Форум - "Аллоды Онлайн" - План совершенства
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    План совершенства

    Вообщем-то давно пора было создать такую тему.

    Когда выставляли плату в 170к эссенций за улучшение арта после 5 уровня чем вообще руководствовались. Люди каждое воскресенье фармят эти эссенции, но их все равно не хватает чтобы апать арты и как-то догонять топов. Я еще понимаю на фри серверах есть лавка, там можно эти эссенции купить, но нитка-то, где новичкам брать такое сумасшедшее кол-во эссенций? Да у любого адекватного человека запал иссякнет раньше, чем получится хоть как-то по артам приблизиться к топам(опыт игры+недосегаемое превосходство по урону из-за артов, да люди просто ливают с игры). Вы либо эффективность артов уменьшайте, либо добавьте допольнительный фарм эссенций для игроков нити судьбы, уж это можно я думаю сделать ничего не сломав.

  2. #2
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Вообщем-то давно пора было создать такую тему.

    Когда выставляли плату в 170к эссенций за улучшение арта после 5 уровня чем вообще руководствовались. Люди каждое воскресенье фармят эти эссенции, но их все равно не хватает чтобы апать арты и как-то догонять топов. Я еще понимаю на фри серверах есть лавка, там можно эти эссенции купить, но нитка-то, где новичкам брать такое сумасшедшее кол-во эссенций? Да у любого адекватного человека запал иссякнет раньше, чем получится хоть как-то по артам приблизиться к топам(опыт игры+недосегаемое превосходство по урону из-за артов, да люди просто ливают с игры). Вы либо эффективность артов уменьшайте, либо добавьте допольнительный фарм эссенций для игроков нити судьбы, уж это можно я думаю сделать ничего не сломав.
    Достаточно было полностью обнулить артефакты на начало сезона, а не вот это вот всё. У кого были арты тем их раздали, у кого не было фармите теперь в в 2.5 раза больше, классика

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #3
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    новички piдоraсы
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения