Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 242 из 242
    Вольный Аллодер Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться Animationstime может кое-чем гордиться
    Не знаю как Вас дорогие товарищи но меня дико бесит дроп. 4-й ред под ряд у нас падает или одноручник или щит. При этом все кто хоть в малейшей мере в них нуждались их уже получили. Т.е. нам падает по сути бесполезный мусор.

Мы конечно неудачники и все дела, но есть же предел?

P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Стражник olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться olecma может кое-чем гордиться
    мб пора вводить систему с токенами? убили 3 раза, получил монетки,купил что хотел

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права