ресурсы соцсетей и т.д., отсюда и лаги связанные с браузером. Сам браузер без игры никогда не тормозит, только совместно.
    Последний раз редактировалось SambaOnline; 08.02.2020 в 16:06.

  34. #114
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Он реально не видит проблему в его аргументации?
    ну начнем с того, что у меня она есть. На твое утверждение, что при установки на сервера могут возникнуть ошибки, но их фиксят, а других ошибок нет, а так всё тестируется и исправляется заранее, я заметил, что уже были случаи установки обнов с ошибками, которые на тестовом к тому времени были исправлены. Что ты там дальше стал видеть знаешь только ты.

    Создается впечатление, что модераторов в этой игре и на этом форуме порой набирают по плюсам в мир чат....



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  35. #115
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что у меня она есть. На твое утверждение, что при установки на сервера могут возникнуть ошибки, но их фиксят, а других ошибок нет, а так всё тестируется и исправляется заранее, я заметил, что уже были случаи установки обнов с ошибками, которые на тестовом к тому времени были исправлены. Что ты там дальше стал видеть знаешь только ты.

    Создается впечатление, что модераторов в этой игре и на этом форуме порой набирают по плюсам в мир чат....
    Запомни раз и навсегда - наличие аргументации не означает ее правильности.
    Ты в который раз уже продолжаешь писать глупости и спорить не со мной, а со своими собственными утверждениями, которые в корне неверны.
    За сим, прошу меня больше не беспокоить.

  36. #116
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Терпимо - это нормально, зеленая производительность клиента и зеленый пинг. А фризы случаются нерегулярно, может за день вообще не случиться, а так в среднем раз в пару часов. Не нужно фантазировать.
    Винда у меня стоит седьмая на SSD (игра на том же разделе где система, своп отключен). Работаю админом, стаж более 20 лет, в железе и софте разбираюсь.

    зы Про браузер у меня есть подозрение что игра лезет туда куда ей не следует, в ресурсы соцсетей и т.д., отсюда и лаги связанные с браузером. Сам браузер без игры никогда не тормозит, только совместно.
    Ну даже так... За 20 лет работы админом производительность меряю цветом внутриигрового кружка. Админ, дай нам видосик с Арены Смерти с зелеными кружками и 30+ фпс =)

  37. #117
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Запомни раз и навсегда - наличие аргументации не означает ее правильности.
    Ты в который раз уже продолжаешь писать глупости и спорить не со мной, а со своими собственными утверждениями, которые в корне неверны.
    За сим, прошу меня больше не беспокоить.
    Да ладно, это ж весело, давай еще поговорим)
    я люблю когда на мой слова отвечают из серии "да ты сам себе противоречишь" без указания где



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  38. #118
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Сейчас ситуация дошла до отправки игры в состояние "Мейнтенанса" с последующей эвтаназией проекта или необходимости сверху снова прилично инвестировать в модернизацию проекта, большее количество сотрудников и рекламу. Второй вариант, увы, слишком сказочный.

  39. #119
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Не понимаю тех, кто пишет про "устаревшую" графику - вообще-то графика очень даже ничего. Править нужно совсем другое.
    1. Залежи застарелых багов, некоторым из них много лет - список игроки дадут
    2. Нужно повышать производительность игры, ликвидировать лагодромы в замесах - не нужно говорить, что это невозможно, прошлым летом был фикс , который почти убрал лаги, даже на аренке и при убийстве огнеяра с кучей народу, лагов не было, просто со следующим фиксом всё опять вернулось
    3. Нужно сделать шмот более "решабельным" как в пвп, так и в пве, игрок должен чувствовать что время на сбор шмота потрачено не просто так - не должен папка в зелени на перероде шотать среднего игрока в фиоле
    4. Нужна полная переработка Астрала - эта часть игры фишка АО, она снова должна стать такой. Полная переработка не значит новые кв или увеличение награды за старые - нужны соло-корабли, нужны гильдийские войны на больших кораблях в астрале
    Ну и самое главное, вы уж извините, товарищи разработчики, но, для того, чтобы делать игру, в которую люди хотят играть, нужно СПЕЦИАЛИСТЫ - те, кто действительно разбирается в своём деле, должны быть люди, отвечающие за свои слова минимум кошельком, максимум рабочим местом, и мы должны их ЗНАТЬ.
    Пы.Сы. уж извините за небольшую эмоциональность, но мы все взрослые люди и понимаем к чему всё идёт, если ничего не сделать прямо СЕЙЧАС

  40. #120
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Мне в Ао не хватает новых людей. Ибо в основном сейчас в игре остались одни стариканы, которые чахнут над своими задоначенными плюхами

    Вперед дружище

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения