Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 244 из 244
    Вольный Аллодер Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться
    Не знаю как Вас дорогие товарищи но меня дико бесит дроп. 4-й ред под ряд у нас падает или одноручник или щит. При этом все кто хоть в малейшей мере в них нуждались их уже получили. Т.е. нам падает по сути бесполезный мусор.

Мы конечно неудачники и все дела, но есть же предел?

Есма/ОтельМосква/БобаБубаБиба
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.

Воин olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее
    мб пора вводить систему с токенами? убили 3 раза, получил монетки,купил что хотел

Воин olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее olecma может рассчитывать на светлое будущее
    какая живая тема.
    мб стоит резать урон там мобам? не для себя спрашиваю, а для друга
    2 сезон одно и тоже ток уже с не самым адекватным уроном. советчиков с рейдом инжей и танко варам прошу пройти в пешое путешествие

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    какая живая тема.
    мб стоит резать урон там мобам? не для себя спрашиваю, а для друга
    2 сезон одно и тоже ток уже с не самым адекватным уроном. советчиков с рейдом инжей и танко варам прошу пройти в пешое путешествие
    Я хожу в цитадель с пало-танком и мистиками в ДД, ыыыыыы. А почему урона так много ыыыыыы. Я же играю в гильдию Золотой Маскаракш и все должно разлетаться на аое ыыыыыыы.

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права